Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832511 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #945 : 21 Декабря 2017, 08:07:21 »

И ещё хотела бы уточнить - можно ли делать на себя В/Р, если ещё работает предыдущий В/Р - он на несколько месяцев по срокам?

В самом начале работы я ставила параллельно ряды. Все было нормально.
Но лучше спросить маятник. Так как у всех свои особенности организма.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #946 : 21 Декабря 2017, 12:13:31 »

 Добрый день! Иногда читаешь сообщения пользователей, которые уже не один год работают по РЭ методу, что В/Р работают у них секунды. Но какие это ряды и какую работу они выполняют? Если это ликвидация разного рода сущностей, инфекций, ПВ, в различных структурах организма, такое короткое время работы ряда объяснимо. При ликвидации ОЗ в различных органах, а иногда и во всей физ. системе одним В/Р, имеющие в своем составе целый "букет" токсинов, такого короткого времени,как мне думается явно недостаточно. Или виб. ряды ликвидирующие паталогию в органах, восстановительные ряды, В/Р ликвидирующие ОЗ в органах физ.тела, в виде вибратоксинов( на ТМ уровнях управления), в таких рядах время всегда будет измерятся часами, вплоть до 14 часов. Это я пишу из своего опыта. Но возможно я что то недопонимаю. Всем успехов и позитива. Пятачок Во!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #947 : 21 Декабря 2017, 14:56:52 »

Добрый день! Иногда читаешь сообщения пользователей, которые уже не один год работают по РЭ методу, что В/Р работают у них секунды. Но какие это ряды и какую работу они выполняют?


Прочтите сообщения 411 и 413, механизм ускорения работы ВР там хорошо прописан.
ВР может отработать быстро, а вот переходный процесс (исцеление) идет дольше, о чем также писала Пучко.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7145.405.html

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #948 : 21 Декабря 2017, 15:11:32 »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста командные зоны на голове,зоны контрактуры, парные или нет,где об этом  написано? ;-)



Если Вы имели в виду зоны краниопунктуры (командные или энергоинформационные зоны на голове)? Да, эти зоны парные - расположены симметрично с правой и левой стороны головы, кроме зоны 17 (носа и горла). Написано об этом в книге "Биолокация для всех". Если нет книги, можно посмотреть здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-biolokaciya-dlya-vseh/chast-1-mnogourovnevaya-model-organizma-cheloveka/glava-2-3
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #949 : 21 Декабря 2017, 16:39:05 »

Прочтите сообщения 411 и 413, механизм ускорения работы ВР там хорошо прописан.
ВР может отработать быстро, а вот переходный процесс (исцеление) идет дольше, о чем также писала Пучко.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7145.405.html




 Спасибо! Пика за ссылку. Конечно когда уровень очищения организма достаточно высокий, и осуществлена восстановительная работа в организме, энергия виб. ряда значительна возрастет, и время ее работы должно сократится теоретически. В моей работе пока такое не наблюдается, хотя ряды 1-2 строки, от 2-4 символов, и отработка 100%. Но все это очень индивидуально,и каждому дано видимо по его способнастям. Цветок
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #950 : 25 Декабря 2017, 10:53:47 »

Исходя из своего опыта, если переходный процесс длительный или очищение  идет тяжело я дополнительно ставила ряды на исцеление, оздоровление и  восстановление, при больших глубинных причинах и наличии  сущностей.

Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #951 : 25 Декабря 2017, 12:13:44 »


  Клеопатра, спасибо большое, использую в своей работе понятие: пространство здорового состояния организма.
  Ищу причины , мешающие раскрыть это пространство до 100%, затем убираю порчи, астралки, каналы.
  Или, например, у себя находила пространство болезни туберкулез - 100%, снижаю до 0 и раскрываю пространство устойчивости к этой болезни.
  И , наконей, решила вопрос с Чужими душами (Ч.Д.) Они тоже опираются на пространства. У каждой души свои жизненные пространства.
У меня была Ч.Д. с тремя пространствами, в таких физиологических системах: ткани, РЭС и осязание. В этих системах Ч.Д. подменяла мои программы на свои и поэтому у меня никак не получалось решить проблему с кожей. Все время ходила по кругу.
  Не устранив это влияние никакое заболевание не вылечить ни у кого.
  Клеопатра, ваши идеи не пропали, не легли в пустую почву, все подтвердилось и все опробовано. Спасибо!  

Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #952 : 25 Декабря 2017, 13:15:15 »

Уважаемая Miri! Важно, что вы понимали  что включается в пространство организма. Есть понятие ККУ (по другому контур организма- это уровни связей с Космосом и Землей),  пространство -это гораздо шире- связь организма с окружающей средой и даже более. В этой сфере необходимо соблюдать требования безопасности. поэтому со своим подсознанием нужно определиться что оно понимает. Пространство необходимо чистить, так как проблема не всегда уходит после только организма.Если вы находите ЧД то обязательно проверьте и наличие ЗД. Успехов Вам!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #953 : 25 Декабря 2017, 13:41:48 »

Исходя из своего опыта, если переходный процесс длительный или очищение  идет тяжело я дополнительно ставила ряды на исцеление, оздоровление и  восстановление, при больших глубинных причинах и наличии  сущностей.
 

Да, Клеопатра, правильно указываете на постановку таких рядов. Я также ставил исцеляюшие и восстановительные ряды,хотя в организме было еще много повреждающих ГП. Это промежуточные этапы работы с организмом, дающие запас сил и энергии для дальнейшего очишения. И на это указывало мое ВЯ. Удачи Вам и благополучия. Цветок
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #954 : 27 Декабря 2017, 07:18:07 »

ДД! в числовых кодах может быть 0? по рис. 95 диаграмма для определения числовых кодов 0 стоит между -1 и +1 сверху диаграммы, а не отдельной ячейкой.
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #955 : 27 Декабря 2017, 08:30:41 »

ДД! в числовых кодах может быть 0? по рис. 95 диаграмма для определения числовых кодов 0 стоит между -1 и +1 сверху диаграммы, а не отдельной ячейкой.


нашла ответ в одной из тем - что 0 была добавлена позже
я работала по диаграмме без 0 - получается, что возможно числовые коды были неверными и вся работа на смарку ?

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #956 : 27 Декабря 2017, 08:31:31 »

ДД! в числовых кодах может быть 0? по рис. 95 диаграмма для определения числовых кодов 0 стоит между -1 и +1 сверху диаграммы, а не отдельной ячейкой.

Да, цифра 0 такой же полноправный участник числовых кодов, как и остальные цифры.
В книге "Многомерная медицина. Полный атлас" цифре 0 выделен отдельный сектор на рис. 113.  Между +1 и -1.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #957 : 27 Декабря 2017, 08:33:02 »

это я уже поняла ((( просто нам давали диаграмму без 0, ею и пользовались. А с 0 диаграмму здесь увидела. Просто 1,5 года получается неправильно определяли числовые коды, ужасно жалко свой труд и время
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #958 : 27 Декабря 2017, 10:39:29 »

Да, цифра 0 такой же полноправный участник числовых кодов, как и остальные цифры.
В книге "Многомерная медицина. Полный атлас" цифре 0 выделен отдельный сектор на рис. 113.  Между +1 и -1.

В "РПЧ" тоже есть "0" на всех рисунках с числовыми градациями.

это я уже поняла ((( просто нам давали диаграмму без 0, ею и пользовались. А с 0 диаграмму здесь увидела. Просто 1,5 года получается неправильно определяли числовые коды, ужасно жалко свой труд и время

Вы по книгам работаете? Просто непонятно кто давал диаграмму без нуля  Обеспокоенный . Даже в случае, если диаграмма была без необходимого Вам знака, символа, ПС указало бы на это - сектор "другой" или просто не было бы чётких показаний (чтобы Вы задумались) - так у меня происходит.
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #959 : 27 Декабря 2017, 12:42:35 »

В "РПЧ" тоже есть "0" на всех рисунках с числовыми градациями.
Вы по книгам работаете? Просто непонятно кто давал диаграмму без нуля  Обеспокоенный . Даже в случае, если диаграмма была без необходимого Вам знака, символа, ПС указало бы на это - сектор "другой" или просто не было бы чётких показаний (чтобы Вы задумались) - так у меня происходит.

не по книгам, на курсы ходила в одно время, сейчас в "свободном плаванье" )
в диаграмме 95 нет сектора другой,
есть то 0 есть, но не в ячейке )
наверное так как в ПС не была загружена информация про 0 - то нам и не показывало))) как то же другие по несколько лет обходились без 0 и получали результаты...во всяком случае так утверждают
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru