Форум издательства АНС
10 Декабря 2018, 18:20:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 98
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 995126 раз)
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #1230 : 26 Февраля 2018, 22:33:34 »

Жена сделала аборт , избавилась от третьего ребёнка - девочки. Сына брата жены убили и Мне М предлагает сделать 12 отливок и сыну. Я начну с безопасного капельного метода -лучшая для меня и ему молитва далее число каплей воска по числу прожитых лет. Сколько раз ещё с недельным интервалом отливать спрошу у М

witus, разрывайте канал между Вашим сыном и нерожденной дочерью. Запрашивайте маятником каким способом. Проверьте еще канал сына с убитым сыном брата жены, похоже на то, что существует. Разрывайте и его тоже. Пробуйте любыми способами, которые есть в Вашем распоряжении. Что-то должно помочь.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1231 : 01 Марта 2018, 20:54:52 »

== Можно ли оправдать самоубийство? ==
Простое интересное объяснение индийского гуру Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ОльгаNew
*

« Ответ #1232 : 18 Марта 2018, 16:33:14 »

Уважаемые опытные форумчане! Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.
Nataly
Ветеран

« Ответ #1233 : 18 Марта 2018, 17:58:34 »

Уважаемые опытные форумчане! Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.

Можно выписать все необходимые параметры для ПУ (когда-то распечатывала для работы стандартные заготовки с "пустыми" местами, чтобы вписать длину волны, излучения и т.д.) и потом просто проговорить (прочитать) ПУ непосредственно перед составлением ВР. Для дальнейшей работы ВР использую только фантом (фотографию), если есть такая необходимость.
ОльгаNew
*

« Ответ #1234 : 18 Марта 2018, 21:51:54 »

Огромное спасибо!  C цветами
ЮлияВМ
*

« Ответ #1235 : 20 Марта 2018, 13:37:59 »

Добрый день форумчане. Есть актуальный вопрос.Может кто работал с нарушениями полярности человека? У меня идет нарушение полярности,данные взяты не с потолка а сделаны в медицинском центре,1)рассматривал ли эту тему кто-либо отдельно от рассогласования,   есть ли информация, и если выявлено, к примеру, такое нарушение при диагностике по каналам Фолля, то как работать с этим по ММ?2)Полярность у Пучко уоминается только  по теме  параметров тонких тел.   Но, как я поняла, она существует на всех уровнях - от внутриядерного до организма в целом....   Если я правильно поняла..
Табиб
Ветеран

« Ответ #1236 : 20 Марта 2018, 13:53:43 »

Под термином полярность (противоположность) в ММ понимается движение энергии по часовой стрелке, если полярность нарушена, то движение энергии идёт против часовой стрелке, что соответственно надо устранять. Искать ГП (глубинные причины) нарушившие поляризацию.
ЛИСа
*

« Ответ #1237 : 20 Марта 2018, 14:41:34 »

Странный вопрос! Что за ПУ, которая занимает несколько листов. Вы все параметры сразу заложили? А хватит ли возможностей организма выполнить эту работу? Моя практика говорит: точечная ликвидация каких-либо ГП гораздо эффективнее, чем попытка в одной ПУ заложить много параметров.
Kora
*

« Ответ #1238 : 20 Марта 2018, 15:22:27 »

Странный вопрос! Что за ПУ, которая занимает несколько листов. Вы все параметры сразу заложили? А хватит ли возможностей организма выполнить эту работу? Моя практика говорит: точечная ликвидация каких-либо ГП гораздо эффективнее, чем попытка в одной ПУ заложить много параметров.

Так бывает. Как раз при точечном описании. Например, ОЗ в кишечнике, какой-либо отдел. Перечисление всех волн подробно у меня занимает почти лист, возможно сюда, же, вписать и ещё один отдел кишечника (если на то есть дозволение ВЯ). Получается больше 1 листа. Я в таких случаях склеиваю листы скотчем на обратной стороне стык встык. У меня пропускает и хорошо отрабатывает.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1239 : 20 Марта 2018, 18:09:07 »

Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.

Если такая длинная ПУ, Вы можете просто сложить листы последовательно, как они идут.
Можете и склеить, если чувствуете такую необходимость.
Я не склеивала.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1240 : 20 Марта 2018, 18:15:25 »

Лучше ВР положить НА принципиальную установку, а не под нее.
ОльгаNew
*

« Ответ #1241 : 21 Марта 2018, 01:37:35 »

Длинная ПУ получилась, потому-что описывала в одной ПУ очаг загрязнения и инфекцию работающих на 19 волнах и интервале от 10 см до 36 см.Это удовольствие оказалось в 4 физиологических системах. Пару рядов сделала ВР коротких на структуры (не все) из пораженного списка,но особого эффекта не заметила.Была боль и нужно было срочно составить такую ПУ,чтобы обязательно был результат.ПУ получилась 90 сантиметров ( первый раз такая длинная ПУ - подробно все перечислила: волны и пораженные структуры). По одной ПУ  было 3 ВР и работали они каждый около 2х часов (у меня ряды работают где- 50 минут обычно ).Результат был и внешний и боль прошла.Понятно что  это начало -начал. Огромное спасибо Вам за консультации.  C цветами
seyran1951
Старожил

« Ответ #1242 : 22 Марта 2018, 14:24:26 »

Ольга New! Когда очищаете организм от ОЗ, обязательно запрашивайте у ПС, какие ГП препятствуют очищению этих очагов. Именно они вызывают уязвимость к их возникновению. Когда в ОЗ такое количество излучающих волн, это значит что в организме еще много ТМ загрязнений- инграмм,кармических инграмм,ЧМ структур, и прочее. Кол.Разумы которые являются "крышами" инфекций, ПВ ,вирусов, обязательно ликвидируйте,иначе работа пойдет по "кругу". В моей работе в первые годы,в ОЗ было до нескольких десятков излучающих волн,доходило до 50-60. Причина была в огромном количестве этих самых ГП. Сейчас в ОЗ практически волн нет, за редким исключением. Удачи Вам и упорства. C цветами
ОльгаNew
*

« Ответ #1243 : 23 Марта 2018, 23:00:28 »

Обязательно прислушаюсь к Вашим советам.Благо есть такой форум. ММ я занимаюсь одна (разбиралась сама) и не с кем словом обмолвиться о работе ММ. Пыталась приобщить особо больных (кому бы просто крайняя нужда заниматься ММ - заболевание ,например ,не лечится традиционной медициной).При разговоре смотрят искоса хорошо хоть у виска не крутят.Я на начальных этапах,мучаюсь от шума в голове,но пока только искала причины шума - безрезультатно.Уже три года мучения.Шум сильный, будто костер большой горит рядом с левым ухом.Бесконечные ГП за ГП. Занимаюсь периодами где- то год почему-то за это время ПС ни разу не выдало ни одной инграммы в виде ГП. Рассогласования ТТ, нарушения в ЦБК, рассогласование биоэнерг.двойника и потоки ЧМ-структур. Распространенная самая "Клетка на голове", сетки ,удавки ,ком энерг.грязи. Я замучилась их  убирать.Работаю только при отсутствии ЗД и АС. и инфернале=0.Как ни ЧМ структура так Ликвидатор,Страж. В начале своих занятий ММ я убирала чм-структуры только по схеме рекомендованной Л.Г.Пучко. Может так совпало,ведь неопытный оператор - но мне поплохело и усилились на меня нападки со стороны.Сейчас этого всего нет; единственно что много вылетает ГП ЧМ структур и ЧМ поглощающих структур. Может я что то не так делаю.Интересно у других было так.Появляются новые проблемы со здоровьем и когда у меня нет АС и ЗД и чакры - маятник по часовой я очень редко - если уже деваться
некуда -берусь за ОЗ. Результаты получала за день максимум два - пусть они кратковременные, тем не менее это результаты.Кратковременные- потому -что нарушена последовательность этапов. Я и этому рада проблему я хоть как-то решаю со здоровьем. Беру таблетки в придачу или травы. Но проблема решается и  ММ мне в этом помогает. Результаты реальные видимые на физике и ощущаемые - это воодушевляет снова браться за бесконечные потоки ГП. Но начинает волновать что ПС не выдает инграммы.Спасибо всем, кто откликнулся. Лямур
ОльгаNew
*

« Ответ #1244 : 24 Марта 2018, 00:01:28 »

Результаты держатся порой месяц , порой неделю, а за это время я успеваю решить что же мне делать из-за ОЗ.И времени ,конечно, стараюсь не терять.  Странно , что я  заметила почти каждый второй ряд ПС выбирает излучения синего фиолетового цвета и обычно золотого цвета. Редко зеленый розовый желтый.  Это о чем-то говорит,или нет.
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 98
  Печать  

Перейти в: