Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:20:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832513 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #1275 : 02 Мая 2019, 08:34:05 »

Вопрос не понятен. Что вы понимаете под термином "межорганное сплетение"? Речь идет о мышцах, нервах или о чем -то другом? По смыслу слово"межорганное" подразумевает какую то связь между органами. Какое это может быть с точки зрения анатомии межорганное сплетение в левом яичнике? Если этот термин взят из какого-то источника, то желательно его указать.



О межорганном сплетении я нашла в книге Пучко,по работе над конкретными органами и физиологическими системами ,в этом разделе,она пишет об этом,что необходимо проверить наличие очагов загрязнений на предмет кист и гельминтных камней в межорганном сплетении . По анатомическому атласу,нашла в основном мышечные соединения, у яичника их особо нет. Поэтому и хочу знать,стоит ли детально и адресно указать где именно,или же достаточно написать :"в межорганном сплетении левого яичника"? Алгоритм взят не с потолка, у нее это в Радиэестезическом познании : Вопрос подсознанию: Есть ли очаг загрязнения в нервном сплетении, иннервирующем данный орган? в нерве? в нервном узле? ядре нерва? межорганном сплетении? а вот ссылка откуда я это взяла: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-12
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1276 : 02 Мая 2019, 10:20:44 »

    
Вопрос не понятен. Что вы понимаете под термином "межорганное сплетение"? Речь идет о мышцах, нервах или о чем -то другом? По смыслу слово"межорганное" подразумевает какую то связь между органами.


     ЮлияВМ, видимо, Вам следует обратиться с этим вопросом к специалистам-медикам, вряд ли кто-то из опытных операторов - не медиков - ответит Вам на этот вопрос. В интернете я нашла примеры разных наименований межорганных сплетений и поняла, что их может быть огромное множество: межорганные лимфатические узлы - чревные и брыжеечные; межорганные фистулы органов малого таза; межорганные рефлекторные дуги, образуемые нейронами подчревного сплетения и мочевого пузыря; межорганные нервные сплетения грудной полости… и т.д. Это означает, что все органы и структуры в организме между собой связаны разными связями, и этих связей на самом деле может быть огромное множество, и список межогранных сплетений составить не возможно, и это не имеет смысла. А поскольку Вам выпало повреждение межорганных сплетений в области малого таза – женских репродуктивных органов, то, может быть, берите тот или иной орган и не конкретизируйте межорганные сплетения этого органа, а устраняйте очаги загрязнения в межорганных сплетениях этого органа с другими. Думаю, что Ваше подсознание разберется с местом локализации этих очагов загрязнений, если при этом будут правильно выяснены все необходимые параметры очага (длины волн, числовые коды, составляющие и пр.).
      Вот, к примеру, что пишется о возникновении боли при панкреатите – это очень сложный МЕЖОРГАННЫЙ механизм:
     « При панкреатите феномен боли имеет очень сложный механизм возникновения. При этом он может изучаться на разных уровнях: органном, межорганном, разных уровнях нервной системы (центральной, периферической). Боль при патологии ПЖ распространяется по нервным волокнам вначале в солнечное сплетение, затем по симпатическим волокнам достигает грудной части симпатического ствола, через задние корешки волокна входят в грудной отдел спинного мозга …..  и т.д… В связи с этим панкреатическая боль имеет разлитой, диффузный характер, иррадирует в спину по обе стороны позвоночника типа пояса на уровне нижних грудных позвонков……» Думаю, что не менее сложный механизм межорганных сплетений характерен и для женской репродуктивной системы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://books.google.lv/books?id=Gb1mDwAAQBAJ&pg=PA61&lpg=PA61&dq=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&source=bl&ots=I-riAYoJLW&sig=ACfU3U143Mi02tad4EM3c5z42k3zEDOTbA&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwjE4uianPzhAhVlpIsKHRwBDSsQ6AEwBnoECAgQAQ#v=onepage&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&f=false

Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #1277 : 02 Мая 2019, 11:08:17 »

В интернете я нашла примеры разных наименований межорганных сплетений и поняла, что их может быть огромное множество: межорганные лимфатические узлы - чревные и брыжеечные; межорганные фистулы органов малого таза; межорганные рефлекторные дуги, образуемые нейронами подчревного сплетения и мочевого пузыря; межорганные нервные сплетения грудной полости… и т.д.

по нервным сплетениям есть отдельная диаграмма, была и здесь, и на форуме биолокации
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #1278 : 02 Мая 2019, 11:51:59 »

Не столь важно, где записана информация, в каких структурах ...
... где записана информация в компьютере – фактически мне все равно, она записана на жестком диске, в какой-то программе или в каком-то файле, я просто принимаю, что она есть в компьютере, и для меня важно уметь эту информацию считать и применить. Со структурой организма аналогично.

Для пользователя ПК - может, и не важно. А каков будет результат, если с таким "багажом" починкой компьютера будет заниматься электронщик или программист?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1279 : 02 Мая 2019, 13:04:10 »

Для пользователя ПК - может, и не важно.

Все зависит от нашего объекта внимания. Если нас интересует чисто информация, тогда ее запись имеет важное значение. Вы уверены, что все операторы ММ задаются вопросом о месте записи информации, которую они получают с помощью маятника для "ремонта деталей"?..
Но, конечно же, знание об устройстве организма или компьютера позволяет нам разобраться или понять где записана информация и облегчает получение именно необходимой нам информации.
А каков будет результат, если с таким "багажом" починкой компьютера будет заниматься электронщик или программист?

Специалисты профессионалы-медики занимаются починкой деталей организма, но они даже эфирное тело не берут во внимание, не говоря о ТТ, ВЯ и ЦС, и не задаются вопросами записи информации в организме. Несмотря на то, что они специалисты, не факт, что при этом их "починка" является самой эффективной для организма.

 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1280 : 02 Мая 2019, 14:35:15 »

Юлия ВМ, возможно вы имеете в виду взаимосвязи органов в физиологической системе?
Например, органы ЖКТ  связаны между собой  в определенной последовательности, в переходах от одного органа к другому есть клапаны, сфинктеры и т.п. Нарушения пищевода ( пространственное рассогласование) потянут за собой всю цепочку органов ( желудок, кишечник и тд). Есть также взаимодействия в части выработки определенных веществ:желчи,сока желудочного и кишечного, гормонов . На уровне кровоснабжения- ветви взаимосвязанных артерий, на уровне иннервации- ветви блуждающего нерва.
Кроме этого еще есть задействованные вместе с ЖКТ системы: ЭИ входы- позвоночник, соматическая часть нервной системы,диафрагма. Позвоночник задействован в нескольких аспектах.
Проанализируйте с этой точки зрения ЖПО по табл."Половая система"
Как минимум в качестве взаимосвязи будет кишечник, таз со всеми его костями и связками, тазовая диафрагма, опять же позвоночник, гормональная система.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #1281 : 02 Мая 2019, 17:25:15 »

        ЮлияВМ, видимо, Вам следует обратиться с этим вопросом к специалистам-медикам, вряд ли кто-то из опытных операторов - не медиков - ответит Вам на этот вопрос. В интернете я нашла примеры разных наименований межорганных сплетений и поняла, что их может быть огромное множество: межорганные лимфатические узлы - чревные и брыжеечные; межорганные фистулы органов малого таза; межорганные рефлекторные дуги, образуемые нейронами подчревного сплетения и мочевого пузыря; межорганные нервные сплетения грудной полости… и т.д. Это означает, что все органы и структуры в организме между собой связаны разными связями, и этих связей на самом деле может быть огромное множество, и список межогранных сплетений составить не возможно, и это не имеет смысла. А поскольку Вам выпало повреждение межорганных сплетений в области малого таза – женских репродуктивных органов, то, может быть, берите тот или иной орган и не конкретизируйте межорганные сплетения этого органа, а устраняйте очаги загрязнения в межорганных сплетениях этого органа с другими. Думаю, что Ваше подсознание разберется с местом локализации этих очагов загрязнений, если при этом будут правильно выяснены все необходимые параметры очага (длины волн, числовые коды, составляющие и пр.).
      Вот, к примеру, что пишется о возникновении боли при панкреатите – это очень сложный МЕЖОРГАННЫЙ механизм:
     « При панкреатите феномен боли имеет очень сложный механизм возникновения. При этом он может изучаться на разных уровнях: органном, межорганном, разных уровнях нервной системы (центральной, периферической). Боль при патологии ПЖ распространяется по нервным волокнам вначале в солнечное сплетение, затем по симпатическим волокнам достигает грудной части симпатического ствола, через задние корешки волокна входят в грудной отдел спинного мозга …..  и т.д… В связи с этим панкреатическая боль имеет разлитой, диффузный характер, иррадирует в спину по обе стороны позвоночника типа пояса на уровне нижних грудных позвонков……» Думаю, что не менее сложный механизм межорганных сплетений характерен и для женской репродуктивной системы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://books.google.lv/books?id=Gb1mDwAAQBAJ&pg=PA61&lpg=PA61&dq=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&source=bl&ots=I-riAYoJLW&sig=ACfU3U143Mi02tad4EM3c5z42k3zEDOTbA&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwjE4uianPzhAhVlpIsKHRwBDSsQ6AEwBnoECAgQAQ#v=onepage&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&f=false




Большое спасибо, Цветоксоглашусь,что скорее всего конкретезировать в каком именно сплетении не стану,и так думаю достаточно,что это рассматривается в сплетении женских органов,просто выясню волны и составляющие и устраню по стандартной схеме.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #1282 : 02 Мая 2019, 17:27:59 »

Юлия ВМ, возможно вы имеете в виду взаимосвязи органов в физиологической системе?
Например, органы ЖКТ  связаны между собой  в определенной последовательности, в переходах от одного органа к другому есть клапаны, сфинктеры и т.п. Нарушения пищевода ( пространственное рассогласование) потянут за собой всю цепочку органов ( желудок, кишечник и тд). Есть также взаимодействия в части выработки определенных веществ:желчи,сока желудочного и кишечного, гормонов . На уровне кровоснабжения- ветви взаимосвязанных артерий, на уровне иннервации- ветви блуждающего нерва.
Кроме этого еще есть задействованные вместе с ЖКТ системы: ЭИ входы- позвоночник, соматическая часть нервной системы,диафрагма. Позвоночник задействован в нескольких аспектах.
Проанализируйте с этой точки зрения ЖПО по табл."Половая система"
Как минимум в качестве взаимосвязи будет кишечник, таз со всеми его костями и связками, тазовая диафрагма, опять же позвоночник, гормональная система.

Я тоже думала об этом,ну есть так же очаги в блуждающем нерве и прочие,в печеночном сплетении,и т.д, скорее всего сделаю так,как мне выше писала Сауле, в любом случае,если что-то надо уточнить ведь будет просто недостаточность информации в ПУ. Попробую,а там узнаю,и заодно отпишусь,может кому пригодиться.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #1283 : 02 Мая 2019, 17:29:05 »

по нервным сплетениям есть отдельная диаграмма, была и здесь, и на форуме биолокации

Я ее нашла тоже ,скачала. Буду в режиме "Да"-"Нет" если не хватит информации тогда уточнять.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #1284 : 02 Мая 2019, 22:49:07 »

...Вы уверены, что все операторы ММ задаются вопросом о месте записи информации, которую они получают с помощью маятника для "ремонта деталей"?..

CESARIO задал вопрос - ЧТО является носителем информации? - я ответил. Видимо, ему это было для чего-то нужно.
...Специалисты профессионалы-медики занимаются починкой деталей организма, но они даже эфирное тело не берут во внимание, не говоря о ТТ, ВЯ и ЦС, и не задаются вопросами записи информации в организме. Несмотря на то, что они специалисты, не факт, что при этом их "починка" является самой эффективной для организма.

Здесь выделенные термины следовало бы заключить в ковычки. Поскольку - это чисто их ("спецов") реклама. И их познания об организме, может, чуток повыше, чем у сотрудников мясного отдела. А о функционировании живого организма у, так называемой, "науки" нет даже теории. Разве что - чисто созерцательное описание.
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #1285 : 03 Мая 2019, 08:21:55 »

CESARIO задал вопрос - ЧТО является носителем информации? - я ответил. Видимо, ему это было для чего-то нужно.

по ответу  на конкретный вопрос можно сделать какие-то выводы о миропонимании, кто как себе его представляет.
И про носителя информации тоже - что первичный носитель, что вторичный, и где каждый из них находится, их взаимосвязи, как и почему делаются копии и т.д.  
Ведь если вся инфа в  ДНК - у однояйцовых близнецов должна быть одна и та же Сущность, то есть это один и тот же человек "в копиях". Так ли это?


 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1286 : 03 Мая 2019, 09:13:19 »

по ответу  на конкретный вопрос можно сделать какие-то выводы о миропонимании, кто как себе его представляет.
И про носителя информации тоже - что первичный носитель, что вторичный, и где каждый из них находится, их взаимосвязи, как и почему делаются копии и т.д.  
Ведь если вся инфа в  ДНК - у однояйцовых близнецов должна быть одна и та же Сущность, то есть это один и тот же человек "в копиях". Так ли это?

 У близнецов одна и таже Сущность Высшее Я, а сами близнецы являются разными частями Сущности.Иногда может быть, что сама Сущность (Высшее Я) также является составной.У каждого своя история. В моем понимании носителем информации является Ядро (кристалл) Сознания.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #1287 : 03 Мая 2019, 10:06:19 »

У близнецов одна и таже Сущность Высшее Я, а сами близнецы являются разными частями Сущности.

я же склоняюсь к тому, что у таких близнецов разные Сущности при одинаковом генетическом аппарате. Есть еще и архив памяти вне Сущности и вне ДНК.



Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1288 : 03 Мая 2019, 10:18:48 »


Мнение Г.А. Непокойчицкого по поводу уникальности близнецов:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=IfPzKDKLyU0
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1289 : 03 Мая 2019, 12:37:54 »

я же склоняюсь к тому, что у таких близнецов разные Сущности при одинаковом генетическом аппарате. Есть еще и архив памяти вне Сущности и вне ДНК.


 Объясните плиз, что такое Близнец,и что такое Сущность в вашей терминологии, а дальше станет понятно куда двигаться. Придерживаюсь мнения, что Сущность - термином многоуровневый, как например  человек (палец, язык,волосы,тело,речь,память,.......).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru