Форум издательства АНС
12 Декабря 2019, 13:00:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 112
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1236283 раз)
Анюточка
*

« Ответ #1590 : 11 Мая 2019, 17:58:55 »

Подскажите,пожалуста, почему показания маятника о колличествах воплощений не совпадают с нумерологией. Мое подсознание определило что я живу в третьем воплощении,но моя знакомая нумеролог по моей дате рождения определила что у меня совсем другое воплощение и сказала что душа не может быть такой молодой. Хотя в процессе моей работы над собой по ММ сложилась определенная история воплощений, по кармическим грехам. Они у меня только в двух воплощениях первом и втором. С достоверностью показаний маятника я работала. И есть положительные результаты в работе.

ra07
*

« Ответ #1591 : 11 Мая 2019, 20:42:34 »

Подскажите,пожалуста, почему показания маятника о колличествах воплощений не совпадают с нумерологией. Мое подсознание определило что я живу в третьем воплощении,но моя знакомая нумеролог по моей дате рождения определила что у меня совсем другое воплощение и сказала что душа не может быть такой молодой. Хотя в процессе моей работы над собой по ММ сложилась определенная история воплощений, по кармическим грехам. Они у меня только в двух воплощениях первом и втором. С достоверностью показаний маятника я работала. И есть положительные результаты в работе.

Я уже писал как-то,  что нумерология  интересна как гадание на кофейней гуще  или на отливках в новогоднюю ночь, но не более того. По той причине, что цифры даты рождения могут быть одинаковыми у огромного количества людей, но разве при этом у всех людей родившихся в один день, будут одинаковые данные? Вы представляете, сколько людей на планете рождаются в один день? И используя дату рождения и  нумерологию, данные у них должны быть одинаковыми, в том числе количество воплощений, что является абсурдным.  Именно поэтому не рекомендуется использовать нумерологию для серезной диагностики и в том числе для определения количества воплощений.
Скорее всего, Ваша знакомая права в том, что количество воплощений у Вас более трех, но, возможно, Ваше подсознание указывает на три воплощения “неотработанных грехов”, а грехи всех предыдущих воплощений у Вас отработаны. Но это только мое предположение.
Табиб
Ветеран

« Ответ #1592 : 12 Мая 2019, 07:53:06 »

Я уже писал как-то,  что нумерология  интересна как гадание на кофейней гуще  или на отливках в новогоднюю ночь, но не более того.

"Я уже писал как-то". А Вы ra07, не пишите, а почитайте на досуге книгу Л. Пучко Биолокация для всех, где идёт расчёт мандалы и ссылка на книги Зюрняевой, да попробуйте на досуге рассчитать мандалу своей сущности и личности, узнаете для себя много интересного. Нумерология это наука, которая несла для людей много информации, особенно в  прошедший период Кали Юги (Ночи Сварога), поэтому и вышибались носители этих знаний через религию, инквизицию и геноцид тёмных против светлых.
Анюточка, если Вы уже на форуме и познаёте себя, то у Вас явно не 3-я жизнь, надо поработать с достоверностью своейдиагностики.
Анюточка
*

« Ответ #1593 : 12 Мая 2019, 21:19:15 »

С достоверностью показаний маятника я проработала, читала об этом информацию на форуме. Так же кроме себя я работала с близкими родственниками и результаты положительные. А насчет воплощений,то у них тоже история воплощений получается,и кармических грехов,инграмм нет более чем маятник показал колличество воплощений.На сколько мне известно,то православная церковь считает нумерологию,астрологию и гадание на картах таро служением темным силам. Хотя некоторое операторы ММ это совмещают.
ra07
*

« Ответ #1594 : 13 Мая 2019, 11:52:33 »

"Я уже писал как-то". А Вы ra07, не пишите, а почитайте на досуге книгу Л. Пучко Биолокация для всех, где идёт расчёт мандалы и ссылка на книги Зюрняевой, да попробуйте на досуге рассчитать мандалу своей сущности и личности, узнаете для себя много интересного. Нумерология это наука, которая несла для людей много информации, особенно в  прошедший период Кали Юги (Ночи Сварога), поэтому и вышибались носители этих знаний через религию, инквизицию и геноцид тёмных против светлых.

Потому и пишу, что читал «Биолокацию для всех», изучал книги Т.Зюрняевой и мандалы своей сущности и личности рассчитывал, и про Кали Югу в курсе не меньше Вашего. А Вы, Табиб, видимо, много узнали о себе, рассчитав свою мандалу сущности и личности, и у Вас не возникли на эту тему сомнения и вопросы, на которые у Л.Г.Пучко и у Т.Зюрняевой нет ответов… 
Вы, Табиб, можете утверждать что все приблизительно 300 000 родившихся в один день имеют одинаковое количество воплощений, рассчитанных по принципам нумерологии исходя из их даты рождения?  Логика Вам не подсказывает иное? К тому же первый раз слышу, что нумерология - это наука, скорее она относится к метафизике как части философии .  А вот из Вашей цитаты "Нумерология это наука, которая несла для людей много информации, особенно в  прошедший период Кали Юги" не понятно - про какой период Кали Юги идет речь ? Кали Юга длится около 432 тыс. лет и по сей день, а с нумерологией человечество знакомо  всего лишь 2500. И про "геноцид" тёмных сил против светлых- это тоже понятно только Вам. А книги надо не только читать,  но анализировать и отсеивать зерна от плевел.

Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #1595 : 13 Мая 2019, 21:10:12 »

Чтобы разобраться в себе и познать себя с помощью других эзотерических направлений познания, одной даты рождения не хватит. Если эти цифры могут объединять некоторых людей, как коллектив, которые несут одну задачу для глобального исполнения и значения ( планетарная задача), то фамилия, имя, отчество, принадлежность  к Роду, по матери, отцу, какой по счету вы ребенок...помогут высчитать кармические черты характера и все периоды жизни индивидуально, какие поступки, грехи могут "включать" так называемую "обратку", от которой "грабли ударят в лоб" и многого чего другого  понятного для себя.  Да, согласна, что если по дилетантски составлять числовую мандалу и опираться на очень краткое описание некоторых линий  и не понимать вообще смысловое значение графического образа человека, в котором не только дата рождения, но и все фамилии , по которым можно отследить направление перехода энергии и информации, открывающие одно и закрывающие другое, переход от одного к другому. Но если это - "филькина грамота" для многих, то не надо порочить то, что не понимаешь или не знаешь, или того, что просто не нравится , оттого, что не понимаешь...

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Rovan Anjey
Ветеран

« Ответ #1596 : 17 Мая 2019, 07:07:18 »

Душа и Я-дух - это разные объекты. Если хотите подробнее разобраться, то ключевой вопрос вам такой:
- Сколько у меня сейчас объектов с различным количеством воплощений ?
Соглашусь, с ранее озвученным мнением: нумерология - слишком "простая" методология по сравнению с ММ Пучко Л.
Разбирайтесь, формулируете сами себе вопросы, записывайте ответы, рисуйте свою картинку \ схему сами.
южанин
*

« Ответ #1597 : 20 Мая 2019, 15:40:02 »

Здравствуйте,уважаемые форумчане ! Участник форума  valer 16 писал:   

"Оксана, занимаясь энергоинформационной активацией воды с помощью "приёмника--накопителя"--торсионного поля правого вращения, я уже давно получаю в его резервуаре особой формы активированную воду биополем сотни метров,энергетика которой позволила мне не стареть,усилить имунитет, и избавиться от многих болезней,о чём может подсказать наш доблестный ветеран форума Рязанец. Обратитесь к нему.  valer 16".

Обратился к Рязанцу,он ответил: "Привет. Я был забанен и теперь вне этого информационного поля.  Спрашивайте у участников форума, кто еще там есть."

Буду благодарен,если поделитесь информацией о приборе (ссылкой)
С уважением.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1598 : 20 Мая 2019, 16:25:04 »

////////////////////////////////////////////////////////

Буду благодарен,если поделитесь информацией о приборе (ссылкой)
С уважением.

Таблеточку ищем? На форуме о многих "таблеточках" рассказывали с воодушевлением, а потом резкий упад и обнуление эйфории.
Например вот такие : Кинслоу,Рэйки,Тета-Хилинг,Катушки Минина,.......
Где теперь те товарищи, подсевшие на таблетки? Не иначе, как вознеслись!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ

« Ответ #1599 : 21 Мая 2019, 16:53:30 »

Обратился к Рязанцу,он ответил: "Привет. Я был забанен и теперь вне этого информационного поля.  Спрашивайте у участников форума, кто еще там есть."

Возможно, Вы обращались к Рязанцу давно, когда он, действительно, был забанен. Вчера он был на форуме и вполне может ответить на все интересующие Вас вопросы.
южанин
*

« Ответ #1600 : 22 Мая 2019, 09:20:05 »

Возможно, Вы обращались к Рязанцу давно, когда он, действительно, был забанен. Вчера он был на форуме и вполне может ответить на все интересующие Вас вопросы.

Спасибо,что откликнулись,увы,я обращался 13.05.2019.

Таблеточку ищем? На форуме о многих "таблеточках" рассказывали с воодушевлением, а потом резкий упад и обнуление эйфории.

Знаете.....когда тебе уже (всего?) 54 года.....и сыну 7 лет......любимая жена....прекрасная семья...а в организме онко-...ищешь и "таблеточку" и прочее...
яркая
*

« Ответ #1601 : 22 Мая 2019, 22:45:04 »

Подскажите, пожалуйста, как работать с повреждением на тонкоматериальном уровне Двигательного ЦС?
Rovan Anjey
Ветеран

« Ответ #1602 : 23 Мая 2019, 06:24:26 »

Я продолжаю пользоваться методом Кинслоу иногда. Там особенность - много энергии уходит за раз... поэтому лучше перед сном.
Любой метод \ канал \ эгрегор - не решение ВСЕХ проблем сразу, а инструмент, который можно научится аккуратно применять в конкретных случаях и часто не самостоятельно, а
в совокупности с чем-то.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1603 : 23 Мая 2019, 22:34:49 »

Я продолжаю пользоваться методом Кинслоу иногда. Там особенность - много энергии уходит за раз... поэтому лучше перед сном.
Любой метод \ канал \ эгрегор - не решение ВСЕХ проблем сразу, а инструмент, который можно научится аккуратно применять в конкретных случаях и часто не самостоятельно, а
в совокупности с чем-то.

А Вы не догадались проследить КУДА УХОДИТ ЭНЕРГИЯ? такого не должно быть,если энергия утекает, а это ваша энергия, то кто её забирает?

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Rovan Anjey
Ветеран

« Ответ #1604 : 27 Мая 2019, 06:46:20 »

А Вы не догадались проследить КУДА УХОДИТ ЭНЕРГИЯ? такого не должно быть,если энергия утекает, а это ваша энергия, то кто её забирает?

Это не утечка, а распределение. Так же как вода распределяется в организме туда, где наблюдается нехватка после попадания в желудок.
Если применять терминологию Кинслоу, то всё является энергией, но наше сознание не может это принять в полной мере в обыденной жизни.
В КС создание переключается в "принятие" этого и создается напряженность именно для него в части контроля энергии.
Если контроль идет грамотно, то организм выдает еще энергии уже сам (рефлекторно).
Мне это напоминает игру мальчика с увеличительным стеклом и солнечным лучем.
После КС надо дать организму привыкнуть к этой коррекции - прераспределенная энергия усваивается.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://univer-u.ru/biblioteka/wp-content/uploads/sites/3/2014/08/%D0%A4%D1%80%D1%8D%D0%BD%D0%BA_%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83_%E2%80%93_%D0%9C%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5._%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.pdf

Причина в том, что вашему телу-уму требуется дополнительный отдых для исцеления.
А еще, у вас может возникнуть сонливость, потому что сон и покой нужныорганизму, чтобы закончить процесс исцеления, начавшийся на очень тонком и действенном уровне эйфочувства.
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 112
  Печать  

Перейти в: