Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 06:41:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1350 : 24 Января 2020, 10:40:17 »

Видимо, "само-" связано ещё с чем-то...

То есть, не просто тебе кто-то внушил, что ты не достойный, не красивый и пр., а ты сам в значительной мере стал так себе говорить.
Эту динамику должно что-то поддерживать, наверное.
Хотя, грань тут тонкая (?)
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 461



« Ответ #1351 : 24 Января 2020, 11:05:20 »

Видимо, "само-" связано ещё с чем-то...

mart, в книге "Биолокация для всех" в главе 3 (часть 1) про "само-" приводятся несколько вариантов. Либо Инграмма с содержанием "Мазохизм (самонаказание)", либо Ауральная сущность "Самобразовавшаяся" --- связанная с определенным настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему (хроническое безденежье, неудачная личная жизнь и т.п.). Все остальные причины в иерархической цепочке ГП - следствие. База -- цикличность мыслей, эмоций длительное время в негативном "соусе".
Вот и поразмышляйте    Плачущий
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1352 : 24 Января 2020, 22:43:04 »

ra07, вы как всегда в своём репертуаре! 

А в чьей же манере я еще могу писать – только в своей.

Что касается самопорчи, то тут, видимо, проблема в понятийном аппарате. Если иметь в виду порчу по Лобышеву, то такую самопорчу навести просто нереально. Но если за порчу принимать самопрограммирование – то да, запрограммировать себя на негатив очень даже легко и просто.

Вообще-то на форуме принято давать ссылки на источник, а не просто отсылать читать книги. Книг столько издано, что за много жизней читать-не перечитать.

А стихотворение любопытное, заставляет задуматься о самонаведенных программах.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #1353 : 24 Января 2020, 23:43:43 »

Про коня это типа, не бывает некого абстрактного объекта, в вакууме, без связей. Это из разряда научных шуток.

 Всякое бывает, и анабиоз сущности без связи (Руслан и Людмила), и фантомные реальности\ловушки...
Есть ещё такое понимание на тонких планах:- человек сам захотел "по воли бога", "ради бога", все отдам "ради" сына\дочери..
таких программ  много, в том числе куплет из песни крутится циклично в ментальных полях...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1354 : 25 Января 2020, 09:17:09 »

Ну и ну!
А вот это уже оооочень "интересно". Kora, Вы как "опытный" оператор можете пояснить, как понять это:  как можно на самого себя навести порчу или наложить сглаз? Сам себя сглазил – это что-то новенькое.


Зря Вы так. Есть и самопорчи, и самопроклятия. Человек сам может себя проклясть, что-то типа "да чтоб мне...", "да не жить мне, если...", "да чтобы я....", "будь я..." и всякое подобное. Мы порой и сами не замечаем, что говорим, и не придаём значение сказанному.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1355 : 25 Января 2020, 11:18:01 »

А вот ещё какое "белое пятно".
Может, это где-то чётко расписано, а я пропустил?

Говорится, что например, стресс (и т.п.) запиывается в подсознании числовыми кодами (видимо, неким набором цифр).

Не совсем понятно, каков механизм. Стресс, например, это такое напряжённое переживание. Или короткое, или вялотекущее. Он, скорее, сопровождается образами, ощущениями, внутренними диалогами и монологами...

А цифры где и как это всё переводится в них? Может, есть источник, где подробно почитать?

Просто, у меня с цифрами ассоциируется математика и компьютер)
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1356 : 29 Января 2020, 13:30:26 »

Дорогие опытные операторы)
Никак не уловлю ответ на такие вопросы:

- чем отличается ментальная сущность от аналогичной инфекции?
- чем отличается астральная сущность от аналогичной инфекции?
- какие можно выделить признаки наличия именно сущности (ментальной или астральной), без диагностики маятником?

Спасибо!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1357 : 02 Февраля 2020, 22:31:26 »

- чем отличается ментальная сущность от аналогичной инфекции?
- чем отличается астральная сущность от аналогичной инфекции?
- какие можно выделить признаки наличия именно сущности (ментальной или астральной), без диагностики маятником?

      Место обитания ментальной сущности так же как ментальной инфекции - это ментальный план, ментальный уровень. Они могут диагностироваться в ментальном теле или на ментальном уровне любых органов и структур. Астральная сущность так же как астральная инфекция, "обитает" на астральном плане, на астральном уровне. Диагностируются они в астральном теле или на астральном плане структур и органов.
     Ментальная и астральная сущности отличаются от ментальных и астральных инфекций тем же, чем сущности вообще отличаются от инфекций. Сущность - это полусознательная энергоструктура, имеющая форму или оболочку, и которая в главную очередь влияет на наши мысли и эмоции: ментальная - на мысли, астральная - на эмоции и чувства. При установлении их параметров для ликвидации нужно определять длины их волн и числовые коды.
     Ментальные и астральные (и эфирные) инфекции физических тел не имеют, не имеют форму, поэтому не нужно определять их длину волны, а необходимо указать их место обитания и определить их число и вычислить их код ("ММ", стр.140). Ментальные и астральные инфекции на наши мысли и эмоции влияние не оказывают, а влияют на нас отбором энергии: ментальные - ментальной энергии, астральные - астральной энергии.
     Признаками наличия именно сущности (ментальной или астральной) могут быть изменения мыслей, настроения, поведения, которые не зависят напрямую от ситуаций или нашей общепринятой модели поведения, а которые изменяются от наличия этих сущностей. Но вряд ли по каким-то признакам без диагностики с помощью матника можно определить наличие сущности и ее наименование, потому что поведение человека зависит от многих других факторов, не только от наличия тех или иных сущностей.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #1358 : 03 Февраля 2020, 20:55:29 »

...
     Ментальная и астральная сущности отличаются от ментальных и астральных инфекций тем же, чем сущности вообще отличаются от инфекций. Сущность - это полусознательная энергоструктура, имеющая форму или оболочку, и которая в главную очередь влияет на наши мысли и эмоции: ментальная - на мысли, астральная - на эмоции и чувства. При установлении их параметров для ликвидации нужно определять длины их волн и числовые коды.
     Ментальные и астральные (и эфирные) инфекции физических тел не имеют, не имеют форму, поэтому не нужно определять их длину волны, а необходимо указать их место обитания и определить их число и вычислить их код ("ММ", стр.140). Ментальные и астральные инфекции на наши мысли и эмоции влияние не оказывают, а влияют на нас отбором энергии: ментальные - ментальной энергии, астральные - астральной энергии.
 

 Извините Уважаемая Saule! если возможно уточните пожалуйста Что такое инфекция (ментальная, астральная)?
Если астральная инфекция не имеет форму, то что является носителем этой "инфекции"? ,до того как инфекция попадёт в астральное тело оно как-то собрано в структуру под термином "инфекция". Что это такое?
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1359 : 04 Февраля 2020, 19:40:06 »

Если астральная инфекция не имеет форму, то что является носителем этой "инфекции"? ,до того как инфекция попадёт в астральное тело оно как-то собрано в структуру под термином "инфекция". Что это такое?

       Это информация. Мы все пребываем в разных информационных полях. Как известно, информация не имеет форму. А носителем этой информации определенного рода (вида) - инфекции (астральной и др.) - будет та структура, к которой по резонансному или другому признаку эта информация притянется, и на которой эта информация запишется в виде астральной (ментальной, эфирной или психической) инфекции. ИМХО
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #1360 : 05 Февраля 2020, 00:28:42 »

       Это информация. Мы все пребываем в разных информационных полях. Как известно, информация не имеет форму. А носителем этой информации определенного рода (вида) - инфекции (астральной и др.) - будет та структура, к которой по резонансному или другому признаку эта информация притянется, и на которой эта информация запишется в виде астральной (ментальной, эфирной или психической) инфекции. ИМХО

 Тогда ближе по классике ММ, инфекция= это патогенный агент,имеющее информационную и энергетическую составляющую, распространяющееся по волновому резонансу(солитоном), как пример физический аналог, ветер разносит "облако" ядовитого газа.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1361 : 05 Февраля 2020, 15:06:34 »

Тогда ближе по классике ММ, инфекция= это патогенный агент,имеющее информационную и энергетическую составляющую, распространяющееся по волновому резонансу(солитоном), как пример физический аналог, ветер разносит "облако" ядовитого газа.

     
     Я поделилась своим мнением, исходя из описания этого вида  инфекции в книге автора методики Л.Г.Пучко «Многомерная медицина». У Вас иное видение. Но главное, чтобы каждый 1) понимал, с чем имеет дело и имел представление о том, что диагностирует, 2) смог достоверно диагностировать инфекцию (ментальную, астральную, эфирную, психическую), 3) обнаружить ее местонахождение в организме и 4) эффективно ликвидировать ее. Именно это важно в классике ММ – ликвидация патогенного агента, который повреждает наш многомерный организм. А пример физического аналога, имхо, не совсем удачный.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1362 : 06 Февраля 2020, 19:28:24 »


Вы можете найти полезные подсказки вот в этом разделе:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,94.0.html
Записан
Тося
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1363 : 29 Февраля 2020, 13:47:33 »

Прошу помощи у опытных! Проблема с мамой, ей 87 лет, официальный диагноз- деменция, болезнь Альцгеймера. Работаю по Л.Г.Пучко с апреля 2016 г., в основном, занимаюсь своим восстановлением здоровья. Маме сделала диагностику с вопросом о глубинных причинах её состояния. Причины- на целый лист написан : это и ЧД/одна/,  АС /много /, ЗД ребёнка, грехи в прошлых воплощениях и наст. время, отриц. эмоции, травмы, потеря непосредственного управления Высшим Я, и др. по диаграмме 14. На мой вопрос "могу ли я помочь ей с помощью вибрационных рядов?" подсознание ответило отрицательно. Причина запрета работать - по диаграмме 79 - "организм решает более важные задачи". Непонятно только, чей организм? Далее  посмотрела её Высшее я, по этапам книги РПЧ стр. 137, получилось, что у неё 100%  тёмных сил , подключена к "чёрной" части семейного эгрегора, 1 канал. Степень связи с инфернальным миром -60%.  ПБФ гомеостаз физического тела всего 1%, а каждого из тонких тел 0%. Вот такая картина. Но удивительно, что аппетит у неё хороший, сон по 12-14 часов, зарядку делает, гуляет каждый день, естественно, под полным моим присмотром. Братья мои от неё отказались, привезли ко мне, медицина помочь не может, психиатр ответила, что поздно уже и эта болезнь не лечится в таком возрасте. Может быть существуют другие методы помощи с таким заболеванием?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #1364 : 29 Февраля 2020, 14:17:23 »

На мой вопрос "могу ли я помочь ей с помощью вибрационных рядов?" подсознание ответило отрицательно. Причина запрета работать - по диаграмме 79 - "организм решает более важные задачи". Непонятно только, чей организм? Далее  посмотрела её Высшее я, по этапам книги РПЧ стр. 137, получилось, что у неё 100%  тёмных сил , подключена к "чёрной" части семейного эгрегора, 1 канал. Степень связи с инфернальным миром -60%.  


Правильно подсознание запрещает. Если 100 % темных сил, то работать с ней однозначно нельзя. Сначала можно попытаться снизить этот процент до приемлемого. Но обязательно соблюдая технику безопасности. А еще нужно осознать, хватит ли собственных сил и здоровья, чтобы потягаться с такой сложной болезнью. Возможно стоит принять ситуацию и нести свой крест (а это безусловно, крест, знаю, потому что сама была в такой же ситуации с мамой, болезнь другая, но суть одна).
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru