Форум издательства АНС
17 Апреля 2024, 01:08:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832961 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #1110 : 20 Августа 2018, 10:51:17 »

Вопросы надо задавать не М, а своему подсознанию желательно высшим сферам как ВЯ, БЯ, Дух, Душа.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #1111 : 21 Августа 2018, 19:29:18 »

А может у М спрашивать, можно ли в туалет сходить?
Да, я всегда спрашиваю М,  поможет ли мне кто—то с ответом, если да, то пишу свой вопрос на Форуме.  Один раз, вы выразили недоверие и сказали, что надо проверять информацию. Потом когда  М показывал на планшете Ваше имя, я спрашивала, надо проверять или читать ваш пост. Получала ответ, что надо проверять показатели волн. Так вот как вы невольно помогли мне в работе.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1112 : 21 Августа 2018, 20:18:07 »

А, извиняюсь спросить, кто такой маятник, что у него нужно спрашивать ?
 Это всего лишь инструмент, индикатор.
На форуме не раз поднимался этот вопрос.
Вы у инструмента спрашиваете? Или все таки другие структуры человека являются маятником ?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1113 : 21 Августа 2018, 20:26:33 »

А может у М спрашивать, можно ли в туалет сходить?

На самом деле, существует зависимость от маятника, от его показаний, когда человек, владеющий этим вспомогательным инструментом (иногда очень хорошо, а иногда и совсем плохо), начинает во всех своих действиях и принятиях решений, в т.ч. бытовых (пойти ли куда, поехать ли, позавтракать ли сейчас или чуть позже и т.д.) "советоваться с маятником". На самом деле, это печально - нужно развивать интуицию и "слышать" своё сердце без маятника, жить полноценной жизнью и осознанно принимать решения. Со стороны это наблюдала и это не радовало ни окружающих таких зависимых, ни его самого, как оказалось позднее... Используйте маятник разумно, без фанатизма - иногда это приводит к непредсказуемым последствиям, к сожалению.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1114 : 21 Августа 2018, 20:56:59 »

Такая зависимость, к великому сожалению, ведет к очень печальным последствиям, " крышу несет" так, что человеку самому и не заметно, а со стороны это вообще неприглядная картина. На бытовом уровне это особо опасно, так как теряется грань разумного применения, нарушается элементарная ТБ!
Не раз наблюдала, как некоторые носят маятник или рамку с собой и при каждом случае вынимают его и ведут диалог... "Вылечиться" от этого почти невозможно, как и убедить оператора во вредности такой зависимости.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #1115 : 21 Августа 2018, 22:23:46 »

Потом когда  М показывал на планшете Ваше имя, я спрашивала, надо проверять или читать ваш пост.

Авима, поясните, пожалуйста, что означают эти слова, т.е. каким образом маятник на планшете показывает чье-то имя? У Вас диаграмма с именами или КАК?
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #1116 : 22 Августа 2018, 20:19:09 »

Я работаю с планшетом (  форум АНС) как с таблицей, это очень помогает для нахождения необходимой информации при работе ММ, очень экономит время.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #1117 : 22 Августа 2018, 21:52:35 »

Я работаю с планшетом (  форум АНС) как с таблицей, это очень помогает для нахождения необходимой информации при работе ММ, очень экономит время.

Простите, но я все равно не поняла.  Обеспокоенный
Вы на планшете открываете форум, а затем задаете какой-нибудь вопрос, например:
- Информация присутствующих на форуме пользователей будет мне полезна?
- Да.
- Чья именно?
И маятник показывает имя, например, Рамиса.

Я верно поняла? Если нет, то приведите, пожалуйста, пример по аналогии с моим.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1118 : 23 Августа 2018, 00:39:03 »

Простите, но я все равно не поняла.  Обеспокоенный

Если честно, то я тоже   Грустный. Особенно вот это:
Я работаю с планшетом (  форум АНС) как с таблицей.

 
Могу лишь предположить, что открывается форум АНС и по экрану (как по диаграмме, рисунку) с маятником в руке задаются вопросы.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #1119 : 23 Августа 2018, 15:13:03 »

Да, именно так. Я задаю вопрос подсознанию, что читать?  Получаю ответ. Когда много времени я читаю всю информацию , которая меня интересует на Форуме. К сожалению времени мало, т.к.  я работаю, а дома никто не знает, что я занимаюсь ММ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1120 : 24 Августа 2018, 10:52:23 »

На самом деле, существует зависимость от маятника, от его показаний, когда человек, владеющий этим вспомогательным инструментом (иногда очень хорошо, а иногда и совсем плохо), начинает во всех своих действиях и принятиях решений, в т.ч. бытовых (пойти ли куда, поехать ли, позавтракать ли сейчас или чуть позже и т.д.) "советоваться с маятником". На самом деле, это печально - нужно развивать интуицию и "слышать" своё сердце без маятника, жить полноценной жизнью и осознанно принимать решения. Со стороны это наблюдала и это не радовало ни окружающих таких зависимых, ни его самого, как оказалось позднее... Используйте маятник разумно, без фанатизма - иногда это приводит к непредсказуемым последствиям, к сожалению.

      Nataly,  настолько верно сказано, что это многим надо читать и перечитывать, чтобы случайно не попасть в зависимость. Зависимость, она и есть зависимость - то ли от сигарет, то ли от алкоголя, то ли от наркотиков, то ли от карт, то ли от маятника... Зависимость -это начало болезни или уже болезнь, причем трудно излечимая. А зависимость от маятника чревато еще и "подселениями", к сожалению. Впрочем, как и все зависимости. Хотите сохранить светлый разум - принимайте решение сами, а маятник используйте лишь для работы с собой, для самодиагностики и самоисцеления.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #1121 : 24 Августа 2018, 11:51:51 »

Да, именно так. Я задаю вопрос подсознанию, что читать?  Получаю ответ. Когда много времени я читаю всю информацию , которая меня интересует на Форуме. К сожалению времени мало, т.к.  я работаю, а дома никто не знает, что я занимаюсь ММ.

Авима, к сожалению, Вы задаете вопросы не подсознанию, так как для того, чтобы получить от него ответ, нужно сначала загрузить туда информацию. Вы работаете с кем-то другим. С кем - определять не берусь, могу только сослаться на статистику, которая гласит о том, что попасть под влияние сил из "тонкого" мира очень легко, а выйти из-под этого влияния - сложно, практически невозможно. Не зная законов функционирования "тонкого" мира, лучше с ним не "заигрывать".
Печально, но такая практика получения информации из тонкого мира очень популярна. При этом люди считают, что они занимаются Многомерной медициной, хотя всего лишь используют маятник, диаграммы и некоторые термины из книг, толком не разбираясь, что они означают. В очередной раз повторю: существуют техники получения информации из тонкого мира, нужно в них хорошо разбираться, и это уже за пределами Многомерной медицины, которая нацелена на работу с самим собой в системе Сознание - Подсознание (ВЯ).
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #1122 : 24 Августа 2018, 17:51:19 »

Посмотрите, какая у меня связь Сознание -Подсознание.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #1123 : 24 Августа 2018, 21:41:49 »

Посмотрите, какая у меня связь Сознание -Подсознание.

Авима, простите, что значит - посмотрите? Вы ко мне обращаетесь или ко всем форумчанам?
Если ко мне, то я не работаю с другими людьми.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1124 : 25 Августа 2018, 05:41:50 »

Посмотрите, какая у меня связь Сознание -Подсознание.

Даже если у вас 100% канал связи подсознания - сознание...
Если вы задаете вопросы, ответы на которые подсознание не знает автоматически идет выход на внешнее информационное поле земли.
Принцип работы в Многмерке - загрузить необходимую информацию в биокомпьютер для получения достоверных ответов.
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru