Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:36:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832435 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1050 : 15 Мая 2018, 21:28:35 »

Когда мы задаем вопрос ВЯ, какая структура нам отвечает? Она обращается к Духу и Душе?  Не может так получиться, что Сознание самому себе задает вопросы?
Я ничего не оспариваю. Я действительно хочу понять и использовать! Цветок

 Свой взгляд на работу с ВЯ я изложила в своем посте № 1309.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1051 : 16 Мая 2018, 06:41:26 »

Свой взгляд на работу с ВЯ я изложила в своем посте № 1309.

Спасибо, fatina.
Внесу в свою диаграмму ВЯ. Попробую поработать.

В Диаграмме "Кто отвечает" есть сектора, с которыми можно взаимодействовать Ангел Хранитель и Светлая часть Эгрегора.
Но я всегда предпочитала работать с ПС. Потому что по физике вообще АХ давал нелогичные ответы, маятник неуверенно работал.
Я понимаю, что какие то вопросы нужно задавать АХ, а какие то Эгрегору.
Чтож будем расширять источники получения информации.
Еще раз благодарю. Последнее время так редко что то новое из форума находишь. Во!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1052 : 16 Мая 2018, 10:48:43 »

Ангел-Хранитель, это структура более высокого уровня, чем ВЯ. К АХ надо обращаться по вопросам,которые выходят за рамки ИТ и ВЯ. Например, если надо поправить нарушенное по разным причинам взаимодействие между ТТ, по уровню до ИТ и после него. АХ может дать подсказки по вопросам здоровья, обеспечения защиты,путей вашего эволюционного развития ( развитие ТТ ).  АХ дает подсказки в образной форме через сны,  у меня получается так, либо в доступной для понимания форме- для меня через нужную книгу,которая как бы "случайно" находится . Недавно нашлась такая книга, и с закладочкой внутри на нужную мне тему.
Понимание фрактальности и иерархии тонкоматериальных структур человека,строение энергетических матриц, их взаимодействие доступно объяснено в книгах Д. Стайн.
 С ВЯ можно работать каждодневно, решая проблемы здоровья,гармонизации ТТ,восстановления энергетических каналов и т.п. Технология работы  с ВЯ  описана в книгах Б. Бевелла  " Практическое руководство по самонастройке рейки " и других. 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1053 : 16 Мая 2018, 19:50:57 »


Внесу в свою диаграмму ВЯ. Попробую поработать.

В Диаграмме "Кто отвечает" есть сектора, с которыми можно взаимодействовать Ангел Хранитель и Светлая часть Эгрегора.
Но я всегда предпочитала работать с ПС. Потому что по физике вообще АХ давал нелогичные ответы, маятник неуверенно работал.
Я понимаю, что какие то вопросы нужно задавать АХ, а какие то Эгрегору.
Чтож будем расширять источники получения информации.

  Некоторое время я также работал с Высшее Я, но то же непродолжительно из-за недостоверной информации полученной свыше.
У меня сложилась следующая картинка:
1. Высшее Я может быть замещено и даже не заметите как это произошло.
2.Ангел-Хранитель есть не у всех,более развитые сущности (Души) проявлены автономно без помощи АХ.
3.Высшее Я- есть тоже Я, но только на более высоком плане( на тонких планах),  и это по коду энергий есть одно и тоже Существо.
4. Душа воплощенная в теле человека является только частью более целостной Сущности и работать надо с Душой.
5. Когда мы говорим о воплощении- то говорим о воплощении Души, и никак о воплощении Подсознания, так давайте все-таки работать именно с Душой.
В прочем каждый волен выбирать из большого разнообразия......греховна Душа, и не греховна ПС, греховна Душа и не греховна Личность, грязная Душа и чистое Эго..и т.д.
Почему Душу загоняют в подвал, почему?????

Последнее время так редко что то новое из форума находишь
При работе с "ВЯ" установите правило:  энергетический код "ВЯ" должен совпадать с энергетическим кодом Души!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1054 : 17 Мая 2018, 12:04:23 »

При работе с "ВЯ" установите правило:  энергетический код "ВЯ" должен совпадать с энергетическим кодом Души!

Владимир, мы уже обсуждали эти вопросы...   Строит глазкиДля меня в системе ММ Душа и Дух единое проявление ВЯ. И отдельно работать только с Душой, это как стоять на одной ноге. Но это именно в системе ММ.
Кто работает в других методиках и системах, там может быть только Душа, Сверхсознание, Сущностное Я.... И т.д.
И это имеет право быть. Крутой
 
Я еще буду исследовать на практике как работать с ВЯ. Как я уже говорила, пока "разговоры говорить" получается только с ПС.
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #1055 : 17 Мая 2018, 18:07:21 »

 
1. Высшее Я может быть замещено и даже не заметите как это произошлоПоследнее время так редко что то новое из форума находишь
При работе с "ВЯ" установите правило:  энергетический код "ВЯ" должен совпадать с энергетическим кодом Души!

Поясните, что значит "Высшее Я может быть замещено?" Кем и зачем? Дух находится в 7 измерении, а Душа - в 5. Следовательно Дух более информирован и помехоустойчив, чем Душа. Отсюда вывод: работать логичнее с Духом! Что есть "энергетический код "ВЯ" должен совпадать с энергетическим кодом Души!". Можно чуть детальнее? Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1056 : 17 Мая 2018, 19:06:20 »

  Поясните, что значит "Высшее Я может быть замещено?" Кем и зачем?
Это значит ваш канал "наверх" может быть заблокирован, и вместо вашего родного ВЯ  может отвечать чужое "ВЯ".
Может быть замещено той структурой, которая добивается поклонения, которая заинтересована в твоём "слепом доверии" или системой заинтересованной в том, чтобы человек оставался "рабом божьим".
Например, Душа на 3-ем плане, а ВЯ на 7-ом плане. Между ними сущности на планах 4,5,6, которые очень легко могут перекрыть твой 3,4.5.
А также с более высокого уровня, например 9-12 могут перекрыть твой канал между 5-7. Вариантов могут быть много.
Если уж Л.Г. Пучко пишет,что блокируется канал связи с Богом , то что  говорить о менее значимых каналах.
Поэтому нет уверенности, что именно твой первородный Дух, или твоё ВЯ отвечает на канале.
Более того,как пример, ты ничего не знаешь о чём думает твоё сердце, почки, горячие пятки, хотя ты для них являешся богом!

Что есть "энергетический код "ВЯ" должен совпадать с энергетическим кодом Души?
Душа и ВЯ должны быть из одного "теста" как единое целое. Это значит что Душа воплощенная в человеке- является частью, только маленькой частью бОльшей Сущности(ВЯ), но по энергетическому спектру они из одного Истока. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1057 : 17 Мая 2018, 21:01:41 »

 Поясните, что значит "Высшее Я может быть замещено?" Кем и зачем?
Это значит ваш канал "наверх" может быть заблокирован, и вместо вашего родного ВЯ  может отвечать чужое "ВЯ".
Может быть замещено той структурой, которая добивается поклонения, которая заинтересована в твоём "слепом доверии" или системой заинтересованной в том, чтобы человек оставался "рабом божьим".

....Если уж Л.Г. Пучко пишет,что блокируется канал связи с Богом ,
.....Более того,как пример, ты ничего не знаешь о чём думает твоё сердце, почки, горячие пятки, хотя ты для них являешся богом!



Если ВЯ замещается, то это уже Сущность у человека другая. В принципе, допустить такое можно, но это будет уже отклонение. Это значит, что Дух ослаб настолько, что не может выполнять свои функции совсем, Душа заболела окончательно, а Сознание ушло в несознанку.... Такое может быть у законченых алкоголиков и наркоманов, сектантов, у душевно больных и т.д. Но, это экстримальный случай. То, что вы описываете, как замещение, не есть замещение в прямом смысле. У человека всегда есть выбор,т.к. остаётся Сознание на контроле. Кстати, ещё и поэтому С выгоднее выводить из состава ВЯ.  Во что верить, кому доверять, быть рабом или нет... всё это под контролем Сознания. И, если Сознание выбирает такой путь, значит и ВЯ пойдёт на поводу, но не у других, а у своего Сознания. Иначе говоря, Сознание решило поменять Сущность. И, ничьё другое ВЯ не ответит, если только канал не подсоединили. За этим просто надо следить.
---Если страшно работать с ВЯ, то, что, уж, говорить о Душе! Душа , вообще, арендованная! Чей-то чужой Дух ею руководил, чьё-то чужое Сознание принимало решения в прошлых воплощениях и от этого Душа могла вполне заболеть и достаться такой больной новому владельцу. Какие ответы она может давать? Только основанные на опыте,  который заложили ей другие Личности . Вот, тут и кроется "руководство другими" гораздо в большей степени, чем, если бы было общение с  ВЯ.  И, вообще, задача Души заниматься эмоциональной сферой, а не отвечать на вопросы. Весь опыт уже закодирован в ПС.
А, канал с Богом блокируется, когда нарушаются законы этики. Да,и, канал с Богом это не дорога на небушко к дедушке, сидящему на облачке. Это взаимоотношение со своим Духом, в котором есть Божественная часть. Бог- он в себе, а не в космосе.
--Я, конечно, не знаю о чём думают пятки.... А, они, вообще, способны думать? Как-то сомнительно....
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #1058 : 17 Мая 2018, 21:29:04 »

    Есть такие понятия и я с ними сталкивалась-захват Души,захват Сознания, у ЛГПучко-потеря управления Высшим Я, Астральная сеть-надо найти ГП и не выдумывать по этому поводу разные замещения и тем более в каком измерении они
Дух и Душа находятся-находятся там-где Вы находитесь.
    Чем чище ВЯ -тем достовернее будут ответы  через маятник.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1059 : 18 Мая 2018, 20:57:46 »

Во намудрили.... опытные(:  Душа арендованная, ВЯ на поводу у Сознания, а Личность руководит всем оркестром.
Кто такая Личность и на каких энергиях она существует? Может ли Личность жить и творить  без Души?
Неверная трактовка "страшно работать с ВЯ". Не в страхе дело,а в том, что ВЯ не будет вмешиваться в ваши земные заботы,
его(ВЯ) не интересует материальное тело, в котором руководит Личность.
В данном контексте термин "замещение ВЯ" означает, что вместо родного ВЯ будет манипулировать чужая Сущность.
Особенно в тех случаях, когда Личность загоняет Душу в пятку, есть такая поговорка "Душа в пятки ушла".
Почему говорят о спасении Души, но ни разу не встречал "спасение Личности".
Расставьте правильные приоритеты!   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1060 : 19 Мая 2018, 12:28:29 »


Расставьте правильные приоритеты!   

Расставляю. Это мои приоритеты, конечно, на истину не претендую.
1. Не нравится слово "арендованная",есть другое понятие - " возмездное пользование" на это воплощение. М.б.больше подходит.
2. Личность без Души творить не может, несомненно. Но, и, душа одна без Духа и Сознания не сможет, во всяком случае в  воплощении на земле.
3. ВЯ не может не вмешиваться в физ. тело, т.к. там Дух, который и занимается физ. телом.
4. Для меня понятие "чужая сущность" от лукавого... Это самоуспокоение души для того , чтобы не самому собой заниматься, а свалить вину за свои  проблемы на любого "чужого".  А если глубоко копать даже методом ММ, то очень видно откуда берутся эти "чужие" Сущности. Родненькие они, родненькие!   Если  мысли "о чужом управлении" появляются, то работать, работать и ещё раз работать и искать откуда крамольные мысли. В противном случае, человек не Творец. Помните Раскольникова : "Тварь я дрожащая или право имею?". Вот, Достоевский ММ не занимался, а, прям, в точку! Какой, бы, не был плохой этот мир, он в балансе. А это значит, что, если, дадены проблемы, то обязательно дадены и пути их решения. Осталось только взять.
5. Душа ушла в пятки сама, никто её туда не гнал, т.к. именно в Душе сидит страх, который и руководит ею. Убирайте страх и Душа будет парить в облаках.
6. "Спасение Личности" обязательно существует! Те, же, алкоголики, наркоманы. Личность деградирует, разрушается. А, душа у них добрая, только несчастная по их словам..... И, кто её такой сделал? Стандарт- все вокруг, только не они....
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #1061 : 20 Июня 2018, 16:20:21 »

Здравствуйте! Опытные, прошу помощи: есть ли кого-то опыт остановки спонтанной непрекрающейся активации глубинных причин?

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1062 : 20 Июня 2018, 16:34:17 »

есть ли кого-то опыт остановки спонтанной непрекрающейся активации глубинных причин?

Видимо это те структуры-сущности, которые зорко следят за нами, не дать нам опомнится.
Можно сделать так: Своим намерением Закрываем абсолютно все каналы всех структур, что присутствуют в моем поле Сознания, включая безсознательное пространство.
Далее работаем по алгоритму, приведенному  здесь в теме Числовые коды Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,76.msg115204.html#msg115204

Сканируем энергии чужеродных сущностей и помогаем им "отправится" в определенные слои космоса  на перевоспитание.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1063 : 20 Июня 2018, 17:02:56 »

Здравствуйте! Опытные, прошу помощи: есть ли кого-то опыт остановки спонтанной непрекрающейся активации глубинных причин?



Что вы подразумеваете под "спонтанной неприкращающейся активацией"? В чём это выражается?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1064 : 20 Июня 2018, 17:09:08 »

Непрекращающаяся активация связана с длительным планетарным транзитом( все тайное становится явным), который обозначает активацию кармических причин ,но и дает возможность их быстрой отработки.
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru