Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 13:46:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1395 : 11 Ноября 2020, 21:51:27 »

Почему есть вопросы о наличии сязи сознания с подсознанием, но в схемах нет конретного блока под названием "подсознание"?
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1396 : 15 Ноября 2020, 23:07:34 »

Почему есть вопросы о наличии сязи сознания с подсознанием, но в схемах нет конретного блока под названием "подсознание"?

 По умолчанию ,  функцию подсознания выполняет ЦБК , а она достаточно подробно описано .
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1397 : 21 Ноября 2020, 15:19:58 »

Спасибо.
Я, кстати, был не внимателен и не прав) Обозначения подсознания есть в системе, в крайних книгах.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #1398 : 21 Ноября 2020, 20:15:16 »

По умолчанию ,  функцию подсознания выполняет ЦБК , а она достаточно подробно описано .

 Если что - книга МЧ  "наш ЦБК, является отражением, экраном «Высшего Я».
Как бы операторы ни игнорировали "Высшее Я"- оно представлено в  том числе через ваши энергии.
Откуда человек(Душа) впитало в себе объем энергий?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1399 : 21 Ноября 2020, 21:35:07 »

Есть картинка, где написано, что духовное, каузальное, ментальное и душевное (высшая часть астрального) тела - это Вечное Высшее Я, что так же называется здесь "подсознанием".

Земное Я - это: физическое, эфирное, астральное (нижний уровень).
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1400 : 22 Ноября 2020, 17:52:58 »

что так же называется здесь "подсознанием".

ИМХО: для меня: ПодСознание ( нижний уровень Сознания), архив моего Сознания и Бессознательного/ записи моего существования , только при жизни физического тела/ Сознания и ни кто не знает, что Там может храниться, записываться...это только моё!!!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
яркая
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1401 : 06 Декабря 2020, 01:32:26 »

Уважаемые опытные многомерщики, подскажите, пожалуйста, что означает в ГП канал отбора вещества? Я работала с органом по обобщенной схеме , диагностировала входные и выходные  каналы информации, энергии, вещества - всё в норме, а диагностика органа низкого ПБФГ на клеточном уровне, ГП "канал отбора или утечки вещества.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1402 : 10 Декабря 2020, 00:28:37 »

Уважаемые опытные многомерщики, подскажите, пожалуйста, что означает в ГП канал отбора вещества? Я работала с органом по обобщенной схеме , диагностировала входные и выходные  каналы информации, энергии, вещества - всё в норме, а диагностика органа низкого ПБФГ на клеточном уровне, ГП "канал отбора или утечки вещества.

 Если выдана информация о  утечки вещества на клеточном уровне стоит проверить степень способности ваших клеток проблемного органа преобразовавать , усваивать , трансформировать и т.д.  субстанцию  вещества состоящего из белков , жиров , углеводов , микро и макро элементов , выясните какого именно вещества не дастойт вашим клеткам это может быть вещество состаящие из тонкой материи всё сугубо индивидуально . Теперь , что может вызвать утечку вещетва , первое это стрес , второе  негативные мысли и эмоции , треть генетические мутации ,не исключительно что у вас будет что-то своё .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #1403 : 10 Декабря 2020, 09:03:13 »

Если выдана информация о  утечки вещества на клеточном уровне стоит проверить степень способности ваших клеток проблемного органа преобразовавать , усваивать , трансформировать и т.д.  субстанцию  вещества состоящего из белков , жиров , углеводов , микро и макро элементов , выясните какого именно вещества не дастойт вашим клеткам это может быть вещество состаящие из тонкой материи всё сугубо индивидуально . Теперь , что может вызвать утечку вещетва , первое это стрес , второе  негативные мысли и эмоции , треть генетические мутации ,не исключительно что у вас будет что-то своё .

 Негативные мысли и утечка энергии и вещества!.Как это связано между собою и куда, к кому утекает энергия?
Пример: у меня негативная мысль " доллар подскочил до курса "1:100", а у меня кредит в валюте, и сколько я переплачиваю каждый месяц.
От этого вся жизнь портится и не только моя, но и целой семьи.
Пример простой и показывает, что нет общей связи между негативными мыслями и каналом утечки энергии.
Значит ищем "куда и к кому" утекает энергия, и каким образом и кто сформировал канал отбора(воровства) энергии.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1404 : 10 Декабря 2020, 14:08:17 »

Уважаемые опытные многомерщики, подскажите, пожалуйста, что означает в ГП канал отбора вещества? Я работала с органом по обобщенной схеме , диагностировала входные и выходные  каналы информации, энергии, вещества - всё в норме, а диагностика органа низкого ПБФГ на клеточном уровне, ГП "канал отбора или утечки вещества.

ГП "Канал отбора или утечки вещества" - как вы определили эту ГП? У меня просто в списке ГП такой нет, поэтому спрашиваю. Может чего то я пропустила.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1405 : 10 Декабря 2020, 22:51:33 »

Негативные мысли и утечка энергии и вещества!.Как это связано между собою и куда, к кому утекает энергия?
Пример: у меня негативная мысль " доллар подскочил до курса "1:100", а у меня кредит в валюте, и сколько я переплачиваю каждый месяц.
От этого вся жизнь портится и не только моя, но и целой семьи.
Пример простой и показывает, что нет общей связи между негативными мыслями и каналом утечки энергии.
Значит ищем "куда и к кому" утекает энергия, и каким образом и кто сформировал канал отбора(воровства) энергии.

  Vladimir а вы считаете , что мысли не могут являться стрессором ? Проверит эсперементально  : замерте своё артериальное давление  изначальное , а после подумайте о смерти  , просто о том , что мы когда небудь всеравно умрём после опять заменте артериальное давление , это обычная человеческая реакция с воздецствием адреналина , ну и как вы думаете кекое вещество из химической таблицы Менделеева больше всего идёт в расход  при подобных мыслях , добавлю , что у каждого индевида расходуется свой хим-элемент в моём случае это была сера так как являюсь Sulfurikom , на фзическом плане проявлялось как повреждение кожной ткани струпаи  а вдальнейшем заражением крови . Вот и получается что мысль неимеющая физической материи  вызвала утечку хим-элемента из моего организма.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #1406 : 11 Декабря 2020, 11:36:32 »

ГП "Канал отбора или утечки вещества" - как вы определили эту ГП? У меня просто в списке ГП такой нет, поэтому спрашиваю. Может чего то я пропустила.

Глава 6.6. (РПЧ) - Работа над конкретными органами, системами, структурами - думаю, что это оно и есть.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #1407 : 11 Декабря 2020, 18:49:19 »

 ...
 Вот и получается что мысль неимеющая физической материи  вызвала утечку хим-элемента из моего организма.

 Мы говорим о разных явлениях, связанных с тонкоматериальными существами.
Берите лопату и вскопайте огород 100х100 метров,или играйте тайм 45мин интенсивного футбола, у вас такая утечка из таблицы Менделеева будет, что и без маятника сразу определите ГП.
===Vladimir а вы считаете , что мысли не могут являться стрессором ?===
Мысли сами по себе не возникают ни в какой голове.
Это ВЫ, своим сознанием направляете свои мысли в определенное пространство и туда начинает течь ваша энергия, вот и всё тайное знание.
Плюс ваша персональная программная Личность, также генерирует "мыслемешалку", а вы вслед за ней направляете энергии в определенное русло.
Задача в том, чтобы научится автоматически блокировать Личность и каналы утечки энергии.
В моём случае, каналы утечек энергии были сформированы эгрегориальными системами типа реакции на мысли "ради Христа, ради Бога,ради Рода,ради Императора, ради кота..," и прочие суфлерские мысли.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1408 : 12 Декабря 2020, 03:05:17 »


Задача в том, чтобы научится автоматически блокировать Личность и каналы утечки энергии.
В моём случае, каналы утечек энергии были сформированы эгрегориальными системами типа реакции на мысли "ради Христа, ради Бога,ради Рода,ради Императора, ради кота..," и прочие суфлерские мысли.


 
 Как я понимаю задача у каждого своя , вы автоматически блокируете личность , мне же пришлось синхронезировалть личности прошлых воплащений
 И в моём случае каналы утечки энергии были сформированы эгрегориальными системами и системы были совсем другие.
  Мой мировозрение асоцыируется с Сефирами Ецира поэтому считаю , что мысли со знаком +либо - уже находятся в сферах сознания .
Записан
яркая
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1409 : 12 Декабря 2020, 21:00:29 »

Спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос. Я обязательно воспользуюсь Вашими советами. Где я взяла такую ГП? На форуме кто-то выкладывал более расширенную диаграмму ГП , я и воспользовалась, не записала кто.  Я выяснила, что у клетки есть вещество - цитоплазма, я стала уточнять, какая причина привела к её утечки, выяснилось - инграмма. Пока всё, что я сделала. Может быть я не правильно что-то делаю?
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru