Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:19:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832454 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #840 : 09 Ноября 2017, 08:44:49 »

Добрый день форумчане. Опухоль выявлена на УЗИ,но там ставили диагноз-сразу под нож, нас тут не стали разбираться даже. Маятником определено,что это новообразование. Первые показания были такие что на внутриклеточном уровне рост был выше чем на клеточном. Рост приостановлен. Но что делать дальше? В онкоцнетр я тоже обратиться не могу ,я россиянка в чужой стране. Тут очень дорогое обследование. Поэтому сама разбираюсь. Учащенные явления...тут получается методом анализа ,раз яичник значит что-то с ним связанное? Или не обязательно? Из симптоматики ничего явного просто нет. Болей острых или другого чего то тоже. Я в ступоре.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #841 : 09 Ноября 2017, 11:27:28 »

Учащенные явления в организме могут наблюдаться в биоритмах человека: пульсе, дыхании, обменных процессах, работы эпифиза (выработка серотонина - мелотонина, возбужденного состояние нервной системы)...
Нужно, видимо, разобраться : где нарушена ритмичность в вашем организме относительно ваших биологических процессов?
Выявить причины такого процесса.  Если вы обнаружите эти процессы в своем организме, при достоверности получаемой информации, исходящей от маятника, вам будет понятен план работы.
Удачи!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #842 : 09 Ноября 2017, 11:52:41 »

Виды опухолей
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/sait/?page=18&id=Ginekologija_baisova_2011&menu=Ginekologija_baisova_2011

Определить вид,  из чего образуется.Выявить ГП, устранить.
Проверять всю эндокринную систему, провериться на наличие нейроинфекции.
Записан
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #843 : 10 Ноября 2017, 08:15:53 »

Добрый день форумчане. Опухоль выявлена на УЗИ,но там ставили диагноз-сразу под нож, нас тут не стали разбираться даже. Маятником определено,что это новообразование. Первые показания были такие что на внутриклеточном уровне рост был выше чем на клеточном. Рост приостановлен. Но что делать дальше? В онкоцнетр я тоже обратиться не могу ,я россиянка в чужой стране. Тут очень дорогое обследование. Поэтому сама разбираюсь. Учащенные явления...тут получается методом анализа ,раз яичник значит что-то с ним связанное? Или не обязательно? Из симптоматики ничего явного просто нет. Болей острых или другого чего то тоже. Я в ступоре.

Поработайте по методике на стр.217 кн. Многомерная медицина  Пучко Л.Г.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #844 : 11 Ноября 2017, 09:43:03 »

 Добрый день! Юлия! в ступор впадать не нужно, это будет только мешать работе. Возьмите себя в руки и успокойтесь. Если онкология и есть, то ранняя стадия и времени у Вас достаточно для борьбы с болезнью. На учащенные явления внимания не обращайте, у меня они тоже есть но организм очищается и стремиться к исцелению. В 2012-2013 годах когда я очищал физ тело от очагов загрязнения,  неоднократно обнаруживались раковые клетки в некоторых физ системах( проблемных). Все прекрасно очищается и удаляется. Поначалу конечно был страх, но я его всегда подавлял и продолжал работать. Вам очень важно добиваться достоверности от вашего ВЯ 100%. Только так работа будет результативна. Я бы Вам посоветовал оставить пока в покое физ тело и прорабатывать тонокоматериальные структуры. Все идет оттуда. Советуйтесь со своим ВЯ в какой последовательности  проводить работу. Оно знает самый короткий и верный путь к исцелению. Работы будет очень много, и Вы обязаны набраться терпения. Будут кризисы обязательно, но это явление временное и их надо только приветствовать и не боятся. Периодически конечно посещайте врачей,сдавайте анализы , но свою работу не бросайте и стремитесь к успеху.  Удачи  Вам и терпения. Цветок Пятачок
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #845 : 11 Ноября 2017, 11:42:22 »

Слово исцеления от рака и войн - МЫ!
 "Международная группа ученых выдвинула новую концепцию исследования рака. Американские и израильские ученые из трех университетов предложили исследовать рак с точки зрения колонии взаимодействующих клеток, принимающих коллективные решения, сообщает EurekAlert!. Статья с соответствующими выводами опубликована в последнем номере журнала Trends in Microbiology.
... Если ученым удастся установить способы, при помощи которых можно нарушать «переговоры» опухолевых клеток, или же посылать ложные сигналы, то лечение рака станет гораздо более успешным, полагают авторы публикации. «К примеру, таким образом мы сможем предотвратить переход клеток в состояние покоя или, напротив, вызвать их «пробуждение», после чего провести успешную химиотерапию», — считает Эшель Бен-Якоб (Eshel Ben-Jacob) из университета Райса."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cancerstop.eu/rol-pitaniya-i-bakterij-v-malignizatsii-somaticheskih-kletok/
  (Проф. М. В. Кутушов).
Логика учёных неверная, так как они рассуждают, как "технари" - нарушить связь, а потом убить. Они не понимают, что имеют дело с иной формой Разума, который отличается от Разума всех клеток организма. Мы должны выработать Духовный алгоритм работы с онкологией. Для начала рассмотрим, как мыслят все клетки тела. Они произошли от одной материнской клетки с добавлением генетического материала от отца. Но даже если их триллион, всё равно это общее информационное поле, которое так же обменивается информацией и энергией. Они себя чувствуют и осознают, как одно ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и это состояние можно выразить одним словом "МЫ".
  Теперь рассмотрим, что происходит, когда в организме появляется хотя бы одна онкологическая клетка. Она чувствует себя вне общего коллектива и "говорит" - "Я"! Если из неё разовьётся опухоль, то вся колония этих клеток, всё равно кричат "Я"! Они тоже представляют ЕДИНЫЙ организм внутри другого ЕДИНОГО организма, но с противоположными знаками и принципами БЫТИЯ. Назовём одних "донорами", а новообразования "вампирами" и будем близки к истине, так как раковая опухоль паразитирует в теле. Можно сказать ещё и то, что мышление организма настроено на общую работу, а раковые клетки настроены на потребление и жизнь за счёт других.
Что же в этом случае делать? Для начала, надо себя диагностировать. Человек должен услышать звучание "МЫ" во всём теле, что свидетельствует о здоровом организме. Если услышите  ещё голоса, которые кричат "Я", то значит идёт процесс образования раковой опухоли. Начните анализ собственного мышления, в чём вы проявляете эгоизм, по отношению к кому и почему. Искренне в этом раскайтесь перед Богом и попросите прощение за свой эгоизм.

Следующий этап. Надо поговорить с клетками опухоли, чтобы и они раскаялись и перестали "Якать", тоже начали петь вместе со всеми "МЫ"!  Обычно, за долгое время злости и обид накапливается Энергия Сознательной Агрессии, поэтому её надо убрать простым способом - попросить искренне прощение у тех, на кого обижался и тебя обижали, см. подробней "Письмо здоровья": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.proza.ru/2015/11/03/161


И последний этап, это поддержание клеток организма Жизненной Силой, которая была поглощена раковыми клетками, с помощью молитвы. На более глубоком уровне надо очистить свой род и негативную карму души. Всё вместе это приведёт к излечению от "неизлечимой" для материалистов-врачей болезни. Каково будет их удивление, когда по анализам онкологии не обнаружится. Обычно они говорят, что ошиблись в первый раз. Ну и пусть так верят, вы сами верьте в свои силы!
Главное - справиться со своим ЭГОИЗМОМ!
Полностью читайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.proza.ru/2016/06/22/858
Записан

Мы искры Большого Огня!
Anna555
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #846 : 14 Ноября 2017, 14:06:03 »

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Я только начинающий радиэстезист, поэтому в процессе работы возникает много вопросов. Я так поняла, что начинать работу нужно с очистки «Высшего  Я». У меня возникли такие вопросы:

1. В процессе диагностики я обнаружила, что связь со светлыми частями эгрегора у меня меньше 100%, я так понимаю, что нужно составить ВР для устранения ГП нарушения этой связи. Также у меня меньше 100% связь сознания с подсознанием. Возникла сложность с формулировкой ПУ для восстановления этих связей. Начало ПУ я в книгах нашла: "Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям в поврежденной внутренней среде организма, с плавной динамикой переходных процессов… "
А как дальше правильно сформулировать ПУ для восстановления связи сознания с подсознанием и связи со светлыми частями эгрегора не совсем понимаю? Вдруг я сделаю что то неправильно…

2. У меня никак не получается изгнать земного духа, который находится у меня в ЦБК. Составляла несколько ВР с привлечением Высшего Разума, все равно изгнать не получилось, думала уже привлечь силы эгрегора, но нужно вначале восстановить связь с ним. Может кто-то из опытных операторов поделится своим опытом -  как все- таки его можно изгнать?

3. И еще такой вопрос - у меня было 5 ауральных сущностей, мне их получилось ликвидировать. Обязательно ли после этого нужно «заштопать» ауру? Или это нужно сделать после того, когда получится  изгнать земного духа? Хотя он у меня не в ауре, а в ЦБК находится.

Заранее благодарю!!!  C цветами
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #847 : 14 Ноября 2017, 18:05:41 »

Здравствуйте. У меня вопрос касательно ВР. После отработки ВР надо ли по диаграмме ПБФ спрашивать...на сколько % отработал ВР...и если меньше 100%...перезаряжать его на новое время?
Если связь Сознания и Подсознания  прямая и обратная меньше 100%...значит информация не достоверна и надо работать только после того как доводим ее до 100% ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #848 : 14 Ноября 2017, 20:06:01 »

А как дальше правильно сформулировать ПУ для восстановления связи сознания с подсознанием и связи со светлыми частями эгрегора не совсем понимаю?

Если составляете ПУ для восстановления чего-либо, то так и пишете "Создаю ВР....., восстанавливающий (указываете, что восстанавливаете)", но я всегда работала через глубинные причины (рис. 14), которые нарушают что-либо (в данном случае связь сознания с подсознанием). После отработки (ликвидации) всех глубинных причин, как правило, не требуется ничего восстанавливать (само восстанавливается).
2. У меня никак не получается изгнать земного духа

Попробуйте для начала также, как при первом вопросе, выяснить глубинные причины (рис. 14), "притянувшие" к Вам этого гостя. И далее посмотрите - он может сам Вас покинуть.
3. И еще такой вопрос - у меня было 5 ауральных сущностей, мне их получилось ликвидировать. Обязательно ли после этого нужно «заштопать» ауру?

Если не будет причин, по которым у Вас "гостят" ауральные сущности (чужие души, земные духи), то они не будут внедряться. "Штопать" ауру после каждого ВР, ликвидирующего (изгоняющего) "гостей" можно бесконечно и толку не будет, если будет к чему притягиваться - они просто будут "сидеть" на ауре и внедряться при первой возможности - понервничали, испытали негативные эмоции и получили в гости сущность.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #849 : 15 Ноября 2017, 10:03:49 »

Здравствуйте. У меня вопрос касательно ВР. После отработки ВР надо ли по диаграмме ПБФ спрашивать...на сколько % отработал ВР...и если меньше 100%...перезаряжать его на новое время?

Я оставляю на время доработать ВР, до 100%. Не перезаряжаю.
Как правило после сжигания ВР я повторно спрашиваю на сколько ВР решил задачи, заложенные в ПУ. И если не на 100% решены задачи, то спрашиваю на эту же ПУ сколько ВР еще запустить. Создаю новый ВР с той же Принципиальной установкой и запускаю в работу.

Если связь Сознания и Подсознания  прямая и обратная меньше 100%...значит информация не достоверна и надо работать только после того как доводим ее до 100% ?

Связь канала Сознание-Подсознание должен работать на 100%. Если ниже - идут искажения в получении информации.
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #850 : 15 Ноября 2017, 10:34:23 »

Я оставляю на время доработать ВР, до 100%. Не перезаряжаю.
Как правило после сжигания ВР я повторно спрашиваю на сколько ВР решил задачи, заложенные в ПУ. И если не на 100% решены задачи, то спрашиваю на эту же ПУ сколько ВР еще запустить. Создаю новый ВР с той же Принципиальной установкой и запускаю в работу.
Связь канала Сознание-Подсознание должен работать на 100%. Если ниже - идут искажения в получении информации.



то есть шапка...молитва...установка...остаются, а Рабочая доска заново заполняется символами?
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #851 : 15 Ноября 2017, 11:38:07 »

Добрый день, дорогие форумчане! На вопрос: какая глубинная причина воспаления век глаз у сына, мне отвечают - матрица болезней. Первый раз с этим столкнулась и не нашла ответа в книгах. Подскажите, пожалуйста, как действовать. Патогенные возбудители и очаги интоксикации убраны. Спасибо.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #852 : 15 Ноября 2017, 12:08:20 »

Вы, вероятно, используете информацию о причинах повреждения организма. взятого с другого источника.
И уместно было бы спросить у автора такого определения. В диаграмме Л.Г. такого понятия нет.
Вероятнее всего, вы взяли на форуме САНа, поэтому там вам и могут подробно ответить.
Другой вопрос, когда в вашем ПС не "загружена" информация о интерпретации этой категории причин, как вы можете работать с такой информацией? Поэтому: не нагромождайте свое Сознание той Информацией, которой вам не придется пользоваться или сложной для вас, не проверенного источника! В методике ММ есть все необходимое для плодотворной работы!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #853 : 15 Ноября 2017, 12:52:21 »

Спасибо, Фатина! Зачеркнула, дает ответ инграммы. Где взяла, не помню, никуда больше не хожу. Да, тоже стараюсь не заморачиваться тем, от чего нет толку в практической работе. Буду работать с инграммами. Но все же, откуда я взяла эту матрицу - вопрос интересный ) еще раз спасибо, Фатина!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #854 : 16 Ноября 2017, 09:55:36 »

то есть шапка...молитва...установка...остаются, а Рабочая доска заново заполняется символами?

Могут измениться молитва и излучения.
И рабочая доска тоже меняется.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru