Форум издательства АНС
20 Апреля 2021, 16:23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 115 116 [117]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1432874 раз)
Пантера
Гость
« Ответ #1740 : 14 Декабря 2020, 15:59:33 »

Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите. При составлении ВР восстановления органов до идеального уровня, восстановления протоструктуры органа в архивном двойнике и вакуумного аннигилирования в казуальном теле возникает вопрос. ВР состоят из кодов протоструктуры архивнгого двойника или как обычно из символов?
Kora
Старожил

« Ответ #1741 : 14 Декабря 2020, 16:06:42 »

Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите. При составлении ВР восстановления органов до идеального уровня, восстановления протоструктуры органа в архивном двойнике и вакуумного аннигилирования в казуальном теле возникает вопрос. ВР состоят из кодов протоструктуры архивнгого двойника или как обычно из символов?

ВР состоит из обычных символов.
Пика
Старожил

« Ответ #1742 : 15 Декабря 2020, 07:03:58 »

Вопрос конечно не для этой темы, а конкретно работа с Архивным двойником. Но вопрос действительно важный.
Пантера, вы задали вопрос так, как будто одним ВР все этапы восстановления Архивного двойника можно восстановить.
И да, Согласна с Mozhaj,  перед тем как работать с АД столько надо выгрести ГП. Это действительно завершающий этап работа.
Полный алгоритм работы с АД дан в Атласе стр.50. и там даны 4 этапа. Я расскажу как делала я, а наши гуру-операторы меня поправят если надо, я буду этому очень рада smile.gif:
1. Восстановление органа - ВР по коду здорового организма
2. Восстановление протоструктуры органа в АД - ВР с символами
3. Стирание записей в Каузальном теле о повреждениях органа и восстановление связей Каузального тела с тонкоматериальными структурами организма - ВР с символами
4. Восстановление АД - ВР по коду протоструктуры АД

Жду поправок от наших опытных операторов.
Любчик
*

« Ответ #1743 : 27 Декабря 2020, 17:59:42 »

Уважаемые опытные операторы. У меня такие вопросы. Что надо делать с такими составляющими ОЗ, как "ацетон" и "кетановые тела".   И еще вопрос.  Как работать с бессоницей. С чего начать На что обратить внимание. Заранее благодарю.
iraber
Ветеран

« Ответ #1744 : 27 Декабря 2020, 19:02:28 »

Ацетон и кетоновые тела это признак нарушения углеводного метаболизма, надо выяснять причины нарушения и их устранять, особое внимание обратить на органы участвующие в этом процессе. Очаги загрязнений вычищать , используя доступные средства ( ВР, травки попить  и т.д.)
Про сон желательно ситуацию рассмотреть поподробнее : какие нарушения конкретно- проблема заснуть, неглубокий сон, сон без восстановления сил, короткие фазы сна или другие нарушения по фазам, есть ли нарушения по дельта-ритму (обеспечивает восстановление во сне)...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://poisk-ru.ru/s40744t5.html
   Хорошая статья, перечислены структуры  головного мозга  имеющие отношение к вопросу сна.
Проверьте наличие патологий в перечисленных в статье структурах ( бляшки , сосудистые аневризмы, опухоли и т.п.), они могут давать нарушения по ритмам мозга и снижать качество сна.
valya0898061824
*

« Ответ #1745 : 30 Января 2021, 18:44:46 »

Прошу меня простить, если мой вопрос надо было задать в другой теме. Прошу подсказать какое имя использовать при работе ММ, если при рождении дано ребенку одно имя Ярослава, а при крещении-другое (Мария), т.к. в православии нет женского имени Ярослава. Как двойственность в имени влияет на результат диагностики и исцеления. С уважением Валентина.
iraber
Ветеран

« Ответ #1746 : 30 Января 2021, 19:24:22 »

Постройте мандалу с именем Ярослава и с именем крещеным . Посмотрите, какие линии в мандале меняются, на какие системы это влияет. Диагностировать нужно по бытовому имени,тк им пользуются чаще. А при зарядке ВР можно читать молитвы , упоминая имя , данное при крещении.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1747 : 30 Января 2021, 21:02:57 »

Прошу меня простить, если мой вопрос надо было задать в другой теме. Прошу подсказать какое имя использовать при работе ММ, если при рождении дано ребенку одно имя Ярослава, а при крещении-другое (Мария), т.к. в православии нет женского имени Ярослава. Как двойственность в имени влияет на результат диагностики и исцеления. С уважением Валентина.

Я вижу два простых варианта решения:
1. Если доверяете себе, т.е. своей работе с помощью маятника, то просто задаете этот вопрос и поступаете в соответствии с ответом
2. Используется имя следующим образом- Ярослава, крещеная Марией

И еще просто совет- больше доверяйте себе, тем более, если собираетесь работать с другими  людьми. Ведь другие операторы, даже опытные, могут дать диаметрально противоположные советы. И каждый будет прав по своему.
mart
*

« Ответ #1748 : 30 Января 2021, 22:41:00 »

Чтобы задавать вопрос по диаграмме, например, 14, надо иметь представление о сути каждого сектора. А есть ли где-то в одном месте лаконичное описание каждого сектора этой диаграммы? Так, чтоб новичку понятно стало. Иначе, надо думать, что если оператор не понимает сектор, то его маятник на него не покажет.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1749 : 31 Января 2021, 11:28:21 »

Чтобы задавать вопрос по диаграмме, например, 14, надо иметь представление о сути каждого сектора. А есть ли где-то в одном месте лаконичное описание каждого сектора этой диаграммы? Так, чтоб новичку понятно стало. Иначе, надо думать, что если оператор не понимает сектор, то его маятник на него не покажет.

РПЧ, 4-я глава - всегда обращалась к ней в случае непонимания.
mart
*

« Ответ #1750 : 07 Февраля 2021, 12:57:32 »

Спасибо, Натали :)

Ещё: есть ли отличия в таких вещах: "по принципу "не навреди мне и окружающим живым существам"" и "на благо мне и всех живых существ"?

С одной стороны, частица "не" может быть негативна, и мы имеем слвоо "вреди".
С другой - знаем ли мы, что такое благо для всех...
И первая формулировака, вроде бы, точнее, хоть и негативная.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #1751 : 07 Февраля 2021, 15:15:56 »

Ещё: есть ли отличия в таких вещах: "по принципу "не навреди мне и окружающим живым существам"" и "на благо мне и всех живых существ"?

С одной стороны, частица "не" может быть негативна, и мы имеем слово "вреди".

Частица "НЕ" никак не может быть негативной.Кое-кто запустил "от лукавого" слух, что частица "НЕ" не слышится, и это неправда!.
У меня работает всё четко, иначе "не убий, не читать, не курить..." целиком меняет смысл общения.
"На благо мне...." скорее всего имеется ввиду, ВСЕ ТЕ СУЩЕСТВА,КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ ОПРЕДЕЛЕННОГО СОБЫТИЯ, связанного именно с вами.
"Живые существа"- существа, обладающие живыми энергиями(эмпатии) и самоидентификацией. 

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил

« Ответ #1752 : 08 Февраля 2021, 19:12:47 »

С одной стороны, частица "не" может быть негативна, и мы имеем слвоо "вреди".

Ув. мart, раз уж есть такого рода размышления, хочу задать Вам вопрос: как Вы думаете, с какой целью пишется принципиальная установка? Что главное в ПУ?
  Такого рода вопросы, как Ваш, возникают, если ПУ оператор пишет автоматически, переписывая чье-то ПУ и  раздумывая о форме, о несущественном: правильно ли я подобрал слова, выражения, грамотно ли все итд? (я не говорю, что на это не надо обращать внимания). Но в то же самое время нет понимания, что c помощью ПУ и, главное, своим намерением оператор активизирует те силы, которые реализует действие ВР.  И на этом этапе работы главную роль играет намерение и энергетика оператора. Есть намерение - "не навредить", значит есть, а если есть сомнения, вопросы вместо намерения, то какой может быть результат?
 И еще, Вам не надо знать, что во благо другим, главное - никому не навредить.
Пика
Старожил

« Ответ #1753 : 11 Февраля 2021, 13:39:07 »

Вопрос о частиц "не" в ПУ обсуждался уже не один раз.
Даю ссылки:
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,65.msg51898.html#msg51898

http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.msg90764.html#msg90764

Главное, чтобы в голове четкое понимание было, чтобы ВР работал только со мной и никому не навредил.
Когда только начинали работать с ВР, предварительно составлялись защитные ряды для окружающих. А потом уже ЛГП ввела формулировки в ПУ, обезопасив окружающих от вибраций наших ВР. 
В ПУ проверено каждое слово и работает все как часы. Главное довериться инструменту.
Страниц: 1 ... 115 116 [117]
  Печать  

Перейти в: