Форум издательства АНС
14 Декабря 2018, 03:44:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 96 97 [98]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 997733 раз)
ra07
*

« Ответ #1455 : 06 Декабря 2018, 19:20:23 »

А " кармой" очень удобно прикрываться: ну и что с того, что женщина во время беременности ... : проблемы со здоровьем у ребенка вовсе не из- за этого, просто карма такая- так это с этим не связанно, просто время такое...

Есть ещё один нюанс при рождении.... Мама должна знать откуда придет Душа,или сделать запрос(намерение) из какого мира, из какой цивилизации...
Если родственная, то ДА,будет гармония, если чужая типа "террорист и насильник", то будут проблемы вне зависимости от любви родителей.

А тем что мама не сделала запрос и не знала из какого мира пришел ребенок, из какой цивилизации, еще легче прикрываться.
Вот если бы делали мамы запрос... если душа ребенка оказалась не родственная, душить ее надо.
"А мы их вчера душили, душили,  душили, душили, душили, душили. Душили...." Шариков. "Собачье сердце".
... Тогда дети будут только здоровыми и не вырастут террористы и насильники и мамы будут счастливы и мир будет пребывать в гармонии.
Мамочки, все беды от вас - запрос надо делать правильно.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1456 : 07 Декабря 2018, 19:32:49 »

Дети ни откуда не берутся....ни с каких цивилизаций, планет...
Идут из своего Рода и уходят туда же. Бывают и негодяи...в семье не без ублюдка...

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
santa2
*

« Ответ #1457 : 10 Декабря 2018, 10:13:30 »

Дети
Идут из своего Рода и уходят туда же.

тут ктото говорил другое и что случайно и не отРода. И в какихто книгах это пишется. Кто же пишет точно правду?
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1458 : 10 Декабря 2018, 16:27:58 »

тут ктото говорил другое и что случайно и не отРода. И в какихто книгах это пишется. Кто же пишет точно правду?

В книгах много что пишется, и много разных фантазий. Книги нужно читать, не принимая все на веру, а анализируя информацию и сопоставляя с другой, уже известной и доказанной  или общепринятой. Не всему в книгах нужно верить без разбора.
Santa2, Вы слышали, может быть такие понятия как род, энергия рода, карма рода, род по линии матери, род по линии отца, родовое проклятие, "седьмое" колено и прочее? К кому, по-вашему, это относится? Только ли к родителям и пра-родителям?
santa2
*

« Ответ #1459 : 11 Декабря 2018, 09:33:06 »

говорил человек который прочитал все книги по ММ. Там гдето написано что в случайном порядке? В какойто из книг пишется что Пугачёва например была кемто в прошлой жизни в совсем другом роде не Пугачёвой. При этом человек связан с чужим родом в котором появился? Хоть и раньше был в другом?
Ктото хорошо разобрался в этих вопросах? может прояснить?
Nataly
Ветеран

« Ответ #1460 : 11 Декабря 2018, 15:43:28 »

В какойто из книг пишется что Пугачёва например была кемто в прошлой жизни в совсем другом роде не Пугачёвой.

А в какой книге написано? Обсуждать то, что кто-то где-то когда-то прочитал и ещё что-то домыслил от себя, достаточно странно, на мой взгляд. Вы сами читали книги  по многомерной медицине?
Маша26
*

« Ответ #1461 : 11 Декабря 2018, 19:44:42 »

Добрый вечер! Кто либо составлял ВР на активацию и усиление положительных мыслей и эмоций? Если такое было, подскажите нужны ли  излучения и какие параметры для этого определять в ВР и в какой форме будет сам вибрационный ряд? Спасибо
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1462 : 11 Декабря 2018, 20:46:07 »

говорил человек который прочитал все книги по ММ. Там гдето написано что в случайном порядке? В какойто из книг пишется что Пугачёва например была кемто в прошлой жизни в совсем другом роде не Пугачёвой. При этом человек связан с чужим родом в котором появился? Хоть и раньше был в другом?
Ктото хорошо разобрался в этих вопросах? может прояснить?

А в какой книге написано? Обсуждать то, что кто-то где-то когда-то прочитал и ещё что-то домыслил от себя, достаточно странно, на мой взгляд. Вы сами читали книги  по многомерной медицине?

Santa2, у меня возник тот же вопрос: Вы читали книги по многомерной медицине? Складывается впечатление, что Вы знакомы с методикой ММ понаслышке, услышав что-то от кого-то, поэтому вопросы задаете, которые вовсе к ММ не относятся. Многомерную медицину таким образом освоить невозможно. Надо самой читать книги по ММ, и, желательно, не один раз.
     Вопрос о воплощении Пугачевой или кого-то другого не относится к ММ, и в книгах Л.Г.Пучко подобный вопрос не рассматривался. Человек рождается со своим кармическим наследием, в которое включена и карма рода, не важно, того самого или другого. Важно то, что в течение жизни в настоящем воплощении человеку нужно отрабатывать карму, и свою личную, наработанную (и не отработанную) в прошлых воплощениях, и карму  рода (или родовые проклятия) по линии отца и по линии матери (у которых он родился). Вот эти вопросы рассматриваются в книгах Л.Г.Пучко. И в этих вопросах читатели книг по многомерной медицине разбираются хорошо. А кем была Пугачева в прошлой жизни, для ММ-щиков неважно.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1463 : 11 Декабря 2018, 21:10:50 »

Добрый вечер! Кто либо составлял ВР на активацию и усиление положительных мыслей и эмоций? Если такое было, подскажите нужны ли  излучения и какие параметры для этого определять в ВР и в какой форме будет сам вибрационный ряд? Спасибо

Я составляла в.ряды на блокирование и нейтрализацию негативных мыслей и эмоций и устранение отрицательных последствий негативных мыслей/эмоций. На активацию и усиление положительных мыслей и эмоций не составляла, поскольку считаю, что в этом нет необходимости: нейтрализация и блокирование негативных мыслей/эмоций очищает эмоциональный и ментальный уровень и уже само по себе "дает  зеленый путь" позитивным мыслям и эмоциям.
     Излучения в принципиальную установку (ПУ) включаются как обычно, используя диаграмму излучений. Когда я начала работать по первой книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех", я не включала в ПУ излучения, потому что информация об излучениях и соответствующая диаграмма появились гораздо позже - в других книгах Л.Г.Пучко. Когда появилась диаграмма излучений, я начала использовать в ПУ излучения. Но и без излучений в.ряды срабатывали. Излучения подбираются как обычно.
     Никакие параметры при работе с негативными мыслями и эмоциями в ПУ я не включала, а включала только наименование самой негативной мысли/эмоции, с которой работала. Возможно, если негативная мысль/эмоция является навязчивой и постоянной, можно попробовать вычислить ее числовой код и определить место записи этой негативной мысли/эмоции. Для позитивных мыслей/эмоций, думаю, в этом нет необходимости.
     В какой форме будет в.ряд? - Как обычно. В ряды могут быть разными: и со множеством символов, и с небольшим количеством символов, заключены в разные фигуры и с разным числом окружностей.
Маша26
*

« Ответ #1464 : 11 Декабря 2018, 21:23:20 »

Прошу прощения, я  не совсем правильно спросила я имела ввиду принципиальную установку в случае активации и усиления положительных мыслей и эмоций?
Kora
*

« Ответ #1465 : 11 Декабря 2018, 21:27:01 »

Прошу прощения, я  не совсем правильно спросила я имела ввиду принципиальную установку в случае активации и усиления положительных мыслей и эмоций?

Я тоже не ставила. Как-то настроение само улучшается, если убрать негатив. Кроме того, есть одна опасность - Вселенная любит баланс и если позитив перехлестнёт допустимый порог и баланс собьётся, есть большая вероятность сглаза и самозглаза. Что совсем нехорошо. Если само по себе ничего не радует, то с этим надо работать иначе. Можно запросить потребность в аминокислотах, триптофан хорошо поднимает настроение, есть и другие.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1466 : 11 Декабря 2018, 23:10:59 »

То же самое в отношении ПУ относится и к этим случаям.
ra07
*

« Ответ #1467 : Сегодня в 00:41:28 »

Добрый вечер! Кто либо составлял ВР на активацию и усиление положительных мыслей и эмоций?

Методика ММ действенная и эффективная методика, но это не панацея. Все делать только с помощью методики ММ это неправильно. Есть много других способов, которые помогают справиться с теми или другими задачами. Это относится к положительным эмоциям и мыслям. Усиливать положительные мысли и эмоции нужно другими способами, а не ВР. Положительные эмоции можно усилить пообщавшись с  приятным человеком, почитав хорошую книгу, посмотрев хороший фильм или спектакль, послушав хорошую музыку или сходив на концерт. Можно просто погулять на природе. А усиливать позитивные мысли и эмоции ВР- это абсурд. Если внутренний мир не меняется, то ВР на активизацию и усиление положительных мыслей и эмоций будут совершенно бесполезны.
B отношении негативных мыслей и эмоций согласен с предыдущими постами.

Страниц: 1 ... 96 97 [98]
  Печать  

Перейти в: