Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 11:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1365 : 29 Февраля 2020, 19:15:07 »

Если 100 % темных сил, то работать с ней однозначно нельзя. Сначала можно попытаться снизить этот процент до приемлемого. Но обязательно соблюдая технику безопасности.

Интересно, как можно снизить % до приемлемого, не работая с человеком? Поделитесь опытом, - интересно. Сама только принудительно могла когда-то "отсоединить и т.д.", но хватало этого ненадолго, если человек сам не включался в работу над этой темой и не осознавал, что происходит и почему.
Записан
Тося
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1366 : 29 Февраля 2020, 19:34:18 »

Сама мама, естественно, не может включиться, видимо Чужая душа уже захватила её родную душу, т.к. её сознание вообще отключено, памяти нет вообще, остался  только инстинкт к еде и движению. Видимо, это мой крест, действительно. Придётся оставить всё, как есть. Хотя когда я её перевезла к себе, у меня была полная уверенность, что я ей помогу методом Л.Г.Пучко.  Интересно, что при уровне ПБФ гомеостаза её физического тела всего  в 1%,  а тонких тел вообще 0%, на прекрасно себя чувствует, нет никаких физических болячек. Я веду свои записи, и когда я с собой начинала работать, у меня был уровень ПБФГ 60% при наличии онкологич. заболевания, давления, камней в почках, куча патогенных возбудителей, МУЭС, программ, грехов, даже родовое проклятье.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1367 : 29 Февраля 2020, 23:07:09 »

Тося, вам есть смысл задуматься о достоверности вашей диагностики. При гомеостазе физ.тела в 1% человек должен пластом лежать.ПБФ ТТ не может быть 0% у живого человека. Возможно , вам нужно ,действительно, заниматься своим здоровьем, а маме обеспечить уход, режим, исполнение врачебных назначений.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1368 : 01 Марта 2020, 05:26:31 »

Сама мама, естественно, не может включиться, видимо Чужая душа уже захватила её родную душу, т.к. её сознание вообще отключено, памяти нет вообще, остался  только инстинкт к еде и движению. Видимо, это мой крест, действительно. Придётся оставить всё, как есть. Хотя когда я её перевезла к себе, у меня была полная уверенность, что я ей помогу методом Л.Г.Пучко.  Интересно, что при уровне ПБФ гомеостаза её физического тела всего  в 1%,  а тонких тел вообще 0%, на прекрасно себя чувствует, нет никаких физических болячек. Я веду свои записи, и когда я с собой начинала работать, у меня был уровень ПБФГ 60% при наличии онкологич. заболевания, давления, камней в почках, куча патогенных возбудителей, МУЭС, программ, грехов, даже родовое проклятье.



Дай Вам Бог сил и терпения. Может эта информация чем-то поможет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpro-vozrast.ru%2Fuhod%2Fukhod_za_bolnymi_altsgeymera%2F

Не забывайте и о себе!..

А вот еще одна полезная статья.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.b17.ru/blog/80703/


Возможно, придется оформить ей инвалидность. Хоть небольшая помощь, но всё-таки. Могут понадобиться средства по уходу (памперсы, пеленки и др.).
Записан
Тося
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1369 : 01 Марта 2020, 17:55:51 »

Тося, вам есть смысл задуматься о достоверности вашей диагностики. При гомеостазе физ.тела в 1% человек должен пластом лежать.ПБФ ТТ не может быть 0% у живого человека. Возможно , вам нужно ,действительно, заниматься своим здоровьем, а маме обеспечить уход, режим, исполнение врачебных назначений.

 
Достоверность диагностики на самом деле 100%, причем независимый оператор РЭ метода проверял её гомеостаз - те же показатели. Я не могу утверждать, но сделала в связи с этим такой вывод: чужая душа и земной дух ребёнка "вычистили" её физическое тело настолько хорошо, чтобы благополучно жить самим в нём и  качать энергию куда следует. Ведь до того, как случился Альцгеймер и деменция, у неё была куча заболеваний, причём таких, как астма, гипертония, а в данный момент времени ни давления, ни приступов астмы нет уже 3 года, она не принимает никаких лекарств, ей даже не назначает терапевт, т.к. нет для этого показаний. Но может быть я ошибаюсь.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1370 : 02 Марта 2020, 10:48:05 »

Прошу помощи у опытных! Проблема с мамой, ей 87 лет, официальный диагноз- деменция, болезнь Альцгеймера. Работаю по Л.Г.Пучко с апреля 2016 г., в основном, занимаюсь своим восстановлением здоровья. Маме сделала диагностику с вопросом о глубинных причинах её состояния. Причины- на целый лист написан : это и ЧД/одна/,  АС /много /, ЗД ребёнка, грехи в прошлых воплощениях и наст. время, отриц. эмоции, травмы, потеря непосредственного управления Высшим Я, и др. по диаграмме 14. На мой вопрос "могу ли я помочь ей с помощью вибрационных рядов?"

В такой ситуации не стала бы делать никакие диагностики - "целый лист" может измениться на ещё два плюсом и т.д. - цель диагностики, если потом с этим никак не работать? Затрачивается энергия (Ваша), Вы ещё больше зацикливаетесь на том, что не в состоянии с этим справиться, а мама Вам не помощник в такой ситуации в работе над собой. Что сделала бы: подобрала средства и процедуры, улучшающие/стабилизирующие  её состояние, а также задумалась на тему - что во мне создало такую ситуацию с мамой? По рис. 72 посмотреть кем для Вас является мама - поработать с причинами уязвимости к её негативному влиянию - по сути, если то, что Вы написали про тёмные силы, правда, то она для Вас ретранслятор - через каналы с ней Вы отдаете свою энергию непонятно кому и куда, если уязвимы для этого. Т.е. работайте с собой, со своей безопасностью, посмотрите какие задачи/уроки Вам помогает решить эта ситуация.

Достоверность диагностики на самом деле 100%, причем независимый оператор РЭ метода проверял её гомеостаз - те же показатели.

Встречалась с ситуациями, когда информация/диагностика блокируется по каким-либо причинам в непростых ситуациях. Например, при онкологии - всем, кто делает диагностику, показывается, что онкологии нет, а на деле есть. Операторы опытные, если что. Но это отдельная тема.
Записан
Тося
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1371 : 02 Марта 2020, 16:29:04 »

В такой ситуации не стала бы делать никакие диагностики - "целый лист" может измениться на ещё два плюсом и т.д. - цель диагностики, если потом с этим никак не работать? Затрачивается энергия (Ваша), Вы ещё больше зацикливаетесь на том, что не в состоянии с этим справиться, а мама Вам не помощник в такой ситуации в работе над собой. Что сделала бы: подобрала средства и процедуры, улучшающие/стабилизирующие  её состояние, а также задумалась на тему - что во мне создало такую ситуацию с мамой? По рис. 72 посмотреть кем для Вас является мама - поработать с причинами уязвимости к её негативному влиянию - по сути, если то, что Вы написали про тёмные силы, правда, то она для Вас ретранслятор - через каналы с ней Вы отдаете свою энергию непонятно кому и куда, если уязвимы для этого. Т.е. работайте с собой, со своей безопасностью, посмотрите какие задачи/уроки Вам помогает решить эта ситуация.
Встречалась с ситуациями, когда информация/диагностика блокируется по каким-либо причинам в непростых ситуациях. Например, при онкологии - всем, кто делает диагностику, показывается, что онкологии нет, а на деле есть. Операторы опытные, если что. Но это отдельная тема.

Nataly, я с Вашим мнением полностью согласна Во! Диагностику я делала, чтобы понять и разобраться, что с ней происходит. Не знала, что столкнусь с таким количеством причин этой болезни. Теперь я поняла, что мне действительно не хватит энергии, сил и здоровья с этим справиться, больше не работаю с ней по методу Л.Г.П. Физически мама прекрасно себя чувствует, т.к. сознание полностью отключено, она не понимает, что больна. Для себя нашла методы защиты  / по диаграмме 72 она является для меня "вампиром, связанным с демонической структурой" /, правда, не всегда они помогают.
Спасибо Вам за советы. Работаю сейчас с собой: во-первых, нашла сколько и какие причины моей уязвимости к её негативному влиянию, написала первую ПУ, сделала В/ряд. После отработки 1-го ряда продолжу эту работу. А вот насчёт задач, которые помогают мне решить эта сложная ситуация с мамой, ничего в голову не приходит. Если подскажете, где можно найти информацию об этом, буду очень признательна. C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1372 : 03 Марта 2020, 00:46:42 »

Для себя нашла методы защиты  / по диаграмме 72 она является для меня "вампиром, связанным с демонической структурой" /, правда, не всегда они помогают.

Лучшая защита - работа со своей уязвимостью, на мой взгляд. Но, поскольку Вы всегда рядом с мамой, испытываете определенные эмоции и т.д., то проверяйте свою уязвимость часто и энергетический потенциал нужно поддерживать на хорошем уровне и это совсем не обязательно ВР - есть много иных способов, важно найти подходящий для Вас. Можно почитать тему "Энергия и методы её набора и уравновешивания" : Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,99.0.html


А вот насчёт задач, которые помогают мне решить эта сложная ситуация с мамой, ничего в голову не приходит. Если подскажете, где можно найти информацию об этом, буду очень признательна. C цветами

Когда-то сделала для себя диаграммы на эту тему, найдя информацию в книге Линды Грин "Ментальная биолокация" - она есть в открытом доступе на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/linda-grin-mentalnaya-biolokaciya
. Посмотрю подробнее тему "Диаграммы" и, если не выкладывала эти диаграммы на форуме, то найду их и добавлю. Вы и сами можете нарисовать диаграмму, включив в неё всё, что Вам видится важным в отношениях с мамой. Например, научиться смирению, доброте, уметь говорит "нет" и т.д. - что-то в этом направлении.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1373 : 03 Марта 2020, 23:29:47 »

Интересно, что при уровне ПБФ гомеостаза её физического тела всего  в 1%,  а тонких тел вообще 0%, на прекрасно себя чувствует, нет никаких физических болячек.

Тося, вам есть смысл задуматься о достоверности вашей диагностики. При гомеостазе физ.тела в 1% человек должен пластом лежать.ПБФ ТТ не может быть 0% у живого человека.

 
Достоверность диагностики на самом деле 100%, причем независимый оператор РЭ метода проверял её гомеостаз - те же показатели.
Ведь до того, как случился Альцгеймер и деменция, у неё была куча заболеваний, причём таких, как астма, гипертония, а в данный момент времени ни давления, ни приступов астмы нет уже 3 года, она не принимает никаких лекарств, ей даже не назначает терапевт, т.к. нет для этого показаний. Но может быть я ошибаюсь.

     Тося, я, как и iraber, утверждаю, что при уровне ПБФ гомеостаза физического тела в 1%, а тонких тел – 0, человек уже дышит на ладан, причем «воскресение»  человека при таких показателях не то, что маловероятно, но уже не возможно.  Полагаю, что у Вас и у Вашего «независимого» оператора хромает понятийный аппарат, и это создает проблемы с достоверной диагностикой.
     А то, что в случаях некоторых психических заболеваний, старческой деменции, болезни Альцгеймера и других, когда сознание «отключается»,  вместе с «отключением» сознания проходят многие или даже все другие болезни, это частое явление, и это свидетельствует о том, что болезни были психосоматические, а как только сознание отключилось, психосоматика тут же «растворилась».
     Что Вы можете сделать во благо себе и своей мамы? Во-первых, время от времени проверять ее связь с инфернальным миром и разрывать/ликвидировать  эти каналы связи, чтобы по этим каналам в нее не внедрялись разные сущности инфернального мира. Во-вторых, время от времени проверять и чистить ауру, если туда все-таки притянулись сущности и земные духи. В-третьих, время от времени проверять степень агрессии (сознательной и подсознательной), выявлять ГП агрессии и ликвидировать их, чтобы держать уровень агрессии по возможности более низким. Будьте готовы к тому, что с агрессией придется работать постоянно, чтобы поддерживать возможный уровень агрессии максимально низким в пределах возможности. Потому что, скорее всего, стабильным он не будет, и со временем может увеличиваться. Но не исключен вариант, что уровень агрессии у Вашей мамы не будет расти, но во многом это будет зависеть и от Вашей стрессоустойчивости. Поэтому берегите себя и все время помните, что Ваша мама – больной человек и не осознает, что она делает и что говорит, и делает что-то не со зла, а ею руководит болезнь.  
      Пожалуй, это и все, чем Вы можете помочь себе и маме в данном случае. Более эффективны превентивные действия для профилактики  болезней старческой деменции, чем их лечение.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1374 : 04 Марта 2020, 10:23:49 »

Тося, не забывайте о технике безопасности и не нарушайте Космические законы в отношении своей мамы. Наши родные-не наша собственность, хочу диагностирую, хочу лечу. От них нужно получить разрешение на это, и каждый раз нужно проверять кармические последствия. И если человек один раз дал это разрешение- это не означает, что далее вы можете ему "причинять добро" по вашему желанию. Поэтому сведения от " опытного оператора" в данном случае еще менее достоверны, тк ваша мама этому оператору уж точно разрешение не давала.
Поэтому вот эта вся жуть, которую вы хором надиагностировали- это для того, чтобы вы не лезли куда не надо. Задумайтесь, ведь результаты "диагностики" формируют ваше негативное эмоциональное отношение к вашей маме. А противостоять тяжелым симптомам её болезни вы можете только если будете к ней относиться с любовью.
Терпения вам.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1375 : 04 Марта 2020, 20:17:39 »

Тося, не забывайте о технике безопасности и не нарушайте Космические законы в отношении своей мамы. Наши родные-не наша собственность, хочу диагностирую, хочу лечу. От них нужно получить разрешение на это, и каждый раз нужно проверять кармические последствия. И если человек один раз дал это разрешение- это не означает, что далее вы можете ему "причинять добро" по вашему желанию.

  ТБ,  безусловно, необходимо соблюдать, но на счет космических законов в этом конкретном  случае есть одно "но" - по поводу обязательного получения разрешения от родных. Мы ведь заботимся о своих маленьких детях, не спрашивая у них разрешения на работу с ними, также не спрашиваем разрешения работать со своими домашними питомцами - какое разрешение они могут давать? Это наш долг перед ними, перед нашей семьей, перед собой и перед Богом - заботится о своих близких, особенно когда они беспомощны и не могут высказать свою просьбу и давать разрешение на работу с ними. Как раз наоборот- бездействуя, мы в этих случаях можем создать себе очень негативную карму. Бездействие наравне с навязанными действиями может вызвать негативные кармические последствия как для оператора, так и для пациента. Тут нужен особый подход – семь раз отмерь и один раз отрежь. То есть в случаях, когда мы не можем получить просьбу и разрешение на работу от своих близких по той или иной причине, нужно проверять кармические последствия на каждое наше действие и также кармические последствия нашего бездействия как для себя, так и для больного человека.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1376 : 04 Марта 2020, 23:33:09 »


Достоверность диагностики на самом деле 100%, причем независимый оператор РЭ метода проверял её гомеостаз - те же показатели. Я не могу утверждать, но сделала в связи с этим такой вывод: чужая душа и земной дух ребёнка "вычистили" её физическое тело настолько хорошо, чтобы благополучно жить самим в нём и  качать энергию куда следует. Ведь до того, как случился Альцгеймер и деменция, у неё была куча заболеваний, причём таких, как астма, гипертония, а в данный момент времени ни давления, ни приступов астмы нет уже 3 года, она не принимает никаких лекарств, ей даже не назначает терапевт, т.к. нет для этого показаний. Но может быть я ошибаюсь.

 Возможно я ошибаюсь это моё предположение , если перейти с энерго-информационного метода на энергетический описанняе в книге" Биолокеция для всех" данные в вашем случае будут другие.
  Хронические заболевания у альцгеймера пропадают когда разрушаются нейронные сети , это я наблюдал у двоих моих родственников имевших альцгеймера но рассудка они не теряли только путались во времени . Одно из предположений которое мне часто встречалост в медецинских трактатах это интоксикация головного мозга металом алюминия.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #1377 : 24 Марта 2020, 19:06:32 »

Для чего тогда нужни зашитние ряди? Зачем тогда такои концепт нужен? Спасибо за глубокии взгляд, но мне надо конкретности.


ММ, стр 186 - При кратковременных контактах (в течение нескольких часов):

"...При кратковременных контактах (в течение нескольких часов) с опасным для вас человеком хорошо защищает вибрационный ряд с принципи-
Иальной установкой типа: Составляю вибрационный ряд со стихией Огня, за-щищающий меня от подавления и разрушения моей сущности от... (желательно произнести имя, отчество, фамилию); или (если опасных лиц много): Создаю [Ц вибрационный ряд, который обеспечит мне защиту от людей, астральных сущно-(р) стей и «люциферных» существ, обладающих знанием и использующих эти знания для сознательно причиняемого мне вреда (зомбирования, робототизации, вампиризма, «сглаза», «порчи», внушения)..."

Но если ваш человек зол, без "глубокая работа над своей гармонией, над своим состоянием", через несколько часов, он сможет напасть на вас.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #1378 : 13 Июня 2020, 20:49:33 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, работая с конкретным органом, например с печенью, нужно ли целый список вопросов проверять, как в РПЧ стр. 159 – 162. Просто быстро пока работать не умею, пока все эти вопросы проверишь и исправишь глубинные причины – очень много времени пройдет. А за это время может всякое случиться.
Возможно ли работать с заболеванием внутренних органов так – выявлять что с ним, из за чего возникла болезнь и вибрационными рядами убирать или эти г. п. болезни, или саму болезнь?
В общем, есть какой нибудь простой и быстрый способ работы с больным органом?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1379 : 13 Июня 2020, 22:31:30 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, работая с конкретным органом, например с печенью, нужно ли целый список вопросов проверять, как в РПЧ стр. 159 – 162. Просто быстро пока работать не умею, пока все эти вопросы проверишь и исправишь глубинные причины – очень много времени пройдет. А за это время может всякое случиться.
Возможно ли работать с заболеванием внутренних органов так – выявлять что с ним, из за чего возникла болезнь и вибрационными рядами убирать или эти г. п. болезни, или саму болезнь? В общем, есть какой нибудь простой и быстрый способ работы с больным органом?

Если Вы хотите достичь хорошего результата, то на стр. 159-162 как раз список вопросов, позволяющий методично и по порядку привести орган/систему в норму. Можно работать "по симптому" - т.е. выяснить ГП (рис. 14), вызывающие конкретный симптом. Чтобы не "случилось всякое" пока вы работаете с помощью ММ, подберите вспомогательные средства и процедуры (рис. 39) - дополните диаграмму любыми другими средствами, которые вам доступны (например: цигун, карты Сандживини, обращение к психологу и т.п.). Убрать вибрационными рядами саму болезнь можно, если это, допустим, опухоль. Можно заблокировать её распространение по организму. Но это всё последствия и без работы с глубинными причинами, которые привели к этой болезни, результата хорошего вы можете не получить. Кроме всего прочего, орган работает в глубокой взаимосвязи с другими органами/системами и важно найти эти органы/системы, неполадки в которых привели к болезни того, с чем вы собственно разбираетесь. Вы можете сколько угодно восстанавливать работу печени, но если при этом есть проблемы в позвоночнике на уровне позвонков в области которых проходит её иннервация, то отдельно (сама по себе) печень не сможет нормально функционировать. И, конечно, чакры/каналы, отвечающие за "энергоснабжение" и т.д. - необходимо комплексно проработать все неполадки, если хотите получить хороший стабильный результат и спешить в этом деле не стоит.
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru