Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:11:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832486 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #885 : 06 Декабря 2017, 22:11:58 »

мне приходилось очищать людей со следующими воздействиями:
1. ЧМ воздействия на головной мозг, структуры сознания. При этом у людей идет "помрачение" ( потеря управления сознанием) сознания. Были случаи до 49%.Симптомы сильные головные боли. головокружение.

По - моему, вы еще не совсем справились со своими проблемами и убеждениями, чтобы производить такие действия с другими людьми.
Я живу на  2 этаже, воздействие шло рядом с моим домом с 14 этажа. Выяснила, что  арендуют квартиру 2 жителя из Афганистана. Это страшные колдуны. внешне приятные. выдержанные. Самым интересным было то, что досконально владеют нашей методикой, каналы связи со  мной организовали через мои защитные ряды, которые лежали на подоконнике. Методикой  с символами я не могла работать, так как мои ряды разряжались. Перешла работать числовыми рядами. Дальше ху же начались проблемы с с моими родственниками, умерли друг за другом  мои родители, болезни стали преследовать других,  абсолютно здоровой была моя мама. так как они жили в другом городе, я позже выяснила на них шло ЧМ с 2000г. Так как улучшение не шло я почистила до 7 колена все воздействия  по отцовской и материнской линии. Это были афганские колдуны, родители тех которые окружили меня. они в этих поколения захватывали имущество моих предков, убивая их. Так в моем роду были народные целители,  я открыла энергии для своей работы очень сильные и высокие. Я идентифицировала их 9. Работают энергиями Солнечной Системы. Вселенной, связь с антибогом до 98%. Он связаны с колдунами нашей страны.В нашей стране находятся давно, есть и потомки, которые очень владеют ЧМ. живут в разных регионах. Не могу сказать сказать что я  поностью ушла от них, я потратила 4 года только на эту часть работы, работала по 20 часов в сутки.Будьте внимательны и берегите себя и родных. Здоровья вам всем!

Вы собрали все в кучу: разные методики и где здесь место ММ? Все свои исследования каким путем были получены? С помощью маятника? Что этим "колдунам из Афганистана" было нужно от вас? Имущество?
 По - моему, это уже слишком...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #886 : 07 Декабря 2017, 01:09:40 »

Методикой  с символами я не могла работать, так как мои ряды разряжались. Перешла работать числовыми рядами.

Клеопатра, мне интересно, каким образом у вас получилось перейти на ВР только с цифрами? Совершенно искренне спрашиваю, без подвоха. Я знаю, что в некоторых случаях ряды с символами не заряжаются. И, тогда Пс предлагает только цифры. Но, даже, и с цифрами зарядить ряд проблематично. Как у вас получилось?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #887 : 07 Декабря 2017, 09:08:57 »

Фараон, что за ирония? Вы попросили я ответила.


Да почему же ирония, где Вы ее усмотрели? Мне интересно, я и спрашиваю. Мало ли пригодится. Опять же что-то нужное для себя вынесу из этой ситуации. Потом поможет мне в исцелении кого-нибудь. Так что зря Вы так негативно. Обеспокоенный
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #888 : 07 Декабря 2017, 09:29:19 »

Уважаемая Фатина! Вы может быть и ветеран, но это не дает вам право упрекать меня в"действиях "с людьми, я не действую, а  помогаю очищать организмы.
Работаю с 2010 года.
Что касается других ваших сомнений и вопросов скажу действительно изучила много другой литературы, и поняла что методика Пучко уникальна, но не единственная. Уникальность ее в том, с моей точки зрения, что определяется глубинная причина всех видов воздействий и повреждений. Работала символами, числовыми рядами, сейчас работаю по другому. Нашла свой путь. Путь пришел через мой род, после очищения кармы своей Души, и очищения рода по материнской и отцовской линии до 7 колена, работаю энергиями своего рода на все виды загрязнений и повреждений.
Если карма проста, то можно сидеть работать по ММ и не о чем не думать. Что вы знаете о ЧЕРНОМ КОСМОСЕ? Мне пришлось его пройти, это очень сложно и непросто. Просто так ничего не дается.
Что вы хотели сказать "это уж слишком..."? Если что не нравится вам в других подходах, то  просто проигнорируйте.
С уважением Клеопатра.
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #889 : 07 Декабря 2017, 09:47:53 »

Уважаемая Кора, так было у меня. ряды разряжались после зарядки не полностью отработав ,либо совсем не заряжались. Закрывалась связь с БОГОМ. Проверяйте. Попробую отправить вам в личку краткую информацию о числовых рядах.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #890 : 07 Декабря 2017, 10:12:19 »

Уважаемая Фатина! Вы может быть и ветеран, но это не дает вам право упрекать меня в"действиях "с людьми, я не действую, а  помогаю очищать организмы.
Работаю с 2010 года.
Что касается других ваших сомнений и вопросов скажу действительно изучила много другой литературы, и поняла что методика Пучко уникальна, но не единственная. Уникальность ее в том, с моей точки зрения, что определяется глубинная причина всех видов воздействий и повреждений. Работала символами, числовыми рядами, сейчас работаю по другому. Нашла свой путь. Путь пришел через мой род, после очищения кармы своей Души, и очищения рода по материнской и отцовской линии до 7 колена, работаю энергиями своего рода на все виды загрязнений и повреждений.
Если карма проста, то можно сидеть работать по ММ и не о чем не думать. Что вы знаете о ЧЕРНОМ КОСМОСЕ? Мне пришлось его пройти, это очень сложно и непросто. Просто так ничего не дается.
Что вы хотели сказать "это уж слишком..."? Если что не нравится вам в других подходах, то  просто проигнорируйте.
С уважением Клеопатра.

Я к вам не придираюсь, но ваши сообщения читают и " молодые" операторы, которым любопытно будет, так же, как и вам " почистить Род до седьмого колена....помочь другим людям это сделать....ликвидировать грехи....не имея понятия и достоверной информации об этом, а только желание "лёгкой " победы и иллюзорное восприятие метода. А в итоге: ни результата, да еще и " тараканов" в голове.
 Каждый из нас, наверняка, искал альтернативный метод и подход к работе над заболеваниями и это понятно. Но в итоге, возвращались к Пучко, так как только здесь есть четкий алгоритм работы и логическое построение решение проблемы. Но....не нужно мешать все в кучу! Начали работать другим методом- доделайте его, получите или не получите результат, сравните, а не перемешивайте несколько методов в кучу, так как не поймете, что стало пусковым механизмом в получении результата.
 Другой вопрос состоит в том, что многие не полностью досказывают / пишут принцип своей работы: что использовали в дополнение к алгоритму? А это, возможно, и было главным в работе?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #891 : 07 Декабря 2017, 10:46:37 »

Я знаю, что в некоторых случаях ряды с символами не заряжаются. И, тогда Пс предлагает только цифры. Но, даже, и с цифрами зарядить ряд проблематично. Как у вас получилось?

Очень интересно, сама никогда не сталкивалась с этим. Уважаемые Kora и Клеопатра, это какие-то особенные случаи? Я способ работы выбираю по диаграмме. Иногда это осознание, иногда молитва, иногда вибрационный ряд. У меня даже есть такой "приятный" сектор - сон.  smile.gif Числовые ВР мое ПС почему-то игнорирует. Но если ПС выбрало именно ВР с символами, то почему не дает его зарядить? Не пробовали разобраться?
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #892 : 07 Декабря 2017, 11:17:25 »

Числовые ВР мое ПС почему-то игнорирует. Но если ПС выбрало именно ВР с символами, то почему не дает его зарядить? Не пробовали разобраться?

    Проще простого - энергий не хватает (эфирной,астральной,ментальной и т.д.)! И поэтому прежде,чем  браться лечить своё физическое тело-разобраться надо ,какие ТТ дают энергию для ФТ,прорешать вопросы с энергией и энергетикой на тонком уровне,а потом браться за глобальные планы по лечению физических органов.У меня например многие вопросы по физике отпали-когда я занималась с ТТ,я просто забыла-что многие органы мне надо было когда то  пролечить-отпала такая необходимость.Энергетический,энергоинформационный баланс и энергетика выровнились по всему организму.Энергию надо выбирать для зарядки ВР или для решения каких либо вопросов по оздоровлению организма (Павел-2).
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #893 : 07 Декабря 2017, 13:27:15 »

   Проще простого - энергий не хватает (эфирной,астральной,ментальной и т.д.)! И поэтому прежде,чем  браться лечить своё физическое тело-разобраться надо ,какие ТТ дают энергию для ФТ,прорешать вопросы с энергией и энергетикой на тонком уровне,а потом браться за глобальные планы по лечению физических органов.

Да, Елена, согласна с Вами, что вопрос с наличием энергии -  первостепенный в работе по ММ.
Перед составлением ВР я спрашиваю, достаточно ли у меня энергии для решения моей задачи. Если ДА, то у меня не возникает проблем с зарядкой ряда. Если ПС говорит НЕТ, то я задаю наводящие вопросы: могу ли обратиться к Высшим силам за помощью (если Да, то к кому конкретно), могу ли прочитать молитву, выбираю какие-то энергоинформационные методы для набора энергии (хотя бы временно). Если опять идет НЕТ, ищу причины, которые снижают энергетику - это могут быть каналы отбора энергии, программы, эмоции. Т.е. ищу пути для того, чтобы этот ряд сработал. Смотрю, какие задачи могу включить в ВР. Обычно у меня многоплановые задачи, но если энергии не хватает, дроблю на части. Если ПС говорит, что у меня не хватит энергии, чтобы создать и запустить ВР, то я и делать этого не буду. Было несколько раз в жизни, что не было сил даже говорить, не то что работать маятником, тогда обращалась за помощью к другому человеку. Но в таком состоянии я ни числовой, ни "символьный" ряд зарядить не могла. Даже молитву прочитать не получалось - не могла сконцентрироваться.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #894 : 07 Декабря 2017, 13:43:54 »

Очень интересно, сама никогда не сталкивалась с этим. Уважаемые Kora и Клеопатра, это какие-то особенные случаи?

Я задала этот вопрос не случайно. Ведь и Клеопатра, и Kora - опытные практики ММ, но если у них возникали случаи того, что ряды не заряжаются, то можно предположить, что существуют некие особые ситуации. Например, я заметила, что у тех людей, которые серьезно затронули кармические слои или родовые проблемы, все процессы идут по-другому, более сложно. В ММ здесь большой пробел, так как Людмиле Григорьевне не приходилось сильно влезать в карму или в работу с Родом. А вот если почитать HellenA и других, здесь имеют место иные подходы и иная ТБ.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #895 : 07 Декабря 2017, 14:09:00 »

Очень интересно, сама никогда не сталкивалась с этим. Уважаемые Kora и Клеопатра, это какие-то особенные случаи? Я способ работы выбираю по диаграмме. Иногда это осознание, иногда молитва, иногда вибрационный ряд. У меня даже есть такой "приятный" сектор - сон.  smile.gif Числовые ВР мое ПС почему-то игнорирует. Но если ПС выбрало именно ВР с символами, то почему не дает его зарядить? Не пробовали разобраться?

Конечно, пробовала! Здесь согласна с Клеопатрой, всё дело в связях ПС с полями СВР (но, не только с Богом). Очень помогла работа Павла 2. Если связи нарушены, то информация извне не поступает или поступает неверная. Но, сказать однозначно в чём причина, боюсь, не получится. Как всегда комплекс, одно наслаивается на другое. Якорение, впрочем, как и всегда, на негативные эмоции и грехи. На мой взгляд, ещё очень сильное влияние оказала программа "Зомбирование". У меня началось всё со смерти бывшей свекрови и дальше понеслось....Каждая такая встряска чему-то да учит. Чувствую, что уже на один шаг ближе  к состоянии рыбы- холодой и бесчувственной, которой море по колено....  Веселый А, энергии в данном случае не самое главное. Если энергий нет, то работа быстро сворачивается ещё на этапе диагностики, на этапе составления ПУ, ещё до составления и зарядки ВР. А, вот, выбор символов, это уже из другой оперы. А, зарядить ряды невозможно ( в моём случае) , потому, что они составлены неверно. СВР просто не пропускает их реализацию. Т.е. выбор только чисел, по моему мнению, есть неверно. Но, возможно, я ошибаюсь, поэтому мне интересен опыт Клеопатры. У меня ПС здесь всегда помощник, никогда не пропустит, если ошибка. Я обратила внимание на то, что в сложный период вместо символов шли одни цифры, чего раньше не было.  И, такие цифровые ряды не заряжались или заряжались только с помощью ВС. Но, при этом осталась возможность работать МФ (ФО), причём продуктивно работать. Т.е. удар пришёлся конкретно по ВР. После анализа ситуации, пришла к выводу, что надо опираться на принцип работы МФ и ВР. У них разные принципы работы.(Опять, же, спасибо Павлу2).  Вот, отсюда и раскручивала проблему.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #896 : 07 Декабря 2017, 14:19:00 »

Спасибо, Kora!
Возник интерес к работе Павла-2. Буду изучать. smile.gif
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #897 : 07 Декабря 2017, 15:20:34 »

....которым любопытно будет, так же, как и вам " почистить Род до седьмого колена....помочь другим людям это сделать....ликвидировать грехи....не имея понятия и достоверной информации об этом...


Во-о-от, совершенно верно, fatina. Во!
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #898 : 07 Декабря 2017, 15:36:48 »

Например, я заметила, что у тех людей, которые серьезно затронули кармические слои или родовые проблемы, все процессы идут по-другому, более сложно.


Ansadmin, что значит сложно, в чем это выражается?
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #899 : 07 Декабря 2017, 16:03:21 »

Если опытные операторы пишут-" А, энергии в данном случае не самое главное"-я тогда не буду больше комментировать и "умываю как говорят руки"! Конечно видиние ММ у каждого своё-но все связи тоже зависят от колличества энергий даже при диагностике в ММ и определения связи Сознания и ПС (сидеть могут сущи которые забирают энергию) и ответ ч/з маятник НЕВЕРЕН!!!!,и определения РД.....в помещении где идет работа ММ-тоже может быть что угодно и кто угодно-опять диагностика неверна-всё вокруг нас вибрации и энергии. Писать можно бесконечно,но я пришла к выводу - бесполезно.У Павла-2 так и называется алгоритм ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ и ФОРМУЛА ОБРАЩЕНИЯ.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru