Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:23:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832430 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1899



« Ответ #1005 : 24 Марта 2018, 20:03:26 »

.... Распространенная самая "Клетка на голове", сетки ,удавки ,ком энерг.грязи. Я замучилась их  убирать.Работаю только при отсутствии ЗД и АС. и инфернале=0.Как ни ЧМ структура так Ликвидатор,Страж. В начале своих занятий ММ я убирала чм-структуры только по схеме рекомендованной Л.Г.Пучко. Может так совпало,ведь неопытный оператор - но мне поплохело и усилились на меня нападки со стороны.Сейчас этого всего нет; единственно что много вылетает ГП ЧМ структур и ЧМ поглощающих структур. Может я что то не так делаю.Интересно у других было так..........

 Термины, приведенные здесь, говорят о наличии подключек разного типа "клетка, удавка, присоски,паутина",  и много всяких приспособлений для откачки энергии из человека. Вместо с подключками надо удалить и каналы, которые ведут в систему отбора энергии. Также нужно востребовать свою энергию назад. Если "поплохело", значит за вас взялись "паразиты", те самые которые  и поставили "подлкючки". Вы на правильном пути, от "паразитов" надо избавляться.
Также необходимо удалить каналы ЧМ-структур, удалить энергии чужих сущностей, что встроено в вашем личном жизненном пространстве.Не робеть!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1006 : 25 Марта 2018, 00:55:56 »

Интересно,а эти "товарищи" могли мне в свое время НЛО подсадить или нет. Где-то месяца через 4 от начала занятий ММ - я убирала ГП, что вылазили. ЗД и АС, инфернал ну все что может в начале выйти. И естественно выходили проклятья, убирала грехи и программы,от определенных товарищей  ЧМструктуры по схеме Л.Г.Пучко. Не хотелось ни на кого плохого думать, но выходила информация, что на меня магичат. Я убираю появляется снова , я опять убираю. Ставлю бесконечные защитные ряды от всех и вся. Убираю бесконечные каналы.Дело дошло до того что ряды быстро стали разряжаться. Как ряд разрядится - делается невыносимо плохо сильнейшая головная боль. Я сейчас все симптомы и не припомню. У меня не было никаких господинов "Л" обыкновенные ЗД и обыкновенные АС. Которых я убирала в общем-то без труда. Убирала и ГП их появления. Так продолжалось месяца 2. Обычная работа. Уберу ЗД и АС и их нет месяц где  то.Ряды стали разряжаться только на тех людях что я и грешила и причем в определенные лунные дни.В скоре и по ночам стали энергетические атаки. Маятник у меня имеет тенденцию работать более менее стабильно и он стал выдавать абсолютно разноречивую информацию. Опять АС и ЗД и О Боже!  НЛО.При моей неопытности и этих проклятых атаках  мягко сказать было невесело.Маятник сейчас выдает одну информацию немного погодя другую, состояние физическое тяжелейшее. Атаки день и ночь , ряды разряжаются защитные  Рада в какой- то ветке писала что -то подобное:  мне так же было плохо. У нее кажется Господин "Л"  был. Но она нарушила технику безопасности (она писала),но я то никого не диагностировала не то что лечить. Война эта продолжалась недели две.Вернее работа с НЛО. Везде пишут пойти постоять в церкви возле мощей. У меня такой возможности не было.
  Я набралась терпения и строго по схеме изложенной у Л.Г.Пучко убирала последовательно одну за другой сущности (АС и ЗД).
Саму НЛО не трогала убирала все что было в это время, работала только по АС и ЗД.Что характерно : убираю одну сущность после окончания ВР делаю анализ - имена всех остальных поменялись, Маятник что хочет то и говорит. Свечи + иконы, молитвы.И одну за другой сущности, потом в конце в обычном порядке НЛО. С первого раза она не убралась.Но в конечном итоге ушла. Недолго я радовалась и маятник стал работать нормально.Через недели две или полторы - Боже ! опять НЛО и еще "Ведьма-колдун", Все их по порядку убрала в обычном режиме. С уходом НЛО и прекратились энергетические атаки. И обнаружилось , что я давным давно спала полусидя. Стоит голову положить на подушку - тут же начинается приступ, изжога отрыжка и т. д. соответствующее состояние.Но спать то хочется - я накладывала под подушку - чтобы сидя спать. Ушло НЛО и я впервые за долгое последнее время смогла спать не сидя а  лежа. Почему-то и приступы прекратились. А то они были до 2х ночи и каждый день. Как почему  но это факт.  В голове у меня  как белый шум с одной стороны в левом ухе,голову ночью вообще не могла положить, а сейчас после ухода НЛОвсе нормально сплю лежа, но шум есть.  Я хотела написать на форум что можно убрать НЛО только набраться терпения - но честно сказать боялась.Но прошло уже чуть меньше года с того момента решила что можно уже и написать. Маятник работает у меня больше всего стабильно. Если маятник начинает шалить - я читаю формулу Урсулы Катунской - она есть где-то на форуме.И убираю шутников. Могли ли мне это НЛО подсадить или нет.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1007 : 25 Марта 2018, 10:31:17 »

Ольга, зря не написали раньше. Возможно раньше получили бы необходимую информацию и не подвергались таким испытаниям.
Есть темы, в которых я уже подробно освещала разбор подобных ошибок операторов, в следствие которых с операторами происходят подобные " приключения".
 Каждый раз при обучении новичка рассказываешь необходимые действия при начальной работе и о той ТБ, которую нужно соблюдать. Этих рекомендаций в книгах по ММ нет, они наработаны опытом применения ММ на практике.
 Есть необходимые измерения, пренебрегать которыми не нужно и, как раз, они то и ведут к ложной работе. Оператор измеряет то, что ложно и дальнейшие его действия по устранению негативных ложных воздействий, закрепляет ошибочную работу.
 Сначала определите допустимый энергопотенциал для работы Р/э методом. знаю, что многие не признают такого параметра и даже при очень плохом состоянии берутся за маятник и начинают помогать себе или, что еще лучше, другим. Вот здесь, как раз, первое нарушение ТБ,когда информация, которая является на созидание, идет на разрушение. Заметно? Нет, ведь благое намерение, казалось бы...но в данный момент ничего благого нет...
 Для того, чтобы получать достоверную информацию из своего ПС или ВЯ, нужно ясное сознание и понимание, сосредоточенность.
 А если человек плохо себя чувствует, энергопотенциал снижен на столько, что нет даже на физ. работу, он слушает ( сосредоточен) на том месте, где болит. Сосредоточится на Р/э работе почти не возможно, да и где опыт у начинающих для того, как применить техники для сосредоточения ( ментальной пустоты)?
 Но, оператор при любом состоянии работая с маятником, принимает свои измерения за стабильность и основываясь на эти измерения работает над свои состоянием, не задумываясь о ложной работе в этот момент. Ведь задавая вопрос, вы не знаете " кто возьмет трубку", как говорила ЛГ.Пучко. При низком энергопотенциале ваше ПС не выйдет на связь - не чем работать- кто " возьмет трубку"? Кто угодно из невидимого нами тонкого параллельного мира, любители поиграть. Нарушение ТБ? Да, прямое нарушение. Что может " показывает маятник"? Все, что угодно, вот вам и куча ЗД и сущностей, программ, порчи...если еще и нет достаточного понятийного аппарата по этим вибрациям.
 Хотя , все по книге...по алгоритму...подумайте на досуге. Это ваше здоровье, как физическое, так и психическое. Может стоит задуматься и обратить внимание на то, может дело в моем начале работы? Где ошибки?
 Если мои пояснения кому- то станут полезными, буду рада.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1008 : 25 Марта 2018, 12:27:34 »

С огромным уважением отношусь к мнению опытных в ММ. Естественно учту все рекомендации.Но основная масса людей,которые начинают заниматься ММ, не из праздного любопытства, а при наличии букета болезней и у них снижен энергопотенциал.Первые  результаты при работе ММ тоже были - это устранение бессоницы и удаление слабости -при удалении ЗД и АС.Первую неделю делала ПУ и ВР в абсолютной уверенности что я занимаюсь не понятно чем и вообще неизвестно что из этого выйдет и настроение надо сказать не очень и полное отсутствие веры в то что делаю. Но .... был результат и пришлось поверить в то что в этом что то есть и дальше больше - да работает.Если бы не было результата - я не стала бы тратить время.
По поводу моего психического потенциала. С ним тоже все нормально. Если бы это не приключилось со мной - я бы тоже ни за что в это не поверила и покрутила бы у виска.Более подробно напишу как дело было.Я не зацикливалась на том магичат на меня или нет. Просто делала защитные ряды с убиранием каналов от подозреваемых людей. Но ряды разряжались только от одного чел.В конечном итоге стала делать защитные от него штуки  2 от него и от сущностей,которые могут разрушить мой организм как советовала Л.Г.П.С ним делала тоже на разрыв канала.Все по правилам.Товарищ был профессионал в своем деле,помешанный на всякой магии (я говорю такой хрени) и магичил не только на меня -молодую захотелось.Факт всех нападений подтвердили еще 2  профессионала незнакомых друг другу.Никто нам не помог , не смогли так как нападающий был любитель дольменов и подобного окружения людей с такими же интересами. Факт что моя фамилия у него была в записной книжке. Сам отстал от меня тоже факт добился молодая с ним живет.По поводу НЛО.Первой НЛО ( тоже факт) увидела у себя первой не я. Никогда я не ходила ни к кому на консультации и всякие лечения. Но ...попутал очень хвалили бабушку много детей лечит сама доброта , о ней никто слова плохого не скажет - учтите, деревня, действительно бабушка ангельской доброты.Налила воды из под крана при зажженной свече прочили молитвы и в воде увидела над моей головой плиту. Потом уже без меня моей знакомой сказала - у нее как тарелка перевернутая над головой.Вы думаете это безопасно писать. Мы все трое получили с разницей неделя месяц.Не все пишу.Боюсь.Бабушка упала и сломала ключицу ,руки не поднимались.А бабушка была не доходяга какая то живчик и в здравом уме.Сейчас у нее все хорошо.Но эта тема для нас всех запретная. Отрицать инопланетный эгрегор Вы не можете.
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1009 : 25 Марта 2018, 12:32:39 »

У меня просьба к модераторам  может я что то написала Вы считаете , что не нужно было это писать.Бред больного ума то удалите,пожайлуста,чтобы не засорять форум. Я написала как было дело. Точно такое же нападение описывает Рада в своей ветке раздел Техника безопасности,кажется.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1010 : 25 Марта 2018, 12:33:32 »

На все есть вопрос: для чего магичит для вас человек? Какой повод вы даете для этого? В чем уязвимы для этих вибраций?
 Какое дело есть инопланетного разума до вас? Зачем человеку просто так, от нечего делать, нападать и как это вообще, делается, вы знаете?
  у вас забита голова совсем не тем, что вообще существует....
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1011 : 25 Марта 2018, 13:46:24 »


У меня просьба к модераторам  может я что то написала Вы считаете , что не нужно было это писать.Бред больного ума то удалите,пожайлуста,чтобы не засорять форум. Я написала как было дело. Точно такое же нападение описывает Рада в своей ветке раздел Техника безопасности,кажется.


Почему же не писать? Вы откровенно делитесь своим опытом.  
Это может быть полезно. ( если только стараться не использовать слова-ругательства в тексте)
И это действительно истории из практики, не в пример тем обширным словоизлиянием, когда пишут о строении, механизме взаимодействия такого-то тела человека с атмосферой такой-то планеты в созвездии .... ,  и каким лучше способам, настроить вибрации своих тел в созвучии с некими, ранее нам неведомыми структурами далёкого Космоса. .

Пишите, Ольга. )
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1012 : 25 Марта 2018, 20:22:25 »

Суть моего опыта была : не надо бояться убирать сущность НЛО . Можно и самому убрать даже при малом опыте и энерг.атаках. После зарядки защитных рядов состояние нормализовывалось. Не нужно отступать от методики Л.Г.Пучко. Не отчаиваться.Реально убрать. Убирать сущности по одной,потому что их имена меняются ( при НЛО ). Для стабильности маятника Отче наш и свечи.Хорошо помогает формулировка Урсулы Катунской. В конце убирать НЛО.Ситуацию контролировать,так как она может появиться вновь. Все - это если убрать эмоции. И вероятно она может не показаться сразу оператору. И расправившись с этими АС и ЗД убирать ГП их появления.Не забывать связь подсознания с сознанием,рожки дьявола (бог миловал),была на этапе работы ВЯ (это 1 или 2 этап). Делала все как написано у Л.Г.Пучко.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1013 : 25 Марта 2018, 22:23:25 »



... то был ответ.

ОльгаNew, Вы в ММ не только что пришли, как я поняла,
а на нашем форуме совсем недавно.
Будет лучше, если Вы будете делиться опытом или что ещё писать в соответствующих разделах (темах).
Для этого можете изучить названия разделов форума, они приведены на Главной странице.
В Разделах есть разные Темы.
Например, сообщения из серии ,- "Суть моего опыта ...." можно было бы разместить где-нибудь вот здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,131.0.html,

хотя понятно, что оно было продолжением предыдущих Ваших сообщений в этой Теме.
либо поищите, в каком другом Разделе.
Если очень хотите, можете там же создать свою Тему- Мой опыт .....
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1014 : 25 Марта 2018, 23:38:49 »

Не нужно отступать от методики Л.Г.Пучко.

Под лозунгом " не нужно отступать от методики Пучко" у меня возникла парочка вопросов :
1.При НЛО д.б. отметины на теле (ММ 3.1.3). У вас они были? И, если были, то исчезли или нет после ликвидации НЛО?
2. Почему меняются имена сущностей (каких?)  именно при НЛО? И, вообще, что значит меняются? Я в книгах такого не помню.
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1015 : 26 Марта 2018, 01:10:36 »

Нашла тетрадь ,где записывала.Это было в мае 2016 года.
Подробно- то есть не отступая от методики Л.Г.Пучко -  Каждый раз когда я беру маятник в руки (особенно в начале освоения ММ) делаю первоначальную диагностику:могу работать,рожки дьявола,связь сознания и подсознания - по книге ориентируясь.Также связь с Богом.Потом : АС ЗД ИМ ЧД Чтобы был везде ноль.Потом только с другими тонкоматериальными причинами в то время,открывая страницу где надо.Есть заболевание желудочное,обследованное в больнице леченное мед.препаратами  и подлеченное до определенного уровня,неизлечимое на сегодняшний день. И вот настал момент у меня все ЗД АС ИМ и ЧД по нулям и  (обычно такое состояние долго держится). По случайности лечащая бабушка с опытом вдруг видит странность которой у других у нее никогда не было - плиту над моей головой. Неприятно. Дальше больше - подруга приходит и говорит что после моего ухода бабушка говорит похоже как тарелка перевернутая над головой. Ну просто неприятно. Сажусь за работу ММ через какое то короткое время: АС НЛО а  с ней АС и ЗД ,такие ахримания,горе,относящиеся к религии,блокиратор нервов,показывает и составную (оказывается по записям была - показалась по записям раза три и больше не выходила,так что я ее не убирала),больные старые слабые родственник , женского рода,испуганные. Убираю по 1 ПУ по 2 вр в день,один ряд отработал потом только второй.На другой день - выясняю оккупантов, го названия их абсолютно другие и так каждый день.НЛО убирала последней перед ней появились созданная другими и ведьма-колдун которые меня тоже потрясли.
Так как стабильности в названиях не было,то работала при зажженных свечах  после чтения Отче наш, брызгала святую воду вокруг.Через 2 недели она любимая опять появилась, но не одна с ней еще какие-то были АС. По очереди всех убрала. Не было больше года и до сих пор. Работа маятника стабилизировалась. Если уж
 вдруг появится какой зд или ас,нет такой путаницы в названиях на другой день которых не убирала - все родные на месте,пока я их не уберу.Но самое главное вместе с НЛО исчезла и часть симптомов: в ту же ночь я спала лежа, я смогла наклонить голову на подушку -какое это удовольствие. Таких приступов,которые были каждый день (изжога отрыжка сильных что до 2х ночи - и нольпаза и фестал иаллохол  с таблетками для поджелудочной) я что то и не припомню за этот период до сего дня.Почему написала : потому-что может то же кто то мучается также А нужно может быть спросить:есть ли у меня АС НЛО на всех уровнях существования и управления в моем организме.Ведь у меня то АС эта не выходила. Может я как неопытная спрашивала АС и ЗД в моем организме. Может быть в этом ошибка.Перечитала ММ 3.1.3 нет отметин никаких нет, я могу видеть это впереди, а взади неизвестно.В своей жизни я много работала по ночам и предприятия находились за городом в пустынном месте. И грешила засыпала когда есть возможность, в помещении была одна по целой ночи и вокруг почти никого. Рядом лес. Ну да ладно главное ушла, и я бы не сказала,что я сильно намучилась с ней.Я вот сейчас думаю может такие сильные атаки были от нее а не от людей,но каналы я разрывала со всеми подозреваемыми.
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1016 : 26 Марта 2018, 01:25:12 »

Вопрос могли ли мне ее подсадить - товарищ занимающийся экстрасенсорной деятельностью и еще неизвестно чем.Симптомы были одинаковые еще у одной женщины и в одинаковое время со мной разница от 15 минут до 30 (тогда в мае 16го).Это продолжалось долго. Благо закончилось.Почему в течении длительного времени ПС в ПУ чаще всего выбирает синий фиолетовый изумрудный и странно золотой цвета.Ранее был всегда серебрянный.Ранее писала о большом количестве ЧМ структур -даты наложения их по всему жизненному отрезку.Поэтому я особо не заморачиваюсь убираю что ПС вытягивает . Рабочий момент. Не нравится что названия приблизительно одни и те же но содержание чаще всего разные.Вопрос: почему ПС не указывает (за год) ни одной инграммы. В результате я их не убираю.Про форум я действительно долго не знала,варилась в собственном соку.Ознакомилась с многими темами , у Вас  на форуме узнала о многих тонкостях, применяю при работе.Ваши подсказки и Ваша помощь обращающихся к Вам - просто бесценны.Читаешь Ваши ответы с благодарностью. Это ведь и взгляд со стороны.
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1017 : 26 Марта 2018, 02:09:40 »

А ведь эта НЛО наверное могла появиться и от человека-ретранслятора,человека от которого ряды без конца и края разряжались. И разряжались они и по ночам, и в три, и в четыре и так ночи три подряд. А я считала что он магичит.Я интересуюсь откуда она НЛО взялась, потому-что боюсь повторения. Хорошо если она появилась на неосознанной почве,если мне ее специально не подарили.Все может быть,ничему не удивишься.Она была у меня два раза и в хорошем сопровождении АС и ЗД, почти как : сегодня ничего нет а завтра подарок из нескольких штук. Или она пряталась, с ней ушли очень весомые, очень ощутимые симптомы. До ее обнаружения симптомы были.Вопрос : могла она прятаться.
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1018 : 26 Марта 2018, 02:48:33 »

И по поводу отметин мне кажется их может не быть. Отвлечь внимание человека,чтобы он замер на месте вполне можно и типа выстрелить в него в нужное место типа чипа какого-нибудь. Как комар укусит - человек и не заметит.Мы с подругой думали : ну зачем я кому-нибудь буду нужна, ну просто такого не может быть.Только начинаю по телефону про это говорить - подруга перестает слышать меня по телефону.Нужно было найти хоть какое-то объяснение этому и в голову пришло только то что редкая группа крови и в моем организме воды больше чем у кого либо-заболевание. Я об этом стараюсь не думать и уже забыла, это все в прошлом. И тема опасная.Если бы этого со мной не случилось - никогда бы не поверила и ни за что,рассмеялась бы в лицо - быть такого не может. У виска бы покрутила.Это как дополнение  что в присутствии АС НЛО могут оказаться и каналы с внепланетным эгрегором. Тоже нужно проверять. Я помню что я в панике и это проверяла.Не хочется вспоминать во-первых как бред все это, а во вторых страшно. Из этого поста следует одно,если отбросить эмоции - работать со свечой зажженной с молитвой  и проверить нет ли каналов с инопланетным эгрегором....И в пустынных местах не оказываться ночью на улице.
Записан
Фазиля
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1019 : 26 Марта 2018, 05:22:15 »

Задайте вопрос: какие грехи притягивают по отдельности-ЗД,АС и тд?Если нет названий по диаграмме ,определите числовые коды,длину волны.Обратитесь к диаграмме с очень большими числами.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru