Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 11:36:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1833869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #915 : 11 Декабря 2017, 11:06:51 »

Здравствуйте, на 44 странице сообщения от 22 и 31 марта
не нашла то, о котором вы написали
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #916 : 11 Декабря 2017, 11:30:26 »

Смотрите в прикрепленном файле.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #917 : 11 Декабря 2017, 20:01:20 »

 Вот здесь надо скачивать -я же написала- Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forumlight.ru/viewtopic.php?f=14&t=117&sid=5f743392810aa41fcfaebc58ca5b5991
-  "Архивный файл с подборкой ЧАСТИ информации по ЭИиФО выставил  физик 23 мар 2016 01:12 на стр.44 ВЛОЖЕНИЯ   FO1.rar-там и таблицы и сам алгоритм.
А вообще надо читать форум-где задают вопросы и Павел-2 отвечает и даёт разъяснения и сейчас тоже.
Записан
Тося
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #918 : 11 Декабря 2017, 22:56:23 »

Прошу откликнуться тех, кто имеет опыт работы с глубинной причиной "Потеря непосредственного управления "Высшим Я" /Духом, душой, сознанием /. Из-за этой причины при диагностике выявилось, что ПБФ гомеостаз духовного тела -80%. В книгах Л.Г.Пучко я не нашла алгоритма работы с этой ГП. С чего начинать? Какие вопросы задавать, какие диаграммы использовать?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #919 : 11 Декабря 2017, 23:15:47 »

Прошу откликнуться тех, кто имеет опыт работы с глубинной причиной "Потеря непосредственного управления "Высшим Я" /Духом, душой, сознанием /. Из-за этой причины при диагностике выявилось, что ПБФ гомеостаз духовного тела -80%. В книгах Л.Г.Пучко я не нашла алгоритма работы с этой ГП. С чего начинать? Какие вопросы задавать, какие диаграммы использовать?

 Задайте вопрос: какова степень потери непосредственного управления ВЯ духовным телом. Например получилось 27%, выясняете ГП этого и устраняете их.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #920 : 12 Декабря 2017, 12:13:33 »

Прошу откликнуться тех, кто имеет опыт работы с глубинной причиной "Потеря непосредственного управления "Высшим Я" /Духом, душой, сознанием /. Из-за этой причины при диагностике выявилось, что ПБФ гомеостаз духовного тела -80%. В книгах Л.Г.Пучко я не нашла алгоритма работы с этой ГП. С чего начинать? Какие вопросы задавать, какие диаграммы использовать?


Тося, есть тема на форуме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,514.msg111282/topicseen.html#new

сообщение 31 и 34, я там даю свой алгоритм работы.
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #921 : 12 Декабря 2017, 13:04:14 »

По РПЧ, "Выявление искаженных программ", нашёл 2 программы в аналоговой форме. Про то как устранять программы в числовом коде описано, а в аналоговой не нашёл.Как правильно стирать программы в аналоговой форме?
Полюс! В аналоговой форме искаженные программы в ЦБК и ПБК не подлежат расшифровке. Указано ведь в книге РПЧ. И алгоритм восстановления дан! Я составлял такие ряды. Все прекрасно работает. Удачи. ОК!
Полюс! " Прошу Высший Разум и т. д. .......Восстанавливающий коды записанные в аналоговой форме до первоначального уровня заданного Творцом, во всех 20(к примеру) искаженных программах,входящих в программное обеспечение В.Интеллектуального(к примеру) блока ЦБК управляющего кластером " Манипура", на внутриклеточном ( к примеру)уровне управления , а также выводящий все щлаки образовав. и т.д. Удачи.



Не РАБОТАЕТ.
Удалил. Восстанавливаются. Причина восстановления - искаженные программы в аналоговой форме. Устранил. Опять восстановилось. Причина - ...
И так далее в аналоговой форме. Замкнутый круг. Как быть?


Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #922 : 12 Декабря 2017, 13:18:12 »

Не РАБОТАЕТ.
Удалил. Восстанавливаются. Причина восстановления - искаженные программы в аналоговой форме. Устранил. Опять восстановилось. Причина - ...
И так далее в аналоговой форме. Замкнутый круг. Как быть?

Во-первых - что значит "удалил"? Формулировку которую вам правильно дал seyran1951 - Восстанавливающий...
Вы создаете ВР восстанавливающий:
Восстанавливающий коды, записанные в аналоговой форме ...
Во-вторых - перед тем как восстанавливать программы, вы искали ГП, которые повредили эти программы?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #923 : 12 Декабря 2017, 14:08:08 »


Не РАБОТАЕТ.
Удалил. Восстанавливаются. Причина восстановления - искаженные программы в аналоговой форме. Устранил. Опять восстановилось. Причина - ...
И так далее в аналоговой форме. Замкнутый круг. Как быть?

Полюс, на стр. 155-158 книги РПЧ подробно описана методика работы с искаженными программами.
Привожу выдержку из книги:

1. Находится глубинная причина по рис. 14 повреждений (например, двигательного и инстинктивного блоков) в ЦБК или ПБК, управляющих в нашем случае кластером «Свадхистхана».
Например, для ЦБК причина — земной дух женского пола, работающий на волнах: 0,0001 см; 0,001 см; 0,006 см; 0,01 см.

Составляем вибрационные ряды.

Пример1: Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением стихий Огня, Воды, Земли, изгоняющий из пространства ЦБК земной дух женского пола, работающий на волнах: 0,0001 см; 0,001 см; 0,006см; 0,01 см, исказивший 100 программ в программном обеспечении двигательного и инстинктивного блоков ЦБК на уровне управления органа, из них 80 записаны в числовой форме (1-я программа имеет числовой код (-9)х7, 80-я — (-9-8)х50) и 20 программ — в аналоговой форме, и вызвавший у меня чувство тяжести в левой половине головы и левой части живота, и направляющий земной дух в отведенные Богом слои Космоса.

Аналогичную процедуру совершаем для ПБК.

2. Далее необходимо восстановить числовые коды в соответствии с их первоначальной (неискаженной) записью в программном обеспечении поврежденных, в нашем примере двигательного и инстинктивного блоков ЦБК, управляющих кластером «Свадхистхана».

Пример 2: Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением стихий Эфира, магнитного поля Земли, первоэлемента металла, восстанавливающий до первоначального уровня числовые коды всех 80 программ в программном обеспечении двигательного и инстинктивного блоков ЦБК, управляющих «Свадхистханой» на уровне органа.

Пример 3: Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением стихий белого света, Огня, Эфира, Воздуха, восстанавливающий коды, записанные в аналоговой форме до первоначального уровня во всех 20 искаженных программах, входящих в программное обеспечение двигательного и инстинктивного блоков, управляющего «Свадхистханой» на уровне органа.

Аналогичную процедуру совершаем для ПБК.
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #924 : 12 Декабря 2017, 16:26:27 »

Искажены аналоговые программы в инстинктивном центре сознания.
Причина искажения - искаженные аналоговые программы в том же инстинктивном центре сознания.
Восстанавливать не получается. По той же причине - искаженные программы в аналоговой форме в инстинктивном центре сознания.
Просто такое ощущение, что эти программы как бы закольцованы друг на друга. Одна сразу восстанавливает другие. А восстановить все сразу так же не получается по той же причине - искаженные программы в аналоговой форме в инстинктивном центре сознания.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #925 : 12 Декабря 2017, 16:42:16 »

Не аналоговые программы, а программы коды которых записаны в аналоговой форме, есть разница.
В инстинктивном центре сознания есть программы,которые нельзя удалять, но можно " ремонтировать". Спросите свое ПС правильный аналоговый код сбойной программы и замените правильным.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #926 : 13 Декабря 2017, 05:54:46 »

Искажены аналоговые программы в инстинктивном центре сознания.
Причина искажения - искаженные аналоговые программы в том же инстинктивном центре сознания.
Восстанавливать не получается. По той же причине - искаженные программы в аналоговой форме в инстинктивном центре сознания.
Просто такое ощущение, что эти программы как бы закольцованы друг на друга. Одна сразу восстанавливает другие. А восстановить все сразу так же не получается по той же причине - искаженные программы в аналоговой форме в инстинктивном центре сознания.

В добавление к вышесказанному от коллег, Полюс вы либо терминологически неправильно пишете, либо у вас неправильное понимание как устроено биокомпьютерное управление.
1. В Центрах сознания находятся программы заложенные Творцом. Это они у вас искажены?
2. В ЦБК и ПБК находятся одноименные блоки, в которых так же могут быть искажены программы.
Так где именно находятся искаженные программы?

У вас наверное в ЦБК (ПБК) искажены программы?
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #927 : 13 Декабря 2017, 12:35:47 »

Не аналоговые программы, а программы коды которых записаны в аналоговой форме, есть разница.
В инстинктивном центре сознания есть программы,которые нельзя удалять, но можно " ремонтировать". Спросите свое ПС правильный аналоговый код сбойной программы и замените правильным.

А как спросить ?
Ведь для нас написано - "Аналоговая запись (если она существует) не расшифровывается." О чем спрашивать? На что заменять, если не расшифровывается.
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #928 : 13 Декабря 2017, 12:42:01 »

Во-первых - что значит "удалил"? Формулировку которую вам правильно дал seyran1951 - Восстанавливающий...
Вы создаете ВР восстанавливающий:
Восстанавливающий коды, записанные в аналоговой форме ...
Во-вторых - перед тем как восстанавливать программы, вы искали ГП, которые повредили эти программы?

Восстанавливал. Не восстанавливаются. Причину написал - искаженные программы в аналоговой форме в том же двигательном центре сознания, которые соответственно то же не могу восстановить по причине - искаженные программы в аналоговой форме в двигательном центре сознания.
И при чем программы заложенные творцом? В РПЧ 6,4 не написано про них. Я восстанавливаю искаженные программы, а не наведенные и не заложенные семь фундаментальных программ. "Например, в ПБК повреждены двигательный и инстинктивный блоки — искажены 20 программ, записанные в аналоговой форме. Аналоговая запись не расшифровывается."
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #929 : 13 Декабря 2017, 13:13:56 »

Восстанавливал. Не восстанавливаются. Причину написал - искаженные программы в аналоговой форме в том же двигательном центре сознания, которые соответственно то же не могу восстановить по причине - искаженные программы в аналоговой форме в двигательном центре сознания.
И при чем программы заложенные творцом? В РПЧ 6,4 не написано про них. Я восстанавливаю искаженные программы, а не наведенные и не заложенные семь фундаментальных программ. "Например, в ПБК повреждены двигательный и инстинктивный блоки — искажены 20 программ, записанные в аналоговой форме. Аналоговая запись не расшифровывается."

1. Значит у вас искаженные программы находятся в двигательном блоке (а не центре сознания) ЦБК или ПБК?
2. Восстанавливали коды искаженных 2 программ, записанные в аналоговой форме (с такой формулировкой вы создавали ВР)?
Полюс, мы вам тут пишем, пишем, а никак не сойдемся в понимании..

Причины проблемы могут быть разные:
1. Некорректная формулировка-установка ВР
2. По вашим сообщениям, можно сделать вывод, что вы не понимаете суть работы с искаженными программами ЦБК и ПБК
3. Как правило причины искажения программ всегда есть, в особых случаях вы могли их уже отработать, но закольцовываться они не могут
4. Ваше подсознание не выдает вам объективную информацию по ГП - причине искажения программ.
Формулировку установки к ВР напишите, чтобы понять почему не восстанавливается.. smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru