Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:06:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832400 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
яркая
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1410 : 12 Декабря 2020, 21:09:54 »

Спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос. Я обязательно воспользуюсь Вашими советами. Где я взяла такую ГП? На форуме кто-то выкладывал более расширенную диаграмму ГП , я и воспользовалась, не записала кто.  Я выяснила, что у клетки есть вещество - цитоплазма, я стала уточнять, какая причина привела к её утечки, выяснилось - инграмма. Пока всё, что я сделала. Может быть я не правильно что-то делаю?

после ВР проверила ПБФ гомеостаз исследуемого органа на уровне клеток - показал 100%
Записан
яркая
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1411 : 12 Декабря 2020, 21:11:51 »

Глава 6.6. (РПЧ) - Работа над конкретными органами, системами, структурами - думаю, что это оно и есть.

С этой схемой я работала отдельно, там всё в норме, все каналы связи функционируют.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1412 : 14 Декабря 2020, 07:33:55 »

Глава 6.6. (РПЧ) - Работа над конкретными органами, системами, структурами - думаю, что это оно и есть.

Да это я поняла, что оттуда. Просто формулировка ГП интересная -  "Канал отбора или утечки вещества", я за нее и зацепилась.
Я с такой ГП не работала.

Где я взяла такую ГП? На форуме кто-то выкладывал более расширенную диаграмму ГП , я и воспользовалась, не записала кто.  Я выяснила, что у клетки есть вещество - цитоплазма, я стала уточнять, какая причина привела к её утечки, выяснилось - инграмма. Пока всё, что я сделала. Может быть я не правильно что-то делаю?

А после отработки инграммы, вы проверяли утечку вещества? Если все в порядке, значит все правильно сделали.

Черные каналы утечки энергии - с этим работаем. А вот на уровне физики утечка вещества - интересно. Кто-нибудь с этим работал? Поделитесь!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1413 : 14 Декабря 2020, 10:56:38 »

А вот на уровне физики утечка вещества - интересно. Кто-нибудь с этим работал? Поделитесь!

Мне иногда попадается, но я особо не заморачиваюсь, выясняю какой орган (что бы иметь представление в какой физ системе проблема) и просто удаляю канал. Лучше выяснить у ВЯ, что оно в принципе понимает под веществом. У меня по-началу ВЯ веществом называло нечто тонкоматериальное, а субстанцией -физическое. Потом мы договорились, что будет ровно наоборот. Мне сознательно так проще. 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1414 : 14 Декабря 2020, 11:03:12 »

При нарушении внешней мембраны клетки  её поврежденное содержимое  и продукты его распада выделяются в межклеточную среду, создавая очаг загрязнения.
Примерно по такому же принципу идет воспалительный процесс в каком-либо органе, ткани , конечно с учетом местной специфики.
Причиной нарушения клеточных мембран могут быть патогены, действующие снаружи клетки, а также и находящиеся внутри клетки,паразитирующие на её органеллах, в том числе и внутри ядра. Могут они также паразитировать на клеточной мембране изнутри.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1415 : 14 Декабря 2020, 12:26:55 »

Яркая задала вопрос и ответила на добавление причины, взятой их наработок других форумчан и не разобравшись в понятийном аппарате этого эпитета, стала работать. думаю, что, как достоверность показаний, исходящих от маятника, отсутствовала. Если вы вносите новые понятия или причины в свою работу, нужно, прежде всего, для себя набрать полную, понятную информацию об этом, а потом уже брать в руки Р/э инструмент и выявлять/ задавать определенные вопросы. Нужна, прежде всего, логика в работе иначе постоянно будут тупиковые ситуации и работа будет идти по ложному пути.
 Что касается субстанции: как я понимаю, автор методики описывала это понятие в книге "Многомерная медицина" при разборе понятий входящих и выходящих каналов Информации, Энергии, Вещества. Все это при выходи за пределы ФТ называется субстанцией.
 Если посмотреть на схему рис. 154 (эфирное тело), то можно четко отследить эти каналы: через входы  проходит Информация о том виде энергии, которая соответствует этому входу: например: через глаза проходит информация о световой энергии и только она (!), через уши - о звуковой и т.д. Направляясь в декодоры  (КЗ на голове), расшифровывается через нейронную сеть ГМ и имеющуюся там уже Информацию (нравится - не нравиться, хорошо - плохо, работает ВЯ, Вечное Я, кармическая часть) и часть этой информации направляется/транспортируется в систему саморегуляции, другая в чакральную систему для аккумулировния ее в Энергию и только чакральная система (+ доп.чакры) делает эту работу! далее по транспортным путям (энергетическим каналам, каналам нади, сушумне, энергия каждые два часа переходит из канала в канал, питая/наполняя все 7200 (?) мелких каналов и расположенных близлежащих физических органов на всех уровнях существования энергией, сосредотачиваясь/накапливаясь в определенных органах (которые так же можно назвать чакрой), преобразовываясь в Вещество. При выходе за пределы ФТ и образовывая, так называемую, аурическую защитную оболочку. В которой есть отработанная организмом субстанция в каждом Тонком теле в виде энергетической составляющей, информационной составляющей, объёма, структурой (для эфирного тела) и т.д. по рис. 4.
По этой схеме можно отследить все пути прохождения количества Информации, Энергии, Вещества и места ее потери/избытка и, конечно, причины этих отклонений.  тем самым, поставив свой понятийный аппарат в полной мере для работы, можно получить прекрасные результаты своей работы.
А если, бездумно, для пополнения понравившихся причин или опыта других, работать вслепую...конечно, можно засыпать вопросами форум и искать "рыбку в мутной воде".
 Работа по методу ММ безусловно, сугубо индивидуальна, не имеет повторений, каждый раз наталкиваешься на "интимные" исследования, понятные только самому и исправлять/осознавать их приходиться только самому и НИКОМУ другому.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пантера
Гость
« Ответ #1416 : 14 Декабря 2020, 15:59:33 »

Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите. При составлении ВР восстановления органов до идеального уровня, восстановления протоструктуры органа в архивном двойнике и вакуумного аннигилирования в казуальном теле возникает вопрос. ВР состоят из кодов протоструктуры архивнгого двойника или как обычно из символов?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1417 : 14 Декабря 2020, 16:06:42 »

Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите. При составлении ВР восстановления органов до идеального уровня, восстановления протоструктуры органа в архивном двойнике и вакуумного аннигилирования в казуальном теле возникает вопрос. ВР состоят из кодов протоструктуры архивнгого двойника или как обычно из символов?

ВР состоит из обычных символов.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1418 : 15 Декабря 2020, 07:03:58 »

Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите. При составлении ВР восстановления органов до идеального уровня, восстановления протоструктуры органа в архивном двойнике и вакуумного аннигилирования в казуальном теле возникает вопрос. ВР состоят из кодов протоструктуры архивнгого двойника или как обычно из символов?

Вопрос конечно не для этой темы, а конкретно работа с Архивным двойником. Но вопрос действительно важный.
Пантера, вы задали вопрос так, как будто одним ВР все этапы восстановления Архивного двойника можно восстановить.
И да, Согласна с Mozhaj,  перед тем как работать с АД столько надо выгрести ГП. Это действительно завершающий этап работа.
Полный алгоритм работы с АД дан в Атласе стр.50. и там даны 4 этапа. Я расскажу как делала я, а наши гуру-операторы меня поправят если надо, я буду этому очень рада smile.gif:
1. Восстановление органа - ВР по коду здорового организма
2. Восстановление протоструктуры органа в АД - ВР с символами
3. Стирание записей в Каузальном теле о повреждениях органа и восстановление связей Каузального тела с тонкоматериальными структурами организма - ВР с символами
4. Восстановление АД - ВР по коду протоструктуры АД

Жду поправок от наших опытных операторов.
Записан
Любчик
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1419 : 27 Декабря 2020, 17:59:42 »

Уважаемые опытные операторы. У меня такие вопросы. Что надо делать с такими составляющими ОЗ, как "ацетон" и "кетановые тела".   И еще вопрос.  Как работать с бессоницей. С чего начать На что обратить внимание. Заранее благодарю.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1420 : 27 Декабря 2020, 19:02:28 »

Ацетон и кетоновые тела это признак нарушения углеводного метаболизма, надо выяснять причины нарушения и их устранять, особое внимание обратить на органы участвующие в этом процессе. Очаги загрязнений вычищать , используя доступные средства ( ВР, травки попить  и т.д.)
Про сон желательно ситуацию рассмотреть поподробнее : какие нарушения конкретно- проблема заснуть, неглубокий сон, сон без восстановления сил, короткие фазы сна или другие нарушения по фазам, есть ли нарушения по дельта-ритму (обеспечивает восстановление во сне)...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://poisk-ru.ru/s40744t5.html
   Хорошая статья, перечислены структуры  головного мозга  имеющие отношение к вопросу сна.
Проверьте наличие патологий в перечисленных в статье структурах ( бляшки , сосудистые аневризмы, опухоли и т.п.), они могут давать нарушения по ритмам мозга и снижать качество сна.
Записан
valya0898061824
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1421 : 30 Января 2021, 18:44:46 »

Прошу меня простить, если мой вопрос надо было задать в другой теме. Прошу подсказать какое имя использовать при работе ММ, если при рождении дано ребенку одно имя Ярослава, а при крещении-другое (Мария), т.к. в православии нет женского имени Ярослава. Как двойственность в имени влияет на результат диагностики и исцеления. С уважением Валентина.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1422 : 30 Января 2021, 19:24:22 »

Постройте мандалу с именем Ярослава и с именем крещеным . Посмотрите, какие линии в мандале меняются, на какие системы это влияет. Диагностировать нужно по бытовому имени,тк им пользуются чаще. А при зарядке ВР можно читать молитвы , упоминая имя , данное при крещении.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1423 : 30 Января 2021, 21:02:57 »

Прошу меня простить, если мой вопрос надо было задать в другой теме. Прошу подсказать какое имя использовать при работе ММ, если при рождении дано ребенку одно имя Ярослава, а при крещении-другое (Мария), т.к. в православии нет женского имени Ярослава. Как двойственность в имени влияет на результат диагностики и исцеления. С уважением Валентина.

Я вижу два простых варианта решения:
1. Если доверяете себе, т.е. своей работе с помощью маятника, то просто задаете этот вопрос и поступаете в соответствии с ответом
2. Используется имя следующим образом- Ярослава, крещеная Марией
 
И еще просто совет- больше доверяйте себе, тем более, если собираетесь работать с другими  людьми. Ведь другие операторы, даже опытные, могут дать диаметрально противоположные советы. И каждый будет прав по своему.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1424 : 30 Января 2021, 22:41:00 »

Чтобы задавать вопрос по диаграмме, например, 14, надо иметь представление о сути каждого сектора. А есть ли где-то в одном месте лаконичное описание каждого сектора этой диаграммы? Так, чтоб новичку понятно стало. Иначе, надо думать, что если оператор не понимает сектор, то его маятник на него не покажет.
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru