Форум издательства АНС
18 Ноября 2018, 08:56:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 96
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 979833 раз)
ЮлияВМ
*

« Ответ #1335 : 29 Июня 2018, 06:40:14 »

Добрый день. Есть вопрос,касаемо сектора "Пищевые нарушения". У меня в диагностике,это ГП снижения ПБФГ Эфирного тела. Застряла. Не знаю с чего начинать. Смотреть какого рода нарушения? Или делать отдельную диаграмму? Может кто работал с этим пунктом. Немного озадачена. Обеспокоенный
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1336 : 29 Июня 2018, 08:25:00 »

1. начните с определения оптимального рациона Вашего питания. Для этого задайте своему ВЯ следующий вопрос:
- Степень соответствия моего рациона потребностям моего организма?
Допустим ответ будет 70%. Это будет означать, что Вам следует исключить некоторые продукты  и добавить не достающие. Как это сделать на энергетическом и энергоинформационном уровне подробно описано у Пучко.
2. Степень соответствия моей биохимической матрицы (соли, витамины, аминокислоты и т.д.) потребностям моего организма?
3. Степень соответствия моей биоэлементной матрицы (микро- и макроэлементы) потребностям моего организма?
4. Далее определите что Вам надо кушать утром, вечером и вечером и конкретно в какое время. Возможно Ваше ВЯ Вам будет рекомендовать есть 4-5 раз в день.
ПОМНИТЕ, ЧТО РАЦИОН ПИТАНИЯ МОЖЕТ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА. Нужны будут постоянные корректировки. Параллельно восстановите свою пищеварительную систему до идеальных параметров. Ибо не исключено, что некоторые нужные Вам продукты будут не усваиваться организмам или быть для него токсичными.
ЖЕЛАЮ Вам крепкого здоровья и успехов в освоении ММ.
 Лямур

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Ветеран

« Ответ #1337 : 29 Июня 2018, 11:43:05 »

2. Степень соответствия моей биохимической матрицы (соли, витамины, аминокислоты и т.д.) потребностям моего организма?
3. Степень соответствия моей биоэлементной матрицы (микро- и макроэлементы) потребностям моего организма?
4. Далее определите что Вам надо кушать утром, вечером и вечером и конкретно в какое время. Возможно Ваше ВЯ Вам будет рекомендовать есть 4-5 раз в день.

Поясните, пожалуйста, что понимается под биоэлементной матрицей, т.к. Вы разделили на два вопроса "степень соответствия..." и непонятно с какой целью. Чем корректнее задан вопрос, тем точнее будет ответ, надо понимать о чем спрашиваем. Если убрать из вопроса то, что в скобках, то они одинаковые  Обеспокоенный . Отклонения корректируются только с помощью предложенного п.4 или Вы выясняете причины такого отклонения? Ведь рацион может подходить на 100%, но при этом необходимые витамины и т.д. не будут усваиваться или поступать туда, куда необходимо, в силу разных причин.
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1338 : 29 Июня 2018, 12:44:25 »

Поясните, пожалуйста, что понимается под биоэлементной матрицей, т.к. Вы разделили на два вопроса "степень соответствия..." и непонятно с какой целью. Чем корректнее задан вопрос, тем точнее будет ответ, надо понимать о чем спрашиваем. Если убрать из вопроса то, что в скобках, то они одинаковые  Обеспокоенный . Отклонения корректируются только с помощью предложенного п.4 или Вы выясняете причины такого отклонения? Ведь рацион может подходить на 100%, но при этом необходимые витамины и т.д. не будут усваиваться или поступать туда, куда необходимо, в силу разных причин.

Спасибо за  хороший вопрос. В нескольких строчках трудно все подробно и конкретно описать оптимальное питание для конкретного организма человека. Это очень сложная академическая задача, особенно для больных с нарушением обмена веществ и расстройством эндокринной системы. Три года над я разработал для решения этой задачи свою методику. Она называется "Биоэлементная и биохимическая матрица многомерного человека". Эта методика была изначально ориентирована для собственного применения. Как всем известно, человек состоит практически из всех элементов таблицы Д. И. Менделеева. Эту часть состава физического тела я условно назвал "биоэлементной матрицей", подразумевая под этим самые простые вещества (атомы микро- и макроэлементов). Но человек состоит и из сложных веществ (химических соединений типа аминокислот, витаминов, солей, белков, кислот и т.д.). Эту группу веществ я назвал "биохимической матрицей человека". Можно было это и не делать, но я и сейчас продолжаю пользоваться этой терминологией. Вы можете придумать свою терминологию или воспользоваться любой другой. Главное, чтобы в Ваше ПС был записан файл выбранной Вами терминологии для однозначного понимания протокола обмена информацией между сознанием ФТ и ПС. Многие химические соединения и элементы таблицы Менделеева синтезируются в результате холодного ядерного синтеза, например в клеточных энергостанциях. Некоторые элементы и химсоединения усваиваются из окружающей среды через легкие и кожу. Поэтому методика превратилась из внешне простой в весьма сложную, так как базируется на последних достижениях науки. Планирую ее закончить к концу этого года. Конечно она еще сыровата и требует доработки и уточнения на практике. Мне представляется, что она будет полезна для людей с избыточным весом или недостаточным.
Буду рад, если участники форума примут в этом посильное участие.  Особенно в части написания главы 12 "Субстанции тонких тел многомерного человека. Теория и практика." Это наиболее не изученная часть строения МЧ, которая оказывает огромное влияние на качество и продолжительность жизни человека. Эта принесет большую пользу, чем не обоснованная критика моего опыта.
ВСЕМ ЗДРАВИЯ!

Маруся_Я
*

« Ответ #1339 : 01 Июля 2018, 22:14:13 »

Подскажите пжл если ПС настойчиво выдает один из вариантов  излучений стихий  - "ДРУГИЕ" и вид символов включенных в стоку ВР тоже - "Другие". Какие еще дополнительные стихии и символы искать и где? застопорилась на этом очень сильно. где то читала такую информацию а где точно не могу вспомнить
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1340 : 02 Июля 2018, 08:39:07 »

Прошу коллег, кто имеет опыт восстановления иннервации мышц нижней конечности, поделиться этим реальным опытом. Проявление болезни на физике: через 200-300 м у больного возникает
тупая боль в икроножных мышцах на фоне "волочения" левой ноги  После 5-минутного отдыха может продолжать движение. МРТ крестцового, поясничного, грудного отдела позвоночника, рентген не обнаруживают защемление нервных корешков. Предполагаемый диагноз:

1. периферическая нейропатия бедренного нерва (диабетическая), сеносо-моторная форма.
2. сопутствующий: диабет 2-го типа, диабетическая полинейропатия нижних конечностей, смешанная форма, хронический пиелонефрит.
Лечение больного в стационаре реального улучшения не дало. Если этой информации не достаточно, то сообщу дополнительную информацию  Спасибо.

iraber
Ветеран

« Ответ #1341 : 02 Июля 2018, 09:53:26 »

Маруся_Я, попробуйте символы Рейки, Руны
iraber
Ветеран

« Ответ #1342 : 02 Июля 2018, 10:13:47 »

Болящему надо 3-ю чакру со стороны спины подремонтировать, выровнять ЭТ, тогда не смогут внедряться АС и ЗД и давать такую картину.
Маруся_Я
*

« Ответ #1343 : 02 Июля 2018, 11:23:23 »

Подскажите пжл если ПС настойчиво выдает один из вариантов  излучений стихий  - "ДРУГИЕ" и вид символов включенных в стоку ВР тоже - "Другие". Какие еще дополнительные стихии и символы искать и где? застопорилась на этом очень сильно. где то читала такую информацию а где точно не могу вспомнить

Все вопрос снят... нашла ответы в теме "Диаграммы"
у окошка с кошкой
*

Желаю дерзать. Ничего не бояться. И работать. "В одно окно смотрели двое: Один увилел-дождь и грязь, Другой-листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое! В одно окно смотрели двое...

« Ответ #1344 : 02 Июля 2018, 12:57:54 »

Проявление болезни на физике: через 200-300 м у больного возникает
тупая боль в икроножных мышцах на фоне "волочения" левой ноги

Похоже на облитерирующий тромбоангиит(болезнь Винивартера-Бюргера).
    К сожалению работать с такой болезнью конкретно не приходилось.
   Боль в икроножных мышцах может быть, из-за нарушений в надпочечниках-гипоадрения.

,,Задаю окольные вопросы, чтобы предотвратить уклончивые ответы."
                          Станислав   Ежи   Лец
Antonina
*

Antonina

« Ответ #1345 : 02 Июля 2018, 15:22:17 »

Прошу коллег, кто имеет опыт восстановления иннервации мышц нижней конечности, поделиться этим реальным опытом. Проявление болезни на физике: через 200-300 м у больного возникает
тупая боль в икроножных мышцах на фоне "волочения" левой ноги  После 5-минутного отдыха может продолжать движение. МРТ крестцового, поясничного, грудного отдела позвоночника, рентген не обнаруживают защемление нервных корешков.

Добрый день! Имею опыт: упорнейшие застарелые боли проходили у 2-х членов моей семьи. У одного была пробка в канале мочевого пузыря в районе поясницы. У другого была пробка в районе крестца в канале желчного пузыря. И этих пробок может быть много в одном канале. Вообще все ножные каналы, заднесрединный канал нужно хорошо проверить на наличие пробок. И еще очень важно проверить зоны краниопунктуры на голове - ощущения передвижения, моторную и т.п. Я бы еще другие симптомы нездоровья этого человека сверила с описанием проблем в каналах. Плоть вторична, энергия первична. Главное - наладить энергопоток. Если не получается вибрационными рядами - иглоукалывание, простукивание, массаж канала, серебряные мостики, жгучие мази и т.д. Ну и пространственные рассогласования не лишне проверить, хоть МРТ и ничего не показывает.
ValGet
*

« Ответ #1346 : 04 Июля 2018, 18:30:26 »

добрый день. кто имеет опыт работы с заболеванием - уретрит (муж)? Кроме наличии пфф в мочеполовом тракте, есть еще и екр пфф, который не могу выгнать. Более подробную информацию состояния выложу, если кто сможет помочь   
Авима
*

« Ответ #1347 : 17 Июля 2018, 23:35:01 »

Valget, когда я начала работать в ММ, то очень страдал мой муж от свиста в ухе, я работала с нахлынувшим потоком информации с помощью маятника.  В том числе и с форумом АНС ,т.е. маятник на планшете показывал какую информацию читать и какое ключевое слово. Потом  уже читала в интернете подробно. Книги купила, спрашивала какую страницу читать и в какой книге.
Подсознание робко стучится в наше сознание. Вы отработали с ЕКР, но еще есть МУЭС (многомерная управляющая структура патогенов), и очаги патогенов, которые надо ликвидировать. Еще по таблице ГП посмотрите, что надо ликвидировать. Мужу с ухом я не смогла помочь, там хроника. Но маятник меня направил на помощь внуку, ребенку 5 лет. Спасла его от аутизма. Диагноз микроопухоли головного мозга. Состояние не острое,а дремлющее, патогены работают на волнах гамма излучения, нанопаразитов и т.д.
Я желаю Вам удачи.
ValGet
*

« Ответ #1348 : 18 Июля 2018, 13:30:59 »

Добрый день всем. Спасибо, что откликнулись. МУЭС я постоянно отслеживаю, лезут они через защитные оболочки организма, только гомеостаз ЗО отладишь, через время нло все связи рвет.  нло находится в БЯ, притягивают их 86 ес, которых притягивают пфф и от этой связки не могу выкрутиться. В начале работы проверяю связи и параметры, затем через некоторое время замечаю по диагностике, мне врут, проверяю, да нло. ес они сонное состояние в организме создают, но все равно от них нелегко избавиться, больно шустрые они. С пфф расписано все вроде бы, я по книге по всем этапам раз двадцать прошел. а избавляюсь от них на 5 - 6 часов больше не получается.    
Kora
*

« Ответ #1349 : 18 Июля 2018, 16:12:10 »

ValGet,, а что такое "86 ес" и ПФФ? Простите, не поняла...
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 96
  Печать  

Перейти в: