Форум издательства АНС
21 Июля 2018, 20:45:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 900536 раз)
iraber
Ветеран

« Ответ #1365 : 02 Июля 2018, 10:13:47 »

Болящему надо 3-ю чакру со стороны спины подремонтировать, выровнять ЭТ, тогда не смогут внедряться АС и ЗД и давать такую картину.
Маруся_Я
*

« Ответ #1366 : 02 Июля 2018, 11:23:23 »

Подскажите пжл если ПС настойчиво выдает один из вариантов  излучений стихий  - "ДРУГИЕ" и вид символов включенных в стоку ВР тоже - "Другие". Какие еще дополнительные стихии и символы искать и где? застопорилась на этом очень сильно. где то читала такую информацию а где точно не могу вспомнить

Все вопрос снят... нашла ответы в теме "Диаграммы"
у окошка с кошкой
*

"Не слушать раздражающие звуки, не говорить попусту, не делать лишних движений, не держать в голове суетных мыслей" врач Сунь Сымяо-китай 7век.

« Ответ #1367 : 02 Июля 2018, 12:57:54 »

Проявление болезни на физике: через 200-300 м у больного возникает
тупая боль в икроножных мышцах на фоне "волочения" левой ноги

Похоже на облитерирующий тромбоангиит(болезнь Винивартера-Бюргера).
    К сожалению работать с такой болезнью конкретно не приходилось.
   Боль в икроножных мышцах может быть, из-за нарушений в надпочечниках-гипоадрения.

,,Задаю окольные вопросы, чтобы предотвратить уклончивые ответы."
                          Станислав   Ежи   Лец
Antonina
*

Antonina

« Ответ #1368 : 02 Июля 2018, 15:22:17 »

Прошу коллег, кто имеет опыт восстановления иннервации мышц нижней конечности, поделиться этим реальным опытом. Проявление болезни на физике: через 200-300 м у больного возникает
тупая боль в икроножных мышцах на фоне "волочения" левой ноги  После 5-минутного отдыха может продолжать движение. МРТ крестцового, поясничного, грудного отдела позвоночника, рентген не обнаруживают защемление нервных корешков.

Добрый день! Имею опыт: упорнейшие застарелые боли проходили у 2-х членов моей семьи. У одного была пробка в канале мочевого пузыря в районе поясницы. У другого была пробка в районе крестца в канале желчного пузыря. И этих пробок может быть много в одном канале. Вообще все ножные каналы, заднесрединный канал нужно хорошо проверить на наличие пробок. И еще очень важно проверить зоны краниопунктуры на голове - ощущения передвижения, моторную и т.п. Я бы еще другие симптомы нездоровья этого человека сверила с описанием проблем в каналах. Плоть вторична, энергия первична. Главное - наладить энергопоток. Если не получается вибрационными рядами - иглоукалывание, простукивание, массаж канала, серебряные мостики, жгучие мази и т.д. Ну и пространственные рассогласования не лишне проверить, хоть МРТ и ничего не показывает.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1369 : 02 Июля 2018, 15:53:42 »

Проявление болезни на физике: через 200-300 м у больного возникает
тупая боль в икроножных мышцах на фоне "волочения" левой ноги  После 5-минутного отдыха может продолжать движение.

Проявление боли на физике - это следствие перекрытия течение энергий. Проблему нужно смотреть на тонком плане, например  Душа согласилась пройти путь жертвы, или испытаний с болью, или имеются техногенные конструкции-подключки, или имеется конфликт между Сущностью и Личностью земного плана. Нужно восстановить связь тело-душа, убрать все то, что конфликтует с Душой,.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1370 : 02 Июля 2018, 16:32:02 »

Сердечно благодарю всех за Ваши советы.

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
ValGet
*

« Ответ #1371 : 04 Июля 2018, 18:30:26 »

добрый день. кто имеет опыт работы с заболеванием - уретрит (муж)? Кроме наличии пфф в мочеполовом тракте, есть еще и екр пфф, который не могу выгнать. Более подробную информацию состояния выложу, если кто сможет помочь   
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1372 : 05 Июля 2018, 10:09:03 »

Эта болезнь лечится в поликлинике толковым врачом за неделю. Иначе - хроническая стадия - туберкулез почек. На неделю откажитесь от половых контактов без защиты. Не поможет мой совет - обращайтесь на форум. Но вряд ли кто будет заниматься этим банальным "насморком". ЗДРАВИЯ!

Авима
*

« Ответ #1373 : 17 Июля 2018, 23:35:01 »

Valget, когда я начала работать в ММ, то очень страдал мой муж от свиста в ухе, я работала с нахлынувшим потоком информации с помощью маятника.  В том числе и с форумом АНС ,т.е. маятник на планшете показывал какую информацию читать и какое ключевое слово. Потом  уже читала в интернете подробно. Книги купила, спрашивала какую страницу читать и в какой книге.
Подсознание робко стучится в наше сознание. Вы отработали с ЕКР, но еще есть МУЭС (многомерная управляющая структура патогенов), и очаги патогенов, которые надо ликвидировать. Еще по таблице ГП посмотрите, что надо ликвидировать. Мужу с ухом я не смогла помочь, там хроника. Но маятник меня направил на помощь внуку, ребенку 5 лет. Спасла его от аутизма. Диагноз микроопухоли головного мозга. Состояние не острое,а дремлющее, патогены работают на волнах гамма излучения, нанопаразитов и т.д.
Я желаю Вам удачи.
ValGet
*

« Ответ #1374 : 18 Июля 2018, 13:30:59 »

Добрый день всем. Спасибо, что откликнулись Кайлас и Авима. МУЭС я постоянно отслеживаю, лезут они через защитные оболочки организма, только гомеостаз ЗО отладишь, через время нло все связи рвет.  нло находится в БЯ, притягивают их 86 ес, которых притягивают пфф и от этой связки не могу выкрутиться. В начале работы проверяю связи и параметры, затем через некоторое время замечаю по диагностике, мне врут, проверяю, да нло. ес они сонное состояние в организме создают, но все равно от них нелегко избавиться, больно шустрые они. С пфф расписано все вроде бы, я по книге по всем этапам раз двадцать прошел. а избавляюсь от них на 5 - 6 часов больше не получается.     
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1375 : 18 Июля 2018, 14:41:00 »

ValGet! Алгоритм простой: Без какой либо диагностики(все равно вам врут)
\1.Удаляете все то "БЯ" включая кластерные связи, что вредит вам,
\2.Удаляете ядро МУЭС,что мешают вам ,
\3.Дайте установку своему родному "Высшее Я" выполнить процедуру очистки Тонких Тел от присутствия чужеродных энергий.
Удачи!

iraber
Ветеран

« Ответ #1376 : 18 Июля 2018, 15:06:06 »

VladimirS , как легко вы раздаете советы, хотя  и не работаете  с маятником и ММ!
Kora
*

« Ответ #1377 : 18 Июля 2018, 16:12:10 »

ValGet,, а что такое "86 ес" и ПФФ? Простите, не поняла...
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1378 : 18 Июля 2018, 18:34:12 »

VladimirS , как легко вы раздаете советы, хотя  и не работаете  с маятником и ММ!

Это вам за внимательность к моей особе....
....
Что такое -несправедливые обвинения и т.п. , высказанные друг-другу сторонами ?  Это инграммы !
 Инграммы заполняют биоплазменные слои ауры и препятствуют человеческому взаимодействию на уровне ВЯ и Души. Желающие посчитать , сколько прилетело за годы семейной жизни, будут очень удивлены порядку цифр, а сколько сами "наваляли"  Веселый партнеру/партнерше.
....
Дорогие дамы, призываю к сохранению слабого пола , снимайте свои инграммы ( предварительно проанализировав на что они влияют) , да будет вам награда.

Имея качественную связь с Душой и Высшее Я в дальнейшем маятник не нужен, и  диаграммы тоже.
К новичкам это не относится!

Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #1379 : 18 Июля 2018, 20:16:30 »

В чем измеряется качество связи с Душой (ВЯ)? Спасибо.

Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93
  Печать  

Перейти в: