Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:24:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832489 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #900 : 07 Декабря 2017, 16:06:02 »

Ansadmin, что значит сложно, в чем это выражается?

Фараон, почитайте сообщения HellenA или seyran1951 и тогда поймете, о чем я говорю. Например, большинство людей, занимающихся ММ, могут бросить это занятие в любой момент. А некоторые не могут, так как всплывают слои причин (порчи, проклятья) из прошлых воплощений и активизируются. Эти люди испытывают страшные мучения и вынуждены продолжать работу, чтобы облегчить свое состояние. Более подробно или точно объяснить не могу, так как не была в такой ситуации.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #901 : 07 Декабря 2017, 16:51:48 »

Фараон, почитайте сообщения HellenA или seyran1951 и тогда поймете, о чем я говорю. Например, большинство людей, занимающихся ММ, могут бросить это занятие в любой момент. А некоторые не могут, так как всплывают слои причин (порчи, проклятья) из прошлых воплощений и активизируются. Эти люди испытывают страшные мучения и вынуждены продолжать работу, чтобы облегчить свое состояние. Более подробно или точно объяснить не могу, так как не была в такой ситуации.


Вот почему я спросил. Я работал и с кармой и с родом, с родом, правда, пока не закончил. Так ничего страшного не испытал и не прошел ни через какие-либо ухудшения самочувствия. Может, потому, что ТБ соблюдал? Строит глазки
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #902 : 07 Декабря 2017, 16:59:00 »

Если опытные операторы пишут-" А, энергии в данном случае не самое главное"-я тогда не буду больше комментировать и "умываю как говорят руки"! Конечно видиние ММ у каждого своё-но все связи тоже зависят от колличества энергий даже при диагностике в ММ и определения связи Сознания и ПС (сидеть могут сущи которые забирают энергию) и ответ ч/з маятник НЕВЕРЕН!!!!,и определения РД.....в помещении где идет работа ММ-тоже может быть что угодно и кто угодно-опять диагностика неверна-всё вокруг нас вибрации и энергии. Писать можно бесконечно,но я пришла к выводу - бесполезно.У Павла-2 так и называется алгоритм ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ и ФОРМУЛА ОБРАЩЕНИЯ.

Лена, вы выдернули фразу из контекста. Прочитайте, пожалуйста далее. И, на сколько я знаю, вы "умыли руки "от составления ВР очень давно и не работаете с рядами. Откуда информация о том, как работают ряды и проблемы с ними?
 На всякий случай (если позволят) напомню, как работают ряды по Павлу2
- ВР не для энергетического действия,а для передачи организму информации ( пр.7 )
-Результаты обработки ВР - информационные (пр 7)
- каждый символ генерирует частоты торсионного поля (пр7).
 А, торсионное поле энегоинформационное, поэтому ставить только энергию во главу угла я , бы, не стала.
Взяв эти утверждения за основу, можно отделить котлеты от мух, т.е энергию от информации и приблизиться к решению проблемы с ВР, если они возникают. Т.к, важна не только энергия, но и информация.
Если пойти дальше, то можно, я думаю, решить проблему, когда маятник "врёт, как сивый мерин" и любое обращение в собственному ВЯ возможно только с помощью АМ. Нарушен канал получения информации, при том, что энергий хоть отбавляй! Хорошо, бы, свободные энергии направлять в нужные русла.  smile.gif
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #903 : 07 Декабря 2017, 17:04:58 »

Я идентифицировала их 9. Работают энергиями Солнечной Системы. Вселенной, связь с антибогом до 98%.


Клеопатра, если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на один вопрос: Антибог - это что за сущность? Вы Дьявола так именуете?
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #904 : 07 Декабря 2017, 20:31:11 »

Нарушен канал получения информации, при том, что энергий хоть отбавляй! Хорошо, бы, свободные энергии направлять в нужные русла.  smile.gif

ОК-направляйте!Главное результат!
Я говорила о получении информации-а про зарядку ВР-я вообще молчу.....
Поэтому я поработала рядами всего ничего в начале изучения книг,толку никакого не было-энергий вообще не хватало при моём заболевании,на получения информации, ни тем более для зарядки ВР,работала с МФ, а потом с ФО,а теперь другими методами
У каждого свой путь, и понимания книг и методик,у каждого свои и разные проблемы и тем более кармическая нагрузка.
Почитайте в другой ветке-люди Род свой чистят, лечат-ну куда мне со своими энергиями Обеспокоенный ,расти и расти.........

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #905 : 07 Декабря 2017, 21:19:24 »

Мне кажется, опыт наших форумчан, затронувших кармические проблемы и получивших негативные результаты и проблемы не достаточно хорошо разъяснен "потерпевшими" ,изучен, проанализирован. Кармические проблемы в той или иной мере есть у всех,даже у младенцев, их связь с сегодняшним днем очевидна. А что мешает отработать кармические долги простыми и доступными способами-фактически ничего не мешает, кроме нежелания самого человека. Кому-то материализм мешает, кому-то еще что-то...  Кто-то работает только по симтому- а это не самый близкий путь к решению проблем. Я не привожу цитаты, но после прочтения постов данных товарищей у меня сложилось на этот счет вполне конкретное мнение: не надо пенять на ММ, Л.Г. Пучко, говорить что она что-то не предусмотрела, ошиблась. Работайте над собой, результаты положительные будут.Над своими проблемами работаю, результаты есть, нельзя останавливаться. Были моменты ухудшения состояния, применяла вспомогательные способы, теперь совершенно другое энергосостояние, а главное-накоплен такой опыт самопознания, который серьезно поменял мировоззрение и жизнь в общем.
И даже в случае с детьми, кармические проблемы способны решить их родители, бабушки и дедушки все теми же способами.Разрешаются очень сложные завязки, просто и чудесно, как это доступно ВС.
Посмотрите ролик В.Мироновой от 07.12.17 "Алхимия акупунктуры". Все о чем говорится там происходит в реальной жизни. Многое  из этого ролика она озвучивала еще в 2016г, но это было как сказка, а теперь стало былью. А если разобраться, то она говорит о том, о чем уже написано много книг в позапрошлом!!! веке и только в наше время начало подтверждаться современной наукой.
Попробуйте "зацепиться" за  "волну". Из поступающей информации выберите, что вам нужно на данный момент, используйте в своей практике, почувствуйте КАК достигается результат ( по времени, затратам сил и т.п.) Дальше берете следующую подсказку, используете, потом следующую... Потом вы поймете, КАК МНОГО вам ежедневно дается подсказок, вы просто раньше их не понимали и не замечали , что "Добрые очи Вселенной за каждым движеньем глядят", ждут ваших вопросов, готовы откликнуться на ваши просьбы о помощи.
"Ценность знания измеряется его силой очищать и облагораживать жизнь" . Кто и когда это написал?....
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #906 : 09 Декабря 2017, 14:33:25 »



...  Во!

редкость читать подобного рода сообщения, подвигающие оператора прояснять своё видение, активизируя и используя запас возможностей, данных каждому из нас.  C цветами
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #907 : 10 Декабря 2017, 11:52:15 »

Дд! Подскажите где можно прочитать о работе по Формуле обращения?
Записан
СТЕФА 3
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #908 : 10 Декабря 2017, 12:06:02 »

Если речь идет о Формуле прощения, то информация  у Павла в теме "Эмоциональная диагностика"
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #909 : 10 Декабря 2017, 12:15:44 »

Составила индивидуальную графическую мандалу. Как поняла...ее можно использовать при диагностике...распологая на диаграмме. Как еще можно использовать ее при работе?
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #910 : 10 Декабря 2017, 12:18:32 »

Если речь идет о Формуле прощения, то информация  у Павла в теме "Эмоциональная диагностика"

Нет...формула обращения
Слышала что ею заменяют ВР
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #911 : 10 Декабря 2017, 20:48:00 »

Нет...формула обращения
Слышала что ею заменяют ВР

"Формулы обращения" на нашем форуме нет. Это из метода Павла-2, по-моему, с форума "Биолокация".
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #912 : 10 Декабря 2017, 22:12:43 »

"Формулы обращения" на нашем форуме нет. Это из метода Павла-2, по-моему, с форума "Биолокация".

"Формула обращения" - это с ещё более раннего ресурса, с 2006 года.
Если это разрешено правилами форума, то могу дать прямую ссылку, Павел-2 и сейчас там практикует.  smile.gif
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #913 : 10 Декабря 2017, 22:20:59 »

"Формула обращения" - это с ещё более раннего ресурса, с 2006 года.
Если это разрешено правилами форума, то могу дать прямую ссылку, Павел-2 и сейчас там практикует.  smile.gif

Дайте, у нас на что только не дают ссылок, а тут напрямую к ММ относится. smile.gif
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #914 : 10 Декабря 2017, 22:24:34 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forumlight.ru/viewtopic.php?f=14&t=117&sid=5f743392810aa41fcfaebc58ca5b5991

 "Лечение по Пучко"  форум с Павлом -2
и еще-"Архивный файл с подборкой ЧАСТИ информации по ЭИиФО выставил 23 мар 2016 01:12 на стр.44 один из участников нашей темы ( физик ). "-здесь полный алгоритм Павла-2
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru