Форум издательства АНС
24 Июня 2018, 10:27:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 90
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 883338 раз)
witus
*

« Ответ #1230 : 21 Февраля 2018, 09:39:12 »

Виктору уже на соседнем форуме надавали кучу советов и рекомендаций, но он сам не предпринимает никаких мер, ссылаясь на всевозможные трудности, тем более сын сам разрешения не дает.

Работу ищет на Авито спасибо .Займусь собой ВР давно не применял, МФ . Но работать с ним надо. М показывает не менее 12 отливок воском.
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #1231 : 21 Февраля 2018, 13:26:54 »

Работу ищет на Авито спасибо .Займусь собой ВР давно не применял, МФ . Но работать с ним надо. М показывает не менее 12 отливок воском.

witus!
Скорее всего сын замещает кого-то из мертвых родственников. Посмотрите каналы с мертвыми в сиблинговом ряду (поколение равных - братья, сестры, кузены, кузины Вашего сына, Ваши нерожденные дети, если есть), в Вашем поколении, в поколении бабушек и дедушек у Вас, у жены и т.д. С каждым мертвым надо разотождествиться, т.е дать ему место в семейной системе. Можно словами - разделить их и Вашего сына, типа "я знаю что ты был, ты в нашем роду, у тебя такая-то судьба, которую я принимаю, позволь моему сыну жить свою жизнь и не переживать твоих чувств". Этого бывает достаточно, без всяких отливок воском. Возможно потребуется свечи за мертвых поставить или молитвы прочитать. Проверяйте маятником.
Но лучше к специалисту - сейчас неплохо работают а зависимостями и суицидальными наклонностями в современной психотерапии.
witus
*

« Ответ #1232 : 22 Февраля 2018, 21:03:20 »

Жена сделала аборт , избавилась от третьего ребёнка - девочки. Сына брата жены убили и Мне М предлагает сделать 12 отливок и сыну. Я начну с безопасного капельного метода -лучшая для меня и ему молитва далее число каплей воска по числу прожитых лет. Сколько раз ещё с недельным интервалом отливать спрошу у М
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #1233 : 26 Февраля 2018, 22:33:34 »

Жена сделала аборт , избавилась от третьего ребёнка - девочки. Сына брата жены убили и Мне М предлагает сделать 12 отливок и сыну. Я начну с безопасного капельного метода -лучшая для меня и ему молитва далее число каплей воска по числу прожитых лет. Сколько раз ещё с недельным интервалом отливать спрошу у М

witus, разрывайте канал между Вашим сыном и нерожденной дочерью. Запрашивайте маятником каким способом. Проверьте еще канал сына с убитым сыном брата жены, похоже на то, что существует. Разрывайте и его тоже. Пробуйте любыми способами, которые есть в Вашем распоряжении. Что-то должно помочь.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1234 : 01 Марта 2018, 20:54:52 »

== Можно ли оправдать самоубийство? ==
Простое интересное объяснение индийского гуру Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ОльгаNew
*

« Ответ #1235 : 18 Марта 2018, 16:33:14 »

Уважаемые опытные форумчане! Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.
Nataly
Ветеран

« Ответ #1236 : 18 Марта 2018, 17:58:34 »

Уважаемые опытные форумчане! Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.

Можно выписать все необходимые параметры для ПУ (когда-то распечатывала для работы стандартные заготовки с "пустыми" местами, чтобы вписать длину волны, излучения и т.д.) и потом просто проговорить (прочитать) ПУ непосредственно перед составлением ВР. Для дальнейшей работы ВР использую только фантом (фотографию), если есть такая необходимость.
ОльгаNew
*

« Ответ #1237 : 18 Марта 2018, 21:51:54 »

Огромное спасибо!  C цветами
ЮлияВМ
*

« Ответ #1238 : 20 Марта 2018, 13:37:59 »

Добрый день форумчане. Есть актуальный вопрос.Может кто работал с нарушениями полярности человека? У меня идет нарушение полярности,данные взяты не с потолка а сделаны в медицинском центре,1)рассматривал ли эту тему кто-либо отдельно от рассогласования,   есть ли информация, и если выявлено, к примеру, такое нарушение при диагностике по каналам Фолля, то как работать с этим по ММ?2)Полярность у Пучко уоминается только  по теме  параметров тонких тел.   Но, как я поняла, она существует на всех уровнях - от внутриядерного до организма в целом....   Если я правильно поняла..
Табиб
Ветеран

« Ответ #1239 : 20 Марта 2018, 13:53:43 »

Под термином полярность (противоположность) в ММ понимается движение энергии по часовой стрелке, если полярность нарушена, то движение энергии идёт против часовой стрелке, что соответственно надо устранять. Искать ГП (глубинные причины) нарушившие поляризацию.
ЛИСа
*

« Ответ #1240 : 20 Марта 2018, 14:41:34 »

Странный вопрос! Что за ПУ, которая занимает несколько листов. Вы все параметры сразу заложили? А хватит ли возможностей организма выполнить эту работу? Моя практика говорит: точечная ликвидация каких-либо ГП гораздо эффективнее, чем попытка в одной ПУ заложить много параметров.
Kora
*

« Ответ #1241 : 20 Марта 2018, 15:22:27 »

Странный вопрос! Что за ПУ, которая занимает несколько листов. Вы все параметры сразу заложили? А хватит ли возможностей организма выполнить эту работу? Моя практика говорит: точечная ликвидация каких-либо ГП гораздо эффективнее, чем попытка в одной ПУ заложить много параметров.

Так бывает. Как раз при точечном описании. Например, ОЗ в кишечнике, какой-либо отдел. Перечисление всех волн подробно у меня занимает почти лист, возможно сюда, же, вписать и ещё один отдел кишечника (если на то есть дозволение ВЯ). Получается больше 1 листа. Я в таких случаях склеиваю листы скотчем на обратной стороне стык встык. У меня пропускает и хорошо отрабатывает.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1242 : 20 Марта 2018, 18:09:07 »

Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.

Если такая длинная ПУ, Вы можете просто сложить листы последовательно, как они идут.
Можете и склеить, если чувствуете такую необходимость.
Я не склеивала.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1243 : 20 Марта 2018, 18:15:25 »

Лучше ВР положить НА принципиальную установку, а не под нее.
ОльгаNew
*

« Ответ #1244 : 21 Марта 2018, 01:37:35 »

Длинная ПУ получилась, потому-что описывала в одной ПУ очаг загрязнения и инфекцию работающих на 19 волнах и интервале от 10 см до 36 см.Это удовольствие оказалось в 4 физиологических системах. Пару рядов сделала ВР коротких на структуры (не все) из пораженного списка,но особого эффекта не заметила.Была боль и нужно было срочно составить такую ПУ,чтобы обязательно был результат.ПУ получилась 90 сантиметров ( первый раз такая длинная ПУ - подробно все перечислила: волны и пораженные структуры). По одной ПУ  было 3 ВР и работали они каждый около 2х часов (у меня ряды работают где- 50 минут обычно ).Результат был и внешний и боль прошла.Понятно что  это начало -начал. Огромное спасибо Вам за консультации.  C цветами
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 90
  Печать  

Перейти в: