Форум издательства АНС
16 Декабря 2018, 09:36:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 98
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 999305 раз)
Исана
*

« Ответ #1275 : 03 Апреля 2018, 18:13:35 »

... просто кликните "цитировать" в нужном сообщении,
вместо клика "ответ".

Вот я и воспользовалась Вашим добрым советом - первый раз кликнула не "ответ", а "цитировать". Правда письмо было длинное. Спасибо
                     С ув. C цветами
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1276 : 03 Апреля 2018, 19:37:17 »

Л.Г.Пучко писала, что нельзя спрашивать :"Есть ли у меня АС, земные духи и т.д" , т.к. ответ будет "Нет". Надо спрашивать :"Сколько у  меня АС и т.д."

Этот вопрос, к сожалению, тоже не даст достоверных данных.  Если есть "серьезные" сущности, они ответят так, как им будет выгодно. Грустный
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1277 : 03 Апреля 2018, 20:15:47 »

Вот я и воспользовалась Вашим добрым советом - первый раз кликнула не "ответ", а "цитировать". Правда письмо было длинное. Спасибо
                     С ув. C цветами

....) в выбранной цитате Вы можете поудалять ненужные строки, это просто-
внутри квадрат ных скобок стирайте ненужные предложения, как в обычном тексте.
Где-то на форуме есть шпаргалка, поищите в Темах.
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #1278 : 03 Апреля 2018, 20:54:07 »

Где-то на форуме есть шпаргалка, поищите в Темах.

Если кому интересно,то шпаргалка здесь:официальный раздел издательства АНС> работа форума>учимся вместе

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1279 : 03 Апреля 2018, 21:13:12 »

...)
да, шпаргалка вот здесь :

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13139.0.html
Летка
*

« Ответ #1280 : 29 Апреля 2018, 13:08:31 »

Скажите, пожалуйста, опытные все чувствуют потрясывания перед сном и потом засыпают, как младенцы? Или только я? )
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1281 : 29 Апреля 2018, 15:31:44 »

Скорее всего это момент, когда Душа покидает тело, а перед пробуждением она опять возвращается.Не стоит беспокоиться!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Ветеран

« Ответ #1282 : 29 Апреля 2018, 18:25:36 »

Скажите, пожалуйста, опытные все чувствуют потрясывания перед сном

Чо Вы понимаете под "потрясыванием"? Это могут быть неврологические проблемы в т.ч. и много чего другого и как это соотносится с опытными? Неопытные, думаете, не могут такое чувствовать  smile.gif?
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1283 : 29 Апреля 2018, 20:53:42 »

Скажите, пожалуйста, опытные все чувствуют потрясывания перед сном и потом засыпают, как младенцы? Или только я? )

А не пробовали сначала просто проанализировать, т.е когда это началось, какие перед этим были действия (работа над собой по методу ММ, события. др.), которые могли, так сказать, спровоцировать данные ощущения. А потом составить диаграммку возможных причин.
 Согласна с Nataly, что ваше определение субъективного  ощущения не дает никакой информации, на основании которой можно давать советы.
Летка
*

« Ответ #1284 : 30 Апреля 2018, 08:07:58 »

Спасибо большое, я только хотела узнать, испытывает ли кто-то еще что-то подобное. Как видимо, нет.
у окошка с кошкой
*

Желаю дерзать. Ничего не бояться. И работать. "В одно окно смотрели двое: Один увилел-дождь и грязь, Другой-листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое! В одно окно смотрели двое...

« Ответ #1285 : 30 Апреля 2018, 19:12:16 »

Спасибо большое, я только хотела узнать, испытывает ли кто-то еще что-то подобное. Как видимо, нет.

Ненормально, конечно, такие "потрясывания",  когда ложитесь спать. И,  как подсказывают Nataly, Mozhaj, возможно,  есть патология(и) в структурах центральной нервной системы, симпатической,  парасимпатической= но, возможно,  Вы их не видите. Так или не так,  проверьте:
1-Степень видения (блокирования видения) всего количества всех первопричин,   всего количества причин вызывающих "потрясывание" (дрожь) в теле в положении лежа?
   Может быть,  также спросить
2-В структурах скольких физиологических систем происходит снижение уровня функционирования/ПБФГ в положении лежа на спине? На левом/правом боку?
3-Сколько видов нарушений циркуляции спинномозговой жидкости/ликвора?

На всякий случай, проверьте,  может быть, проявления таких болезней (интернет в помощь при незнании)
4-Степень/уровень-тетании? Судорожной готовности?
5-Сколько участков позвоночника со спинномозговыми грыжами?
6-Сколько участков/очагов хронических спазмов мышц-на спине? Груди? Живота?...

,,Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться."
                                                Фридрих Ницше
Ninvas
*

« Ответ #1286 : 08 Мая 2018, 10:37:07 »

А по поводу ауральных сущностей и земных духов я спрашиваю не Сколько земных духов( у меня при таком вопросе показывало что нет и  Подсознание мне подсказало Сколько видов ( типов земных духов  вот тогда они и обнаружились ! Так было не  обнаружить!
iraber
Ветеран

« Ответ #1287 : 08 Мая 2018, 23:25:16 »

Когда человек засыпает, его АТ отделяется от ЭТ и проходит процесс очистки. Связь  ЭТ  и АТ сохраняется через Серебряную нить, которая выходит из  чакры противоположной Анахате ( со стороны спины). На эту ось нанизаны все ТТ . Если вас слегка " потряхивает", значит механизм работает нечетко. Возможно что сама чакра несбалансирована с Анахатой, Скорость и направления вращения, уровень вибраций от нормы, загрязненность и тд.
Сами ТТ собраны  в слои или матрицы, соответственно отцентрированы, между ними должно быть правильное сопряжение. Все матрицы должны быть исправны .
Если вы просыпаетесь не отдохнувшей, значит надо поработать  с ЭТ и АТ как минимум.
STRIY
*

« Ответ #1288 : 13 Мая 2018, 03:24:40 »

Прошу помощи. Опыта мало. У меня МУЭС повредила Энергетические входы в систему органов чувств. Как определить каких органов чувств и что делать дальше? Использую рис.154 Это правильно?
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1289 : 13 Мая 2018, 10:42:37 »

Если Вам неудобно пользоваться рис. 154, то составьте от руки свою диаграмму "Входы энергии". И Вы легко будете определять не только нужные органы чувств, но и другие органы и структуры, ответственные за прием всех видов энергии. Можно по моему личному опыту определять органы чувств с поврежденными каналами входов энергий и по рис.154 задав своему ВЯ вопрос:
1. Какой порядковый номер органа чувств с поврежденным входом энергии по счету "сверху-вниз"?
Если Ваше ВЯ с помощью М покажет по диаграмме 13 цифру 2, то это будет орган слуха, если 4,  то орган обаяния и т. д.  Дальше действуйте по стандартному алгоритму Л. Г. Пучко - определяйте ГП, повредившие эти каналы и непосредственно выявленные органы чувств. И устраняйте их с помощью ВР. Успеха!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 98
  Печать  

Перейти в: