Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:51:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832527 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1095 : 02 Июля 2018, 09:53:26 »

Маруся_Я, попробуйте символы Рейки, Руны
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1096 : 02 Июля 2018, 10:13:47 »

Болящему надо 3-ю чакру со стороны спины подремонтировать, выровнять ЭТ, тогда не смогут внедряться АС и ЗД и давать такую картину.
Записан
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1097 : 02 Июля 2018, 11:23:23 »

Подскажите пжл если ПС настойчиво выдает один из вариантов  излучений стихий  - "ДРУГИЕ" и вид символов включенных в стоку ВР тоже - "Другие". Какие еще дополнительные стихии и символы искать и где? застопорилась на этом очень сильно. где то читала такую информацию а где точно не могу вспомнить

 Все вопрос снят... нашла ответы в теме "Диаграммы"
Записан
окно
Гость
« Ответ #1098 : 02 Июля 2018, 12:57:54 »

Проявление болезни на физике: через 200-300 м у больного возникает
тупая боль в икроножных мышцах на фоне "волочения" левой ноги

     Похоже на облитерирующий тромбоангиит(болезнь Винивартера-Бюргера).
    К сожалению работать с такой болезнью конкретно не приходилось.
   Боль в икроножных мышцах может быть, из-за нарушений в надпочечниках-гипоадрения.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #1099 : 02 Июля 2018, 15:22:17 »

Прошу коллег, кто имеет опыт восстановления иннервации мышц нижней конечности, поделиться этим реальным опытом. Проявление болезни на физике: через 200-300 м у больного возникает
тупая боль в икроножных мышцах на фоне "волочения" левой ноги  После 5-минутного отдыха может продолжать движение. МРТ крестцового, поясничного, грудного отдела позвоночника, рентген не обнаруживают защемление нервных корешков.

Добрый день! Имею опыт: упорнейшие застарелые боли проходили у 2-х членов моей семьи. У одного была пробка в канале мочевого пузыря в районе поясницы. У другого была пробка в районе крестца в канале желчного пузыря. И этих пробок может быть много в одном канале. Вообще все ножные каналы, заднесрединный канал нужно хорошо проверить на наличие пробок. И еще очень важно проверить зоны краниопунктуры на голове - ощущения передвижения, моторную и т.п. Я бы еще другие симптомы нездоровья этого человека сверила с описанием проблем в каналах. Плоть вторична, энергия первична. Главное - наладить энергопоток. Если не получается вибрационными рядами - иглоукалывание, простукивание, массаж канала, серебряные мостики, жгучие мази и т.д. Ну и пространственные рассогласования не лишне проверить, хоть МРТ и ничего не показывает.
Записан
ValGet
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1100 : 04 Июля 2018, 18:30:26 »

добрый день. кто имеет опыт работы с заболеванием - уретрит (муж)? Кроме наличии пфф в мочеполовом тракте, есть еще и екр пфф, который не могу выгнать. Более подробную информацию состояния выложу, если кто сможет помочь   
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #1101 : 17 Июля 2018, 23:35:01 »

Valget, когда я начала работать в ММ, то очень страдал мой муж от свиста в ухе, я работала с нахлынувшим потоком информации с помощью маятника.  В том числе и с форумом АНС ,т.е. маятник на планшете показывал какую информацию читать и какое ключевое слово. Потом  уже читала в интернете подробно. Книги купила, спрашивала какую страницу читать и в какой книге.
Подсознание робко стучится в наше сознание. Вы отработали с ЕКР, но еще есть МУЭС (многомерная управляющая структура патогенов), и очаги патогенов, которые надо ликвидировать. Еще по таблице ГП посмотрите, что надо ликвидировать. Мужу с ухом я не смогла помочь, там хроника. Но маятник меня направил на помощь внуку, ребенку 5 лет. Спасла его от аутизма. Диагноз микроопухоли головного мозга. Состояние не острое,а дремлющее, патогены работают на волнах гамма излучения, нанопаразитов и т.д.
Я желаю Вам удачи.
Записан
ValGet
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1102 : 18 Июля 2018, 13:30:59 »

Добрый день всем. Спасибо, что откликнулись. МУЭС я постоянно отслеживаю, лезут они через защитные оболочки организма, только гомеостаз ЗО отладишь, через время нло все связи рвет.  нло находится в БЯ, притягивают их 86 ес, которых притягивают пфф и от этой связки не могу выкрутиться. В начале работы проверяю связи и параметры, затем через некоторое время замечаю по диагностике, мне врут, проверяю, да нло. ес они сонное состояние в организме создают, но все равно от них нелегко избавиться, больно шустрые они. С пфф расписано все вроде бы, я по книге по всем этапам раз двадцать прошел. а избавляюсь от них на 5 - 6 часов больше не получается.    
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1103 : 18 Июля 2018, 16:12:10 »

ValGet,, а что такое "86 ес" и ПФФ? Простите, не поняла...
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #1104 : 19 Июля 2018, 18:47:22 »

Есть ли у кого алгоритмы работы с кобчиковой кистой? Удачный опыт излечения методами ММ?
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
ValGet
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1105 : 20 Июля 2018, 11:43:43 »

 Добрый лень всем.  
Kora - я стараюсь не злоупотреблять сокращениями, но в общении форумчан наиболее часто встречаемые сокращения приходится использовать. пфф - патогенная флора, фауна, 86 ес - эфирнные сущности (извините за опечатку)
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1106 : 20 Июля 2018, 17:37:31 »

По кисте надо смотреть инграммы пренатального периода и инграммы  момента зачатия, возможно всплывут кармические проблемы. В качестве вспомогательных средств можно использовать гомеопатию ( для нормализации минерального обмена) и травы очищающие и заживляющие.
Посмотрите статьи по онтогенезу позвоночника, будет понятнее на какие сроки пренатального периода нужно обратить внимание
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1107 : 01 Августа 2018, 13:09:22 »

ValGet, одной из основных причин появления ЭС являются негативные эмоции и  от этого можно оттолкнуться. Диаграммы 88 и 91 в "Биолокации". Если у вас 86 ЭС, то представьте сколько НЭ! НЭ сбивают ЦБК напрочь и работать в таком состоянии невозможно. Поэтому, я бы разрывала порочный круг с эмоций. Отследите свою ситуацию, мысли и эмоции, восстановите сначала баланс и нормальную работу ЦБК. После этого вы сможете вести диагностику. Можно дать задание ВЯ восстановить программы ЦБК (если вы работаете с ВЯ), это проще, чем искать коды запорченных программ. ОЗ тоже нужно отслеживать. Возможно у вас резко активизируются ОЗ или уже солитон ОЗ пошёл гулять по всему организму, что, естественно, хороших эмоций не добавляет. Вот и замкнутый круг. По поводу НЛО есть сомнения. Метки на теле должны быть и НЛО много не бывает.  Лучше работать с тем, с чем привыкли, если ПС, то пусть будет ПС. В сложные моменты переход на другой стиль работы не желателен. Потом, когда отрегулируете ЦБК и связи, можно будет вернуться к этому вопросу. Патагенку мыслеформой не уберёшь, надо делать ряды и всё как положено. ЕКР патагенки то же самое. Пробуйте и всё у вас получится, главное дать себе установку- "Я СМОГУ!".
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #1108 : 19 Августа 2018, 23:10:41 »

Valget,  напишите ряд на разрыв  с интерферальным миром на себя. Затем читайте ПУ  до тех пор пока М. не остановится. В последующие 2 минуты у вас будет возможность проверить  заготовленную заранее вами  информацию и получить ответы на вопросы. Потом опять меняется энерго информационное поле и «налетают» аураль ные сущности и т.д. ,желательно не есть  белковую пищу после 16-00 , прочитать молитву.  Работать с М. лучше натощак, в спокойной  обстановке. Можно спрашивать во сколько лучше работать с маятником,  можно ли кушать и т.д. ПС поможет вам. Удачи!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1109 : 20 Августа 2018, 09:27:36 »

А может у М спрашивать, можно ли в туалет сходить?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru