Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:24:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832490 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1140 : 15 Сентября 2018, 16:13:48 »

Согласна с  предыдущим оратором. Несмотря на то , что вы члены одной семьи , у них надо спросить разрешения, иначе это нарушение ТБ и "причинение добра". Работа с семьей как с целым  скорее должна быть в плане гармонизации взаимоотношений. Работа с каждым человеком по такому алгоритму не будет эффективна, тк все-таки надо работать с индивидуальным организмом на физическом и тонком плане. Можно бесконечно устранять возникающие пробки в каналах, но если не устранена ГП их порождающая , то они будут возникать снова и снова. Китайская медицина сложна для понимания, не уверена, что вы все понимаете правильно. Причиной болезней может быть дисбаланс стихии земли у человека, но он бывает не единственным, особенно если заболевание серьезное.

Если у вас болен ребенок ( есть врачебный диагноз или вы думаете , что он болен?)  в возрасте до 7 лет ( особенно , но бывает что и более старшего возраста), то начинать работать надо с  себя. Попытка всех вылечить, беспокойство о всех... Может у вас высокий уровень тревожности , вызванный определенными причинами? Начинайте работать с себя, приведите себя в гармоничное состояние, и все ваши домочадцы будут себя чувствовать лучше рядом  с вами.
Записан
ValGet
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1141 : 25 Сентября 2018, 16:57:22 »

Добрый день. Я не могу ликвидировать чмпс, все, что по книге написано делаю, а толку никакого. Вот мыслеформа: 71 чмпс нах в фт, формы... негат прогр, карм узлы, карм ингр, карм грех, муэс - молитва.  Количество определяю нег прогр... В постах читаю по ликвидации чмпс - у всех никаких проблемм, кто подскажет алгоритм их ликвидации или где информацию найти.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1142 : 25 Сентября 2018, 18:00:43 »

Добрый день. Я не могу ликвидировать чмпс, все, что по книге написано делаю, а толку никакого. Вот мыслеформа: 71 чмпс нах в фт, формы... негат прогр, карм узлы, карм ингр, карм грех, муэс - молитва.  Количество определяю нег прогр... В постах читаю по ликвидации чмпс - у всех никаких проблемм, кто подскажет алгоритм их ликвидации или где информацию найти.

 Уж больно сокращенно пишите, тяжело понять. Правильно ли я поняла, что одной мыслеформой  с помощью излучения молитвы сразу ликвидируете "71 чмпс нах в фт, формы... негат прогр, карм узлы, карм ингр, карм грех, муэс"? Может просто силенок( энергии) не хватает? Может рановато перешли на мыслеформы? И, скорее всего,  некорректная формулировка. Ваше подсознание не понимает вас Грустный
Что значит 71 чмпс в физическом теле?
Я думаю особого алгоритма нет, у каждого есть свой первоначальный опыт ликвидации поштучно ГП с помощью ВР, а уж потом только работа МФ .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1143 : 25 Сентября 2018, 21:11:17 »

Добрый день. Я не могу ликвидировать чмпс, все, что по книге написано делаю, а толку никакого. Вот мыслеформа: 71 чмпс нах в фт, формы... негат прогр, карм узлы, карм ингр, карм грех, муэс - молитва.  Количество определяю нег прогр... В постах читаю по ликвидации чмпс - у всех никаких проблемм, кто подскажет алгоритм их ликвидации или где информацию найти.

Ссылка на пост Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,243.msg116455.html#msg116455
и страница книги в помощь
Нет уверенности, что Вы делаете как по книге, в книгах не приведён ни один пример такой сжатой мыслеформы как Вы указали с сокращениями.
Потом, куда, кому, кто адресат, кто исполнитель, к кому Вы обращаетесь, и кто вы сами...Вот что надо  ОСОЗНАТЬ!
Такая мыслеформа никогда не будет работать.
Возьмите только одну ЧМС или ЧМПС,самую активную, и работайте  с нею, не надо объять необъятное...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1144 : 25 Сентября 2018, 21:21:50 »

ValGet, я посмотрела, что вы работаете с мужем? Если это так, то  вы никогда не разберётесь со своими ЧМП. Они будут лезть и лезть.... именно то, что вы описали. Враньё будет первостепенное+ закрутит так, что не выберешься.
Записан
ValGet
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1145 : 01 Октября 2018, 14:52:38 »

ValGet, я посмотрела, что вы работаете с мужем? Если это так, то  вы никогда не разберётесь со своими ЧМП.

kora спасибо за совет, но интересно, куда вы смотрите, что находите у меня мужа, если у меня есть жена. Извините, может, что не так понял?

Mozhaj, VladimirS
Вы ответили очень быстро,  а я пытался, согласно Вашим советам уничтожить  чмпс. Составил 71 мыслефоорму, прочитал их, через несколько часов в некоторых чмпс то волны, то форма не те. Оказалось, что муэс не в каждой мыслеформе, а одна и находилась в энергоинформационной системе фтт. Вроде сработало, но надолго ли, да и мне непонятно, каким образом 1 муэс управляла всеми чмпс, очевидно захват каналов управления.  Вот одна из 71 мыслеформы: 67-я чмпс в форме юла, налож незнаком в хх.хх год - нах в фтт; и общая м\ф по ликвид муэс: сниж уров энергетики, информации в энергоинформационной системе фтт - простр разсогл ВИ, ВЭ, инт, эмоц бл сознания относит арх дв; внешн вибр пфф, чмпс нах в 4 ядрах муэс разм 3, нах в эисфтт, излуч на волнах 17; 97; 77; 57 тыс см. Чмпс только активизируется, сразу простр разсогласов системах фт делает и сразу кровообращ нарушается, патогенка активизируется и снижает уровень лимфоцитов в крови, как карточный домик все рушится, все взаимосвязано. С утра пока всю нечисть поразганяешь и восстановишь работу систем и структур проходит полчаса, а то и больше времени, не с кем и посоветоваться, хорошо хоть форум есть.  Вы извините, что излагаю информацию как то не внятно. И еще: понятийный вопрос, многие отождествляют фт и организм; физическое тело - тонкие тела - организм, все в организм вложено как в матрешку или я неправильно информирован?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1146 : 01 Октября 2018, 16:19:44 »


 И еще: понятийный вопрос, многие отождествляют фт и организм; физическое тело - тонкие тела - организм, все в организм вложено как в матрешку или я неправильно информирован?

 Есть такой старый анекдот по поводу дырки в танке: сказал командир, что это мышь броню проела, значит это мышь и не задавайте лишних вопросов. Приблизительно так. Это я к тому, что как вы для себя определили- так и будет, главное чтобы подсознание  понимало о чем идет речь, а не мучалось теоретическими вопросами.
kora спасибо за совет, но интересно, куда вы смотрите, что находите у меня мужа, если у меня есть жена. Извините, может, что не так понял?

 А как можно понять фразу "...уретрит(муж)"? Если бы написали, что уретрит у мужчины, то было бы понятно. Так что любовь к сокращениям может и не туда завести Веселый
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1147 : 01 Октября 2018, 16:27:12 »


kora спасибо за совет, но интересно, куда вы смотрите, что находите у меня мужа, если у меня есть жена.



Уважаемый , ValGet!! Ну куда я смотрю? Вот куда я смотрю!?  Веселый
Смотрю на ваше сообщение № 1346 в этой теме.
--- добрый день. кто имеет опыт работы с заболеванием - уретрит (муж)?-----

Что/кто  такОЕ, такАЯ, такОЙ ValGet понять невозможно. Поэтому, простите за ради Бога, если я не смогла правильно определить вашу половую принадлежность. Кроме того, вы делаете очень много сокращений в сообщениях, что тоже сбивает с толка. Давайте исправляться, если хотим быть взаимно полезны.  Пятачок
Записан
Байбак
Гость
« Ответ #1148 : 05 Октября 2018, 10:33:25 »

По книге "Радиэстезическое познание человека" определил, что являюсь эгрегориальным человеком. Связь с эгрегором не может разорваться, так как "темное начало" (определение Пучко Л.Г.) во мне более 40%.
Подскажите, что такое "темное начало". Где оно находится ? И что можно делать?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1149 : 05 Октября 2018, 21:51:12 »

По книге "Радиэстезическое познание человека" определил, что являюсь эгрегориальным человеком. Связь с эгрегором не может разорваться, так как "темное начало" (определение Пучко Л.Г.) во мне более 40%.
Подскажите, что такое "темное начало". Где оно находится ? И что можно делать?

 "Темноё" начало, это понимать как то, что составляет композит твоих энергий и преобладающее качества этих энергий.
Например, у убийц и террористов определенное проявление "темных" качеств,  "убийца" здесь условный термин,.
т.к. нечаянно водитель автомобиля или летчик самолета унесший чужие жизни, также может попасть под эту категорию.
Но  сам смысл в том, это к чему  предрасположен такой человек...
Связь с эгрегором не может разорваться, если  в Вас интегрированы эгрегориальные энергии, и это необязательно "темные" энергии.
Так как "темные" на такие форумы не водятся и такие книжки читать не будут...
Эгрегориальный человек- Здесь имеется ввиду, что собою представляет ядро Души человека,откуда она родом,из каких энергий она собрана, плюс сама Личность человека( чем напичкана личность).
Вам надо определиться, к какому эгрегору вы относитесь, и какое служение, как программа жизни, проявлена через вас.
Что можно делать : А что сами хотите сделать?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #1150 : 09 Октября 2018, 02:53:16 »

Здравствуйте! Появилась опасность лишиться работы - сокращения, административные... Вычистила ВЯ (тщательно, по РПЧ), пока вроде все ровно. Как еще можно работать с подобными проблемами? Может у кого-то есть собственный опыт решения такой проблемы с помощью ММ? Муж без работы 2 месяца - нет подходящих предложений. Как здесь решать? Ну ВЯ я ему вычищу. А еще что предпринять, чтобы нужная работа нашлась? Еще такой вопрос: можно ли работать с предприятием... ну, как с человеком, вроде? Например по какой-то причине не получается достаточно прибыли... все стараются, никто не отлынивает, а вот никак не вылезем. Поэтому и сокращения идут. Работаю в аудиторской конторе уже много лет. Основной офис, вместе с руководством лет 7 назад переехал в Москву, у нас остался филиал. И все стало медленно съезжать... Все услуги с основным офисом одинаковые, расценки там даже выше (Москва!), но у них прибыль есть, а у нас все меньше и меньше...То счета заблокируют, то у клиентов что-то случится, то машина требует ремонта.... Можно ли как-то попытаться помочь фирме как единому объекту? Персоналом я конечно заниматься не буду... Задала вопрос своему ПС можно ли решить проблему? Да, говорит. Вопросы надо задавать Высшим Светлым Силам моего эгрегора. И работать со светлой частью эгрегора конторы... Я буксую.... не представляю как дальше!! И так ли вообще?! Итак, ОПЫТНЫЕ, вопросы: Как не лишиться работы? Как привлечь достойную работу с достойной оплатой для мужа? И можно ли наладить работу небольшой конторы с помощью ММ?
О себе: опыт работы в ММ 2 года. Пришла в ММ исключительно из-за болезни мамы. Махала маятником каждый день сутками в течении 1 года и 8-ми месяцев. Убрала у нее периферический рак левого легкого (есть документы), вывела ее после 3-х падений с кровотечением из почки, из матки, трещиной в 6-м ребре слева, ушибами..., убрала "почечное" давление (врачи не смогли помочь ни в чем). Не справилась с отравлением угарным газом ... Ей было 87 лет и ее нет уже 5 месяцев... очень скучаю... Успешно выхаживала кота параллельно... На самом деле это длинная история, местами чудесная, местами печальная...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1151 : 09 Октября 2018, 08:45:59 »

Здравствуйте! Появилась опасность лишиться работы - сокращения, административные... Вычистила ВЯ (тщательно, по РПЧ), пока вроде все ровно. Как еще можно работать с подобными проблемами? Может у кого-то есть собственный опыт решения такой проблемы с помощью ММ? Муж без работы 2 месяца - нет подходящих предложений. Как здесь решать?

Начала бы с того, что выяснила кто препятствует устройству на работу мужа и не хочет, чтобы Вы работали. Бывает так, что муж, допустим, хочет, чтобы жена была всегда дома и т.д., а жена в это время мечтает о хорошей работе и не может устроиться никак...Это происходит подсознательно и человек может не осознавать своих скрытых желаний. Спросите какая у Вас связь с фирмой, бизнесом, в котором есть угроза увольнения. На сколько оно Вам подходит и, возможно, это освобождение для чего-то более гармоничного и нужного для Вас. Т.е. надо быть уверенной, что это Ваше место и что никто из семьи Вас не "призывает" его покинуть.

Ну ВЯ я ему вычищу.

Звучит, как конюшню почистить  smile.gif. Если муж сам не включен в работу над ситуацией и собой, налаживанию связей горизонтальных и т.д., то это не даст длительного эффекта, к сожалению. Вы ему всё "почистите", а он посмотрит фильм ужасов, повздорит с кем-нибудь и всё сначала можно начинать - устойчивость к внешним воздействиям нарабатывается не одним днем (ИМХО).

Еще такой вопрос: можно ли работать с предприятием... ну, как с человеком, вроде? Например по какой-то причине не получается достаточно прибыли... все стараются, никто не отлынивает, а вот никак не вылезем. Поэтому и сокращения идут. Работаю в аудиторской конторе уже много лет. Основной офис, вместе с руководством лет 7 назад переехал в Москву, у нас остался филиал. И все стало медленно съезжать...

Это понятно - уехало руководство, которое было, наверное, в хорошей связи с бизнесом (раз в Москву переехали - вроде как продвижение, раз удержались семь лет) и здесь можно работать и работать, но толку не будет, т.к. нет того, кто "держало" бы бизнес на своих энергиях, замыслах, интересах и т.д. - это просто мысли. Руководство и владелец бизнеса являются определяющими в состоянии бизнеса, с одной стороны. С другой - самс бизнес, его конкурентоспособность и т.д. - характеристики, по которым он может "выжить".

Тема: "Улучшение жизнедеятельности компании Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13289.0.html

Тема "Поиск работы, выбор профессии" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,27159.0.html
 - возможно, там найдете что-то полезное.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1152 : 09 Октября 2018, 08:52:45 »

Можно ли как-то попытаться помочь фирме как единому объекту? Персоналом я конечно заниматься не буду... Задала вопрос своему ПС можно ли решить проблему? Да, говорит. Вопросы надо задавать Высшим Светлым Силам моего эгрегора. И работать со светлой частью эгрегора конторы... Я буксую.... не представляю как дальше!! И так ли вообще?! Итак, ОПЫТНЫЕ, вопросы: Как не лишиться работы? Как привлечь достойную работу с достойной оплатой для мужа? И можно ли наладить работу небольшой конторы с помощью ММ?

Габи, Вы, возможно, не знакомы с работой Соколовой Т.К, опубликованной в книге "Проверенные алгоритмы ММ"? Как раз о восстановлении жизнедеятельности организации. На всякий случай даю ссылку: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-6-vosstanovlenie-zhiznedeyatelnosti-organizacii

Если организация при "руководстве" работала отлично, а сейчас все идет на спад, возможно, не хватает каких-то личностных качеств. Каких?
Может быть, есть другие глубинные причины. Их нужно найти и ликвидировать.
Возможно, у Вас и Вашего "начальника" была хорошая духовная совместимость, и вы работали в связке, укрепляя свой профессиональный эгрегор. Проверьте свою духовную совместимость со своими коллегами.  Если "0" или идет в "минус", то, возможно, эгрегор раскололся на части и ослабел без своего "стержня" - руководителя, уехавшего в Москву.
Может, есть и "доброжелатели"...
Одним словом, я бы начала с базовых вопросов: Сколько глубинных причин? Какие? С чего начинать? А далее бы уже строила цепочки (алгоритмы).
Что касается мужа, то тоже проверила бы, сколько причин препятствует найти мужу достойную работу с достойной оплатой? И далее по обстоятельствам.
Это то, что сразу пришло в голову. Думаю, у форумчан будет еще много идей.
Только не грустите и не вешайте носа - такие эмоции сейчас Вам явно ни к чему! C цветами

Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #1153 : 09 Октября 2018, 11:23:04 »

Большое спасибо всем, кто откликнулся!
Nataly, правильно подметили про конюшни smile.gif! Именно так, или почти так я себя и чувствовала, когда работала со своим ВЯ. Конечно слово немного грубовато... Извиниться придется перед своим ВЯ.
Мы оба хотим работать, но если я, например, надежно сохранила бы работу и стабильный заработок, мне было бы не важно работает ли муж - пусть сделает так, как ему будет хорошо. У нас есть хорошая дача, там всегда много дел и мы оба рады побыть там и поработать на воздухе. У мужа такая же позиция. Но для него, как для мужчины, работа важнее. Поэтому я не тороплю его и хочу помочь. Да, все так как Вы говорите по поводу руководства - руководитель у нас вялый, "глаз не горит" у нее (это дама). 
Огромное спасибо Админу! Эта книга ММ есть, но она не прочитана. Пролистала просто, не нашла ничего насущного. Теперь вот пригодиться.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вы очень помогли! Буду работать. Но если кто-то еще подкинет какие-нибудь идеи - было бы тоже интересно. Может у кого-то тоже есть такие проблемы - пригодятся все Ваши советы. Можно писать и в "личку", для меня эта работа не на один день. После смерти мамы я не прикасалась почти к маятнику... больно, все всплывает в памяти, кошмар! Сейчас отпускает и я возвращаюсь.
Буду рада любым советам! Удачи всем! Цветок
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1154 : 10 Октября 2018, 08:08:22 »

К любым обстоятельствам в своей жизни я подхожу с критической точкой зрения по отношении к себе.
Легче, конечно, искать виноватых, подозревать всех подряд или искать потенциального вредителя и недоброжелателя в своей жизни. А такие найдутся.
 А по - сути им бы со своими проблемами разобраться и в наши недосуг "подколдовывать".
 У нас у всех много "крючков", за которые можно зацепиться любой неприятности, но эти крючки нужно под лупой разглядывать.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru