Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:05:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #1320 : 15 Июня 2019, 18:32:20 »

что Вам проявила как раз эта самая группа и то, что иным образом Вы не видели или не хотели видеть. А фраза "притащите на свою голову проблем" - негативная установка, программа в утвердительной форме - никак иначе быть не может. На самом деле - может.

да, может - согласен.  Nataly, у вас уже опыт большой.  А я писал для новичков. У новичков часто бывает ложное ощущение всемогущества после 2-3х месяцев изучения темы.
Они похожи на студентов-первокурсников... да, уже что-то знают, но на реальную операцию их пускать рано. Могут смотреть, т.е. изучать теорию и опыт старших.
Есть поговорка такая "Бог не дает непосильных задач !", т.е. как бы все даваемые задачи посильны, но это если есть понимание и опыт.
То что нас в детстве не готовили к этому - не Его проблема. А почему не готовили ?
Потому что так у нас сейчас устроено общество, государство, наука и даже церковь: образно говоря либо ищут виноватых, либо изучают проблемы глобальной экономики, либо ждут что сейчас кто-то придет и решит все проблемы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1321 : 16 Июня 2019, 09:32:57 »

да, может - согласен.  Nataly, у вас уже опыт большой.  А я писал для новичков. У новичков часто бывает ложное ощущение всемогущества после 2-3х месяцев изучения темы.
Они похожи на студентов-первокурсников... да, уже что-то знают, но на реальную операцию их пускать рано. Могут смотреть, т.е. изучать теорию и опыт старших.

Вы тогда указывайте "только для новичков", чтобы было понятно  smile.gif. И новички далеко не всегда такие, как Вы их себе представляете. Наши оценочные суждения бывают ложными, поэтому лучше вообще не оценивать.
Записан
Виктор
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1322 : 03 Июля 2019, 15:01:37 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, алгоритм восстановительного ряда. Ситуация такая, что диабет и на ноге была гангрена, сделали ампутацию и плохо заживает. На что именно делать восстановление. Заранее спасибо за ответы.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1323 : 03 Июля 2019, 15:50:08 »

Виктор, методика Л.Г.Пучко основана на поиске глубинных причин (ГП). Что в Вашем случае мешает восстановлению?
Я бы посмотрела все системы. С какими системами  нужно работать, с какой в первую очередь? В системах посмотреть структуры( есть описание в каждой книге) и найти состояние каждой структуры( по рис.35), нуждающейся в восстановлении и ГП, приведшие к этому состоянию, на каком уровне повреждения( рис. 15). Раз плохо идёт заживление, то , наверняка, есть пространственные рассогласования, патогенные возбудители, очаги загрязнения...
Всё очень индивидуально. Начните с ГП, а там и пойдёт работа. Восстановление- это последняя часть работы + дополнительные средства(мази, медицинские препараты). Уточните, сможете ли Вы сами справиться с работой, без обращения к врачу. 
Записан
Tessa
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1324 : 30 Июля 2019, 23:57:33 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!
Через некоторое время после ликвидации АС пояился дискомфорт в местах нахождения ликвидидованных АС.
Выяснила, что этот дискомфорт вызывают яды, токсины, шлаки, мусор, отходы и что-то еще, оставшиеся в местах нахождения уже ликвидированных АС, несмотря на просьбу в МФ выводить эту прелесть из оргнизма во время ликвидации АС.

Да еще читая эту ветку, увидела этот пост Nataly.
Когда ВР отработал, проверяйте сразу где что осталось, где недоработано, убирайте сразу шлаки и токсины, вызванные этой ГП; наличие МУЭС, поддерживающих эти ГП. Может просто не хватило мощности ВР; может быть, недостоверная была информация; может ПС не выдало сразу всю информацию по каким-либо причинам.

Все это наследие теперь надо убирать из организма в ручном режиме.
Возник вопрос – Как с ними работать?
Работать
- как с соотвествующими очагами по методике ММ
или
- же применять другие способы их ликвидации (например, ПВ)?
Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?
Если да, как вы работали?
Найдите, пожалуйста, время и возможность, отзовитесь, поделитесь опытом.
Заранее благодарю!!!
С уважением ….

Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1325 : 31 Июля 2019, 22:42:38 »

Возник вопрос – Как с ними работать?
Работать
- как с соотвествующими очагами по методике ММ
или
- же применять другие способы их ликвидации (например, ПВ)?


Да, такое возможно, что после удаления чужеродных вибраций, в местах их обитания остались очаги загрязнения в виде шлаков, токсинов, ядов и пр. Частично Вы сами ответили на свой вопрос, как работать с очагами загрязнения после удаления основной патологии. Я считаю, что после дополнительной диагностики возможные выявленные очаги загрязнения необходимо убрать любым способом, как с помощью ММ, так и в дополнению к ММ любыми другими способами. Но если есть еще и ощущения в физическом теле, это может означать, что есть интоксикация, от которой необходимо избавиться. Рекомендуется пить больше воды - это в первую очередь: без достаточного количества жидкости не очищается кровь и лимфа, не выводятся шлаки и токсины из организма. Выведению шлаков и токсинов способствует физическая активность: движение лимфы происходит с помощью мышц и массажа, для сжигания токсинов организму требуется больше кислорода- ходьба и дыхательные упражнения. Эффективность и необходимость применения  ММ и других методов проверяйте по 100% шкале.
Записан
OIL710
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #1326 : 21 Октября 2019, 14:55:43 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!Пишу первый раз и не уверен в структуре материалов форума.Буду учиться по ходу.Начал заниматься ММ с 2012 года с длительными перерывами после хождений по кругу.Обстоятельства болезни и смерти любимого кота подстегнули с новыми силами пытаться освоить восходящую и бесконечную спираль ММ.Безусловно вся инфернальная нечисть глубоко возмущена этим фактом и как Юнкерс-87 спикировала на меня нехорошим событием по-жизни.Я нашел свою новую любовь  продолжая тепло относиться к своей прежней гражданской пассии  с кем прожили 19 лет.Мне 60 лет.Недавно  замещая ее во время поездки на курорт в ее квартире с нашими совместно нажитыми собакой и двумя кошками на ровном месте нажил проблему.Уезжая отдыхать она попрятала в разные места деньги и драгоценности.Список увозила с собой.По-приезду дорогие серьги с бриллиантами найдены не были.Два дня перерывали каждый квадратный дециметр ее квартиры.Я сам оплатил и прошел экспертизу на детекторе лжи.В квартире никого кроме меня не было.Был трезв.Искал маятником.Маятник многократно и охотно показывал какие-то места.Везде было пусто.Может-быть опытные форумчане откликнутся советом или конкретной помощью в Москве.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1327 : 21 Октября 2019, 19:22:34 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!Пишу первый раз и не уверен в структуре материалов форума.Буду учиться по ходу.Начал заниматься ММ с 2012 года с длительными перерывами после хождений по кругу.Обстоятельства болезни и смерти любимого кота подстегнули с новыми Был трезв.Искал маятником.Маятник многократно и охотно показывал какие-то места.Везде было пусто.

Если вы не сами прятали эти драгоценности, то вы их с помощью биолокации не можете найти. Так как у вас в вашем биокомпьютере этой Информации нет! Не стоит даже и этим методом искать.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1328 : 21 Октября 2019, 19:49:30 »

А как же случаи, когда операторы биолокации с помощью маятника отыскивают пропавшие предметы и пропавших людей, оказывая  криминальной полиции помощь в поисках? Такие примеры не единичны.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1329 : 21 Октября 2019, 19:52:36 »

Если вы не сами прятали эти драгоценности, то вы их с помощью биолокации не можете найти. Так как у вас в вашем биокомпьютере этой Информации нет! Не стоит даже и этим методом искать.

 Шокированный
Почему же не стоит? Стоит. Оператор биолокации более широкое понятие, чем оператор ММ. Оператор ММ по определению занимается только вопросами сапопознания, самодиагностики и самоисцеления. Но оператор ММ при этом может быть оператором биолокации в широком смысле, и искать предметы, людей, находить полезные ископаемые, и т.д. и т.п. - одно другому не мешает. И в принципе, если человек является хорошим оператором ММ, то он имеет способности и для решения других вопросов с помощью маятника, в том числе отыскания пропавших предметов, которые не он прятал.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1330 : 21 Октября 2019, 20:38:08 »

Если вы не сами прятали эти драгоценности, то вы их с помощью биолокации не можете найти. Так как у вас в вашем биокомпьютере этой Информации нет! Не стоит даже и этим методом искать.

      Ну и ну! Именно с этого лично я начинала свои первые шаги в биолокации, еще задолго до появления методики  ММ. Книги А.Штангла, А.Литвиненко и др.  о биолокации появились намного раньше монографий Л.Г.Пучко, и в них как раз обучение освоения работы с маятником начиналось с поиска спрятанных предметов (другим человеком) и аномальных (геопатогенных) зон. Но надежные результаты достигаются тщательной тренировкой и практикой.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1331 : 21 Октября 2019, 20:42:04 »

Недавно  замещая ее во время поездки на курорт в ее квартире с нашими совместно нажитыми собакой и двумя кошками на ровном месте нажил проблему.Уезжая отдыхать она попрятала в разные места деньги и драгоценности.Список увозила с собой.По-приезду дорогие серьги с бриллиантами найдены не были.Два дня перерывали каждый квадратный дециметр ее квартиры.Я сам оплатил и прошел экспертизу на детекторе лжи.В квартире никого кроме меня не было.Был трезв.Искал маятником.Маятник многократно и охотно показывал какие-то места.Везде было пусто.Может-быть опытные форумчане откликнутся советом или конкретной помощью в Москве.

      А в собачьих испражнениях искать не пытались? Это не насмешка, а серьезный вопрос. Много лет назад, еще задолго до моего знакомства с ММ, подобная история случилась с родственницей моего мужа. У нее тоже пропали сережки с бриллиантами.  В доме была лишь она, ее взрослый сын и собака с кошкой. Она грешила на сына.  Но сын-то знал, что он ни при чем. Сын подозревал в пропаже собаку и искал в собачьих испражнениях, и вовсе не маятником. Одну сережку нашел, но вторая так и не была найдена. Недобросовестно искал, наверное.  smile.gif Может быть, и Вам стоило бы поискать там же. Кошки вряд ли бы слизнули сережки, а вот собака могла.
Записан
Lenaa
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1332 : 08 Ноября 2019, 13:20:49 »

Помогите пожалуйсто как убрать негативное влияние окружающих людей в прошлых воплощениях ,кармических узлы Я начала работать совсем недавно и у меня большие проблемы со здоровьем сына
Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1333 : 26 Ноября 2019, 18:12:15 »

Добрии вечер. Ликвидируя ГП у пациента можно исползовать програму? Будит ли работать програма запущина оператором, или пациент должен запустит?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1334 : 26 Ноября 2019, 18:29:50 »

На мой взгляд, очень хорошо, когда пациент принимает участие в процессе своего лечения , имеется в виду пациент- взрослый человек. Можно подобрать символы  в ВР , а зарядит пусть человек самостоятельно ( чтением молитв, маятником). Человек сам наживает себе проблемы здоровья, участвовать в процессе лечения означает , что он в какой-то мере берет на себя ответственность за своё здоровье.
 Если человек отказывается это сделать,находит уважительные причины, чтобы отложить , на завтра, послезавтра и т.п, когда вы ему это предложили- вот тут стоит задуматься, надо ли его вообще лечить и обратиться к таблице с проверкой кармических последствий для "врача и пациента". Это может косвенно указывать на наличие у человека глубинных негативных программ, препятствующих исцелению, сначала надо их искать и устранять.
С точки зрения программиста - программа это выполняемая ...раз последовательность циклических действий.Зачем она нужна ВЯ? Совершенно не нужна, это  из логики структуры управления понятно. Один раз послали целительный импульс  и достаточно, если структура управления более-менее   в порядке.
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru