Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:59:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832452 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1215 : 16 Января 2019, 17:24:43 »

..., как работать с сдавлением и ущемлением нервного корешка,а также кровеносных сосудов.


Быстро и эффективно справляется с этим гирудотерапия. Рекомендую.

Проверено неоднократно.
Записан
Зарета
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1216 : 02 Февраля 2019, 11:44:07 »

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошу поделиться опытом.

1. Почему на все ПУ у меня получается один и тот же ВР?
2. Если занимаюсь уже более 15 лет ММ, нужно ли мне пользоваться и сейчас мандалой?
3. УЗИ показало эхогенность в печени. Как её лечить с помощью ВР?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1217 : 02 Февраля 2019, 18:38:05 »

1. Почему на все ПУ у меня получается один и тот же ВР?
2. Если занимаюсь уже более 15 лет ММ, нужно ли мне пользоваться и сейчас мандалой?

Все 15 лет получается один ВР на все ПУ и он эффективны, т.е.  Вы решаете свои проблемы с помощью ММ и этого универсального ВР? Если "да", то почему возник этот вопрос? Думаю, что у каждого есть индивидуальные особенности в работе и если работа эффективна (15 лет - достаточный срок, чтобы это понять :)), то ничего плохого в этом нет. Мандалой никогда не пользовалась применительно к ММ, но Вы можете эти вопросы выяснить с помощью маятника применительно к своей работе.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1218 : 02 Февраля 2019, 18:51:33 »

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошу поделиться опытом.

1. Почему на все ПУ у меня получается один и тот же ВР?
2. Если занимаюсь уже более 15 лет ММ, нужно ли мне пользоваться и сейчас мандалой?
3. УЗИ показало эхогенность в печени. Как её лечить с помощью ВР?

Уважаемая Зарета!
Вы занимаетесь ММ более 15 лет - и спрашиваете у форумчан, что делать? Это мы должны спрашивать у Вас.

Но попробую ответить со своей точки зрения на Ваши вопросы.
1. Вы работаете неправильно. К сожалению, нет возможности посмотреть и оценить, в чем ошибки. Возможно, самопрограммирование, сущности или еще что-то мешает получать правильные ответы.

2. Людмила Григорьевна в книге "Биолокация" обращала внимание на мандалу как на определенный фантом, который может быть важен на начальных этапах работы.

3. Для начала нужно понять, почему повышена эхогенность печени. Для этого требуется провести дополнительные исследования, как медицинские, так и радиэстезические. Есть ли узлы, рубцы, опухоли; может, печень заражена эписторхиями; в каком состоянии кровеносные сосуды и желчевыводящие протоки и т.д. Если Вы делали это обследование, значит, появились симптомы на физическом уровне.
Тем не менее, нужно смотреть и эфирное тело на предмет поступления энергии в печень и смещений энергоинформационного двойника. А также не забывать об управлении этим органом или системой, в которую он входит.
Начинайте задавать вопросы своему ПС - с чем связаны Ваши симптомы, проведите диагностику, а далее ПС выведет Вас на нужный алгоритм действий. Не забывайте о глубинных причинах, диете и т.п.
Общего алгоритма работы не существует, повышенная эхогенность показывает только то, что в печени происходит патологический процесс. Поэтому нужно выяснять, что за процесс и почему он возник.
Записан
ЛИПа
Гость
« Ответ #1219 : 05 Февраля 2019, 10:49:44 »

Доброе время суток, уважаемые опытные, хочется высказать огромную благодарность и признательность создателям этого форума и всем кто отвечает и разъясняет вопросы новичков. Очень на многие вопросы получила ответы просматривая темы форума, но вот сейчас в процессе панорамной диагностики не могу разобраться с некоторыми моментами:
1. В РПЧ стр.203 в примере написано: "Кластер 1 "Муладхара" - ... Муладхары чакры, ее связей с крестцовым сплетением ...",  по рис 84а не могу определиться, где диагностировать эти связи, от чакры связь идет через толстую или тонкую кишку, потом мужские половые органы или простата, куда ставить маятник, чтобы эти связи отследить?
2. Я решила, что если линия без стрелок, это все равно связь, которую нужно проверять, м. б. это не так?
3.Во всех кластерах (кроме 6 и 7) есть система РЭС, но не во всех кластерах она диагностируется ,как поврежденная - это нормально? или у меня не верные показания?
Может быть на форуме уже есть ответы, тогда, пожалуйста , дайте ссылку, еще не осилила все темы.
И подскажите, пожалуйста, как пользоваться редактором -изменить цвет, наклон, чтобы сделать выделение
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1220 : 05 Февраля 2019, 11:46:14 »

1. В РПЧ стр.203 в примере написано: "Кластер 1 "Муладхара" - ... Муладхары чакры, ее связей с крестцовым сплетением ...",  по рис 84а не могу определиться, где диагностировать эти связи, от чакры связь идет через толстую или тонкую кишку, потом мужские половые органы или простата, куда ставить маятник, чтобы эти связи отследить?
2. Я решила, что если линия без стрелок, это все равно связь, которую нужно проверять, м. б. это не так?
3.Во всех кластерах (кроме 6 и 7) есть система РЭС, но не во всех кластерах она диагностируется ,как поврежденная - это нормально? или у меня не верные показания?
4. И подскажите, пожалуйста, как пользоваться редактором -изменить цвет, наклон, чтобы сделать выделение


Уважаемая ЛИЗ48!

1. На рисунках кластеров все взаимодействия (связи) между органами и структурами указаны схематично, и поэтому не всегда удобно проводить диагностику. Кроме того, нужно быть готовой к тому, что где-то могут возникать противоречия или ошибки.
Мы знаем, что основные чакры, лежащие вдоль позвоночника, непосредственно связаны с соответствующими эндокринной железой и нервным сплетением. Это можно отследить и по схемам кластеров, и по рис. 155. Поэтому если Вы диагностируете связи чакры Муладхара с крестцовым сплетением, то держите маятник над прямоугольником "Крестцовое сплетение" или над риской, идущей непосредственно к этому прямоугольнику, и спрашивайте о том, насколько функционирует связь чакры с этим сплетением.
Можно  маятник держать не над над схемами, а над диаграммой от 0 до 100%, и, глядя на рис. кластера, задавать вопросы по связям,  тогда Вы сразу узнаете и количественную оценку функционирования связи.
Помните, что мы проверяем не только сами связи, но и все структуры (то, что в прямоугольниках) на предмет функционирования.
2. Все верно.
3. Множество стрелочек, прямоугольничков и непонятных слов на начальных этапах работы мешают концентрации внимания. Если есть сомнения, задайте вопрос (диаграмма от 0 до 100%):
- Какой ПБФ гомеостаз моей РЭС? Если он ниже 100%, откройте описание этой системы (начиная со стр. 301 в РПЧ), внимательно просмотрите, чтобы загрузить информацию в свой биокомпьютер, а затем пройдите по структурам с маятником, отыскивая повреждения.
4. Сверху над окошком, в котором Вы набираете текст, имеются несколько рядов символов, позволяющих производить редакцию текста. Вы выделяете нужный вам участок текста, а затем нажимаете на определенный символ. Постепенно освоите эту нехитрую науку!
На форуме также есть отдельная тема "Учимся вместе", где можно почерпнуть много полезной информации:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13139.0.html

Записан
ЛИПа
Гость
« Ответ #1221 : 05 Февраля 2019, 16:21:18 »

Большое спасибо за ответ. Всем успехов в этом кропотливом, но очень нужном  труде.
Записан
santa2
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #1222 : 27 Февраля 2019, 18:17:11 »

говорят чтоб начать работать с ММ нужно просто прочитать первые две книги по ММ Пучко. Можно ли прочитать быстро и не вникать вообще? Это же не для мозга? Вы знаете такие примеры? Получалось потом?
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #1223 : 01 Марта 2019, 15:04:38 »

        Если у Вас хорошо развито мышление образами, то, я думаю, может и получиться.
Записан
Банан
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1224 : 01 Марта 2019, 20:14:47 »

Прошу подсказать как действовать.
У меня качество связи подсознания со мной составляет 90,6%. При анализе ГП наряду с многими проявилась "Негативная Земная Сущность" по диаграмме Павлова. При выборе метода решения из того набора, который у меня есть - выпал "Мыслеформы" , а из подмножества выбора - "Другие методы" , не "по Павлову"  и "по САН". Последний я вписал во время ползания по Форумам, но ещё раз не нашёл. Какие есть ещё методы.
С уважением, Владимир
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1225 : 02 Марта 2019, 11:51:12 »

Прошу подсказать как действовать...При анализе ГП наряду с многими проявилась "Негативная Земная Сущность" по диаграмме Павлова.

Понятие "Негативная земная сущность" по диаграмме Павлова - что/кто это? Определение? У Пучко Л.Г., как Вы, наверное, читали, - есть земные духи, ауральные сущности. Без понимая, от чего собственно Вы хотите избавиться, сложно получить верный ответ (ИМХО).

При выборе метода решения из того набора, который у меня есть - выпал "Мыслеформы" , а из подмножества выбора - "Другие методы" ,

Метод, который можно использовать, Вам "показало" мыслеформу. Непонятно, что значит "Другие методы" в этом случае, если метод уже выбран?

"Другие методы", не "по Павлову"  и "по САН". Последний я вписал во время ползания по Форумам, но ещё раз не нашёл

От того, что Вы где-то что-то нашли и сейчас посоветуют ещё какой-то метод, ясности в вопросах не прибавится, как мне видится. Просто "вписать" в диаграмму то, что где-то кто-то посоветовал, недостаточно - нужно это знать (суть вопроса), чтобы Ваше ПС выбрало правильный ответ в диаграмме. Думаю, что в этом проблема получения таких некорректных, на мой взгляд, ответов.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #1226 : 04 Марта 2019, 18:17:30 »

      Всем привет !!! Подскажите ,пожалуйста , почему не эффективно работают Вибрационные ряды  на уровне физического тела ? На уровне тонких тел проблем нет ,чувствую по себе ! Присутствует внутреннее спокойствие ,уравновешенность ! А вот ликвидировать инфекции или какие-то патологии   у своих родных не получается ?! Что я делаю не так ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1227 : 05 Марта 2019, 10:57:09 »

      Всем привет !!! Подскажите ,пожалуйста , почему не эффективно работают Вибрационные ряды  на уровне физического тела ? На уровне тонких тел проблем нет ,чувствую по себе ! Присутствует внутреннее спокойствие ,уравновешенность ! А вот ликвидировать инфекции или какие-то патологии   у своих родных не получается ?! Что я делаю не так ?

ВР не работают только при ликвидации чего-либо у других людей? Или при работе с собой тоже самое?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1235


« Ответ #1228 : 05 Марта 2019, 13:06:21 »

Ваши родные должны побороть проблемы силой своего организма, сил не хватает, особенно если это люди в возрасте. Поэтому первоначально должен быть пройден этап по алгоритму работы с хроническими заболеваниями.
 И обязательно должна быть включена в процесс воля самого человека, тк все болезни имеют психо-эмоциональную подоплеку. Даже , если ваш родственник один раз согласился принять вашу помощь, это не означает, что вы дальше не должны при каждом сеансе работы проверять , можно ли с ним работать и оказывать ему помощь. Отсутствие четко выраженного приятия помощи  от человека закрывает возможность работы с ним, так как его ВЯ его от вас "экранирует", вы не получите достоверной диагностики, это нарушение свободы воли человека.
 Для физического тела необходимо использовать доступные вспомогательные методы, это ускоряет исцеление.


Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #1229 : 05 Марта 2019, 17:23:07 »

ВР не работают только при ликвидации чего-либо у других людей? Или при работе с собой тоже самое?

    При работе с собой не всегда получается ! Очень хочу помочь внуку 8 лет ,пока результатов нет ! Пришло озарение ,что я не все знаю значения символов! Сегодня изучала ,но к сожалению не могу найти 71 значение символов праалфавита по Пучко ,поэтому работаю вслепую.Я только сегодня узнала значение всех геометрических символов по рис 42 и т.д. В 54  кристаллах Крайона по Пучко не нашла значение 2,5,6,14,30,38,41,42,43,44 кристаллов ! Остальные есть ! Уже пошли изменения при создании ВР ! Я задала вопрос :Степень эффективности работы ВР на уровне тонких тел и на уровне физического тела ? Соответственно 10% и 7 % . Нашла причины и ликвидировала их. Теперь задала вопрос:степень достаточности подбора символов для эффективной работы ВР ? Символы праалфавита -проблема !
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru