Форум издательства АНС
23 Мая 2018, 00:34:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 89
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 862847 раз)
Фараон
Старожил

« Ответ #1140 : 07 Декабря 2017, 09:08:57 »

Фараон, что за ирония? Вы попросили я ответила.

Да почему же ирония, где Вы ее усмотрели? Мне интересно, я и спрашиваю. Мало ли пригодится. Опять же что-то нужное для себя вынесу из этой ситуации. Потом поможет мне в исцелении кого-нибудь. Так что зря Вы так негативно. Обеспокоенный
Клеопатра
*

« Ответ #1141 : 07 Декабря 2017, 09:29:19 »

Уважаемая Фатина! Вы может быть и ветеран, но это не дает вам право упрекать меня в"действиях "с людьми, я не действую, а  помогаю очищать организмы.
Работаю с 2010 года.
Что касается других ваших сомнений и вопросов скажу действительно изучила много другой литературы, и поняла что методика Пучко уникальна, но не единственная. Уникальность ее в том, с моей точки зрения, что определяется глубинная причина всех видов воздействий и повреждений. Работала символами, числовыми рядами, сейчас работаю по другому. Нашла свой путь. Путь пришел через мой род, после очищения кармы своей Души, и очищения рода по материнской и отцовской линии до 7 колена, работаю энергиями своего рода на все виды загрязнений и повреждений.
Если карма проста, то можно сидеть работать по ММ и не о чем не думать. Что вы знаете о ЧЕРНОМ КОСМОСЕ? Мне пришлось его пройти, это очень сложно и непросто. Просто так ничего не дается.
Что вы хотели сказать "это уж слишком..."? Если что не нравится вам в других подходах, то  просто проигнорируйте.
С уважением Клеопатра.
Клеопатра
*

« Ответ #1142 : 07 Декабря 2017, 09:47:53 »

Уважаемая Кора, так было у меня. ряды разряжались после зарядки не полностью отработав ,либо совсем не заряжались. Закрывалась связь с БОГОМ. Проверяйте. Попробую отправить вам в личку краткую информацию о числовых рядах.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1143 : 07 Декабря 2017, 10:12:19 »

Уважаемая Фатина! Вы может быть и ветеран, но это не дает вам право упрекать меня в"действиях "с людьми, я не действую, а  помогаю очищать организмы.
Работаю с 2010 года.
Что касается других ваших сомнений и вопросов скажу действительно изучила много другой литературы, и поняла что методика Пучко уникальна, но не единственная. Уникальность ее в том, с моей точки зрения, что определяется глубинная причина всех видов воздействий и повреждений. Работала символами, числовыми рядами, сейчас работаю по другому. Нашла свой путь. Путь пришел через мой род, после очищения кармы своей Души, и очищения рода по материнской и отцовской линии до 7 колена, работаю энергиями своего рода на все виды загрязнений и повреждений.
Если карма проста, то можно сидеть работать по ММ и не о чем не думать. Что вы знаете о ЧЕРНОМ КОСМОСЕ? Мне пришлось его пройти, это очень сложно и непросто. Просто так ничего не дается.
Что вы хотели сказать "это уж слишком..."? Если что не нравится вам в других подходах, то  просто проигнорируйте.
С уважением Клеопатра.

Я к вам не придираюсь, но ваши сообщения читают и " молодые" операторы, которым любопытно будет, так же, как и вам " почистить Род до седьмого колена....помочь другим людям это сделать....ликвидировать грехи....не имея понятия и достоверной информации об этом, а только желание "лёгкой " победы и иллюзорное восприятие метода. А в итоге: ни результата, да еще и " тараканов" в голове.
 Каждый из нас, наверняка, искал альтернативный метод и подход к работе над заболеваниями и это понятно. Но в итоге, возвращались к Пучко, так как только здесь есть четкий алгоритм работы и логическое построение решение проблемы. Но....не нужно мешать все в кучу! Начали работать другим методом- доделайте его, получите или не получите результат, сравните, а не перемешивайте несколько методов в кучу, так как не поймете, что стало пусковым механизмом в получении результата.
 Другой вопрос состоит в том, что многие не полностью досказывают / пишут принцип своей работы: что использовали в дополнение к алгоритму? А это, возможно, и было главным в работе?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1144 : 07 Декабря 2017, 10:46:37 »

Я знаю, что в некоторых случаях ряды с символами не заряжаются. И, тогда Пс предлагает только цифры. Но, даже, и с цифрами зарядить ряд проблематично. Как у вас получилось?

Очень интересно, сама никогда не сталкивалась с этим. Уважаемые Kora и Клеопатра, это какие-то особенные случаи? Я способ работы выбираю по диаграмме. Иногда это осознание, иногда молитва, иногда вибрационный ряд. У меня даже есть такой "приятный" сектор - сон.  smile.gif Числовые ВР мое ПС почему-то игнорирует. Но если ПС выбрало именно ВР с символами, то почему не дает его зарядить? Не пробовали разобраться?
Lena6481
*

« Ответ #1145 : 07 Декабря 2017, 11:17:25 »

Числовые ВР мое ПС почему-то игнорирует. Но если ПС выбрало именно ВР с символами, то почему не дает его зарядить? Не пробовали разобраться?

Проще простого - энергий не хватает (эфирной,астральной,ментальной и т.д.)! И поэтому прежде,чем  браться лечить своё физическое тело-разобраться надо ,какие ТТ дают энергию для ФТ,прорешать вопросы с энергией и энергетикой на тонком уровне,а потом браться за глобальные планы по лечению физических органов.У меня например многие вопросы по физике отпали-когда я занималась с ТТ,я просто забыла-что многие органы мне надо было когда то  пролечить-отпала такая необходимость.Энергетический,энергоинформационный баланс и энергетика выровнились по всему организму.Энергию надо выбирать для зарядки ВР или для решения каких либо вопросов по оздоровлению организма (Павел-2).
ansadmin
Ветеран

« Ответ #1146 : 07 Декабря 2017, 13:27:15 »

Проще простого - энергий не хватает (эфирной,астральной,ментальной и т.д.)! И поэтому прежде,чем  браться лечить своё физическое тело-разобраться надо ,какие ТТ дают энергию для ФТ,прорешать вопросы с энергией и энергетикой на тонком уровне,а потом браться за глобальные планы по лечению физических органов.

Да, Елена, согласна с Вами, что вопрос с наличием энергии -  первостепенный в работе по ММ.
Перед составлением ВР я спрашиваю, достаточно ли у меня энергии для решения моей задачи. Если ДА, то у меня не возникает проблем с зарядкой ряда. Если ПС говорит НЕТ, то я задаю наводящие вопросы: могу ли обратиться к Высшим силам за помощью (если Да, то к кому конкретно), могу ли прочитать молитву, выбираю какие-то энергоинформационные методы для набора энергии (хотя бы временно). Если опять идет НЕТ, ищу причины, которые снижают энергетику - это могут быть каналы отбора энергии, программы, эмоции. Т.е. ищу пути для того, чтобы этот ряд сработал. Смотрю, какие задачи могу включить в ВР. Обычно у меня многоплановые задачи, но если энергии не хватает, дроблю на части. Если ПС говорит, что у меня не хватит энергии, чтобы создать и запустить ВР, то я и делать этого не буду. Было несколько раз в жизни, что не было сил даже говорить, не то что работать маятником, тогда обращалась за помощью к другому человеку. Но в таком состоянии я ни числовой, ни "символьный" ряд зарядить не могла. Даже молитву прочитать не получалось - не могла сконцентрироваться.
ansadmin
Ветеран

« Ответ #1147 : 07 Декабря 2017, 13:43:54 »

Очень интересно, сама никогда не сталкивалась с этим. Уважаемые Kora и Клеопатра, это какие-то особенные случаи?

Я задала этот вопрос не случайно. Ведь и Клеопатра, и Kora - опытные практики ММ, но если у них возникали случаи того, что ряды не заряжаются, то можно предположить, что существуют некие особые ситуации. Например, я заметила, что у тех людей, которые серьезно затронули кармические слои или родовые проблемы, все процессы идут по-другому, более сложно. В ММ здесь большой пробел, так как Людмиле Григорьевне не приходилось сильно влезать в карму или в работу с Родом. А вот если почитать HellenA и других, здесь имеют место иные подходы и иная ТБ.
Kora
*

« Ответ #1148 : 07 Декабря 2017, 14:09:00 »

Очень интересно, сама никогда не сталкивалась с этим. Уважаемые Kora и Клеопатра, это какие-то особенные случаи? Я способ работы выбираю по диаграмме. Иногда это осознание, иногда молитва, иногда вибрационный ряд. У меня даже есть такой "приятный" сектор - сон.  smile.gif Числовые ВР мое ПС почему-то игнорирует. Но если ПС выбрало именно ВР с символами, то почему не дает его зарядить? Не пробовали разобраться?

Конечно, пробовала! Здесь согласна с Клеопатрой, всё дело в связях ПС с полями СВР (но, не только с Богом). Очень помогла работа Павла 2. Если связи нарушены, то информация извне не поступает или поступает неверная. Но, сказать однозначно в чём причина, боюсь, не получится. Как всегда комплекс, одно наслаивается на другое. Якорение, впрочем, как и всегда, на негативные эмоции и грехи. На мой взгляд, ещё очень сильное влияние оказала программа "Зомбирование". У меня началось всё со смерти бывшей свекрови и дальше понеслось....Каждая такая встряска чему-то да учит. Чувствую, что уже на один шаг ближе  к состоянии рыбы- холодой и бесчувственной, которой море по колено....  Веселый А, энергии в данном случае не самое главное. Если энергий нет, то работа быстро сворачивается ещё на этапе диагностики, на этапе составления ПУ, ещё до составления и зарядки ВР. А, вот, выбор символов, это уже из другой оперы. А, зарядить ряды невозможно ( в моём случае) , потому, что они составлены неверно. СВР просто не пропускает их реализацию. Т.е. выбор только чисел, по моему мнению, есть неверно. Но, возможно, я ошибаюсь, поэтому мне интересен опыт Клеопатры. У меня ПС здесь всегда помощник, никогда не пропустит, если ошибка. Я обратила внимание на то, что в сложный период вместо символов шли одни цифры, чего раньше не было.  И, такие цифровые ряды не заряжались или заряжались только с помощью ВС. Но, при этом осталась возможность работать МФ (ФО), причём продуктивно работать. Т.е. удар пришёлся конкретно по ВР. После анализа ситуации, пришла к выводу, что надо опираться на принцип работы МФ и ВР. У них разные принципы работы.(Опять, же, спасибо Павлу2).  Вот, отсюда и раскручивала проблему.
ansadmin
Ветеран

« Ответ #1149 : 07 Декабря 2017, 14:19:00 »

Спасибо, Kora!
Возник интерес к работе Павла-2. Буду изучать. smile.gif
Фараон
Старожил

« Ответ #1150 : 07 Декабря 2017, 15:20:34 »

....которым любопытно будет, так же, как и вам " почистить Род до седьмого колена....помочь другим людям это сделать....ликвидировать грехи....не имея понятия и достоверной информации об этом...

Во-о-от, совершенно верно, fatina. Во!
Фараон
Старожил

« Ответ #1151 : 07 Декабря 2017, 15:36:48 »

Например, я заметила, что у тех людей, которые серьезно затронули кармические слои или родовые проблемы, все процессы идут по-другому, более сложно.

Ansadmin, что значит сложно, в чем это выражается?
Lena6481
*

« Ответ #1152 : 07 Декабря 2017, 16:03:21 »

Если опытные операторы пишут-" А, энергии в данном случае не самое главное"-я тогда не буду больше комментировать и "умываю как говорят руки"! Конечно видиние ММ у каждого своё-но все связи тоже зависят от колличества энергий даже при диагностике в ММ и определения связи Сознания и ПС (сидеть могут сущи которые забирают энергию) и ответ ч/з маятник НЕВЕРЕН!!!!,и определения РД.....в помещении где идет работа ММ-тоже может быть что угодно и кто угодно-опять диагностика неверна-всё вокруг нас вибрации и энергии. Писать можно бесконечно,но я пришла к выводу - бесполезно.У Павла-2 так и называется алгоритм ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ и ФОРМУЛА ОБРАЩЕНИЯ.
ansadmin
Ветеран

« Ответ #1153 : 07 Декабря 2017, 16:06:02 »

Ansadmin, что значит сложно, в чем это выражается?

Фараон, почитайте сообщения HellenA или seyran1951 и тогда поймете, о чем я говорю. Например, большинство людей, занимающихся ММ, могут бросить это занятие в любой момент. А некоторые не могут, так как всплывают слои причин (порчи, проклятья) из прошлых воплощений и активизируются. Эти люди испытывают страшные мучения и вынуждены продолжать работу, чтобы облегчить свое состояние. Более подробно или точно объяснить не могу, так как не была в такой ситуации.
Фараон
Старожил

« Ответ #1154 : 07 Декабря 2017, 16:51:48 »

Фараон, почитайте сообщения HellenA или seyran1951 и тогда поймете, о чем я говорю. Например, большинство людей, занимающихся ММ, могут бросить это занятие в любой момент. А некоторые не могут, так как всплывают слои причин (порчи, проклятья) из прошлых воплощений и активизируются. Эти люди испытывают страшные мучения и вынуждены продолжать работу, чтобы облегчить свое состояние. Более подробно или точно объяснить не могу, так как не была в такой ситуации.

Вот почему я спросил. Я работал и с кармой и с родом, с родом, правда, пока не закончил. Так ничего страшного не испытал и не прошел ни через какие-либо ухудшения самочувствия. Может, потому, что ТБ соблюдал? Строит глазки
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 89
  Печать  

Перейти в: