Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:39:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любчик
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1380 : 23 Июля 2020, 22:50:02 »

Уважаемые опытные операторы. У меня такие вопросы. 1. Если в очаге загрязнения , например в почке, есть камень, то сначала надо ликвидировать все, кроме камня, а потом уже приниматься за него.   2, В обоих глазных хрусталиках были  АС.  После их ликвидации, ПБФ гомеостаз зрительной системы стал  100% , но зрение не улучшается.  В чем дело?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1381 : 24 Июля 2020, 10:04:25 »

Уважаемые опытные операторы. У меня такие вопросы. 1. Если в очаге загрязнения , например в почке, есть камень, то сначала надо ликвидировать все, кроме камня, а потом уже приниматься за него.   2, В обоих глазных хрусталиках были  АС.  После их ликвидации, ПБФ гомеостаз зрительной системы стал  100% , но зрение не улучшается.  В чем дело?

  Любое заболевание какого то отдельного органа свидетельствует о том, что болен больше или меньше весь организм. Если болезнь или недуг уже проявились на физическом уровне, то с этого уровня и следует начинать, поскольку он имеет самую большую инертность, но полное исцеление требует исцеления на всех уровнях. Можно пытаться раздробить/ растворить камни , как Вы писали - "например в почке", но если камень  начинает сильно мешать, без хирургического вмешательства вряд ли можно обойтись. А потом уже ликвидировать все причинно- следственные связи на тонкоматериальном уровне.
  Касательно 2. – сомнительно, что АС единственная причина заболевания всей зрительной системы. Чтобы восстановить зрение, необходимо найти и ликвидировать все ГП на всех уровнях, очистить от всех очагов загрязнения структуры глаз и соответствующих мышц, сокращающих глазное яблоко и обеспечивающих его движение в разные стороны, а это потребует немало сил, времени и умения. Так что запасайтесь всем этим и смело вперед!       

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1382 : 24 Июля 2020, 15:04:38 »

Уважаемые опытные операторы. У меня такие вопросы. 1. Если в очаге загрязнения , например в почке, есть камень, то сначала надо ликвидировать все, кроме камня, а потом уже приниматься за него.

Вы можете с помощью маятника составить план действий: в каком порядке с чем работать и с чего начинать. Также всегда выясняю: могу ли с помощью ММ что-то сделать - не всегда это возможно, иногда нужен врач и т.д., также можно ускорить работу, подобрав какие-то средства для физ. тела - фитотерапия, например (рис. 39 Вам в помощь + можно его дополнить любыми другими доступными Вам средствами). Во время работы с камнем в желчном, ВР (их было много) на его растворение и выведение из организма работали параллельно с "ликвидацией" причин, вызвавших его образование и препятствующих его растворению, а также с восстановлением функционирования, соответствующего норме, самого органа, где образовался камень, физиологической системы, также работа с каналами/чакрами и т.п.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1383 : 14 Августа 2020, 13:30:39 »

 Читатель Умник
Из РПЧ стр.58:

"В организм человека Создателем заложен механизм, позволяющий из поступающих в организм всех видов энергий (световая, космическая, звуковая и т.д.) извлекать необходимые для его жизнедеятельности излучения первичных пяти элементов, излучения которых
в дальнейшем трансформируются в излучения необходимых для нашей химической лаборатории микро- и макроэлементов, солей, витаминов, ферментов, с дальнейшим превращением последних в вещества, необходимые для жизнедеятельности физической плоти. Этот
механизм условно можно назвать механизмом трансформации космической энергии."

Не могу уловить связь, может, подскажете?

Виды энергии - ок, с этим ясно. Есть разные виды энергии, свет, звук, космическая и пр.

Организм извлекает из них излучения первичных пяти элементов (вода, земля, огонь, воздух и... эфир? металл? - это пока не суть)

Пока: организм извлекает из одних видов энергий - другие (излучения - это же аналог слова "энергия"?)

Далее - излучения первоэлементов трансформируются организмом в излучения микроэлементов, солей, минералов, витаминов. Тут тоже понятно (условно).

А дальше: "... с дальнейшим превращением последних в вещества, необходимые для жизнедеятельности физической плоти."

Каким образом излучения трансформируются в вещества? :)
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1384 : 14 Августа 2020, 19:11:54 »

Шикарный вопрос , 5+  mart!
 Чтобы получить ответ на этот вопрос на выбор прочитайте : Теория Триначалия Пак ЧЖэ Ву, либо "Протей...." В.Ю.Мироновой.
В Триначалии вы найдете объяснение , как происходит переход с нефизического на физический уровень, и по уровням физическим. А  в "Протее .." есть описание типов реакций.
Наверное , есть и другие источники из разряда квантовой физики, поищите самостоятельно.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1385 : 15 Августа 2020, 20:49:42 »

Читатель Умник
Из РПЧ стр.58:
Не могу уловить связь, может, подскажете?
Виды энергии - ок, с этим ясно. Есть разные виды энергии, свет, звук, космическая и пр.
Организм извлекает из них излучения первичных пяти элементов (вода, земля, огонь, воздух и... эфир? металл? - это пока не суть)
Пока: организм извлекает из одних видов энергий - другие (излучения - это же аналог слова "энергия"?)
Далее - излучения первоэлементов трансформируются организмом в излучения микроэлементов, солей, минералов, витаминов. Тут тоже понятно (условно).

А дальше: "... с дальнейшим превращением последних в вещества, необходимые для жизнедеятельности физической плоти."

Каким образом излучения трансформируются в вещества? :)

 Взаимосвязи на уровне ДНК,  как молекулярной, так и световой ДНК.
Излучения(свет,звук,тепло,магнитные, электрические) только способствуют синтезу(преобразованию) собственных энергий и пространства в другие качества.То есть необязательно, что сами энергии переносятся (солнце не переносится на Землю) а только излучают те или иные качества и под эти излучения биологическая плоть, как " химическая лаборатория" трансформирует принимаемую пищу в ферменты, соли, минералы...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #1386 : 23 Августа 2020, 22:35:50 »

Доброго времени всем форумчанам!
С помощью ММ лечу у себя бронхиальную астму. У меня БА в кашлевой форме. Занимаюсь лечением своей БА полгода почти без перерывов. Не могу сказать, что есть какой-то ощутимый результат, но кое-какие перемены к лучшему есть. Нет пока стабильных положительных результатов, но если учесть, что врачи вообще на мне "крест ставят", то даже небольшие подвижки - уже хорошо. Начинала работу с поиска корней хрон. болезней, но увязла в физическом теле, с ним и работаю сейчас. Повреждений много. ПУ были длинные. Сейчас стала задавать вопрос своему ПС - а надо ли указывать на каких уровнях идут повреждения? Ответ - "нет". Указываю только поврежденные структуры физ. систем. Стало быстрее и легче. И вот вопросы: Раз наше ПС про нас знает всё, т.е. знает от чего унас болит (ГП) и где проблема, то зачем мы указываем повреждения? Ликвидируется, например АС, и мы пишем "повредившая то-то и то-то" из "83 пунктов". Это занимает очень много времени. Для кого эта информация или для чего? И если какое-то повреждение не указано-пропущено, то разве оно не ликвидируется? И вообще, может я не понимаю чего, но все мои поврежденные системы всегда одинаковы, с небольшими вариациями, как и поврежденные органы. ПУ выглядит практически одинаково. Меняется только ГП. Я себе даже шаблоны завела на разные ГП - немного исправляю и все готово. И поврежденные органы в каждой физ. системе одни и те же. Я даже диаграммами физ. систем перестала пользоваться, знаю уже что повреждено. Просто задаю вопрос и перечисляю, что повреждено обычно. Потом спрашиваю: "Что-то еще?" Обычно - "нет". Какая-то рутинная работа...Не интересно даже. Может какой-то вопрос ПС нужно задать "умный"? И еще: в какой момент нужно заниматься архивным двойником? Это уже завершающий этап? И почему иногда после в\р бывает ухудшение? Иногда сильное - начинаю задыхаться. И пока снова не начну работать маятником, так и буду "умирать".
Работать все равно буду, сколько бы времени это не заняло. Другого выхода у меня нет. Занимаюсь ММ 4 года.
Благодарю за помощь.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1387 : 24 Августа 2020, 13:01:28 »

Раз наше ПС про нас знает всё, т.е. знает от чего у нас болит (ГП) и где проблема, то зачем мы указываем повреждения? Ликвидируется, например АС, и мы пишем "повредившая то-то и то-то" из "83 пунктов". Это занимает очень много времени. Для кого эта информация или для чего?

Я думаю, что эта информация для нас, в том числе и для нашего сознания, для тех сложных процессов, которые происходят в нашем головном мозге, в нашей психике и т.д.- это простыми словами.
Вот для чего, например, Сытин в своих настроях так много и долго повторяет одни и те же установки, фразы, предложения? Да ещё и рекомендует не только произносить их, но и написать на бумаге? Очень похоже на ПУ, не так ли?
А по поводу "умных" вопросов к ПС, то спросите про эффективность Вашей работы, гармоничность, необходимость ....так много всего. А результаты оздоровления могут быть и отложены по времени, т.е. - переходный процесс. И если повреждений много, то и работы много.
Если про меня, то я больше занимаюсь восстановительными процессами, восстановительными рядами, программами. Мы ведь такие разные все, поэтому и работа , особенно со временем и с изучением "классики" работы, становится разной, индивидуальной.
А почему бывает ухудшение после ВР? Возможно, "нащупали" нужную точку приложения болезни и работа идёт в правильном направлении. Всё нужно анализировать, каждое изменение, каждый результат.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #1388 : 24 Августа 2020, 23:11:32 »

И вот вопросы: Раз наше ПС про нас знает всё, т.е. знает от чего унас болит (ГП) и где проблема, то зачем мы указываем повреждения? Ликвидируется, например АС, и мы пишем "повредившая то-то и то-то" из "83 пунктов". Это занимает очень много времени. Для кого эта информация или для чего?

Я думаю, что эта информация для нас, в том числе и для нашего сознания

  Именно так, только есть одно НО. Между сознанием и подсознанием имеется связь, и зачастую она по разным причинам нарушена, и тогда нам помогают знания, теория и весь наш индивидуальный опыт и опыт других операторов. Ведь одно из главных условий успешной работы- правильно задать вопрос. Как задашь вопрос, так и получишь ответ, задашь глупый или неточный вопрос , соответственно и ответ получишь… Поэтому лучше возможные повреждения в нашем организме выяснить более подробно, чтобы получить более точный и достоверный ответ о ГП из своего подсознания.

И еще: в какой момент нужно заниматься архивным двойником

   На счет АД- я бы не стал этим вопросом заниматься. Никто толком не знает, что это такое и есть ли оно вообще. Толкования разные и очень противоречивые, каждый по своему ищет ответ. Лично я думаю, что это фантазия медиума (это не "изобретение" ЛГП) и дальнейшая чья-то не очень удачная попытка внести что-то новое о структуре многомерного человека.  Но как говорится- дело хозяйское, и каждый желающий может попытаться вывихнуть свои мозги и расшевелить  свое серое вещество, чтобы хотя бы Альцгеймер не застал нас врасплох. Но практического применения АД для работы по ММ с целью обретения или восстановления здоровья я не вижу. 
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #1389 : 25 Августа 2020, 01:32:23 »

Спасибо за ваши ответы. Да, конечно, грехами сейчас и занимаюсь. Вперемешку с родовыми проклятиями. Просто странно все это выглядит - повреждения очень похожи, одни и те же системы и органы. Правда их становится меньше, т.е. , например, в эндокринной системе были повреждены пять  органов, а сейчас - один. И в/р тоже похожи - всегда в круге, всегда 2 символа и часто меняется только 1 символ. И всегда это кристаллы. Не знаю... Что-то беспокоит.




Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1390 : 25 Августа 2020, 07:51:54 »

Доброго времени всем форумчанам!
С помощью ММ лечу у себя бронхиальную астму.

 И поврежденные органы в каждой физ. системе одни и те же. Я даже диаграммами физ. систем перестала пользоваться, знаю уже что повреждено. Просто задаю вопрос и перечисляю, что повреждено обычно. Потом спрашиваю: "Что-то еще?"

 Может какой-то вопрос ПС нужно задать "умный"?

И почему иногда после в\р бывает ухудшение? Иногда сильное - начинаю задыхаться.

 Занимаюсь ММ 4 года.

 Сама постановка цели и задачи звучит "умно"! вдумайтесь:-лечу у себя бронхиальную астму..
А когда начнёте лечить  биологические клетки, исправить  искажения генетического ДНК-?
Когда вы сами начнете "рулить"? после того как "умное ПС" за 4года  привело к... " начинаю задыхаться".
Смените парадигму "нечто умное и лучше знает" на  "Я сам(а) себе Творец" - в огороде молодец (-:-).

И почему иногда после в\р бывает ухудшение? Потому как вы сами отдали "руль" в чужие руки.
Сказанное мною -Это не упрёки, это импульс  к изменению своего внутреннего отношения  к самой себе.

Ухудшение- это отток собственных энергий в другое пространство.
С точки проявления "Я Творец" принципиально не имеет значения, потому как можно подняться чуток выше по лестнице оСознания и там же собрать свои энергии обратно, как пылесосом втянуть в себя.

И всегда это кристаллы. Не знаю... Что-то беспокоит.
Тут скорее всего раздроблен кристал Души, и намеки на "кристалл"-как направленный вектор- собирать и восстанавливать целостность кристалла Души.


 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1391 : 25 Августа 2020, 11:08:42 »

Тут скорее всего раздроблен кристал Души, и намеки на "кристалл"-как направленный вектор- собирать и восстанавливать целостность кристалла Души.

Интересная догадка или совпадение...но часто именно круг(фигура, в которую заключаем ВР) окружает выбранные символы в восстановительных ВРядах.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1392 : 25 Августа 2020, 18:11:43 »

Доброго времени всем форумчанам!
С помощью ММ лечу у себя бронхиальную астму. У меня БА в кашлевой форме. Занимаюсь лечением своей БА полгода почти без перерывов. Не могу сказать, что есть какой-то ощутимый результат, но кое-какие перемены к лучшему есть.


Сейчас стала задавать вопрос своему ПС - а надо ли указывать на каких уровнях идут повреждения? Ответ - "нет"
Из своего опыта- на каком-то этапе также перестала задавать этот вопрос, а сейчас и того меньше. Просто пришел определенный опыт в работе и отпадает необходимость в следовании четким инструкциям для начинающих. Доверяйте себе, ведь уже пора, за плечами 4-х летний опыт работы.

И еще: в какой момент нужно заниматься архивным двойником? Это уже завершающий этап?
Здесь мне созвучен ответ ra07(с.1750): "На счет АД- я бы не стал этим вопросом заниматься. Никто толком не знает, что это такое и есть ли оно вообще".
Когда  впервые появилась эта информация, конечна стала с ней работать, но у меня так и не сложилось в голове четкого понимания, что это такое. Через некоторое время поняла, что работа идет впустую, зря трачу время и, соответственно, давно с ним не работаю. Вывод- этот вопрос о необходимости работы с АД надо задавать только себе и поступать  в соответствии с полученным ответом.

И почему иногда после в\р бывает ухудшение?
 Здесь я согласна с Галин(с. 1749), что "Возможно, "нащупали" нужную точку приложения болезни и работа идёт в правильном направлении."
 
И общий совет, который не раз давали на форуме:
Составьте диаграммку, куда запишите, с чем необходимо в первую очередь работать по данной проблеме, куда должны, на мой взгляд, войти и структуры ВЯ, и тонкие тела, и меридианы, и конкретные БАТ, и физ тело. Вам лучше знать, т.к. по идее свою "болячку" уже должны достаточно хорошо изучить. Поработайте не только с основными чакрами, но и с чакрами легких (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,195.60.html
сообщения 37,63). Много подсказок в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,11622.0.html

Как я поняла, положительная динамика есть,  так это же прекрасно, а торопить работу не надо. Работы впереди много, но оно того стоит!
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #1393 : 25 Августа 2020, 23:24:01 »

О, большое спасибо, Mozhai! Благодарю за поддержку и советы! Про чакры лёгких вообще слышу впервые. Ссылки посмотрю обязательно. Моё ПС указывает на физ.тело. Но описывая повреждения любой ГП, всё равно охватывается весь организм. И тонкие тела, и ВЯ, и центры сознания, и эфирное тело. Хотя начинаю в основном с дыхательной системы. Так и получается, что в ПУ есть все структуры.
Работать надо, хоть и долго и устаю и времени не хватает - профессиональную деятельность никто не отменял. Хотелось бы как-то ускорить работу. И повреждения одни и те же... Прямо тупею от этих повторений постоянных. Настораживает "одиннаковость". Со мной такое впервые.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #1394 : 01 Сентября 2020, 22:03:51 »

Посмотрите дыхательный центр в продолговатом мозге! А так же на сколько снижена функция правой почки? Она тесно связана с легкими! И перенапряжение диафрагмы.
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru