Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:23:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1833112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #930 : 13 Декабря 2017, 13:16:17 »

Определите правильный аналоговый код программы ( метод по аналогии с кодом здорового органа) и замените неправильный код на правильный.
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #931 : 13 Декабря 2017, 14:50:22 »

Определите правильный аналоговый код программы ( метод по аналогии с кодом здорового органа) и замените неправильный код на правильный.

Не понимаю. Как, по каким диаграммам определить аналоговый код?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #932 : 13 Декабря 2017, 15:06:10 »

код, записанный в аналоговой форме - не определятся, а просто так и записывается:....имеющий числовой код, имеющий запись в аналоговой форме....
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #933 : 13 Декабря 2017, 16:02:35 »

Аналоговая форма записи кода : N( кол-во ) чисел со знаком плюс или минус. Определяем по таблице из книг по ММ, номер не скажу ( в ней значения от отрицательных чисел к положительным с переходом через ноль)
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #934 : 13 Декабря 2017, 17:00:19 »

Информацию о искаженных числовых кодах в периферическом и центральном биокомпьтере, управляющего физиологическими  или токоматериальными структурами на любом уровне существования организма можно прочитать в книге "Радиэстезическое познание человека" стр. 155 - 157.
Там же есть информация о различии между числовыми записями кодов и аналоговыми...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #935 : 13 Декабря 2017, 20:48:54 »

Искажены аналоговые программы в инстинктивном центре сознания.

Аналоговая форма записи кода : N( кол-во ) чисел со знаком плюс или минус. Определяем по таблице из книг по ММ, номер не скажу ( в ней значения от отрицательных чисел к положительным с переходом через ноль)

Уважаемый Полюс, возможно, Ваше хождение по кругу связано с неправильным пониманием термина "аналоговый", поэтому Вы и получаете искаженную информацию. Ведь правильная загрузка ПС является одной из составляющих получения достоверной информации.
Аналоговая форма записи кода  не может выражаться в цифрах. Если есть цифры, то это числовая (цифровая, дискретная) запись.
Что такое аналоговая форма записи?  Представим график, где кривая плавно меняется во времени - это она (аналоговая форма записи какого-либо сигнала) и есть. Пример - наши школьные синусоиды и косинусоиды. Аналоговые формы записи повсеместно использовались, когда еще не было  компьютеров, т.е. не было возможности отцифровки непрерывной линии. Когда писалась книга РПЧ, отцифровка тоже была еще диковинкой, поэтому Людмила Григорьевна дала два варианта записи. Впоследствии в книгах уже использовались цифры. Сейчас аналоговая форма записи почти не используется и через несколько лет уже совсем не будет аналогового телевидения.
Т.е. в наше время любой сигнал, любое проявление, меняющееся во времени и пространстве, можно записать в цифровой форме.
Записан
Тося
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #936 : 14 Декабря 2017, 23:02:26 »

Задайте вопрос: какова степень потери непосредственного управления ВЯ духовным телом. Например получилось 27%, выясняете ГП этого и устраняете их.

Интересно! Действительно получилось 27%. Но как-то странно выходит: подсознание даёт, что глубинная причина причина потери непосредственного управления высшим Я над духовным телом - это грибки. Разве такое может быть? На всякий случай выявила, что они локализуются в 2-х физиологических системах, нашла, в каких структурах,нашла длины волн грибков, попробую написать принципиальную установку и составить вибрационный ряд. Потом напишу, как разрешилась у меня эта проблема.Спасибо Вам за подсказку.
Записан
Тося
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #937 : 17 Декабря 2017, 21:58:44 »

Может быть, что я невнимательно прочитала книги, но не нашла ответа на вопрос: если работает В/Р защитный, например, на себя, могу ли я в это время диагностировать и делать В/ряды на пациента? На вопрос к подсознанию идёт ответ "да", но я хотела бы уточнить у опытных.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #938 : 18 Декабря 2017, 12:33:58 »

Может быть, что я невнимательно прочитала книги, но не нашла ответа на вопрос: если работает В/Р защитный, например, на себя, могу ли я в это время диагностировать и делать В/ряды на пациента? На вопрос к подсознанию идёт ответ "да", но я хотела бы уточнить у опытных.

Не помню, чтобы Людмила Григорьевна акцентировала внимание на нюансах  работы с кем-либо - ММ позиционируется во всех её книгах как методика, предназначенная для самопознания и самоисцеления, но никак не для работы с пациентами. Если Вы работаете с кем-либо, можно предположить, что Вы уже достаточно опытный оператор, поэтому доверяйте своему ПС, прежде всего. От кого Вы хотите себя защитить ВР  при работе с пациентом? Сама не использую как защиту от чего-либо/кого-либо ВР, предпочитаю работать с причинами, делающими меня уязвимой к чему-либо/кому-либо.
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #939 : 18 Декабря 2017, 12:46:55 »

Когда писалась книга РПЧ, отцифровка тоже была еще диковинкой, поэтому Людмила Григорьевна дала два варианта записи. Впоследствии в книгах уже использовались цифры.
Т.е. в наше время любой сигнал, любое проявление, меняющееся во времени и пространстве, можно записать в цифровой форме.

Пытаюсь разобраться.
Есть еще вопрос по "Биолокация для всех". «Создаю вибрационный ряд, который обеспечивает защиту от людей, астральных сущностей и «люциферных» существ, обладающих знаниями и использующих эти знания для сознательно причиняемого мне вреда (зомбирования, робототизации, «сглаза, «порчи» и т.д.").
  • "Люциферные существа" - это кто такие. В книгах написано только про Люцифера.
  • Астральные Сущности и "люциферные существа" обладают знаниями сознательного причинения вреда. Есть ли у них сознание, подсознание и бессознательное. Если есть, то тогда с ними можно общаться? На сколько их знание сильнее ВР?
Записан
Полюс
Гость
« Ответ #940 : 18 Декабря 2017, 12:58:29 »

И ещё вопрос по книге "Биолокация для всех", раздел по составлению индивидуальной мандалы.
"Рождается сущность, которая содержит совокупность вибрационных потоков" Если соблюдать это, то и при создании ВР рождается сущность. Какая это сущность? Может это тоже "люциферная" (составная) сущность из совокупных вибрационных потоков символов ВР?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #941 : 18 Декабря 2017, 22:01:50 »

Пытаюсь разобраться.
Есть еще вопрос по "Биолокация для всех". «Создаю вибрационный ряд, который обеспечивает защиту от людей, астральных сущностей и «люциферных» существ, обладающих знаниями и использующих эти знания для сознательно причиняемого мне вреда (зомбирования, робототизации, «сглаза, «порчи» и т.д.").
  • "Люциферные существа" - это кто такие. В книгах написано только про Люцифера.
  • Астральные Сущности и "люциферные существа" обладают знаниями сознательного причинения вреда. Есть ли у них сознание, подсознание и бессознательное. Если есть, то тогда с ними можно общаться? На сколько их знание сильнее ВР?

 Если следовать человеческой логике- Человек может порождать ментальные существа, обладающие разумом.
Аналогично Люцифер, в свое время занимающийся экспериментами над человеком, на своих энергиях породил свои существа("люциферные"), которые вредят человеку. Они обладают разумом,порой логика и доводы таких существ могут склонить человека к каким-то действиям в ущерб человека или как выше сказано- зомбирование, роботизации, замена человеческого разума на "искусственный интеллект".
Общаться с ними не рекомендуется, соблюдайте технику безопасности! Нельзя сравнивать разум ВР(бумажка) и разум существа, тем более что аспекты-существа могут иметь поддержку "свыше". Так что не заигрывайтесь....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Фотя
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #942 : 20 Декабря 2017, 21:35:27 »

Здравствуйте, работаю с маятником около двух лет. Ничего серьезного не делала, повода не было, но в октябре вдруг посыпались диагнозы как из рога изобилия (киста яичников, миомы, эндометриоз). Все это вдруг приобрело болевые синдромы. В начале ноября экстренная госпитализация на чистку. После выписки начала активно работать - начала с кисты левого яичника (т.к. на УЗИ он вдруг перестал врачам нравиться). В данный момент возникли вопросы: 1-й состоит в том, что начиная работать с маятником, я видела как составляет вибрационные ряды мой родственник - они у него были числовые из девяти цифр. Такой же приблизительно ряд получается и у меня. Это числовой ряд в одну строку из девяти цифр. В наборе из девяти цифр всевозможные чередования всегда только  из двух чисел со знаком плюс или минус. читая какое разнообразие у других, начинаю задаваться вопросом - почему у меня так? 2-й вопрос состоит в том, что после лечения себя в данный момент ликвидации кисты, и сейчас начала пробовать вычищать матку, после окончания работы обычно резко портиться настроение. В субботу и воскресенье нет возможности поработать с маятником - настроение выравнивается, с понедельника начинаю работать (работаю днем) - к вечеру портиться до слез. Конечно может и возраст виноват - все таки 48 лет, но раньше ведь не портилось. Прошу вашей помощи и совета.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #943 : 20 Декабря 2017, 22:03:53 »

Так сложно сказать, в чем причина. Но при чистке глубоких "залежей" негатива может ухудшиться самочувствие - идет перестройка организма.
Записан
Тося
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #944 : 20 Декабря 2017, 23:04:50 »


Не помню, чтобы Людмила Григорьевна акцентировала внимание на нюансах  работы с кем-либо - ММ позиционируется во всех её книгах как методика, предназначенная для самопознания и самоисцеления, но никак не для работы с пациентами. Если Вы работаете с кем-либо, можно предположить, что Вы уже достаточно опытный оператор, поэтому доверяйте своему ПС, прежде всего. От кого Вы хотите себя защитить ВР  при работе с пациентом? Сама не использую как защиту от чего-либо/кого-либо ВР, предпочитаю работать с причинами, делающими меня уязвимой к чему-либо/кому-либо.


Работает мой  В/Р для моей  защиты от негативного влияния конкретного человека. Заболел ребёнок, П/С ответило, что я могу помочь. Ряд сделала, но засомневалась в правильности своих действий. И ещё хотела бы уточнить - можно ли делать на себя В/Р, если ещё работает предыдущий В/Р - он на несколько месяцев по срокам?
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru