Форум издательства АНС
23 Апреля 2019, 17:08:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 107
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1130186 раз)
santa2
*

« Ответ #1470 : 24 Октября 2018, 20:11:18 »

Можно ли книги Пучко Л.Г. читать на планшете или электронной читалке с другой нумерацией страниц? или обязательно в печатном виде или распечатанные?
Nataly
Ветеран

« Ответ #1471 : 24 Октября 2018, 21:54:49 »

Можно ли книги Пучко Л.Г. читать на планшете или электронной читалке с другой нумерацией страниц? или обязательно в печатном виде или распечатанные?

А что Вас смущает при чтении в электронном виде? Сейчас многие книги есть в электронном виде и особой разницы, как мне видится, нет, кроме привычки и удобства.
santa2
*

« Ответ #1472 : 25 Октября 2018, 09:25:33 »

А что Вас смущает при чтении в электронном виде? Сейчас многие книги есть в электронном виде и особой разницы, как мне видится, нет, кроме привычки и удобства.

просто там диаграмы будут в другом размере и искажены? а вобще если открыть диаграму на планшете то маятник покажет тоже что и на печатной книге?
Nataly
Ветеран

« Ответ #1473 : 25 Октября 2018, 09:33:11 »

просто там диаграмы будут в другом размере и искажены? а вобще если открыть диаграму на планшете то маятник покажет тоже что и на печатной книге?

Никогда не приходила мысль работать с диаграммами на планшете, для меня это неудобно, прежде всего. И, думаю, что в начале пути могут быть искажения - планшет всё-таки своё поле "наводит" - это просто мои мысли, опыта такой работы не было. Вы спрашивали изначально про "читать", а это несколько другое, чем активно работать с диаграммами.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1474 : 25 Октября 2018, 11:13:56 »

А что вам мешает работать с распечатанными диаграммами или книгой в печатном варианте?
Это нисколько не затрудняет работу по ММ и наоборот, более сосредотачивает внимание на работе.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1475 : 25 Октября 2018, 14:00:52 »

Никогда не приходила мысль работать с диаграммами на планшете, для меня это неудобно, прежде всего. И, думаю, что в начале пути могут быть искажения - планшет всё-таки своё поле "наводит" - это просто мои мысли, опыта такой работы не было.

Все зависит от нашего намерения, от того, на что мы настраиваемся. Если мы настраиваемся на ту информацию, которая вложена в диаграммы или в книги, то мы и работаем только с этой информацией, независимо от носителя, не зависимо от того, она выложена на бумаге, на экране планшетки, компьютера или др.носителе. Если же речь идет о  влиянии самого носителя, тогда мы настраиваемся на эти качественные показатели (излучения носителя).
       То есть все зависит от нашего настроя, от наших привычек и предпочтений, возможностей, удобства и опыта работы с книгами и диаграммами и пр. Не имеет значения, с какого носителя мы берем информацию.  Информация есть информация, и от носителя информация не меняется.
Пика
Старожил

« Ответ #1476 : 26 Октября 2018, 11:18:49 »

То есть все зависит от нашего настроя, от наших привычек и предпочтений, возможностей, удобства и опыта работы с книгами и диаграммами и пр. Не имеет значения, с какого носителя мы берем информацию.  Информация есть информация, и от носителя информация не меняется.

Я пробовала работать Маятником с диаграммами на планшете. Все работает.
Однако отказалась, так как листать неудобно долго ... Либо надо файл отдельный создавать с оглавлением и ссылками.
Поэтому вернулась к бумажной версии.
Мы с подругой сделали папочки формата А5 и все диаграммы разложили по удобной для нас последовательности. Кроме того 2 раздельные папки - для диагностики и для ВР.
И заламинировали 14-ю диаграмму формата А4, и две А5 диаграммы числовую сводную (я выкладывала на форуме) и др.3 - физиологические системы. Они всегда на рабочем столе лежат.
Надо просто потратить время для организации своей работы, чтобы процессы ускорялись.
santa2
*

« Ответ #1477 : 28 Ноября 2018, 14:43:57 »

Человек говорит что начал слышать иногда небольшой писк низкой частоты,  может быть связано с многомерной медициной по вашему мнению? По вашему мнению чтото значит?
Nataly
Ветеран

« Ответ #1478 : 28 Ноября 2018, 17:16:57 »

Человек говорит что начал слышать иногда небольшой писк низкой частоты,  может быть связано с многомерной медициной по вашему мнению? По вашему мнению чтото значит?

Не очень понятен вопрос про связь с ММ  Обеспокоенный . Какое отношение имеет человек к ММ? Он сам работает, лечит кого-то, его лечат и т.д.? После чего появился писк и где? Вокруг? В голове?  Я в таких случаях составляю диаграмму с предшествующими событиями и с помощью маятника отслеживаю взаимосвязь.
santa2
*

« Ответ #1479 : 30 Ноября 2018, 12:28:13 »

Не очень понятен вопрос про связь с ММ  Обеспокоенный .

его лечат и т.д по ММ  и иногда замечает звук пищания низкой частоты снаружи.  Совпадение? Вобще не кто из форумчан не сталкивался?
Галин
Ветеран

« Ответ #1480 : 30 Ноября 2018, 13:20:15 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,335.0.html

Вот тема, где говорится о шуме в ушах. Можете посмотреть с чем это связано и решить, подходит ли это для Вашего знакомого. Тонкостей очень много. У меня не было, чтобы после занятий по методике ММ появлялся шум в голове, извне и т.д.
Nataly
Ветеран

« Ответ #1481 : 30 Ноября 2018, 15:56:22 »

его лечат и т.д по ММ  и иногда замечает звук пищания низкой частоты снаружи.  Совпадение? Вобще не кто из форумчан не сталкивался?

Совпадение или нет, может проверить тот, кто лечит. Задать вопросы о связи симптома с использованием ММ, о том, какая система так реагирует, есть ли резонанс с тем, кого лечит (возможно, у оператора есть нарушения с аналогичным симптомом) и т.д. Когда при моей работе возникают непонятные и неприятные симптомы, всегда уточняю причины, связь с работой, чтобы учесть на будущее. В организме всё взаимосвязано и "поправляя" что-то одно, мы часто не учитываем как это отразится на другом.
santa2
*

« Ответ #1482 : 30 Ноября 2018, 23:28:45 »

Может ли очень громкий рок концерт как то навредить тому кто лечится по методикам ММ. Или такой мощный звук  обычно безопасно влияет?
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1483 : 01 Декабря 2018, 00:20:16 »

Может ли очень громкий рок концерт как то навредить тому кто лечится по методикам ММ. Или такой мощный звук  обычно безопасно влияет?

посмотрите сообщения 5,6 в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,15295.0.html
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1484 : 01 Декабря 2018, 04:22:30 »

Может ли очень громкий рок концерт как то навредить тому кто лечится по методикам ММ. Или такой мощный звук  обычно безопасно влияет?

Может ли дураку помочь ММ,если он бьётся головой об стенку?

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 107
  Печать  

Перейти в: