Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:55:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1035 : 29 Апреля 2018, 15:31:44 »

Скорее всего это момент, когда Душа покидает тело, а перед пробуждением она опять возвращается.Не стоит беспокоиться!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1036 : 29 Апреля 2018, 18:25:36 »

Скажите, пожалуйста, опытные все чувствуют потрясывания перед сном

Чо Вы понимаете под "потрясыванием"? Это могут быть неврологические проблемы в т.ч. и много чего другого и как это соотносится с опытными? Неопытные, думаете, не могут такое чувствовать  smile.gif?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1037 : 29 Апреля 2018, 20:53:42 »

Скажите, пожалуйста, опытные все чувствуют потрясывания перед сном и потом засыпают, как младенцы? Или только я? )

А не пробовали сначала просто проанализировать, т.е когда это началось, какие перед этим были действия (работа над собой по методу ММ, события. др.), которые могли, так сказать, спровоцировать данные ощущения. А потом составить диаграммку возможных причин.
 Согласна с Nataly, что ваше определение субъективного  ощущения не дает никакой информации, на основании которой можно давать советы.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1038 : 30 Апреля 2018, 08:07:58 »

Спасибо большое, я только хотела узнать, испытывает ли кто-то еще что-то подобное. Как видимо, нет.
Записан
окно
Гость
« Ответ #1039 : 30 Апреля 2018, 19:12:16 »

Спасибо большое, я только хотела узнать, испытывает ли кто-то еще что-то подобное. Как видимо, нет.

 Ненормально, конечно, такие "потрясывания",  когда ложитесь спать. И,  как подсказывают Nataly, Mozhaj, возможно,  есть патология(и) в структурах центральной нервной системы, симпатической,  парасимпатической= но, возможно,  Вы их не видите. Так или не так,  проверьте:
1-Степень видения (блокирования видения) всего количества всех первопричин,   всего количества причин вызывающих "потрясывание" (дрожь) в теле в положении лежа?
   Может быть,  также спросить
2-В структурах скольких физиологических систем происходит снижение уровня функционирования/ПБФГ в положении лежа на спине? На левом/правом боку?
3-Сколько видов нарушений циркуляции спинномозговой жидкости/ликвора?

На всякий случай, проверьте,  может быть, проявления таких болезней (интернет в помощь при незнании)
4-Степень/уровень-тетании? Судорожной готовности?
5-Сколько участков позвоночника со спинномозговыми грыжами?
6-Сколько участков/очагов хронических спазмов мышц-на спине? Груди? Живота?...
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #1040 : 08 Мая 2018, 10:37:07 »

 А по поводу ауральных сущностей и земных духов я спрашиваю не Сколько земных духов( у меня при таком вопросе показывало что нет и  Подсознание мне подсказало Сколько видов ( типов земных духов  вот тогда они и обнаружились ! Так было не  обнаружить!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1041 : 08 Мая 2018, 23:25:16 »

 Когда человек засыпает, его АТ отделяется от ЭТ и проходит процесс очистки. Связь  ЭТ  и АТ сохраняется через Серебряную нить, которая выходит из  чакры противоположной Анахате ( со стороны спины). На эту ось нанизаны все ТТ . Если вас слегка " потряхивает", значит механизм работает нечетко. Возможно что сама чакра несбалансирована с Анахатой, Скорость и направления вращения, уровень вибраций от нормы, загрязненность и тд.
Сами ТТ собраны  в слои или матрицы, соответственно отцентрированы, между ними должно быть правильное сопряжение. Все матрицы должны быть исправны .
Если вы просыпаетесь не отдохнувшей, значит надо поработать  с ЭТ и АТ как минимум.
Записан
STRIY
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1042 : 13 Мая 2018, 03:24:40 »

Прошу помощи. Опыта мало. У меня МУЭС повредила Энергетические входы в систему органов чувств. Как определить каких органов чувств и что делать дальше? Использую рис.154 Это правильно?
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #1043 : 13 Мая 2018, 10:42:37 »

Если Вам неудобно пользоваться рис. 154, то составьте от руки свою диаграмму "Входы энергии". И Вы легко будете определять не только нужные органы чувств, но и другие органы и структуры, ответственные за прием всех видов энергии. Можно по моему личному опыту определять органы чувств с поврежденными каналами входов энергий и по рис.154 задав своему ВЯ вопрос:
1. Какой порядковый номер органа чувств с поврежденным входом энергии по счету "сверху-вниз"?
Если Ваше ВЯ с помощью М покажет по диаграмме 13 цифру 2, то это будет орган слуха, если 4,  то орган обаяния и т. д.  Дальше действуйте по стандартному алгоритму Л. Г. Пучко - определяйте ГП, повредившие эти каналы и непосредственно выявленные органы чувств. И устраняйте их с помощью ВР. Успеха!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #1044 : 13 Мая 2018, 23:42:29 »



Если Ваше ВЯ с помощью М покажет по диаграмме 13 .............


ПРИ РЭ  работе должно отвечать ТОЛЬКО подсознание , а не какое ни ВЯ или ангел-хранитель, вот поэтому вашу тему и заблокировали, и правильно сделали, даже если у вас и есть результаты при исцелении ВАШЕГО организма, это не означает, что ваша методика подходит абсолютно всем, все люди разные, у всех способности от природы разные, уровень энергии для целительства разный, ну а если вам отвечает ВЯ, то я и в ваших способностях сомневаюсь, почитайте что такое ВЯ, может вам станет ясно, что ВЯ не может знать и помнить все.....
Записан
STRIY
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1045 : 14 Мая 2018, 00:57:11 »

Большое спасибо за помощь. А работаю я с подсознанием. проверяя каждый раз перед работой. Сейчас у меня 100% связь сознания с подсознанием.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1046 : 14 Мая 2018, 20:23:34 »

почитайте что такое ВЯ, может вам станет ясно, что ВЯ не может знать и помнить все.....

Поморие, тут я с вами не соглашусь.
ВЯ - это совокупность Сознания ( ПодСознание + СверхСознание - озарение), Дух, Душа. И связи между ними и ЦБК.
 Есть такие причины, которые могут блокировать подсознание и кто вам даст  ответ? Дух - в основном содействует ФТ. Вспомните: "В здоровом теле - здоровый дух", "...и Дух вон..т.е. умер. Поэтому, чаще всего, когда работаем с ФТ, то с нами работает Дух. Душа - "библиотека наших жизней и поступков и связь с Ангелом - Хранителем. Через него мы можем получать информацию о кармическом периоде. Кто еще лучше будет знать то, что хранится в этой библиотеке?
Поэтому, когда мы работаем по методу биолокации, то не важно, какая структура "даст" ответ на наш вопрос, но это все ВЯ!
 Вы можете со мною не согласиться, иметь свое утверждение, что только подсознание имеет гениальность в составе информации. Но так ли?
 Как я и сказала ранее, что есть причины, которые могут запросто заблокировать  или сделать не стабильной эту связь ( а такое часто бывает) и на этот вопрос может ответ дать любая другая структура( Дух, Душа, АХ), где есть подобная информация.
 По этому я то же работаю с ВЯ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1047 : 15 Мая 2018, 00:08:47 »

ну а если вам отвечает ВЯ, то я и в ваших способностях сомневаюсь, почитайте что такое ВЯ, может вам станет ясно,

Не сомневайтесь, Поморие! Принято считать,  что работа с ВЯ увеличивает качество РЭ работы. Это более высокий уровень диагностики. И, на то есть основания, т.к. Дух - божественная частица в нас, Душа проживала и чувствовала то, что нас интересует. А, вот, что включить в ВЯ, Сознание или Подсознание, дело выбора оператора. Если включить ПС, но нет никакого противоречия. И, тогда Сознание задаёт вопросы ВЯ , что , впрочем, так и есть. И, трио- Дух, Душа, ПС- отвечают. Что, бы понять, что это не противоречит ММ, прочитайте в РПЧ п.2.4. стр 46.  " Наше подсознание, где находятся архивы записей символов, является структурой «Высшего Я»… И, дальше " только наше гениальное подсознание… может выполнить определённую задачу, поставленную Сознанием". А, именно Сознание задаёт вопросы. Кроме того, сокращаются цепочки прохождения сигнала, что сокращает время на ответ.
Какую схему выбирать для работы, личное дело оператора.
И, конечно, тему Кайласа закрыли не из-за того, что он работает с ВЯ..... Давайте будем корректнее.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1048 : 15 Мая 2018, 12:59:10 »

Ух ты, какая интересная информация.
Я при работе с М всегда контролирую, чтобы на проводе отвечало ПС по диаграмме "Кто отвечает". И там нет сектора ВЯ.
Cветлана (Fatina), я и ранее читала ваши сообщения, что вы работаете с ВЯ. У меня зафиксировалось, что хочу узнать поподробнее. Технически хочется понять как вы это делаете. smile.gif
В ВЯ в структурах Дух и Душа зафиксирован весь опыт прошлых и настоящей жизней и соответственно знаний. Сознание аккумулирует весь этот опыт и проявляется в нашей жизни через семь Центров сознания.
Когда мы задаем вопрос ВЯ, какая структура нам отвечает? Она обращается к Духу и Душе?  Не может так получиться, что Сознание самому себе задает вопросы?

Я ничего не оспариваю. Я действительно хочу понять и использовать! Цветок
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #1049 : 15 Мая 2018, 17:11:31 »

Я не писал в теме "Мой опыт в ММ в прикладных целях", что я работаю с ВЯ. С ВЯ я не работаю уже лет 12. В начале (14, 5 лет назад )  я работал месяца 2 с ПС. Результаты были великолепные - я о них успел коротко рассказать в своей теме. Затем пришло понимание, что чем с более высоким уровнем сознания работаешь, тем более достоверная и полная информация поступает на физический план. Плюс на 2 порядка увеличивается помехозащищенность канала "физическое сознание - ВЯ". ВЯ это высшие сферы сознания, как я их назвал "золотой треугольник сознания". Вершина этого треугольника как известно по Пучко это Дух. Левый угол - Сверхсознание. Правый - Душа. Проработав с ВЯ лет 13 я отказался от работы с ним Хотя результаты были положительные. "ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО"...  Начал работать с вершиной "золотого треугольника" - Духом. Проработал с ним менее года.  И начал практиковать  работу с Первичным Духом. Чтобы  реально понять, что это за уровень сознания многомерного человека, ознакомьтесь с трудами ученых с мировым именем Бенуа Мандельброта (Франция) о фрактальной геометрии  и академиком Геннадием Шиповым с его знаменитым трудом "Теория физического вакуума" (Россия). О Шипове Л. Г. Пучко упоминает в своих трудах.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru