Форум издательства АНС
06 Августа 2020, 19:10:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 117
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1340413 раз)
nik02lay
*

« Ответ #1665 : 19 Декабря 2019, 22:27:41 »

Подскажите это ошибка только в книге или я не правильно что то понимаю. Книга "Биолокация для всех" Глава 6 Графическая нумерологическая Мандала. Цитата из книги стр.111 - В нашем примере полный вибрационный ряд выглядит следующим образом: 25   12   1909 2     6161  13167361   15196731  5. Мне не понятно только одно, почему нет стрелок на рисунке которые должны быть по линиям от точек 3-6 и 9-6 на рис.69б. этой же книги, хотя все остальные стрелки и направления соответствуют? К примеру от точки 1-2 есть стрелка. Прошу помочь, в данном вопросе, т.к. в связи с этим возникают вопросы о правильности составления нумерологической Мандалы.
Nataly
Ветеран

« Ответ #1666 : 20 Декабря 2019, 19:09:52 »

возникают вопросы о правильности составления нумерологической Мандалы.

Советую найти в интернете книги Зюрняевой  Т.Н. на эту тему и там подробнейшим образов всё написано о правильном построении мандалы.
Книга "Биолокация для всех" Глава 6 Графическая нумерологическая Мандала.... Мне не понятно только одно, почему нет стрелок на рисунке которые должны быть по линиям от точек 3-6 и 9-6 на рис.69б. этой же книги, хотя все остальные стрелки и направления соответствуют?

Посмотрела указанный рисунок - нет также дважды линии 7-3 и указанных Вами линий тоже нет, что неправильно.
nik02lay
*

« Ответ #1667 : 20 Декабря 2019, 21:40:22 »

Спасибо за ответ и совет, им и воспользуюсь. Странно только то, что у меня книга 2019г. издания, и ведь эта книга "Биолокация для всех" переиздавалась множество раз, а ошибки в ней так почему то и остались.
Фараон
Старожил

« Ответ #1668 : 09 Января 2020, 15:13:42 »

Помогите пожалуйсто как убрать негативное влияние окружающих людей в прошлых воплощениях ,кармических узлы Я начала работать совсем недавно и у меня большие проблемы со здоровьем сына

Lenaa, здравствуйте. Перво-наперво, Вы у себя наладили эн.-инф. канал? Он чист? А все прямые и обратные связи по рис. 1а, книга "РПЧ"? Они есть, работают нормально? И еще: Вы спрашивали у Высших Сил, можно ли Вам работать с сыном? 
Авима
*

« Ответ #1669 : 09 Января 2020, 18:55:10 »

С диагнозом шизофрения лучше работать с помощью официальных методов. Но если ПС (Подсознание) показывает работать, то работайте.
Когда я начинала работать с внуком, то ПС показало, что его способность к восстановлению Головного мозга 100%. ПС показало, что я смогу помочь ему. А у Вас что показывает ПС?
Работаю и сейчас с ним. Динамика положительная. Работаю с зонами коры ГМ (моторная зона, зона торможения хореи и тремора, 2 и 3 зона речи, зона торможения эпилепсии, зона сдерживания безумия), с Белым веществом, таламусом, гипокампом, мозолистым, миндалевидным телами (которые обеспечивают самовостановление организма). Однако может быть перенос от сына к Вам. Т.е. сущность НЛО, Люцифер  и т.д. (земные духи) могут перейти к вам. Тогда надо знать, как очищать себя. Я владею Космоэнергетическими частотами и это помогает мне в работе методами ММ. ИСПОЛЬЗУЮ МОЛИТВЫ И ПОСТНУЮ ЕДУ. С уважением...

mart
*

« Ответ #1670 : 14 Января 2020, 18:25:01 »

Такой вопрос.
А как понять ответ по диаграмме "Причины запрета работать" - не тем занимаетесь? Всё? Бери шинель, пошли домой? ))
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1671 : 14 Января 2020, 20:01:46 »

Такой вопрос.
А как понять ответ по диаграмме "Причины запрета работать" - не тем занимаетесь? Всё? Бери шинель, пошли домой? ))

Если это ответ разовый, то просто надо отдохнуть или заняться тем, чем на самом деле занята Ваша голова. Отследите свои мысли и сделайте то, на что направлены мысли. После этого, скорее всего, будет снят запрет работать.
     Если же это ответ постоянный, то, наверное, Вы правы: "бери шинель, пошли домой". Тогда, видимо, придется осваивать другие методики, альтернативные целительские методики. Или же тренироваться в работе с маятником до тех пор, пока "отточите" свое мастерство до определенного уровня, при котором запрета на работу не будет.
mart
*

« Ответ #1672 : 14 Января 2020, 20:20:32 »

Обеспокоенный Спасибо!
ra07
Старожил

« Ответ #1673 : 14 Января 2020, 23:35:29 »

Такой вопрос.

Советую каждый раз перед работой с маятником задавать три вопроса- "могу ли я", "можно ли мне", "должен ли я" – работать с маятником. Если хоть на один вопрос получен отрицательный ответ, необходимо принимать соответствующие меры и добиться положительного ответа. К примеру:
если на вопрос - "могу я работать" - маятник показывает  "нет" , выяснить, какие обстоятельства служат причиной такого ответа. То ли это Акаша татва, то ли  неблагоприятная лунная фаза, то ли геопатогенная или неблагоприятная зона или другие обстоятельства, которые на этот момент препятствуют успешной работе с маятником.
При вопросе - "можно мне работать" - на отрицательный ответ необходимо улучшить свое состояние на физическом уровне (некоторые моменты я описал в теме по достоверности показаний маятника).
На третий вопрос - "должен ли я работать" - посмотреть, владею ли я достаточной информацией для работы с конкретной проблемой  и полностью ли загружен мой понятийный аппарат.
Приступать к работе можно только если на все три вопроса получен позитивный ответ. Знаю, что не все операторы соблюдают эти правила, поэтому и получают недостоверные ответы и неудовлетворительные результаты.
Перечень этих моментов может быть дополнен по своему усмотрению. Я сделал акцент только на некоторых, обязательных, по-моему, моментах и вопросах.

VladimirS
Ветеран

« Ответ #1674 : 15 Января 2020, 09:37:31 »

Советую каждый раз перед работой с маятником задавать три вопроса- "могу ли я", "можно ли мне", "должен ли я" – работать с маятником. Если хоть на один вопрос получен отрицательный ответ, необходимо принимать соответствующие меры и добиться положительного ответа.

Приступать к работе можно только если на все три вопроса получен позитивный ответ. Знаю, что не все операторы соблюдают эти правила, поэтому и получают недостоверные ответы и неудовлетворительные результаты.
Перечень этих моментов может быть дополнен по своему усмотрению. Я сделал акцент только на некоторых, обязательных, по-моему, моментах и вопросах.

А это у кого надо спрашивать разрешение работать с маятником?
А работать с головой тоже надо спрашивать разрешение, у кого?
Кто является вот этим невидимым "лицензионным хозяином", у кого надо получить разрешение?
Кто-то требует у меня доказательства моего опыта, и я делаю тоже самое по "классике жанра",  кто сможет доказать у кого получено лицензия на работу с маятником,а ещё лучше всего эту лицензию получить "навечно"!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
mart
*

« Ответ #1675 : 15 Января 2020, 09:50:36 »

Я пока в сыром виде, гипотетически, вижу так, как описано у Ассаджиоли, в его схеме личности, сущности...
Упрощённо, у нас есть уровни, и есть земной (более во сне и омрачениях), и есть высокий - Высшее Я.
Один другого плохо видит)) и слышит. Точнее, более высший лучше должен видеть низший... хотя, видимо, не навязываться.
Низший должен сам начать тянуться (стучите, и откроют).

И, работая с маятником, мы (земное я) вроде как должны общаться с ВЯ, или изначально это называли подсознанием. Я так понял, ВЯ - высокий этаж подсознания.
mart
*

« Ответ #1676 : 22 Января 2020, 22:17:57 »

Такой вопрос опытным: а часто ли у вас попадаются в диагностике само-наведённые программы и прочие "само-" (а не другими людьми)?
Пика
Старожил

« Ответ #1677 : 23 Января 2020, 07:13:27 »

Такой вопрос опытным: а часто ли у вас попадаются в диагностике само-наведённые программы и прочие "само-" (а не другими людьми)?

У меня ни разу не не выпадали самонаведенные. Это как например сам себя сглазил.
И у моих коллег тоже крайне редко выпадала такой сектор по др.58.
mart
*

« Ответ #1678 : 23 Января 2020, 11:08:59 »

У меня ни разу не не выпадали самонаведенные. Это как например сам себя сглазил.
И у моих коллег тоже крайне редко выпадала такой сектор по др.58.

Спасибо.
Видимо, кому кого "дают" лечить)
Nataly
Ветеран

« Ответ #1679 : 23 Января 2020, 11:28:53 »

Было когда-то такое, внесла даже такой сектор в диаграмму. Встречается аутоагрессия, самообвинение, программа самоуничтожения может включаться и т.д. - направленные на себя эмоции, чувства и т.д.
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 117
  Печать  

Перейти в: