Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:41:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832494 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1125 : 25 Августа 2018, 09:24:48 »

Даже если у вас 100% канал связи подсознания - сознание...
Если вы задаете вопросы, ответы на которые подсознание не знает автоматически идет выход на внешнее информационное поле земли.
Принцип работы в Многмерке - загрузить необходимую информацию в биокомпьютер для получения достоверных ответов.

Возможно, Авима не понимает, что значит загрузить информацию и для чего это нужно.
Если на своем планшете Вы, Авима, загрузили форум и прочитали информацию от Рамисы, Кайласа и многих других, то она записалась в Вашем подсознании. После этого Вы можете задать осознанный вопрос:
- Может ли полученная информация быть мне полезной длоя решения моей проблемы (называете конкретную проблему). Если ДА, то тогда уточняете, информация кого из пользователей может быть Вам полезной. Но это не означает, что для решения именно Вашей задачи этой информации будет достаточно. Скорее всего, Вы просто поймете, в каком направлении Вам двигаться дальше. Достаточность можно проверить по диаграмме от 0% до 100%. Если значение меньше 100%, то следует углубляться в эту тему далее, читать информацию и загружать в подсознание до 100%.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #1126 : 25 Августа 2018, 19:14:56 »

Благодарю Пику и ansadmin  за исчерпывающие ответы.  Я работаю с информацией, как вы говорите, загруженной в мой биокомпьютер.  С уважением Авима.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1127 : 27 Августа 2018, 21:19:37 »

На мой взгляд , это не слишком хороший способ пополнять свою информационную базу. Если учесть, что работает принцип подобия, то вы выбираете посты тех авторов, которые вам подходят по вашему нынешнему энергетическому уровню и по уровню ваших знаний. А как вы собираетесь его повышать? Можно вечно читать фантазии некоторый авторов, а толку?
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1128 : 30 Августа 2018, 15:11:25 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я сейчас определяю длины волн из таблицы 30а, то есть за пределами значений 10 в степени 7 км (см).  У меня вопрос, кто работал с этим диапазоном патогенной инфекции. Какие значения вам показывали на вопрос  "сколько знаков в n"? Может ли быть пятизначное число в степени и больше? или что-то не то?
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #1129 : 30 Августа 2018, 16:25:37 »

Летка, а вы не спрашивали какой знак + или -. Если минус, то это новый вид нейроинфекции, вирусы.Я работала с диапазоном волн 10 в степени-29.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1130 : 30 Августа 2018, 16:37:12 »

плюс был пока, но когда вышла на пятизначную степень, то застопорилась. Спрашиваю, не шутит ли он, говорит "нет". Как-то вроде надо верить, но не верится ) вот потому и спрашиваю
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1131 : 02 Сентября 2018, 12:11:27 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я сейчас определяю длины волн из таблицы 30а, то есть за пределами значений 10 в степени 7 км (см).  У меня вопрос, кто работал с этим диапазоном патогенной инфекции. Какие значения вам показывали на вопрос  "сколько знаков в n"? Может ли быть пятизначное число в степени и больше? или что-то не то?

Летка, таблица 30а ( "Полный атлас") дана для того, чтобы найти растения, как дополнительное средство для работы с возбудителями, болезнями. Разве не проще найти волны патогенов по диаграмме 20.1. "Диапазоны излучений", а затем пройти по каждому выбранному сектору, определяя волны? Формула для определения волн ( на мой взгляд) не даёт полной картины. Л.Г.Пучко рекомендовала проверять по диаграммам( 20 - 30) волны патогенов после работы с формулой. Мне кажется, что к работе по формуле стоит переходить, если есть большой опыт работы с диаграммами 20-30, когда в ПС занесена информация по этим диаграммам.  
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1132 : 02 Сентября 2018, 18:28:54 »

...Спрашиваю, не шутит ли он, говорит "нет". Как-то вроде надо верить, но не верится ) вот потому и спрашиваю


... простите, Вы так и задаёте вопрос,- "Шутишь? ,- Нет?"



Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1133 : 09 Сентября 2018, 22:53:51 »

Мой вопрос более утилитарный: как прекратить, чтобы иметь возможность сносно себя чувствовать, чтобы жить и работать?


Запал мне этот вопрос Антонины в голову... Действительно, неужели ничего нельзя сделать с неконтролируемым выходом ГП?! Хотя, уже на момент вопроса созрело смутное решение этой проблемы, всё же прежде всего необходимо было проверить на практике. Вот, проверила, отчитываюсь.
Мне предстоял длительный на 1.5 месяца отпуск и начался он именно тогда, когда я глубоко работала с одной проблемой и ГП выходили и выходили каждый день. Я с интересом и много работала, но поняла, что я не успеваю разобраться в такой степени, чтобы уехать в отпуск чистой. А, это значит, я буду постоянно болеть без малейшей возможности себе помочь, т.к. ни времени ни возможности остаться одной хоть на время у меня не будет. Надо было срочно что-то делать!
Единственное решение, которое ко мне пришло - это обратиться напрямую к своему ВЯ с просьбой остановить на время отпуска активацию ГП. Объяснить чётко и понятно почему я об этом прошу.
Сегодня, когда я уже вернулась из отпуска, могу сказать, что получилось. За время отпуска   проблем с которой я работала, не активизировалась ни разу. (Я имею ввиду одну физ проблему и связанные с ней проблемы на тонком плане).  Были другие причины иногда плохого самочувствия, но ничего из того, с чем я работала перед отпуском мне не встретилось.По возможности  прорабатывала ежедневные ситуации, если таковые были. Т.е. каждодневную чистку делать нужно обязательно.Если нет времени, то в простой форме перед сном. Это уже даст возможность чувствовать себя лучше и не сбивать свои БК окончательно. 
По возвращении из отпуска поблагодарила за помощь и понимание  своё ВЯ и ВСКС!
Я думаю, если надо остановиться навсегда, т.е. нет возможности заниматься ММ и это окончательное решение, то так и надо объяснить своему ВЯ. В любом случае попробовать стоит, а дальше уже зависит от самого оператора, его способностей, возможностей, взаимоотношений с ВЯ, эгрегорами, ВСКС и т.д.
Записан
Маша26
Гость
« Ответ #1134 : 11 Сентября 2018, 22:50:51 »

 Здравствуйте! Кто либо из опытных,  подскажите пожалуйста, как находить повреждения  ГП на внутриядерном  уровне, к примеру, в сердечно-сосудистой  системе? Очень важно, опишите пожалуйста подробней, каждый шаг, как  это делается? Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1135 : 12 Сентября 2018, 13:20:49 »

Здравствуйте! Кто либо из опытных,  подскажите пожалуйста, как находить повреждения  ГП на внутриядерном  уровне, к примеру, в сердечно-сосудистой  системе? Очень важно, опишите пожалуйста подробней, каждый шаг, как  это делается? Спасибо.

Непонятно, что Вы имелии ввиду: ГП, приведшие к повреждениям? И был уже вопрос от Вас про эндокринную систему
Уважаемые опытные, подскажите пожалуйста, как правильно сработать дальше?.... У меня повреждения в эндокринной системе на внутриядерном уровне (ДНК)?  КАк правильно дальше определять, ведь надо найти какой эндокринный орган поврежден, а в нем ткань на внутриядерном уровне?

И Saule вроде как подробно ответила. По аналогии с эндокринной выявляйте нарушения в сердечно-сосудистой и любой другой.
Записан
Анисья
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1136 : 12 Сентября 2018, 15:53:41 »

Добрый день всем! Может быть кто-нибудь может помочь. В моей семье мой младший сын тяжело болен. Восприимчивость его организма к составленным мною вибрационным рядам на сегодняшний день всего 30% (в самом начале - было еще хуже - всего 3 %), т.е. с 2012 года я продвинулась очень мало. У остальных членов семьи и у меня самой - 100%. Причины выявлялись совершенно разные. Кто-нибудь сталкивался в такой проблемой?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1137 : 13 Сентября 2018, 10:19:46 »

Анисья, возникают вопросы о достоверности вашей работы , во-первых. О продуктивности, во-вторых.
В случае тяжелых заболеваний нужно работать по алгоритму хронических заболеваний.
Вы по какому алгоритму работаете?
Записан
Анисья
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1138 : 14 Сентября 2018, 16:52:56 »

Анисья, возникают вопросы о достоверности вашей работы , во-первых. О продуктивности, во-вторых.
В случае тяжелых заболеваний нужно работать по алгоритму хронических заболеваний.
Вы по какому алгоритму работаете?


Добрый день iraber! Большое спасибо, за то что откликнулись. На самом деле, я сейчас задумалась, как Вам все объяснить. Прошло много лет, я никому не рассказывала о своей работе с вибрационными рядами, книги по ММ пришли ко мне, можно сказать, совершенно случайно, сейчас у меня есть все книги. Сначала я работала с каждым членом семьи отдельно и по симптомам. Конечно же не все получалось, но много было удивительных и положительных: например, избавление мужа от камней, простудные заболевания у внука и т.д. Позже, задав вопрос - "Могу ли я работать со своей семьей, как единым организмом?" - и, после положительного ответа, составив диаграмму со всеми членами семьи, каждый раз, я спрашиваю "Кому нужна помощь в данный момент?", "С кем из членов моей семьи я должна работать именно сейчас?" Делаю я это скорее всего потому, что боюсь за всех моих родных и не могу потерять никого из членов моей семьи. Если нет необходимости в экстренной помощи кому-либо из моей семьи, продолжаю прорабатывать проблемы, выявленные через самого больного члена семьи. В настоящее время в работе проблемы: Порча "на наследственное эндокринное заболевание", соответствие вибраций каждого члена семьи вибрациям Матери-Земли (я нашла в литературе по китайской медицине, если вибрации организма не соответствуют вибрациям Матери-Земли, такому человеку трудно помочь), система каналов Цзинь-Ло. После работы ВР, задаю вопрос об эффективности для блага организма человека, для кого составлялся ВР. 100% почти всегда (если нет - устраняю помехи). Но вот с N (назову так моего больного сына), эффективность ВР слишком часто низкая, видно не хватает мне знаний, чтобы докопаться до главных причин. (это как врач говорит, что даешь лекарство, что нет, все одинаково, устойчивое патологическое состояние -УПС). 
Еще раз спасибо, Анисья
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1139 : 15 Сентября 2018, 14:14:46 »

Позже, задав вопрос - "Могу ли я работать со своей семьей, как единым организмом?" - и, после положительного ответа, составив диаграмму со всеми членами семьи, каждый раз, я спрашиваю "Кому нужна помощь в данный момент?", "С кем из членов моей семьи я должна работать именно сейчас?" Делаю я это скорее всего потому, что боюсь за всех моих родных и не могу потерять никого из членов моей семьи.

Возможно, ошибаюсь, но второй раз перечитала выделенную фразу и подумалось, что, возможно, и болеют члены семьи из-за неприятия ситуации их болезни, их жизненного пути и стремления держать всё под контролем. Но мы не знаем всех нюансов - для чего и зачем кто-то болеет из близких и, если они не просят вмешиваться и помогать, мы нарушаем желание их Души - по-другому не знаю, как это описать. Думаю, что если Вы поработаете с этой темой, своими страхами и желанием контроля за ситуацией (это гордыня), то всё может измениться. Как-то такие мысли пришли.
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru