Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 10:23:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1833043 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #990 : 20 Марта 2018, 13:53:43 »

Под термином полярность (противоположность) в ММ понимается движение энергии по часовой стрелке, если полярность нарушена, то движение энергии идёт против часовой стрелке, что соответственно надо устранять. Искать ГП (глубинные причины) нарушившие поляризацию.
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #991 : 20 Марта 2018, 14:41:34 »

Уважаемые опытные форумчане! Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.

Странный вопрос! Что за ПУ, которая занимает несколько листов. Вы все параметры сразу заложили? А хватит ли возможностей организма выполнить эту работу? Моя практика говорит: точечная ликвидация каких-либо ГП гораздо эффективнее, чем попытка в одной ПУ заложить много параметров.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #992 : 20 Марта 2018, 15:22:27 »


Странный вопрос! Что за ПУ, которая занимает несколько листов. Вы все параметры сразу заложили? А хватит ли возможностей организма выполнить эту работу? Моя практика говорит: точечная ликвидация каких-либо ГП гораздо эффективнее, чем попытка в одной ПУ заложить много параметров.


Так бывает. Как раз при точечном описании. Например, ОЗ в кишечнике, какой-либо отдел. Перечисление всех волн подробно у меня занимает почти лист, возможно сюда, же, вписать и ещё один отдел кишечника (если на то есть дозволение ВЯ). Получается больше 1 листа. Я в таких случаях склеиваю листы скотчем на обратной стороне стык встык. У меня пропускает и хорошо отрабатывает.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #993 : 20 Марта 2018, 18:09:07 »

Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.


Если такая длинная ПУ, Вы можете просто сложить листы последовательно, как они идут.
Можете и склеить, если чувствуете такую необходимость.
Я не склеивала.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #994 : 20 Марта 2018, 18:15:25 »

Уважаемые опытные форумчане! Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.

Лучше ВР положить НА принципиальную установку, а не под нее.
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #995 : 21 Марта 2018, 01:37:35 »

Длинная ПУ получилась, потому-что описывала в одной ПУ очаг загрязнения и инфекцию работающих на 19 волнах и интервале от 10 см до 36 см.Это удовольствие оказалось в 4 физиологических системах. Пару рядов сделала ВР коротких на структуры (не все) из пораженного списка,но особого эффекта не заметила.Была боль и нужно было срочно составить такую ПУ,чтобы обязательно был результат.ПУ получилась 90 сантиметров ( первый раз такая длинная ПУ - подробно все перечислила: волны и пораженные структуры). По одной ПУ  было 3 ВР и работали они каждый около 2х часов (у меня ряды работают где- 50 минут обычно ).Результат был и внешний и боль прошла.Понятно что  это начало -начал. Огромное спасибо Вам за консультации.  C цветами
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #996 : 22 Марта 2018, 14:24:26 »

 Ольга New! Когда очищаете организм от ОЗ, обязательно запрашивайте у ПС, какие ГП препятствуют очищению этих очагов. Именно они вызывают уязвимость к их возникновению. Когда в ОЗ такое количество излучающих волн, это значит что в организме еще много ТМ загрязнений- инграмм,кармических инграмм,ЧМ структур, и прочее. Кол.Разумы которые являются "крышами" инфекций, ПВ ,вирусов, обязательно ликвидируйте,иначе работа пойдет по "кругу". В моей работе в первые годы,в ОЗ было до нескольких десятков излучающих волн,доходило до 50-60. Причина была в огромном количестве этих самых ГП. Сейчас в ОЗ практически волн нет, за редким исключением. Удачи Вам и упорства. C цветами
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #997 : 23 Марта 2018, 23:00:28 »

Обязательно прислушаюсь к Вашим советам.Благо есть такой форум. ММ я занимаюсь одна (разбиралась сама) и не с кем словом обмолвиться о работе ММ. Пыталась приобщить особо больных (кому бы просто крайняя нужда заниматься ММ - заболевание ,например ,не лечится традиционной медициной).При разговоре смотрят искоса хорошо хоть у виска не крутят.Я на начальных этапах,мучаюсь от шума в голове,но пока только искала причины шума - безрезультатно.Уже три года мучения.Шум сильный, будто костер большой горит рядом с левым ухом.Бесконечные ГП за ГП. Занимаюсь периодами где- то год почему-то за это время ПС ни разу не выдало ни одной инграммы в виде ГП. Рассогласования ТТ, нарушения в ЦБК, рассогласование биоэнерг.двойника и потоки ЧМ-структур. Распространенная самая "Клетка на голове", сетки ,удавки ,ком энерг.грязи. Я замучилась их  убирать.Работаю только при отсутствии ЗД и АС. и инфернале=0.Как ни ЧМ структура так Ликвидатор,Страж. В начале своих занятий ММ я убирала чм-структуры только по схеме рекомендованной Л.Г.Пучко. Может так совпало,ведь неопытный оператор - но мне поплохело и усилились на меня нападки со стороны.Сейчас этого всего нет; единственно что много вылетает ГП ЧМ структур и ЧМ поглощающих структур. Может я что то не так делаю.Интересно у других было так.Появляются новые проблемы со здоровьем и когда у меня нет АС и ЗД и чакры - маятник по часовой я очень редко - если уже деваться
некуда -берусь за ОЗ. Результаты получала за день максимум два - пусть они кратковременные, тем не менее это результаты.Кратковременные- потому -что нарушена последовательность этапов. Я и этому рада проблему я хоть как-то решаю со здоровьем. Беру таблетки в придачу или травы. Но проблема решается и  ММ мне в этом помогает. Результаты реальные видимые на физике и ощущаемые - это воодушевляет снова браться за бесконечные потоки ГП. Но начинает волновать что ПС не выдает инграммы.Спасибо всем, кто откликнулся. Лямур
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #998 : 24 Марта 2018, 00:01:28 »

Результаты держатся порой месяц , порой неделю, а за это время я успеваю решить что же мне делать из-за ОЗ.И времени ,конечно, стараюсь не терять.  Странно , что я  заметила почти каждый второй ряд ПС выбирает излучения синего фиолетового цвета и обычно золотого цвета. Редко зеленый розовый желтый.  Это о чем-то говорит,или нет.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #999 : 24 Марта 2018, 00:54:54 »

  Сейчас в ОЗ практически волн нет, за редким исключением.

А, что есть в ОЗ?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1000 : 24 Марта 2018, 11:12:30 »


Результаты держатся порой месяц , порой неделю, а за это время я успеваю решить что же мне делать из-за ОЗ.


С ОЗ помогайте организму использованием средств и процедур, известных как народные средства.
Их много, подбирайте себе всё маятником, можете искать по 39-й.
И работайте параллельно рядами,, снимая причины образования ОЗ.
Работайте также со структурами, поддерживающими ОЗ. Ищите по 14-й.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1001 : 24 Марта 2018, 12:41:37 »

А, что есть в ОЗ?

 Коrа! Все структурные составляющие по д. 36 , кроме ПВ, инфекций, гельминт камней,личинок, глистной инвазии,вирусов. Четвертый  месяц ликвидирую ОЗ,в разных системах, постепенно их становиться меньше. Излучений практически нет. Сам удивляюсь. Но ведь раньше были всегда!!!Очень много ликвидировано ТМ загрязнений,в том числе и Космовирусы,и я думаю с этим связано. Удачи. Цветок
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1002 : 24 Марта 2018, 13:08:38 »

не понятно в вашей работе, Александр, что, очаги загрязнений есть, составляющие есть, а излучений нет. Как такое может быть?
 Вы уже не раз пишете об этом.
 ОЗ может быть не активным, но все равно имеет параметры" длины волн и числовой код.
 В обратном случае, дело в недостоверности ответов, исходящих от маятника. Хотя при запросе о достоверности есть показание в 100%, но, это лишь желание иметь такой показатель.
 Тем более, при такой длительной работе уже должны быть конкретные результаты.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #1003 : 24 Марта 2018, 14:02:19 »

seyran1951, Ваша фраза" в ОЗ практически нет излучений, за редким исключением" какая-то неправильная. Если есть хоть что-то в ОЗ из д. 36, то и излучения будут. Под излучением обычно понимается наличие волн, которые идут от составляющих ОЗ. Или, вы под "излучением" понимаете что -то другое? Иначе получается, что маятник показывает пустой ОЗ, без волн. Значит, там ничего нет! Или, проще сказать, что ОЗ нет. Или, Пс волны не показывает по каким-то причинам. Получается сбой в работе.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1004 : 24 Марта 2018, 19:08:18 »

 Kora,fatina! Да, раньше ОЗ имели и излучения и числовые коды иногда. А сейчас нет,за редким исключением.Обьяснить не могу почему. Сбои в работе конечно могут быть в какие то дни,но не постоянно же. ОЗ в организме есть и это чувствуется на физике,особенно по утрам. По результатам- уже больше 3х лет не болею никакими простудными и инфекционными болезнями,хотя делаю зарядку на балконе при открытых форточках и зимой в любой мороз и летом. Прошли гайморит и хр бронхит окочательно. Неплохо восстановилась иммунная система. Но остальные хр болезни пока все при мне,но облегчения есть. Больше мне добавить к сказаному нечего,и конечно ваше право сомневаться. Всего доброго. Пятачок ОК!
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru