Форум издательства АНС
24 Марта 2019, 06:04:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 107
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1119748 раз)
santa2
*

« Ответ #1470 : 24 Октября 2018, 20:11:18 »

Можно ли книги Пучко Л.Г. читать на планшете или электронной читалке с другой нумерацией страниц? или обязательно в печатном виде или распечатанные?
Nataly
Ветеран

« Ответ #1471 : 24 Октября 2018, 21:54:49 »

Можно ли книги Пучко Л.Г. читать на планшете или электронной читалке с другой нумерацией страниц? или обязательно в печатном виде или распечатанные?

А что Вас смущает при чтении в электронном виде? Сейчас многие книги есть в электронном виде и особой разницы, как мне видится, нет, кроме привычки и удобства.
santa2
*

« Ответ #1472 : 25 Октября 2018, 09:25:33 »

А что Вас смущает при чтении в электронном виде? Сейчас многие книги есть в электронном виде и особой разницы, как мне видится, нет, кроме привычки и удобства.

просто там диаграмы будут в другом размере и искажены? а вобще если открыть диаграму на планшете то маятник покажет тоже что и на печатной книге?
Nataly
Ветеран

« Ответ #1473 : 25 Октября 2018, 09:33:11 »

просто там диаграмы будут в другом размере и искажены? а вобще если открыть диаграму на планшете то маятник покажет тоже что и на печатной книге?

Никогда не приходила мысль работать с диаграммами на планшете, для меня это неудобно, прежде всего. И, думаю, что в начале пути могут быть искажения - планшет всё-таки своё поле "наводит" - это просто мои мысли, опыта такой работы не было. Вы спрашивали изначально про "читать", а это несколько другое, чем активно работать с диаграммами.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1474 : 25 Октября 2018, 11:13:56 »

А что вам мешает работать с распечатанными диаграммами или книгой в печатном варианте?
Это нисколько не затрудняет работу по ММ и наоборот, более сосредотачивает внимание на работе.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1475 : 25 Октября 2018, 14:00:52 »

Никогда не приходила мысль работать с диаграммами на планшете, для меня это неудобно, прежде всего. И, думаю, что в начале пути могут быть искажения - планшет всё-таки своё поле "наводит" - это просто мои мысли, опыта такой работы не было.

Все зависит от нашего намерения, от того, на что мы настраиваемся. Если мы настраиваемся на ту информацию, которая вложена в диаграммы или в книги, то мы и работаем только с этой информацией, независимо от носителя, не зависимо от того, она выложена на бумаге, на экране планшетки, компьютера или др.носителе. Если же речь идет о  влиянии самого носителя, тогда мы настраиваемся на эти качественные показатели (излучения носителя).
       То есть все зависит от нашего настроя, от наших привычек и предпочтений, возможностей, удобства и опыта работы с книгами и диаграммами и пр. Не имеет значения, с какого носителя мы берем информацию.  Информация есть информация, и от носителя информация не меняется.
Пика
Старожил

« Ответ #1476 : 26 Октября 2018, 11:18:49 »

То есть все зависит от нашего настроя, от наших привычек и предпочтений, возможностей, удобства и опыта работы с книгами и диаграммами и пр. Не имеет значения, с какого носителя мы берем информацию.  Информация есть информация, и от носителя информация не меняется.

Я пробовала работать Маятником с диаграммами на планшете. Все работает.
Однако отказалась, так как листать неудобно долго ... Либо надо файл отдельный создавать с оглавлением и ссылками.
Поэтому вернулась к бумажной версии.
Мы с подругой сделали папочки формата А5 и все диаграммы разложили по удобной для нас последовательности. Кроме того 2 раздельные папки - для диагностики и для ВР.
И заламинировали 14-ю диаграмму формата А4, и две А5 диаграммы числовую сводную (я выкладывала на форуме) и др.3 - физиологические системы. Они всегда на рабочем столе лежат.
Надо просто потратить время для организации своей работы, чтобы процессы ускорялись.
santa2
*

« Ответ #1477 : 26 Октября 2018, 14:49:29 »

Если тяжело больному назначили много таблеток которые нельзя прекращать пить? Советовать ли эти книги? Лечить по этим книгам можно одновременно с приёмом таблеток?
Пика
Старожил

« Ответ #1478 : 26 Октября 2018, 15:21:31 »

Если тяжело больному назначили много таблеток которые нельзя прекращать пить? Советовать ли эти книги? Лечить по этим книгам можно одновременно с приёмом таблеток?

Многомерная медицина не отменяет традиционное лечение.
Prelest
*

Лидия

« Ответ #1479 : 27 Октября 2018, 17:48:04 »

Рамиса, я давно столкнулась с этим вопросом и, когда начала выяснять, то пришла к выводу, что СКО могут образовывать практически любые ГП, повреждающие наш организм. В результате, я постороила свою диаграмму, в которую вошло очень много "других" СКО и, когда стала целенаправленно работать только с СКО, методично выявляя их и убирая, то за сравнительно короткое время мне удалось основательно почистить все структуры и связи моего организма. Я писала о "других" СКО в теме "Голографический солитон" в разделе "Консультант по ММ".

C цветами

Я желаю Всем  здоровья!!!!
Маша26
*

« Ответ #1480 : 29 Октября 2018, 13:52:08 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно расшифровать  МИВП?
Зараннее благодарю!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1481 : 29 Октября 2018, 14:13:49 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно расшифровать  МИВП?
Зараннее благодарю!

Напишите хоть, где взяли эти "буковки",  а то можно гадать долго, чтобы это значило и к какой тематике относится
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1482 : 29 Октября 2018, 17:33:39 »

Напишите хоть, где взяли эти "буковки",  а то можно гадать долго, чтобы это значило и к какой тематике относится

Я предполагаю, это из темы "Устранение стрессов. Веры Козак" , там рассматривается термин МИВП «Создан универсальный «Механизм излучатель вибрационных потоков», ликвидирующий все и всякие причины вызвавшие стрессовые реакции организма (физические и психические), нарушения ПБФ гомеостаза и нервной системы организма в целом. Ликвидирующий записи всех форм Стрессов и все пережитые Стрессы у любого человека,......

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
santa2
*

« Ответ #1483 : 28 Ноября 2018, 14:43:57 »

Человек говорит что начал слышать иногда небольшой писк низкой частоты,  может быть связано с многомерной медициной по вашему мнению? По вашему мнению чтото значит?
Nataly
Ветеран

« Ответ #1484 : 28 Ноября 2018, 17:16:57 »

Человек говорит что начал слышать иногда небольшой писк низкой частоты,  может быть связано с многомерной медициной по вашему мнению? По вашему мнению чтото значит?

Не очень понятен вопрос про связь с ММ  Обеспокоенный . Какое отношение имеет человек к ММ? Он сам работает, лечит кого-то, его лечат и т.д.? После чего появился писк и где? Вокруг? В голове?  Я в таких случаях составляю диаграмму с предшествующими событиями и с помощью маятника отслеживаю взаимосвязь.
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 107
  Печать  

Перейти в: