Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832589 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Новая
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1290 : 05 Мая 2019, 14:38:03 »

Уважаемые операторы мм! Извините, вопрос достаточно интимный, но не могу не задать, так как кажется, что это важно. Есть ли запрет на занятие ММ во время критических дней? Есть ли опасность привлечения различных сущностей во время работы, тем более что канал с инфернальным миром пока открыт (работаю над этим, но все не так быстро)
Возможно, по этой же причине и в церковь поэтому нельзя ходить? Или я ошибаюсь?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1291 : 05 Мая 2019, 16:51:19 »

Возможно, по этой же причине и в церковь поэтому нельзя ходить? Или я ошибаюсь?

А вы задавали вопрос себе можно ли работать?
На мой взгляд даже начинающим надо больше ориентироваться на свои ответы, критически подходить к рекомендациям даже очень опытных и нарабатывать свой собственный опыт.
 Обряды(правила) церкви никак не соотносятся с ММ. Лично у меня проблем работы в такие дни никогда не было. Другая проблема, конечно,-это открытый канал с инфернальным миром. Я думаю-это для вас первоочередная задача, т.к. иначе не будет высокой достоверности работы маятника
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #1292 : 11 Мая 2019, 16:11:32 »

дело за малым - уяснить, что означает "природный" уровень, при том что   ra07 отметает "уровень заданный Творцом" и "при рождении"


Привет от България!
И аз се вълнувам от изясняване на понятието "природно" ниво. Затова си позволявам да попитам:
Някой задал ли е на Л. Г. Пучко въпроса какво ТЯ разбира под това понятие.
С уважение, Ангел
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #1293 : 11 Мая 2019, 17:58:55 »

Подскажите,пожалуста, почему показания маятника о колличествах воплощений не совпадают с нумерологией. Мое подсознание определило что я живу в третьем воплощении,но моя знакомая нумеролог по моей дате рождения определила что у меня совсем другое воплощение и сказала что душа не может быть такой молодой. Хотя в процессе моей работы над собой по ММ сложилась определенная история воплощений, по кармическим грехам. Они у меня только в двух воплощениях первом и втором. С достоверностью показаний маятника я работала. И есть положительные результаты в работе.
 
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1294 : 11 Мая 2019, 20:42:34 »

Подскажите,пожалуста, почему показания маятника о колличествах воплощений не совпадают с нумерологией. Мое подсознание определило что я живу в третьем воплощении,но моя знакомая нумеролог по моей дате рождения определила что у меня совсем другое воплощение и сказала что душа не может быть такой молодой. Хотя в процессе моей работы над собой по ММ сложилась определенная история воплощений, по кармическим грехам. Они у меня только в двух воплощениях первом и втором. С достоверностью показаний маятника я работала. И есть положительные результаты в работе.
 

Я уже писал как-то,  что нумерология  интересна как гадание на кофейней гуще  или на отливках в новогоднюю ночь, но не более того. По той причине, что цифры даты рождения могут быть одинаковыми у огромного количества людей, но разве при этом у всех людей родившихся в один день, будут одинаковые данные? Вы представляете, сколько людей на планете рождаются в один день? И используя дату рождения и  нумерологию, данные у них должны быть одинаковыми, в том числе количество воплощений, что является абсурдным.  Именно поэтому не рекомендуется использовать нумерологию для серезной диагностики и в том числе для определения количества воплощений.
Скорее всего, Ваша знакомая права в том, что количество воплощений у Вас более трех, но, возможно, Ваше подсознание указывает на три воплощения “неотработанных грехов”, а грехи всех предыдущих воплощений у Вас отработаны. Но это только мое предположение.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1295 : 12 Мая 2019, 07:53:06 »

Я уже писал как-то,  что нумерология  интересна как гадание на кофейней гуще  или на отливках в новогоднюю ночь, но не более того.

"Я уже писал как-то". А Вы ra07, не пишите, а почитайте на досуге книгу Л. Пучко Биолокация для всех, где идёт расчёт мандалы и ссылка на книги Зюрняевой, да попробуйте на досуге рассчитать мандалу своей сущности и личности, узнаете для себя много интересного. Нумерология это наука, которая несла для людей много информации, особенно в  прошедший период Кали Юги (Ночи Сварога), поэтому и вышибались носители этих знаний через религию, инквизицию и геноцид тёмных против светлых.
Анюточка, если Вы уже на форуме и познаёте себя, то у Вас явно не 3-я жизнь, надо поработать с достоверностью своейдиагностики.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #1296 : 12 Мая 2019, 21:19:15 »

С достоверностью показаний маятника я проработала, читала об этом информацию на форуме. Так же кроме себя я работала с близкими родственниками и результаты положительные. А насчет воплощений,то у них тоже история воплощений получается,и кармических грехов,инграмм нет более чем маятник показал колличество воплощений.На сколько мне известно,то православная церковь считает нумерологию,астрологию и гадание на картах таро служением темным силам. Хотя некоторое операторы ММ это совмещают.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1297 : 13 Мая 2019, 11:52:33 »

"Я уже писал как-то". А Вы ra07, не пишите, а почитайте на досуге книгу Л. Пучко Биолокация для всех, где идёт расчёт мандалы и ссылка на книги Зюрняевой, да попробуйте на досуге рассчитать мандалу своей сущности и личности, узнаете для себя много интересного. Нумерология это наука, которая несла для людей много информации, особенно в  прошедший период Кали Юги (Ночи Сварога), поэтому и вышибались носители этих знаний через религию, инквизицию и геноцид тёмных против светлых.

Потому и пишу, что читал «Биолокацию для всех», изучал книги Т.Зюрняевой и мандалы своей сущности и личности рассчитывал, и про Кали Югу в курсе не меньше Вашего. А Вы, Табиб, видимо, много узнали о себе, рассчитав свою мандалу сущности и личности, и у Вас не возникли на эту тему сомнения и вопросы, на которые у Л.Г.Пучко и у Т.Зюрняевой нет ответов… 
Вы, Табиб, можете утверждать что все приблизительно 300 000 родившихся в один день имеют одинаковое количество воплощений, рассчитанных по принципам нумерологии исходя из их даты рождения?  Логика Вам не подсказывает иное? К тому же первый раз слышу, что нумерология - это наука, скорее она относится к метафизике как части философии .  А вот из Вашей цитаты "Нумерология это наука, которая несла для людей много информации, особенно в  прошедший период Кали Юги" не понятно - про какой период Кали Юги идет речь ? Кали Юга длится около 432 тыс. лет и по сей день, а с нумерологией человечество знакомо  всего лишь 2500. И про "геноцид" тёмных сил против светлых- это тоже понятно только Вам. А книги надо не только читать,  но анализировать и отсеивать зерна от плевел.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1298 : 13 Мая 2019, 21:10:12 »

Чтобы разобраться в себе и познать себя с помощью других эзотерических направлений познания, одной даты рождения не хватит. Если эти цифры могут объединять некоторых людей, как коллектив, которые несут одну задачу для глобального исполнения и значения ( планетарная задача), то фамилия, имя, отчество, принадлежность  к Роду, по матери, отцу, какой по счету вы ребенок...помогут высчитать кармические черты характера и все периоды жизни индивидуально, какие поступки, грехи могут "включать" так называемую "обратку", от которой "грабли ударят в лоб" и многого чего другого  понятного для себя.  Да, согласна, что если по дилетантски составлять числовую мандалу и опираться на очень краткое описание некоторых линий  и не понимать вообще смысловое значение графического образа человека, в котором не только дата рождения, но и все фамилии , по которым можно отследить направление перехода энергии и информации, открывающие одно и закрывающие другое, переход от одного к другому. Но если это - "филькина грамота" для многих, то не надо порочить то, что не понимаешь или не знаешь, или того, что просто не нравится , оттого, что не понимаешь...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #1299 : 17 Мая 2019, 07:07:18 »

Подскажите,пожалуста, почему показания маятника о колличествах воплощений не совпадают с нумерологией. Мое подсознание определило что я живу в третьем воплощении,но моя знакомая нумеролог по моей дате рождения определила что у меня совсем другое воплощение и сказала что душа не может быть такой молодой. Хотя в процессе моей работы над собой по ММ сложилась определенная история воплощений, по кармическим грехам. Они у меня только в двух воплощениях первом и втором. С достоверностью показаний маятника я работала. И есть положительные результаты в работе.

Душа и Я-дух - это разные объекты. Если хотите подробнее разобраться, то ключевой вопрос вам такой:
- Сколько у меня сейчас объектов с различным количеством воплощений ?
Соглашусь, с ранее озвученным мнением: нумерология - слишком "простая" методология по сравнению с ММ Пучко Л.
Разбирайтесь, формулируете сами себе вопросы, записывайте ответы, рисуйте свою картинку \ схему сами.
Записан
южанин
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #1300 : 20 Мая 2019, 15:40:02 »

Здравствуйте,уважаемые форумчане ! Участник форума  valer 16 писал:   


"Оксана, занимаясь энергоинформационной активацией воды с помощью "приёмника--накопителя"--торсионного поля правого вращения, я уже давно получаю в его резервуаре особой формы активированную воду биополем сотни метров,энергетика которой позволила мне не стареть,усилить имунитет, и избавиться от многих болезней,о чём может подсказать наш доблестный ветеран форума Рязанец. Обратитесь к нему.  valer 16".


Обратился к Рязанцу,он ответил: "Привет. Я был забанен и теперь вне этого информационного поля.  Спрашивайте у участников форума, кто еще там есть."


Буду благодарен,если поделитесь информацией о приборе (ссылкой)
С уважением.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1301 : 20 Мая 2019, 16:25:04 »

////////////////////////////////////////////////////////

Буду благодарен,если поделитесь информацией о приборе (ссылкой)
С уважением.

 Таблеточку ищем? На форуме о многих "таблеточках" рассказывали с воодушевлением, а потом резкий упад и обнуление эйфории.
Например вот такие : Кинслоу,Рэйки,Тета-Хилинг,Катушки Минина,.......
Где теперь те товарищи, подсевшие на таблетки? Не иначе, как вознеслись!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #1302 : 21 Мая 2019, 16:53:30 »

Обратился к Рязанцу,он ответил: "Привет. Я был забанен и теперь вне этого информационного поля.  Спрашивайте у участников форума, кто еще там есть."

Возможно, Вы обращались к Рязанцу давно, когда он, действительно, был забанен. Вчера он был на форуме и вполне может ответить на все интересующие Вас вопросы.
Записан
южанин
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #1303 : 22 Мая 2019, 09:20:05 »

Возможно, Вы обращались к Рязанцу давно, когда он, действительно, был забанен. Вчера он был на форуме и вполне может ответить на все интересующие Вас вопросы.


Спасибо,что откликнулись,увы,я обращался 13.05.2019.


Таблеточку ищем? На форуме о многих "таблеточках" рассказывали с воодушевлением, а потом резкий упад и обнуление эйфории.
Например вот такие : Кинслоу,Рэйки,Тета-Хилинг,Катушки Минина,.......
Где теперь те товарищи, подсевшие на таблетки? Не иначе, как вознеслись!



Знаете.....когда тебе уже (всего?) 54 года.....и сыну 7 лет......любимая жена....прекрасная семья...а в организме онко-...ищешь и "таблеточку" и прочее...
Записан
яркая
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1304 : 22 Мая 2019, 22:45:04 »

Подскажите, пожалуйста, как работать с повреждением на тонкоматериальном уровне Двигательного ЦС?
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru