Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:03:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832539 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #855 : 17 Ноября 2017, 16:08:09 »

Наверное, опытные все знают, ответьте, пожалуйста! Я  после того, как убрала патогенных возбудителей в кишечнике, и, почувствовав жутчайший дисбактериоз, создала виброряд с излучениями живых бифидо-лакто бактерий. Дисбактериоз прошел почти сразу. Но, какой-то дискомфорт все-таки иногда чувствуется временами. Вопрос возникает: значит ли это, что в кишечнике образовались эти живые бактерии или все же надо пропить цикл этих бактерий или попить травы, (ну или пересесть на какое-то время на раст. диету)? То есть, ведь по сути бифидобактерии сами в кишечнике не разжились, а только их излучения ))) или процесс взращивания своих полезных бактерий наладится, надо полагать?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #856 : 17 Ноября 2017, 16:19:40 »

На все ваши вопросы вы можете получить ответы сами, используя маятник в качестве подсказки.
 Нарисуйте диаграмму с вашими вопросами и выберете эффективные способы помощи вашему организму.
Кроме вашего организма и то что ему необходимо, никто не даст дельные и эффективные советы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #857 : 19 Ноября 2017, 07:58:05 »

На вопрос: какая глубинная причина воспаления век глаз у сына, мне отвечают - матрица болезней. ..

Цитата из "Многомерной медицины":
"Итак, в подсознании каждого человека на биокомпьютере записана матрица будущих хронических болезней, которая формируется за счет повреждений, возникающих уже в момент зарождения клетки и даже раньше (за счет кармических причин в «Высшем Я»), и пополняется в течение всей последующей жизни человека. Эта матрица индивидуальна и неповторима, как неповторимы отпечатки пальцев у миллиардов людей, живущих на Земле. Хронические болезни невозможно вылечить, не расшифровав матрицу. О невозможности их излечения говорит весь 40-вековой опыт целительства, имеющийся на Востоке и запечатленный во многих трактатах восточной медицины. Так, в соответствии с эмпирическим опытом, полученным восточной медициной, указывается на то, что хроническую болезнь вылечить невозможно, можно скорректировать состояние больного, снять болезненные симптомы, даже вылечить одну болезнь, как тут же начинается вторая, третья, и так до самой смерти человека. Такая трактовка становится понятной, если построить матрицу хронических болезней, создав их своеобразный портрет, - и состоявшихся, и потенциальных."

Поэтому - за основу можно брать диаграмму Глубинных причин №14 и далее работать от выявления каждой ГП.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #858 : 19 Ноября 2017, 18:47:36 »

Катриона, фатина, спасибо!  Строит глазки

Нашла случайно на этом сайте про дисбактериоз и ответы на свои вопросы - в ММ восьмой этап. Выяснила, что у меня  в кишечнике полезных бактерий по 100 процентов и нет камней. Даже удивительно, ведь, кроме двух раз создания программы со сл. установкой, я ничего не принимала (ну, кроме творожного десерта Данон один раз):
Создаю программу, раб. только со мной по пр. Не навреди с изл. живых лиофилизированных молочнокислых бактерий:
Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis, Enterococcus faecium, живые клетки кишечной палочки Е coli М-17, домперидона,  прополиса,живицы, кедр.масла, облепихи, вит. А, Е, В1, В2, В6, плодов укропа, цветков ромашки, спорообразующих бацилл, дрожжевых грибков S.boulardii, лактулозы,лизоцима, патотената кальция, пара-амино-метил-бензойной кислоты, морской капусты, норм. микрофлору кишечника. Аминь!

Получается, можно не принимая реальных бактерий, восстановить микрофлору в кишечнике?

Но там же выявила камни в почках и две солевые бляшки в чревном стволе, которые убрала по примеру.
Записан
Исана
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #859 : 24 Ноября 2017, 02:07:42 »

     Уважаемые Опытные! Огромное спасибо за то, что щедро делитесь своим опытом.  Как трудно новичкам  самим во всем разбираться.(Учитывая фактор времени). Пожалуйста, подскажите и мне, как избавиться от коллективного разума одержателей  при психическом заболевании. Обнаружила такую их кучу, что не знаю, как к ним подступиться. А надо, ох, как надо... Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #860 : 24 Ноября 2017, 06:38:32 »

Создаю программу, ...
Получается, можно не принимая реальных бактерий, восстановить микрофлору в кишечнике?

Из моего опыта. Вариант: Создаю программу - может быть использован всего лишь пару-тройку раз, далее - эффективность данной работы падает и такие программы перестают работать постепенно снижая получаемый результат. Возможно это связано с индивидуальностью мышления каждого человека, особо не разбиралась в этом вопросе. просто обратила внимание. что на второй раз Создание программы "сработало" не так, как в первый и провела немного исследований, которые затем и выявили, что данный вариант лично мне не подходит.
Поэтому в вашем случае - возможно использование варианта Создаю программу, но учитывайте и результат.
Когда в ПУ указываете излучение какого-либо препарата или средства - конечно это работает! И будет работать.
Тут немножко другое: - возможно применение реальных препаратов увеличит скорость восстановления, а может наоборот - проявит побочные действия и выявит дополнительные органы, с которыми придется работать. В любом случае - это опять таки индивидуальная реакция организма.
И если захотите понять и разобраться - будете это делать, и будут иметься самостоятельные наблюдения.

Но там же выявила камни в почках и две солевые бляшки в чревном стволе, которые убрала по примеру.

Здесь непонятно - убрали по примеру Создаю программу? Или с помощью ВР?
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #861 : 24 Ноября 2017, 21:00:21 »

     Уважаемые Опытные! Огромное спасибо за то, что щедро делитесь своим опытом.  Как трудно новичкам  самим во всем разбираться.(Учитывая фактор времени). Пожалуйста, подскажите и мне, как избавиться от коллективного разума одержателей  при психическом заболевании. Обнаружила такую их кучу, что не знаю, как к ним подступиться. А надо, ох, как надо... Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Вы кого собираетесь лечить?-соблюдайте технику безопасности,могут и к Вам в гости перейти)))
Я думаю если Вы задаёте такой вопрос-плохо усвоили материал что написан в книгах?
Наверное надо найти ГП их образования-книги ЛГПучко читали?
Записан
Aiay
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #862 : 24 Ноября 2017, 22:51:57 »

     Уважаемые Опытные! Огромное спасибо за то, что щедро делитесь своим опытом.  Как трудно новичкам  самим во всем разбираться.(Учитывая фактор времени). Пожалуйста, подскажите и мне, как избавиться от коллективного разума одержателей  при психическом заболевании. Обнаружила такую их кучу, что не знаю, как к ним подступиться. А надо, ох, как надо... Заранее благодарю всех откликнувшихся.



Исана! Вы как-то сумбурно написали и не очень понятно, кто вас так испугал?! ))))
Лично я не нашла в диаграммах такого понятия, как коллективный разум одержателей.
Напишите алгоритм, какие вопросы задавали и какой ответ.
  1. Допустим снижен ПБФГ физического тела
  2. Сколько глубинных причин? рис 13
  3. Какая  первая, вторая и т.д. рис 14
  4. Вот тут получаем конкретный ответ по рис 14 и работаем с ним, по порядку
это могут быть несколько ауральных сущностей, несколько земных духов, не бойтесь и не торопитесь.
Если есть книга Радиэстезическое познание человека, то по ней со стр 97 очень подробно описан порядок их вычищения.
   Пишите нам, если что не понятно, будем все вместе разбираться Подмигивающий
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #863 : 25 Ноября 2017, 06:50:18 »


Исана! Вы как-то сумбурно написали и не очень понятно, кто вас так испугал?! ))))
Лично я не нашла в диаграммах такого понятия, как коллективный разум одержателей.


Наташа! Извините, что вмешиваюсь. Да, понятия "коллективный разум одержателей" нет в книгах у Л.Г. Это - из опыта наших форумчан. И скорее всего явление такое существует. Любые патогенные объекты, если их много, могут образовывать коллективный разум, в т.ч. и одержатели.

Исана! С таким явлением как коллективный разум одержателей работать нужно спокойно и без паники, так же как и с КР других объектов.
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #864 : 25 Ноября 2017, 08:30:08 »

 имею другой опыт очищения организма с  использованием индивидуальных программ и алгоритмами по всем видам загрязнений применяя высокие
 энергии ( очищение от глистов и глистной инвазии, очищение от наркомании, психотропных препаратов, алкоголизма , черномагических воздействий и др).
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #865 : 25 Ноября 2017, 08:51:48 »

имею другой опыт очищения организма с  использованием индивидуальных программ и алгоритмами по всем видам загрязнений применяя высокие
 энергии ( очищение от глистов и глистной инвазии, очищение от наркомании, психотропных препаратов, алкоголизма , черномагических воздействий и др).

Клеопатра, а можно поподробнее об этом рассказать? Думаю многим это будет интересно  smile.gif
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #866 : 25 Ноября 2017, 14:27:47 »

Уважаемая ФРЕЯ, кратко о себе с 2010 года занимаюсь методикой Пучко. Основная проблема была в ЧМ воздействиях на организм. в 2014 году не справилась с этой проблемой и почти была уничтожена, как выяснилось потом это были афганские колдуны, дней 10 находилась в беспамятстве,
Сейчас их много в нашей стране, на меня воздействовали 9.Помощь я нашла в энергиях моего рода, род был сильный, чистый,были в роду народные целители. Я начала осваивать эти энергии, тем самым улучшила состояние своего организма.
Записан
окно
Гость
« Ответ #867 : 25 Ноября 2017, 18:43:50 »

    подскажите и мне, как избавиться от коллективного разума одержателей  при психическом заболевании. Обнаружила такую их кучу, что не знаю, как к ним подступиться. А надо, ох, как надо...

  Посмотрите по поиску на сайте-уровень психической энергии. СКО измерения одержания. СКО рожек дьявола.
Спросите:
-Сколько видов психических заболеваний/ болезней?
-Причины возникновения/активизации психических болезней? В скольких и каких системах организма?
-Степень функционирования-головного мозга?спинного мозга?
-В скольких и каких структурах головного мозга находятся очаги патологического возбуждения функционирования головного мозга.
Посмотрите  по поиску интернета-пластичность головного мозга. Может быть, нужно для Вас поработать с этим параметром.
  
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #868 : 26 Ноября 2017, 07:23:32 »

Дд! У меня в ГП часто выходят инграммы...может быть чтобы было более 10 инграмм момента зачатия...допустим...или это ошибки диагностики. И еще...могут эти инграммы быть из прошлых воплощений...или только кармические из прошлых воплощений передаются
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #869 : 26 Ноября 2017, 11:54:45 »

Наташа! Извините, что вмешиваюсь. Да, понятия "коллективный разум одержателей" нет в книгах у Л.Г. Это - из опыта наших форумчан. И скорее всего явление такое существует. Любые патогенные объекты, если их много, могут образовывать коллективный разум, в т.ч. и одержатели.

Исана! С таким явлением как коллективный разум одержателей работать нужно спокойно и без паники, так же как и с КР других объектов.

Извините, что вмешиваюсь в данную тему, но хотелось бы уточнить некоторое положение.
Из опыта форумчан вместо понятия "коллективный разум одержателей" было введено понятие "управляющий кластер" для земных духов, чужих душ, МУЭС....
Вот один из таких примеров:

А насчет моего опыта, вы правы. Ничего нового предложить не могу. С МУЭС работаю по алгоритмам Пучко. Единственное дополнение, опять же не мое, а опыт форумчан, если МУЭС больше одной, я всегда спрашиваю образовался ли управляющий кластер. Если да, то убираю его.


Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru