Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:32:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832434 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1335 : 26 Ноября 2019, 18:51:11 »

Добрии вечер. Ликвидируя ГП у пациента можно исползовать програму? Будит ли работать програма запущина оператором, или пациент должен запустит?

У вас в руках маятник. С его помощью можно запросить более эффективные действия, которые вы собираетесь делать.
 Например: * Степень эффективности  устранения  причины (нужно указать) с помощью Программы ( качания маятника) для ФИО?
  * Степень эффективности устранения причины с помощью Программы (качание маятника) пациентом ФИО?
 Показания сравните. То, что более эффективно, то и применяйте.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1336 : 26 Ноября 2019, 20:24:51 »

Помогите пожалуйсто как убрать негативное влияние окружающих людей в прошлых воплощениях ,кармических узлы Я начала работать совсем недавно и у меня большие проблемы со здоровьем сына

 Вы хотите сыну убрать кармические узлы? Или между вами кармические узлы? И они влияют на здоровье сына?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1337 : 26 Ноября 2019, 21:30:05 »

Помогите пожалуйсто как убрать негативное влияние окружающих людей в прошлых воплощениях ,кармических узлы Я начала работать совсем недавно и у меня большие проблемы со здоровьем сына


Вам надо хорошо проштудировать хотя бы две книги Л.Г.Пучко ( ...две- это для начала).
И это обязательное условие.

Очень скрупулёзно пройти Подготовительный этап работы. Пройти так, как это описано у Пучко Л.Г.

Параллельно заниматься в Школе ММ ( ... можно дистанционно).
Если найдете возможным для себя такие занятия.

Искать подсказки на форуме в соответствующих темах,
И это в случае, если В ХОДЕ ВАШЕЙ РАБОТЫ ВЫ в чём-то запутаетесь.
Это может происходить в начале работы.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1338 : 26 Ноября 2019, 21:47:24 »

... в дополнение ,-

И не надеяться на то, что добрый оператор с форума или с других интернет- ресурсов поможет Вам двумя или даже десятью подсказками, если у ВАс не будет базы, фундамента методы ММ, данного в книгах Пучко Л.Г.
Тем паче, не рассчитывать, что за Вас сделают работу, касаемо КУ, грехов сегодняшних, либо вчерашних и т.д. Сделают с предоплатой, постоплатой, либо только следуя мимолетному порыву бескорыстной помощи.
Нет. Надо читать и пробовать, читать и пробовать работать.
Вы не сделаете себе хуже, даже если Вам покажется, что неправильно построили вибрационный ряд. ( ...к примеру).
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1339 : 26 Ноября 2019, 21:54:03 »


... что касается того, что надо срочно, что ситуация такая, состояние здоровья и поэтому нужно, чтобы добрый оператор с форума сейчас всё выправит, а после мы ( новички) изучим основы ММ.
Самое срочное обращение лучше направить к Господу Богу.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1340 : 26 Ноября 2019, 22:06:15 »


По ходу обучения, изучения книг ФОРУМ всем в помощь!  Во!

Когда заходим на форум, на 1й странице приведены разделы и главы, их изучение направит новичка коротким путём и таким образом можно выйти на необходимые страницы форума.

Если это по какой-то причине не поможет, вверху страницы есть графа "Поиск".
Открыв её, задаем в поисковике необходимую фразу ( слово), нам откроется перечень страниц, где мы сможем найти полную  информацию.

Но если уже всё "горит ...", такое не редкость,
срочно можно спросить, где найти информацию по работе с тем-то и тем-то,  на форуме всегда есть отзывчивые операторы, которые дадут Вам ссылки на необходимые страницы.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #1341 : 27 Ноября 2019, 06:28:47 »

1. С точки зрения программиста - программа это выполняемая ...раз последовательность циклических действий.
2. Зачем она нужна ВЯ? Совершенно не нужна, ...

1. Увы, точка зрения программиста совсем не такая, iraber. То, о чем вы говорите - это лишь отдельный элемент работы программы.
2. А вот здесь - ДА, поддерживаю. Совершенно не нужна. 
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1342 : 09 Января 2020, 15:13:42 »

Помогите пожалуйсто как убрать негативное влияние окружающих людей в прошлых воплощениях ,кармических узлы Я начала работать совсем недавно и у меня большие проблемы со здоровьем сына


Lenaa, здравствуйте. Перво-наперво, Вы у себя наладили эн.-инф. канал? Он чист? А все прямые и обратные связи по рис. 1а, книга "РПЧ"? Они есть, работают нормально? И еще: Вы спрашивали у Высших Сил, можно ли Вам работать с сыном? 
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1343 : 22 Января 2020, 22:17:57 »

Такой вопрос опытным: а часто ли у вас попадаются в диагностике само-наведённые программы и прочие "само-" (а не другими людьми)?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1344 : 23 Января 2020, 07:13:27 »

Такой вопрос опытным: а часто ли у вас попадаются в диагностике само-наведённые программы и прочие "само-" (а не другими людьми)?

У меня ни разу не не выпадали самонаведенные. Это как например сам себя сглазил.
И у моих коллег тоже крайне редко выпадала такой сектор по др.58.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1345 : 23 Января 2020, 11:08:59 »

У меня ни разу не не выпадали самонаведенные. Это как например сам себя сглазил.
И у моих коллег тоже крайне редко выпадала такой сектор по др.58.


Спасибо.
Видимо, кому кого "дают" лечить)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1346 : 23 Января 2020, 11:28:53 »

Такой вопрос опытным: а часто ли у вас попадаются в диагностике само-наведённые программы и прочие "само-" (а не другими людьми)?

Было когда-то такое, внесла даже такой сектор в диаграмму. Встречается аутоагрессия, самообвинение, программа самоуничтожения может включаться и т.д. - направленные на себя эмоции, чувства и т.д.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1347 : 23 Января 2020, 11:31:16 »

Такой вопрос опытным: а часто ли у вас попадаются в диагностике само-наведённые программы и прочие "само-" (а не другими людьми)?


У меня были. Самопорча и самосглаз очень поппулярные. Самоблокировки Души тоже бывают(аналог "блокиратор нервов"). Чаще всего они бытовые.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1348 : 23 Января 2020, 23:57:53 »

У меня были. Самопорча и самосглаз очень поппулярные.

 Ну и ну!
А вот это уже оооочень "интересно". Kora, Вы как "опытный" оператор можете пояснить, как понять это:  как можно на самого себя навести порчу или наложить сглаз? Сам себя сглазил – это что-то новенькое.
Это похоже на раздвоение личности, когда один день один "Я", а другой день другой "Я", и одна часть "Я" накладывает порчу или сглаз на другую свою часть "Я"? Такие фантазии я впервые слышу. Даже становится интересно, как далеко теоретики ММ могут зайти в своих выдумках.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1349 : 24 Января 2020, 00:59:37 »

Ну и ну!
А вот это уже оооочень "интересно". Kora, Вы как "опытный" оператор можете пояснить, как понять это:  как можно на самого себя навести порчу или наложить сглаз? Сам себя сглазил – это что-то новенькое.
Это похоже на раздвоение личности, когда один день один "Я", а другой день другой "Я", и одна часть "Я" накладывает порчу или сглаз на другую свою часть "Я"? Такие фантазии я впервые слышу. Даже становится интересно, как далеко теоретики ММ могут зайти в своих выдумках.


ra07, вы как всегда в своём репертуаре!  Вы мне всегда напоминаете пацанов из 1 класса, которым нравятся девчонки и потому они их дёргают за косички и бьют портфелем по голове.  Веселый Забавно! Просто признаться, что не знаете такого и спросить что это, вы не можете. Или вы лично ко мне неравнодушны?! Сколько вам лет, если не секрет? А у меня есть время и желание и на практику и на теорию. Самосглаз и самопорча, кстати,  описаны в литературе. Пожете поучить.

Мне тут попалось стихотворение в тему, может быть чуть-чуть вам прояснится...
Я уродлива
Поэтому не пытайтесь убедить меня в том, что
Я очень красива
Потому что под конец дня
Я ненавижу себя всеми возможными способами
И я не собираюсь лгать себе, говоря, что
Значима лишь внутренняя красота
И будьте уверены, я буду себе напоминать, что
Я ничтожная и ужасная персона
И ничего вы сможете сказать, чтобы я поверила, что
Я заслуживаю любви
Потому что несмотря ни на что
Я недостаточно хороша, чтобы меня любили
И нет условий, чтобы я поверила, будто
Внутри меня есть красота
Потому что когда я смотрюсь в зеркало, я всегда думаю
Так ли я уродлива, как говорят люди?
А теперь прочтите снизу вверх
Автор: Abdullah Shoaib
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru