Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:32:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832409 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1020 : 26 Марта 2018, 08:40:50 »

Задайте вопрос: какие грехи притягивают по отдельности-ЗД,АС и тд?Если нет названий по диаграмме ,определите числовые коды,длину волны.Обратитесь к диаграмме с очень большими числами.

Ольга, Фазиля указывает Вам нужное направление.
Опыт работы многих, кто взялся за маятник, показывает, что с процессом очистки ВЯ от сущностей надо быть поосторожнее. Сущности бывают разные, и не каждую из них можно изгнать. Некоторые из них просто посмеются над Вами. А если их разозлить - пробовать их убить/ликвидировать, то могут привести с собой n-ное количество собратьев по разуму. У людей после этого начинаются "голоса" в голове и прочие "радости". Даже если Ваши энергетические возможности высоки - и Вы сможете изгнать серьезную сущность, но продолжите "фонить" на той же частоте, т.е. мыслить в том же направлении и жить как жили - они вернутся или на Ваш "зов" придут другие. Часто этот процесс "изгнания" сущностей, т.е. чистки ВЯ, затягивается на годы, и человек все это время не может приступить к нормальной работе над своими заболеваниями. Хорошо, если за это время он поменяется внутренне - и они все же отстанут, а если нет - то ..."воз и ныне там" плюс ухудшения на психике.
Нужно узнать, почему им так комфортно пребывать в Вашей ауре, т.е. чем, таким вкусным, Вы их угощаете. Пока Вы не удалите все свои "магниты" (вкусности), возвраты будут, и могут быть еще и с большими осложнениями.
Это очень сложно - менять себя, убирать "дурные" мысли, эмоционировать на негативе и т.д., но это единственно верный путь. Это получается не у всех и не сразу, но главное - осознать, что это есть и делать, пусть маленькие, но шаги в этом направлении.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1021 : 26 Марта 2018, 09:06:22 »

Хочется пожелать Ольге на время оставить ММ в покое и не наживать себе новых " приключений" с разумом.
 Чтобы остаться в благоразумии, не нужно доверять показаниям маятника, тем более, если идут такие противоречивые показатели. Чтобы захватить сознание человека, достаточно и одной ауральной сущности, а она - то  начнет играть с вами в инопланетный разум, земных духов, сделает все, чтобы свернуть мозги набекрень.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1022 : 27 Марта 2018, 14:27:16 »

 Ольга! Я также поддержу совет Фатины, прекратить пока работу с ПС. Все слишком серьезно в методике ММ. Разберитесь сначала со своими чертами характера, неправильными поступками в своей жизни, и своего отношения к окражающим вас людям. Это трудная внутренняя работа и не все ее могут осознано пройти до конца. Тем более что Вам еще предстоит, огромная работа по очищению организма. И еще добавлю, методика ММ подходит не всем людям, и кому то она может быть просто опасна. При пожилом возрасте, и многолетних хронических болезнях,она вряд ли будет эффективной,а возрастающие очистительные кризисы просто замучают. Но это так, из моего опыта взято. Только пожалуйста опытные, не пишите что мол я неправильно  работаю, нарушаю ТБ, связан с "шутниками". Работаю так, как того требует методика и со своим родным ВЯ.  Всем удачи и позитива в жизни. C цветами
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #1023 : 27 Марта 2018, 16:27:55 »

Позвольте и мне вставить свои пять копеек. ОльгаNem если Вы человек православный,верующий постарайтесь посетить святые мощи или чудотворные иконы,помолиться-благодатные(высокочастотные)излучения присущие подобным святыням сжигают очень много всякого негатива! К тому же сейчас,в преддверии Пасхи во всех храмах священники проводят особое таинство- Соборование. Оно предназначено для очищения множества мелких грехов,для облегчения греховного бремени,для исцеления телесных болезней через душевное очищение. Здоровым людям нужно проходить 1 раз в год Соборование, болезненные люди могут проходить эту процедуру чаще. Существует нелепое предубеждение,что соборуются только при смерти-это глупости! Спросите священника и он Вам разъяснит,что это не так и как нужно подготовиться к этому Таинству.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Исана
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1024 : 01 Апреля 2018, 23:50:22 »

      Уважаемые Опытные! Прежде, чем задать свои вопросы, хочу поблагодарить вас за щедрость, с  которой вы делитесь своим опытом. Как же много значат для нас (начинающих) ваши терпеливые ответы!     

     А теперь 1-й вопрос:  Жизнь заставила меня работать с шизофренией раньше, чем с собой. Безумное количество повреждений!!! Похоже, ликвидировала все (во всяком случае очень надеюсь на это). Психика восстановилась. Но как сделать, чтобы болезнь не вернулась, не понимаю. Читала про архивный двойник, но там в качестве примера приведена работа с почкой. А как же с психикой? Уж не знаю, правильно или нет, но я задала вопрос: "Какие протоструктуры мне надо восстановить?" Ответ- все.Пожалуйста, подскажите, и очень желательно подробно.

     2-вопрос: Не помню в какой книге Л.Г.Пучко я читала, что при составлении ВР Энергию Сотворения надо не часто включать, т.к. надо ее экономить. Может я неправильно выбираю излучения. Выбирает мой маятник, и Энергия Сотворения присутствует не так уж и редко. ???

                  Всем удачи и весеннего тепла C цветами
           
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1025 : 02 Апреля 2018, 01:13:52 »

 Энергия Сотворения происходит от Творца, по сути-это свет, Свет Вечный из неиссякаемого источника, пользуйтесь на здоровье!
Записан
Исана
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1026 : 02 Апреля 2018, 12:15:19 »

     Спасибо,iraber!  Я не умею цитировать в компе, так что извините.

              Еще раз спасибо за внимание C цветами
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1027 : 02 Апреля 2018, 15:39:42 »

... просто кликните "цитировать" в нужном сообщении,
вместо клика "ответ".
Записан
Исана
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1028 : 03 Апреля 2018, 18:08:48 »

Нашла тетрадь ,где записывала.Это было в мае 2016 года.
Подробно- то есть не отступая от методики Л.Г.Пучко -  Каждый раз когда я беру маятник в руки (особенно в начале освоения ММ) делаю первоначальную диагностику:могу работать,рожки дьявола,связь сознания и подсознания - по книге ориентируясь.Также связь с Богом.Потом : АС ЗД ИМ ЧД Чтобы был везде ноль.Потом только с другими тонкоматериальными причинами в то время,открывая страницу где надо.Есть заболевание желудочное,обследованное в больнице леченное мед.препаратами  и подлеченное до определенного уровня,неизлечимое на сегодняшний день. И вот настал момент у меня все ЗД АС ИМ и ЧД по нулям и  (обычно такое состояние долго держится). По случайности лечащая бабушка с опытом вдруг видит странность которой у других у нее никогда не было - плиту над моей головой. Неприятно. Дальше больше - подруга приходит и говорит что после моего ухода бабушка говорит похоже как тарелка перевернутая над головой. Ну просто неприятно. Сажусь за работу ММ через какое то короткое время: АС НЛО а  с ней АС и ЗД ,такие ахримания,горе,относящиеся к религии,блокиратор нервов,показывает и составную (оказывается по записям была - показалась по записям раза три и больше не выходила,так что я ее не убирала),больные старые слабые родственник , женского рода,испуганные. Убираю по 1 ПУ по 2 вр в день,один ряд отработал потом только второй.На другой день - выясняю оккупантов, го названия их абсолютно другие и так каждый день.НЛО убирала последней перед ней появились созданная другими и ведьма-колдун которые меня тоже потрясли.
Так как стабильности в названиях не было,то работала при зажженных свечах  после чтения Отче наш, брызгала святую воду вокруг.Через 2 недели она любимая опять появилась, но не одна с ней еще какие-то были АС. По очереди всех убрала. Не было больше года и до сих пор. Работа маятника стабилизировалась. Если уж
 вдруг появится какой зд или ас,нет такой путаницы в названиях на другой день которых не убирала - все родные на месте,пока я их не уберу.Но самое главное вместе с НЛО исчезла и часть симптомов: в ту же ночь я спала лежа, я смогла наклонить голову на подушку -какое это удовольствие. Таких приступов,которые были каждый день (изжога отрыжка сильных что до 2х ночи - и нольпаза и фестал иаллохол  с таблетками для поджелудочной) я что то и не припомню за этот период до сего дня.Почему написала : потому-что может то же кто то мучается также А нужно может быть спросить:есть ли у меня АС НЛО на всех уровнях существования и управления в моем организме.Ведь у меня то АС эта не выходила. Может я как неопытная спрашивала АС и ЗД в моем организме. Может быть в этом ошибка.Перечитала ММ 3.1.3 нет отметин никаких нет, я могу видеть это впереди, а взади неизвестно.В своей жизни я много работала по ночам и предприятия находились за городом в пустынном месте. И грешила засыпала когда есть возможность, в помещении была одна по целой ночи и вокруг почти никого. Рядом лес. Ну да ладно главное ушла, и я бы не сказала,что я сильно намучилась с ней.Я вот сейчас думаю может такие сильные атаки были от нее а не от людей,но каналы я разрывала со всеми подозреваемыми.

  Л.Г.Пучко писала, что нельзя спрашивать :"Есть ли у меня АС, земные духи и т.д" , т.к. ответ будет "Нет". Надо спрашивать :"Сколько у  меня АС и т.д."
Записан
Исана
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1029 : 03 Апреля 2018, 18:13:35 »

... просто кликните "цитировать" в нужном сообщении,
вместо клика "ответ".

     Вот я и воспользовалась Вашим добрым советом - первый раз кликнула не "ответ", а "цитировать". Правда письмо было длинное. Спасибо
                     С ув. C цветами
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1030 : 03 Апреля 2018, 19:37:17 »

  Л.Г.Пучко писала, что нельзя спрашивать :"Есть ли у меня АС, земные духи и т.д" , т.к. ответ будет "Нет". Надо спрашивать :"Сколько у  меня АС и т.д."

 Этот вопрос, к сожалению, тоже не даст достоверных данных.  Если есть "серьезные" сущности, они ответят так, как им будет выгодно. Грустный
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1031 : 03 Апреля 2018, 20:15:47 »

     Вот я и воспользовалась Вашим добрым советом - первый раз кликнула не "ответ", а "цитировать". Правда письмо было длинное. Спасибо
                     С ув. C цветами


....) в выбранной цитате Вы можете поудалять ненужные строки, это просто-
внутри квадрат ных скобок стирайте ненужные предложения, как в обычном тексте.
Где-то на форуме есть шпаргалка, поищите в Темах.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #1032 : 03 Апреля 2018, 20:54:07 »

Где-то на форуме есть шпаргалка, поищите в Темах.

Если кому интересно,то шпаргалка здесь:официальный раздел издательства АНС> работа форума>учимся вместе
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1033 : 03 Апреля 2018, 21:13:12 »


...)
да, шпаргалка вот здесь :

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13139.0.html
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1034 : 29 Апреля 2018, 13:08:31 »

Скажите, пожалуйста, опытные все чувствуют потрясывания перед сном и потом засыпают, как младенцы? Или только я? )
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru