Форум издательства АНС
30 Марта 2024, 09:47:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antonina
Гость
« Ответ #1065 : 20 Июня 2018, 17:13:12 »

Непрекращающаяся активация связана с длительным планетарным транзитом( все тайное становится явным), который обозначает активацию кармических причин ,но и дает возможность их быстрой отработки.

Мой вопрос более утилитарный: как прекратить, чтобы иметь возможность сносно себя чувствовать, чтобы жить и работать?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1066 : 20 Июня 2018, 17:22:38 »

Непрекращающаяся активация связана с длительным планетарным транзитом( все тайное становится явным), который обозначает активацию кармических причин ,но и дает возможность их быстрой отработки.

 Уважаемая Iraber! Предлагаю не  ссылаться на то, что непонятно для осОзнания, типа переходов и транзитов,
так как это принципы Манипулирования "иди туда, незнаю куда"
Вы работаете оператором много лет, насколько Вам реально удалось очиститься от кармических причин, отработав их-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1067 : 20 Июня 2018, 17:23:08 »

Просто прекратить нельзя.Быстро отработать можно, если вы осознали происхождение проблем. Вопрос сложный, характер проблем имеет значение.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #1068 : 20 Июня 2018, 17:45:01 »

Просто прекратить нельзя.Быстро отработать можно, если вы осознали происхождение проблем. Вопрос сложный, характер проблем имеет значение.

Я думаю, что выход должен быть. На форуме много людей. Может и найдется тот, кто нашел способ. Лучше учиться на чужом опыте, нежели лбом стену пытаться прошибить.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #1069 : 20 Июня 2018, 17:53:29 »

Просто прекратить нельзя.Быстро отработать можно, если вы осознали происхождение проблем. Вопрос сложный, характер проблем имеет значение.

И если нельзя прекратить или приостановить хотя бы, то метод негуманен, даже просто вреден. Значит, нужно бросить все интеллектуальные силы форума на решение этой проблемы! Неужто никому не по зубам?
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #1070 : 20 Июня 2018, 18:33:07 »

Antonina. У меня такая чернуха была долго. Да и сейчас не могу сказать, что все тип-топ. Это все в голове, Вы сами согласилсь с идеей, что у Вас там что-то выходит сейчас. Мысль формирует реальность. Все проблемы начинаются в уме. Там и заканчиваются. Всегда. У меня по приходу в ММ что только в ум не начало лезть, особенно, начитавшись еще тут всяких ужасов. Следите за тем чтобы себе не внушали никакого негатива по поводу вашего самочувствия. Не допускайте негатива, раздражения, страха. Читайте/слушайте положительные аффирмации. Можете маятником смотреть по стопроцентной диграмме «на сколько негатив в моем уме мешает улучшению здоровья/развязать проблему/такой-то цели?» И спросите с какой скоростью должна была развязаться такая-то ситуация без негатива в уме? Ужаснетесь. Позитив, оптимизм, вера.
( Могут начаться «проверки» , когда все прямо из рук валится и раздражает - держитесь. )
ПС. По поводу астрологии скажу она действует не на всех. На людей с низкой осознанностью. Не внушайте себе этих «транзитов». На каком-то уровне влияния звезд уже не особая проблема. Бог с Вами.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1071 : 20 Июня 2018, 18:35:53 »

И если нельзя прекратить или приостановить хотя бы, то метод негуманен, даже просто вреден. Значит, нужно бросить все интеллектуальные силы форума на решение этой проблемы! Неужто никому не по зубам?

Я думаю, что нельзя так сразу обвинять метод. Не всегда "ГП выходят", как тут часто пишут, со скрипом и тяжёлыми последствиями на физике. Для начала надо разобраться, что там происходит, а потом думать, что делать. А происходить может или усиление болезни или излечение. В зависимости от ситуации и надо выбирать метод работы. Если усиление болезни, то где-то допустили ошибку при лечении и вполне возможно вошли в МУП. МУП надо останавливать обязательно. Если излечение идёт со скрипом иногда, то тоже нормально, т.к. восстановление нужного положения энергоинформационного двойника сопровождается  болью. Это только малость того, что может быть. У вас есть маятник, выясняйте причины плохого самочувствия. Ну, и в таких случаях медицина в помощь. Короче, не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций не бывает.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1072 : 20 Июня 2018, 20:17:52 »

На самом деле мы живем в очень необычное время, к нам ВС проявляют милость, мешают нам только собственные иллюзии и стереотипы, превратное понимание кармы тоже мешает. Кстати, очень мешают негативные программы на уровне  Души , которые создают иллюзию о недоступности помощи свыше, о том что человек должен страдать и тп., что он не достоин помощи за грехи и тд.
Если вам трудно справляться, просите помощи и вы ее получите.
Быстрая отработка происходит как раз через " проверки", вас проверяют на то, правильно ли вы поняли свои проблемы, создаются подобные ситуации. Если вы в  подобной ситуации  выдаете свою привычную эмоциональную реакцию, значит еще не созрели. А вот когда вы ее выдадите в правильном ключе ( например, не проявите гнев, раздражение при ссоре , споре и т.п) .Такая проверка проходит по всем параметрам, которые у вас есть по таблице "грехи по православию". Поэтому надо отслеживать свои мысли и эмоции ( ОМ и ОЭ -это путь бесполезной траты энергии).
Про уровни влияния звезд: ха-ха, Арилан, незнание законов не освобождает от ответственности. Нейтрино, прилетевшие от звезд, которые в вашей натальной карте и отраженные от планет находятся в вашем теле. Эмоциональные потоки человека управляются зодиакальными созвездиями.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #1073 : 20 Июня 2018, 21:35:05 »


Про уровни влияния звезд: ха-ха, Арилан, незнание законов не освобождает от ответственности. Нейтрино, прилетевшие от звезд, которые в вашей натальной карте и отраженные от планет находятся в вашем теле. Эмоциональные потоки человека управляются зодиакальными созвездиями.




Не знаю что за уровни влияния звезд Вы там вычитали. Я писала, что на каком-то уровне развития человека влияния звезд не столь непреодолимо. Было бы желание.
Все люди разные.
Эмоциональные потоки примитивного человека вообще чем угодно легко управляются: зомбированием через сми и т.п. Но воля всегда выше любой кармы и влияний. Так говорила наш учитель Пучко. Звездами определяется только вероятность каких-то событий, склонностей.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1074 : 20 Июня 2018, 21:55:58 »

Вы не поняли, Арилан. Вы состоите из вещества этих звезд, планет, в вашем теле -те же элементы, что и в ядре Земли и других уровнях ( распределены не хаотично, а по некому принципу). Преодолевать как раз не надо, надо встраиваться в гармоничные ритмы Вселенной, планет, Земли, Луны. Здоровье человеку обеспечивает подстройка частоты ГМ к частоте Шумана.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1075 : 21 Июня 2018, 10:35:05 »

Здравствуйте! Опытные, прошу помощи: есть ли кого-то опыт остановки спонтанной непрекрающейся активации глубинных причин?

Меня в свое время заинтересовал этот вопрос. Я исследовал его применяя метод эмоциональной диагностики, первопричиной всех проблем по этому методу являются отрицательные эмоции (ОЭ), но если какая-то эмоция повторялась довольно часто, приходилось исследовать ещё  глубже.
Для того чтобы оценить потенциал (энергию) этой эмоции, я замерял его в %. Причиной ОЭ у меня являлись кармические грехи, которые находил в прошлых жизнях и отрабатывал, при этом проверял энергопотенциал ОЭ, он уменьшался. Часто это был не один кармический грех, а несколько. В итоге энергопотенциал ОЭ снижался до 0 и эмоция исчезала, а вместе с ней и те последствия, которые доставляли проблемы.
Теоретическая база в этом вопросе мне видится в следующем. В методике ММ развязывания кармических узлов, мы определяем не только параметры греха, но и те эмоции которые испытывал человек, в отношении которого был направлен грех. Из этого я делаю вывод, что в голографический солитон записывается не только сам грех, но и параметры ОЭ пострадавшего человека. И когда в этой нашей жизни возникают определенные условия (когда нас учат), записи в солитоне резонируют с нашими эмоциями. Что посеяли, то и пожинаем.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1076 : 21 Июня 2018, 11:24:33 »

Чтобы спонтанно не активизировались ГП, надо быть "чистым" (святым) Веселый
Ну а если серьезно, в книгах  у Пучко (по моему в РПЧ) четко прописан механизм активизации ГП, особенно таких тяжелых как кармические играммы, родовые проклятия...
Активизируются они не сами по себе, а в результате наших нарушений законов Вселенной, как накопится блок нарушений... бац и активизация ГП и проблемы либо по здоровью, либо в отношениях и т.д.

Вот чтобы не активизировались ГП работать надо на опережение меняя себя духовно и параллельно работать на очищение прошлых нарушений.
Многомерка это позволяет делать, но есть огромное количество других техник.

Я сейчас как только у меня случается недомогание (головная боль, ломит хвост Веселый ....) я сразу же ищу ГП. И мне показывают нарушения не прошлых жизней, а вот сейчас и причины как всегда в негативных эмоциональных моих проявлениях. Это двери в которые входят проблемы. Об этом же пишет Табиб. Это вам никак не помогает понять в чем ключ?

Антонина, вы так категорично требуете ответа. При этом сами не написали преамбулы вашего запроса. Что же вас привело к такой потребности разобраться со спонтанностью. Опишите свою ситуацию и свое мнение по этому поводу.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #1077 : 21 Июня 2018, 12:26:08 »

Антонина, вы так категорично требуете ответа. При этом сами не написали преамбулы вашего запроса. Что же вас привело к такой потребности разобраться со спонтанностью. Опишите свою ситуацию и свое мнение по этому поводу.

Если получилось категорично - прошу простить. Просто этот вопрос многажды поднимался, но увы. И в книгах Л.Г.П. пишет о том, что организм на радостях, что с ним работают, начинает "подкидывать" все новые проблемы. Точнее старые всплывают. Но не из прошлых жизней. Все гораздо банальнее - это пробки в каналах, это ОЗ, ПВ, АС, ЗД и т.п. И, если времени на снятие нет, то худо. Вопрос простой: каким способом приостановить на время эти сигналы организма? Если ни у кого новых мыслей нет, то я снимаю свой вопрос. На долгую полемику времени жаль. Простите еще раз, если не получилось как-то благостнее писать.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1078 : 21 Июня 2018, 15:22:09 »

Если получилось категорично - прошу простить. Просто этот вопрос многажды поднимался, но увы. И в книгах Л.Г.П. пишет о том, что организм на радостях, что с ним работают, начинает "подкидывать" все новые проблемы. Точнее старые всплывают. Но не из прошлых жизней. Все гораздо банальнее - это пробки в каналах, это ОЗ, ПВ, АС, ЗД и т.п. И, если времени на снятие нет, то худо. Вопрос простой: каким способом приостановить на время эти сигналы организма? Если ни у кого новых мыслей нет, то я снимаю свой вопрос. На долгую полемику времени жаль. Простите еще раз, если не получилось как-то благостнее писать.

Антонина! Приостановить ли вряд ли получится. У меня уже 7 лет спонтанно выходят ГП. Но на данный момент это не влияет на мое самочувствие так сильно, по крайней мере, терпимо, я могу заниматься социальной жизнью. Могу дать совет, который мне помог  в свое время. Усиливает плохое самочувствие и тормозит процессы активации ГП, а затем и последующей их ликвидации(для этого они и активировались) сопротивление этому процессу. Сопротивление в прямом смысле сжирает огромное кол-во энергии, которая шла бы на работу по ликвидации.
Потестируйте себя сами. По диаграмме 100% замерьте ско-ко % энергии от всей идет на сопротивление, ско-ко на работу с ГП, ско-ко на поддержание работы всех органов и систем. Сопротивление убирается через благодарность.
Если у Вас спонтанно выходят ГП, я уже много раз писала об этом, значит в организме накоплен большой объем негативных ЧВ. И если  Вы начали работу, организм ищет разные пути освобождения, он  "с удовольствием" будет самопроизвольно выводить ГП в сознание, а это значит, что тело начинает их чувствовать. А по-другому никак. Возможно, с помощью одной ММ с этими процессами не справится. Ищите дополнительные методы исцеления.
Я, например, занялась молитвенными практиками, христианскими ритуалами (исповедь, причастие - очень помогает), расстановками, и личной терапией. Для этого я езжу в Москву в Международную школу группового психоанализа на групповую терапию. Терапия проходит также через активизацию тяжелых динамик. сначала после терапии тяжело, потом рассасывается ( у меня есть на руках способы работы с тяжелыми динамиками и чувствами - диссоциация). Можете что-то лично для себя поискать, йога, какие-то физические упражнения, ходьба, плавание, травы, танцы и т.д. Проверьте маятником, что вам подходит.
В свое время я остановила процесс активации определенным способом, о котором Вы просите.Состояние стало еще хуже. Тело как будто -бы заморозилось. Все процессы встали. Телу легче, когда эти процессы идут в динамике. Все-таки движение легче переносится.

И еще из моего личного ИМХО, проживание негативных чувств осознанно помогает справиться с активированными ГП гораздо быстрее, чем писать ВР иногда. Однажды я так сняла высокое давление за несколько секунд, правда уже скорая помощь была вызвана, и врач снимал кардиограмму с остатками уже невысокого давления.

Т.Е. НЕ БЛОКИРОВАТЬ негативные эмоции, НЕ ЗАПРЕЩАТЬ их себе, а наоборот, проживать с чувствами и осознанно. Все эмоции существуют для того, чтобы быть прожитыми.
Проблема наступает, когда они возникают спонтанно и человек не осознает, что он их испытывает. Поэтому потом позднее приходится прибегать к ЭД.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #1079 : 21 Июня 2018, 16:23:30 »

Cпасибо, HellenA. C цветами Главным образом за честное письмо. А то мои жалкие призывы о помощи выглядят "гласом вопиющего в пустыне". Я точно знаю, что это должно происходить так, как происходит. И у всех, кто вокруг меня, точно такие же процессы идут. И Пучко об этом писала. Правда, эту инфо пришлось букально "через лупу" по книгам искать. И консультант Ролдугина об этом говорит в видеоролике. Она говорит буквально следующее: "Если вы работаете с маятником и при этом хорошо себя чувствуете - значит, вы что-то делаете не так." Что ж, по прежнему подбираю себе травки, камни, ароматерапию, цветотарипию и прочее и живу дальше, как могу  smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru