Форум издательства АНС
14 Декабря 2019, 20:09:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 112
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1237719 раз)
freewind2010
Старожил

« Ответ #1575 : 02 Мая 2019, 11:51:59 »

Не столь важно, где записана информация, в каких структурах ...
... где записана информация в компьютере – фактически мне все равно, она записана на жестком диске, в какой-то программе или в каком-то файле, я просто принимаю, что она есть в компьютере, и для меня важно уметь эту информацию считать и применить. Со структурой организма аналогично.

Для пользователя ПК - может, и не важно. А каков будет результат, если с таким "багажом" починкой компьютера будет заниматься электронщик или программист?
ra07
*

« Ответ #1576 : 02 Мая 2019, 13:04:10 »

Для пользователя ПК - может, и не важно.

Все зависит от нашего объекта внимания. Если нас интересует чисто информация, тогда ее запись имеет важное значение. Вы уверены, что все операторы ММ задаются вопросом о месте записи информации, которую они получают с помощью маятника для "ремонта деталей"?..
Но, конечно же, знание об устройстве организма или компьютера позволяет нам разобраться или понять где записана информация и облегчает получение именно необходимой нам информации.
А каков будет результат, если с таким "багажом" починкой компьютера будет заниматься электронщик или программист?

Специалисты профессионалы-медики занимаются починкой деталей организма, но они даже эфирное тело не берут во внимание, не говоря о ТТ, ВЯ и ЦС, и не задаются вопросами записи информации в организме. Несмотря на то, что они специалисты, не факт, что при этом их "починка" является самой эффективной для организма.

iraber
Ветеран

« Ответ #1577 : 02 Мая 2019, 14:35:15 »

Юлия ВМ, возможно вы имеете в виду взаимосвязи органов в физиологической системе?
Например, органы ЖКТ  связаны между собой  в определенной последовательности, в переходах от одного органа к другому есть клапаны, сфинктеры и т.п. Нарушения пищевода ( пространственное рассогласование) потянут за собой всю цепочку органов ( желудок, кишечник и тд). Есть также взаимодействия в части выработки определенных веществ:желчи,сока желудочного и кишечного, гормонов . На уровне кровоснабжения- ветви взаимосвязанных артерий, на уровне иннервации- ветви блуждающего нерва.
Кроме этого еще есть задействованные вместе с ЖКТ системы: ЭИ входы- позвоночник, соматическая часть нервной системы,диафрагма. Позвоночник задействован в нескольких аспектах.
Проанализируйте с этой точки зрения ЖПО по табл."Половая система"
Как минимум в качестве взаимосвязи будет кишечник, таз со всеми его костями и связками, тазовая диафрагма, опять же позвоночник, гормональная система.
ЮлияВМ
*

« Ответ #1578 : 02 Мая 2019, 17:25:15 »

ЮлияВМ, видимо, Вам следует обратиться с этим вопросом к специалистам-медикам, вряд ли кто-то из опытных операторов - не медиков - ответит Вам на этот вопрос. В интернете я нашла примеры разных наименований межорганных сплетений и поняла, что их может быть огромное множество: межорганные лимфатические узлы - чревные и брыжеечные; межорганные фистулы органов малого таза; межорганные рефлекторные дуги, образуемые нейронами подчревного сплетения и мочевого пузыря; межорганные нервные сплетения грудной полости… и т.д. Это означает, что все органы и структуры в организме между собой связаны разными связями, и этих связей на самом деле может быть огромное множество, и список межогранных сплетений составить не возможно, и это не имеет смысла. А поскольку Вам выпало повреждение межорганных сплетений в области малого таза – женских репродуктивных органов, то, может быть, берите тот или иной орган и не конкретизируйте межорганные сплетения этого органа, а устраняйте очаги загрязнения в межорганных сплетениях этого органа с другими. Думаю, что Ваше подсознание разберется с местом локализации этих очагов загрязнений, если при этом будут правильно выяснены все необходимые параметры очага (длины волн, числовые коды, составляющие и пр.).
      Вот, к примеру, что пишется о возникновении боли при панкреатите – это очень сложный МЕЖОРГАННЫЙ механизм:
     « При панкреатите феномен боли имеет очень сложный механизм возникновения. При этом он может изучаться на разных уровнях: органном, межорганном, разных уровнях нервной системы (центральной, периферической). Боль при патологии ПЖ распространяется по нервным волокнам вначале в солнечное сплетение, затем по симпатическим волокнам достигает грудной части симпатического ствола, через задние корешки волокна входят в грудной отдел спинного мозга …..  и т.д… В связи с этим панкреатическая боль имеет разлитой, диффузный характер, иррадирует в спину по обе стороны позвоночника типа пояса на уровне нижних грудных позвонков……» Думаю, что не менее сложный механизм межорганных сплетений характерен и для женской репродуктивной системы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://books.google.lv/books?id=Gb1mDwAAQBAJ&pg=PA61&lpg=PA61&dq=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&source=bl&ots=I-riAYoJLW&sig=ACfU3U143Mi02tad4EM3c5z42k3zEDOTbA&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwjE4uianPzhAhVlpIsKHRwBDSsQ6AEwBnoECAgQAQ#v=onepage&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&f=false

Большое спасибо, Цветоксоглашусь,что скорее всего конкретезировать в каком именно сплетении не стану,и так думаю достаточно,что это рассматривается в сплетении женских органов,просто выясню волны и составляющие и устраню по стандартной схеме.
ЮлияВМ
*

« Ответ #1579 : 02 Мая 2019, 17:27:59 »

Юлия ВМ, возможно вы имеете в виду взаимосвязи органов в физиологической системе?
Например, органы ЖКТ  связаны между собой  в определенной последовательности, в переходах от одного органа к другому есть клапаны, сфинктеры и т.п. Нарушения пищевода ( пространственное рассогласование) потянут за собой всю цепочку органов ( желудок, кишечник и тд). Есть также взаимодействия в части выработки определенных веществ:желчи,сока желудочного и кишечного, гормонов . На уровне кровоснабжения- ветви взаимосвязанных артерий, на уровне иннервации- ветви блуждающего нерва.
Кроме этого еще есть задействованные вместе с ЖКТ системы: ЭИ входы- позвоночник, соматическая часть нервной системы,диафрагма. Позвоночник задействован в нескольких аспектах.
Проанализируйте с этой точки зрения ЖПО по табл."Половая система"
Как минимум в качестве взаимосвязи будет кишечник, таз со всеми его костями и связками, тазовая диафрагма, опять же позвоночник, гормональная система.

Я тоже думала об этом,ну есть так же очаги в блуждающем нерве и прочие,в печеночном сплетении,и т.д, скорее всего сделаю так,как мне выше писала Сауле, в любом случае,если что-то надо уточнить ведь будет просто недостаточность информации в ПУ. Попробую,а там узнаю,и заодно отпишусь,может кому пригодиться.
ЮлияВМ
*

« Ответ #1580 : 02 Мая 2019, 17:29:05 »

по нервным сплетениям есть отдельная диаграмма, была и здесь, и на форуме биолокации

Я ее нашла тоже ,скачала. Буду в режиме "Да"-"Нет" если не хватит информации тогда уточнять.
freewind2010
Старожил

« Ответ #1581 : 02 Мая 2019, 22:49:07 »

...Вы уверены, что все операторы ММ задаются вопросом о месте записи информации, которую они получают с помощью маятника для "ремонта деталей"?..

CESARIO задал вопрос - ЧТО является носителем информации? - я ответил. Видимо, ему это было для чего-то нужно.
...Специалисты профессионалы-медики занимаются починкой деталей организма, но они даже эфирное тело не берут во внимание, не говоря о ТТ, ВЯ и ЦС, и не задаются вопросами записи информации в организме. Несмотря на то, что они специалисты, не факт, что при этом их "починка" является самой эффективной для организма.

Здесь выделенные термины следовало бы заключить в ковычки. Поскольку - это чисто их ("спецов") реклама. И их познания об организме, может, чуток повыше, чем у сотрудников мясного отдела. А о функционировании живого организма у, так называемой, "науки" нет даже теории. Разве что - чисто созерцательное описание.
CESARIO
*

« Ответ #1582 : 03 Мая 2019, 08:21:55 »

CESARIO задал вопрос - ЧТО является носителем информации? - я ответил. Видимо, ему это было для чего-то нужно.

по ответу  на конкретный вопрос можно сделать какие-то выводы о миропонимании, кто как себе его представляет.
И про носителя информации тоже - что первичный носитель, что вторичный, и где каждый из них находится, их взаимосвязи, как и почему делаются копии и т.д.  
Ведь если вся инфа в  ДНК - у однояйцовых близнецов должна быть одна и та же Сущность, то есть это один и тот же человек "в копиях". Так ли это?

VladimirS
Ветеран

« Ответ #1583 : 03 Мая 2019, 09:13:19 »

по ответу  на конкретный вопрос можно сделать какие-то выводы о миропонимании, кто как себе его представляет.
И про носителя информации тоже - что первичный носитель, что вторичный, и где каждый из них находится, их взаимосвязи, как и почему делаются копии и т.д.  
Ведь если вся инфа в  ДНК - у однояйцовых близнецов должна быть одна и та же Сущность, то есть это один и тот же человек "в копиях". Так ли это?

У близнецов одна и таже Сущность Высшее Я, а сами близнецы являются разными частями Сущности.Иногда может быть, что сама Сущность (Высшее Я) также является составной.У каждого своя история. В моем понимании носителем информации является Ядро (кристалл) Сознания.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
CESARIO
*

« Ответ #1584 : 03 Мая 2019, 10:06:19 »

У близнецов одна и таже Сущность Высшее Я, а сами близнецы являются разными частями Сущности.

я же склоняюсь к тому, что у таких близнецов разные Сущности при одинаковом генетическом аппарате. Есть еще и архив памяти вне Сущности и вне ДНК.

ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1585 : 03 Мая 2019, 10:18:48 »

Мнение Г.А. Непокойчицкого по поводу уникальности близнецов:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=IfPzKDKLyU0
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1586 : 03 Мая 2019, 12:37:54 »

я же склоняюсь к тому, что у таких близнецов разные Сущности при одинаковом генетическом аппарате. Есть еще и архив памяти вне Сущности и вне ДНК.

Объясните плиз, что такое Близнец,и что такое Сущность в вашей терминологии, а дальше станет понятно куда двигаться. Придерживаюсь мнения, что Сущность - термином многоуровневый, как например  человек (палец, язык,волосы,тело,речь,память,.......).

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Новая
*

« Ответ #1587 : 05 Мая 2019, 14:38:03 »

Уважаемые операторы мм! Извините, вопрос достаточно интимный, но не могу не задать, так как кажется, что это важно. Есть ли запрет на занятие ММ во время критических дней? Есть ли опасность привлечения различных сущностей во время работы, тем более что канал с инфернальным миром пока открыт (работаю над этим, но все не так быстро)
Возможно, по этой же причине и в церковь поэтому нельзя ходить? Или я ошибаюсь?
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1588 : 05 Мая 2019, 16:51:19 »

Возможно, по этой же причине и в церковь поэтому нельзя ходить? Или я ошибаюсь?

А вы задавали вопрос себе можно ли работать?
На мой взгляд даже начинающим надо больше ориентироваться на свои ответы, критически подходить к рекомендациям даже очень опытных и нарабатывать свой собственный опыт.
 Обряды(правила) церкви никак не соотносятся с ММ. Лично у меня проблем работы в такие дни никогда не было. Другая проблема, конечно,-это открытый канал с инфернальным миром. Я думаю-это для вас первоочередная задача, т.к. иначе не будет высокой достоверности работы маятника
Ангеларий
*

« Ответ #1589 : 11 Мая 2019, 16:11:32 »

дело за малым - уяснить, что означает "природный" уровень, при том что   ra07 отметает "уровень заданный Творцом" и "при рождении"

Привет от България!
И аз се вълнувам от изясняване на понятието "природно" ниво. Затова си позволявам да попитам:
Някой задал ли е на Л. Г. Пучко въпроса какво ТЯ разбира под това понятие.
С уважение, Ангел
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 112
  Печать  

Перейти в: