Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:23:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832397 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1080 : 21 Июня 2018, 17:41:03 »

Очень хорошо помогает очищении Молитвенная практика с верой к Богу и себе, но, постоянная, молитвы необходимые лично индивидуально вам подобрать.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #1081 : 21 Июня 2018, 21:18:08 »

«Случайно» пришло мне это видео. Вслушайтесь : проблемы начинаются у тех, кто пытается жить в ладу с совестью и т. д. Речь по-моему и идет об этих «чистках». У меня такая она и идет. Мама считает меня симулянткой. Давно обратила внимание, что, ну, вроде стремишься правильно жить, не грешить,  развиваться и т. д. и столько проблем в моем теле - ужас сущий(а я же не старая совсем). Как так? И после ММ все это, разумеется, еще усугубляется ибо тут уже не отвертишься - Бог точно есть и надо жить праведно))). Это перестройка, трансформация, активное развитие идет.
Antonina. Ваша душа усердно стремится преобразиться. Может Вы не осознаете этого. Из-за этого и большие страдания. Это тяжелый длительный процес. Но это замечательный процесс! Примите это как дар и может Вам будет легче.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.

Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1082 : 22 Июня 2018, 16:28:20 »

Здравствуйте! Опытные, прошу помощи: есть ли кого-то опыт остановки спонтанной непрекрающейся активации глубинных причин?



 Уважаемая Antonina! Цветок По своему опыту и мое мнение,остановить активизацию и выход ГП не представляется возможным. Запущена программа самоисцеления, заложенная в ЦБК. Надо терпеть и работать. Сопротивляться бесполезно и даже вредно. Проявите смирение, и перестройте свою жизнь под условия, которые диктует Вам ваше тело. Постепенно ситуация улучшится и выход ГП уменьшится и станет легче. В моей  работе не один год приходилось порой составлять по 2-4 В/Р в течении дня и даже по ночам . Такое было огромное количество ГП в каузальном теле, в структурах ВЯ. Согласен тяжело это выдержать но по другому никак не получится,это наши долги перед Высшими силами. С середины апреля до 20 мая у меня вообще маятник прекратил всякую работу,полный запрет и только молитвы читаемые к Покаянию,по 2-3 часа в день,иначе кризисы снимать не удавалось. В эти непростые дни мне очень помогла опытный оператор Цветок iraber, совершенно бескорыстно составляла для меня В \Р, а заряжал и запускал в работу я уже сам. Давала мне ценные советы и указания. И это было неоднократно, и я ей очень благодарен за это. Дай ей Бог здоровья и благополучия в жизни. Но Вдруг! конец Покаяния пришел 20 мая и неожиданно маятник заработал вновь и как и прежде устойчиво.  Больше того, ГП начали ликвидировать не с применением виб.рядов, а через Формулу Обращения к Господу,по методике Павла-2. Так указало мое ВЯ. Сократилось время ликвидации ГП. Но на физике кризисы порой чувствительные. Сейчас одна ГП выходит в 3-4 дня в остальное время переходные процессы а организме,и чувствую себя намного лучше. Дополнительно активно включил голодание на воде раз в 7-10 дней, и это большая помощь для выхода ОЗ. Лучше чем голодание Ничто не очищает наше тело,причем на всех уровнях управления. Читаю  настрои Сытина активно. Стараюсь правильно питаться. Все надо делать комплексно. Так что Antonina надо терпеть,и все у Вас начнет улучшаться обязательно,и трудности отступят непременно. Дай Бог Вам силы и Веры в себя. С уважением А. Цветок C цветами Цветок
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1083 : 22 Июня 2018, 17:41:36 »

... Больше того, ГП начали ликвидировать не с применением виб.рядов, а через Формулу Обращения к Господу,по методике Павла-2.

Seyran, примите мои поздравления! Искренне рада за вас! И,  Iraber тоже поздравления! Молодцы! Я, в отличие от утверждения, что лечение всегда проходит с проблемами, проблем никогда не имела и не имею до сих пор. Наоборот, с каждым разом чувствую себя лучше и лучше. Поэтому, ваши сообщения о том , что "ГП выходят" так тяжело, очень  трогали. У меня к вам вопрос- скажите, пож, вы перешли на методику Павла 2 до того, как мятник встал или после, когда уже заработал?
 У меня маятник встал через несколько месяцев после того, как я перешла на ФО. Сначала стали большие перерывы в работе, потом стала влиять погода, потом... тысячи причин, только не работать.   Выбиралась около 2х месяцев сама. Выбралась. В тот момент всё было очень тяжело, всё сыпалось, как из рога изобилия. Ряды не составлялись, даже после того, как включился маятник, работала только с ФО.  Какое-то время было сложно работать, а потом... не только полегчало, но и понеслось с огромной скоростью. Можно сказать наступила новая эра в моей работе. Я, конечно, позже всё проанализировала, все ошибки нашла, приспособилась к новым возможностям и очень подружилась со своим ВЯ. Поэтому, мне интересно как смена техник происходит у других. А, возможно и не смена техник была виной, а только мои личные ошибки на тот момент. Методика Павла 2 - огромная ответственность и должно быть высокое сознание у оператора, что бы не натворить бед.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1084 : 23 Июня 2018, 12:38:12 »

 Добрый день Коra Цветок! Спасибо за поздравления. Хотя особенно поздравлять не с чем. Паталогии органов ликвидировать не удается к сожалению. Все равно с момента работы с маятником,часто отмечаю нестабильную работу с маятником, а ГП мое ВЯ определить не может. Я думаю моя работа в течении всех последних недель не совсем достоверна. Что то периодически повреждает пространство ВЯ,ЦБК, Пространство ауры. В какие то дни. А выявить не удается. В отношении моей работы по ФО,скажу откровенно, мне самому это не очень нравиться,что мое ВЯ указывает именно на такой метод воздействия на ликв. ГП. И потом по 2-3 дня переходные процессы после ликвидации ГП,это не совсем нормально я думаю. Раньше работали практически каждый день,кроме действительно "запрещенных" дней. Вот сейчас у меня "вылезли" хронические болячки, а работать с ними не могу. Идет запрет. Почему? В чем причина?. На эти вопросы не удается получить ответ,как раньше,до апреля месяца. Как то так пока у меня. Ломаю голову. Думаю. Возможно время подскажет выход из этой ситуации. Kora! рад за Вас что лечении ваше не доставляет Вам хлопот в плане кризисов. Это всегда дает настрой на позитивный настрой в работе, и стимул развиваться в ММ. Но такое происходит,далеко не у каждого оператора. Всего Вам доброго, удачи и благополучия в жизни. С уважением А.  Пятачок C цветами  
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1085 : 24 Июня 2018, 18:38:29 »

Спасибо за добрые слова  в мой адрес, и Вам тоже спасибо ,Seyran1951! Я у вас научилась тоже , взяла на вооружение  голодание. Пришла к этому путем исследования одной своей темы.
Так вот, клеточный стресс вызывает мобилизацию организма, организм активно избавляется от поломанных клеточных органелл, поврежденных клеток, утилизируя их и используя на строительство нового.
Клеточный стресс можно вызвать искусственно , в тч голоданием, баней. Но я не голодаю насухо, не пью много воды, я перехожу на сезонные овощи, делаю клеточный коктейль типа смузи  из овощей с зеленью, завариваю чай из листьев липы, яблони, вишни ( все плодовые подходят), это чистит клеточные мембраны от загрязнений
По поводу исследования последствий клеточного стресса была выдана Нобелевская премия. Вычитала это в статьях в эл.версии журнала "Наука и жизнь". Так что это подтвержденный наукой и моей практикой способ.
По своему опыту могу сказать, стабильно улучшение состояния наступает , когда ЭТ полностью восстановлено , все каналы работают, функция защиты работает на 100%, нет каналов оттока энергии. Нужно отслеживать свои мысли, эмоции и действия. Очень много нужно работать, не у всех хватает терпения.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #1086 : 28 Июня 2018, 07:48:59 »

Добрый день форумчане. Вопрос касаемо физ.травм. Как быть если на диаграмме(мы смотрели сегменты позвонков и их смещение,было смещение 7-го грудного позвонка) выпал сектор "изменение внешней среды"? У кого был опыт работы с этим сектором по органам?Я пока додумалась,что это возможно смещение и изменение среды вокруг позвонка,были проблемы с лопаткой и тазом.Может кто направит?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1087 : 28 Июня 2018, 11:01:08 »


Вопрос касаемо физ.травм. Как быть если на диаграмме(мы смотрели сегменты позвонков и их смещение,было смещение 7-го грудного позвонка) выпал сектор "изменение внешней среды"? У кого был опыт работы с этим сектором по органам?Я пока додумалась,что это возможно смещение и изменение среды вокруг позвонка,были проблемы с лопаткой и тазом.


Возможно, есть и изменения "внутренней среды". Лучше проверить ещё раз.
Можно запросить- в какую сторону смещение? насколько?
какие изменения в тканях самого позвонка и в окружающих тканях?
также такого рода смещение может привести к образованию очагов загрязнений во "внешней среде".
также проверьте состояние нервов, сосудов кровеносных.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #1088 : 28 Июня 2018, 11:46:04 »

Возможно, есть и изменения "внутренней среды". Лучше проверить ещё раз.
Можно запросить- в какую сторону смещение? насколько?
какие изменения в тканях самого позвонка и в окружающих тканях?
также такого рода смещение может привести к образованию очагов загрязнений во "внешней среде".
также проверьте состояние нервов, сосудов кровеносных.


Хорошо,спасибо большое. Я тоже логически рассуждая думаю, что раз идет изменение внешней среды,то значит это касается и всего,что окружает позвонок. По внутренней среде работа уже сделана. Остался только вот этот сектор.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #1089 : 29 Июня 2018, 06:40:14 »

Добрый день. Есть вопрос,касаемо сектора "Пищевые нарушения". У меня в диагностике,это ГП снижения ПБФГ Эфирного тела. Застряла. Не знаю с чего начинать. Смотреть какого рода нарушения? Или делать отдельную диаграмму? Может кто работал с этим пунктом. Немного озадачена. Обеспокоенный
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #1090 : 29 Июня 2018, 08:25:00 »

1. начните с определения оптимального рациона Вашего питания. Для этого задайте своему ВЯ следующий вопрос:
- Степень соответствия моего рациона потребностям моего организма?
Допустим ответ будет 70%. Это будет означать, что Вам следует исключить некоторые продукты  и добавить не достающие. Как это сделать на энергетическом и энергоинформационном уровне подробно описано у Пучко.
2. Степень соответствия моей биохимической матрицы (соли, витамины, аминокислоты и т.д.) потребностям моего организма?
3. Степень соответствия моей биоэлементной матрицы (микро- и макроэлементы) потребностям моего организма?
4. Далее определите что Вам надо кушать утром, вечером и вечером и конкретно в какое время. Возможно Ваше ВЯ Вам будет рекомендовать есть 4-5 раз в день.
ПОМНИТЕ, ЧТО РАЦИОН ПИТАНИЯ МОЖЕТ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА. Нужны будут постоянные корректировки. Параллельно восстановите свою пищеварительную систему до идеальных параметров. Ибо не исключено, что некоторые нужные Вам продукты будут не усваиваться организмам или быть для него токсичными.
ЖЕЛАЮ Вам крепкого здоровья и успехов в освоении ММ.
 Лямур
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1091 : 29 Июня 2018, 11:43:05 »

2. Степень соответствия моей биохимической матрицы (соли, витамины, аминокислоты и т.д.) потребностям моего организма?
3. Степень соответствия моей биоэлементной матрицы (микро- и макроэлементы) потребностям моего организма?
4. Далее определите что Вам надо кушать утром, вечером и вечером и конкретно в какое время. Возможно Ваше ВЯ Вам будет рекомендовать есть 4-5 раз в день.

Поясните, пожалуйста, что понимается под биоэлементной матрицей, т.к. Вы разделили на два вопроса "степень соответствия..." и непонятно с какой целью. Чем корректнее задан вопрос, тем точнее будет ответ, надо понимать о чем спрашиваем. Если убрать из вопроса то, что в скобках, то они одинаковые  Обеспокоенный . Отклонения корректируются только с помощью предложенного п.4 или Вы выясняете причины такого отклонения? Ведь рацион может подходить на 100%, но при этом необходимые витамины и т.д. не будут усваиваться или поступать туда, куда необходимо, в силу разных причин.
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #1092 : 29 Июня 2018, 12:44:25 »

Поясните, пожалуйста, что понимается под биоэлементной матрицей, т.к. Вы разделили на два вопроса "степень соответствия..." и непонятно с какой целью. Чем корректнее задан вопрос, тем точнее будет ответ, надо понимать о чем спрашиваем. Если убрать из вопроса то, что в скобках, то они одинаковые  Обеспокоенный . Отклонения корректируются только с помощью предложенного п.4 или Вы выясняете причины такого отклонения? Ведь рацион может подходить на 100%, но при этом необходимые витамины и т.д. не будут усваиваться или поступать туда, куда необходимо, в силу разных причин.

Спасибо за  хороший вопрос. В нескольких строчках трудно все подробно и конкретно описать оптимальное питание для конкретного организма человека. Это очень сложная академическая задача, особенно для больных с нарушением обмена веществ и расстройством эндокринной системы. Три года над я разработал для решения этой задачи свою методику. Она называется "Биоэлементная и биохимическая матрица многомерного человека". Эта методика была изначально ориентирована для собственного применения. Как всем известно, человек состоит практически из всех элементов таблицы Д. И. Менделеева. Эту часть состава физического тела я условно назвал "биоэлементной матрицей", подразумевая под этим самые простые вещества (атомы микро- и макроэлементов). Но человек состоит и из сложных веществ (химических соединений типа аминокислот, витаминов, солей, белков, кислот и т.д.). Эту группу веществ я назвал "биохимической матрицей человека". Можно было это и не делать, но я и сейчас продолжаю пользоваться этой терминологией. Вы можете придумать свою терминологию или воспользоваться любой другой. Главное, чтобы в Ваше ПС был записан файл выбранной Вами терминологии для однозначного понимания протокола обмена информацией между сознанием ФТ и ПС. Многие химические соединения и элементы таблицы Менделеева синтезируются в результате холодного ядерного синтеза, например в клеточных энергостанциях. Некоторые элементы и химсоединения усваиваются из окружающей среды через легкие и кожу. Поэтому методика превратилась из внешне простой в весьма сложную, так как базируется на последних достижениях науки. Планирую ее закончить к концу этого года. Конечно она еще сыровата и требует доработки и уточнения на практике. Мне представляется, что она будет полезна для людей с избыточным весом или недостаточным.
Буду рад, если участники форума примут в этом посильное участие.  Особенно в части написания главы 12 "Субстанции тонких тел многомерного человека. Теория и практика." Это наиболее не изученная часть строения МЧ, которая оказывает огромное влияние на качество и продолжительность жизни человека. Эта принесет большую пользу, чем не обоснованная критика моего опыта.
ВСЕМ ЗДРАВИЯ!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1093 : 01 Июля 2018, 22:14:13 »

Подскажите пжл если ПС настойчиво выдает один из вариантов  излучений стихий  - "ДРУГИЕ" и вид символов включенных в стоку ВР тоже - "Другие". Какие еще дополнительные стихии и символы искать и где? застопорилась на этом очень сильно. где то читала такую информацию а где точно не могу вспомнить
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #1094 : 02 Июля 2018, 08:39:07 »

Прошу коллег, кто имеет опыт восстановления иннервации мышц нижней конечности, поделиться этим реальным опытом. Проявление болезни на физике: через 200-300 м у больного возникает
тупая боль в икроножных мышцах на фоне "волочения" левой ноги  После 5-минутного отдыха может продолжать движение. МРТ крестцового, поясничного, грудного отдела позвоночника, рентген не обнаруживают защемление нервных корешков. Предполагаемый диагноз:

1. периферическая нейропатия бедренного нерва (диабетическая), сеносо-моторная форма.
2. сопутствующий: диабет 2-го типа, диабетическая полинейропатия нижних конечностей, смешанная форма, хронический пиелонефрит.
Лечение больного в стационаре реального улучшения не дало. Если этой информации не достаточно, то сообщу дополнительную информацию  Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru