Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:47:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832451 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #1440 : 26 Апреля 2021, 17:16:36 »

Всех приветствую! У меня на вопрос «Сколько и какие ГП порождают уязвимость моего организма к появлению ЕКР патогенов» маятник показал 2 ГП, одна из них – связь с инфернальным миром. Эту связь я ликвидировал примерно год назад, начал проверять по всякому – этой связи нет и она так же не возникает время от времени.



Запросите дополнительно, сколько из ГП уязвимости вашего организма к появлению ЕКР патогенов являются активными  в данный момент времени.

Составил диаграмму, почему маятник показал эту ГП, хотя ее уже нет. Ответ был – «Связь с инф. миром порождала уязвимость, пока я эту связь не ликвидировал».
Сам вопрос, бывает такое, что ПС через маятник указывает на уже ликвидированные ГП, как у меня произошло?  Если такое бывает, почему так происходит?


У меня так бывало раньше. Причина - вы не "стерли" следы записей числовых кодов патогенных структур в головном мозге. Ликвидировать -да, ликвидировали. А запись сохранилась.  Поэтому у меня в ПУ к каждому ВР в обязательном порядке вместе с ликвидацией резонансных структур, идет ликвидация следов записей числовых кодов (энергетического и информационного) в отделах (указываю конкретно какие) Головного мозга.

ЛГП пишет о важности очищения коры головного мозга от следов негативных вибраций в Многомерной Медицине.

Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #1441 : 27 Апреля 2021, 11:25:55 »

Т.е. сначала у вас появилась ГП-канал с инферно. После этого вы не выясняете причин открытия этого канала и не удаляете его,  а начинаете опять по кругу перепроверять, а есть ли этот канал. ЗАЧЕМ? Этим своим сомнением вы сами себя заводите в "кружение", как написала Рамиса.


Mozhaj, а как можно выяснить причины открытия канала с инф. миром и удалить его, если его нет? Он уже был удален. И заново не открывался. Как бы не я, а маятник или ПС завело меня в тупик. Но я вроде разобрался.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #1442 : 27 Апреля 2021, 11:33:47 »

В дополнение к тому,чем поделилась Kora!
Вы сами,ув-й Белый,отказались решить вашу проблему до конца.
Сославшись на то,что вам стало плохо после попытки возврата ваших энергий,вы сами сказали "больше не хочу",т.е. решили оставить так, как есть.
И в таком варианте бессмысленно спрашивать у Операторов как быть, потому как вы не следуете проверенным рекомендациям.Вас "хищники" запугали и вы сдались.
Никто не вправе нарушить вашу волю!

Уважаемый VladimirS, это здесь не причем. Я тогда работал со связями с черными частями эгрегоров, а сейчас - с патогенкой. И тогда после попытки возврата моей энергии,  "хищники" так меня "запугали", что не дай Бог никому. Пока что работать с эгрегорами по возврату энергии я не буду, (по крайней мере пока полностью не восстановлю все структуры в организме) и другим не советую. Особенно начинающим.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #1443 : 27 Апреля 2021, 11:50:10 »

Всем кто ответил большая благодарность от меня! Вроде как, я нашел ответ на свой главный вопрос – почему ГП в виде связи с инф. миром у меня отсутствует, (я её до этого полностью ликвидировал – была 25%) такого, что бы возникала время от времени нет, но она же является одной из двух ГП уязвимости моего организма к появлению ЕКР патогенки.
Составил диаграмму, куда вписал различные ответы, почему может так быть. Маятник сразу же указал на ответ «Хотя в данный момент связи с инферналом нет, она может в любой момент образоваться, что может дать толчок к появлению нового ЕКР патогенки». Из этого я понял, что работая со связью с инферналом, нужно не только её ликвидировать, но и проверять себя на уязвимость к образованию новой связи с этим самым инферналом. У меня степень этой уязвимости – 20-25%. Буду работать с этим.
А так же, как написал (а) Karanelli, проверю следы записей числовых кодов патогенных структур в головном мозге.

Записан
musaevhs
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1444 : 14 Декабря 2021, 12:20:59 »

Добрый день!
Прошу прощения, но жестко встрял в одном месте книги "Многомерная медицина", а без ясного понимания этого фрагмента картине в голове не складывается. Вот этот фрагмент:

Название «одиночная волна» носит чисто условный характер. На нее может с течением времени наслоиться множество чужеродных вибраций, и тогда она становится как бы центром кристаллизации. В трансперсональной психологии она называется СКО.

Схема работы над одиночной волной и голографическим солитоном одна и та же.

Вначале выявляется «ядро»: та первопричина, на которую в дальнейшем может наслоиться большое число (от единиц до сотен тысяч) чужеродных вибраций.

Ядро выявляется на этапе 4, после вопроса: какая первая причина? (вторая причина в этапе 4 может стать самостоятельным ядром). Ответ по рис. 20. Например, инграмма.

Далее выясняем, какое количество чужеродных вибраций наслоилось на ядро, задав аналогичный вопрос подсознанию: сколько чужеродных вибраций наслоилось на ядро? Ответ по рис.125. Например, 100. Далее выясняем: Сколько и в какой форме среди этих чужеродных вибраций имеется ЧМ иЧМ поглощающих структур? Ответ по рис. 19, рис. 125 (если > 9), условно нумеруем их и выясняем форму этих ЧМ и ЧМ поглощающих структур по рис. 23.


До момента с "Ядро выявляется на этапе 4" было все понятно, здесь же споткнулся и не понимаю вообще, как дальше двигаться.
Вот у меня идет процесс диагностики по шагам:
1) Сколько причин вызывает данное снижение ПБФ гомеостаза?
Предположим, 14
2) Затем я выписываю каждую, получилось 14 строк
3) Далее выявляем форму - солитон или волна. В каждой строчке в следующей колонке ставлю отметку - С или В.
4) И вот тут идет эта непонятная фраза, которую я несколько дней пропускаю через себя и никак не могу понять:

Вначале выявляется «ядро»: та первопричина, на которую в дальнейшем может наслоиться большое число (от единиц до сотен тысяч) чужеродных вибраций.

Ядро выявляется на этапе 4, после вопроса: какая первая причина? (вторая причина в этапе 4 может стать самостоятельным ядром). Ответ по рис. 20. Например, инграмма.


Насчет ядра я ровным счетом ничего не понял.
Выходит, из 14 обозначенных причина какие-то ядро, а какие-то оставшиеся чем являются?..

Далее выясняем, какое количество чужеродных вибраций наслоилось на ядро, задав аналогичный вопрос подсознанию: сколько чужеродных вибраций наслоилось на ядро? Ответ по рис.125. Например, 100. Далее выясняем: Сколько и в какой форме среди этих чужеродных вибраций имеется ЧМ иЧМ поглощающих структур? Ответ по рис. 19, рис. 125 (если > 9), условно нумеруем их и выясняем форму этих ЧМ и ЧМ поглощающих структур по рис. 23.


Какие чужеродные вибрации наслоились на ядро? Из тех 14 причин снижения гомеостаза? Или это какие-то самостоятельные вибрации, которые надо вычислять отдельно?

Я даже сформулировать не могу, что именно не понимаю, такое ощущение, как будто все с этого места.
Может быть есть в какой-либо из книг Пучко или иных объяснение того же самого, только другими словами?..
Или может есть видео, где проще объясняется весь этот алгоритм?..
Может быть есть какая-то блок-схема с объяснением, что есть ядро, что есть не ядро, какие там еще категории и прочее.
Благодарю.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1445 : 14 Декабря 2021, 14:51:25 »

Посоветовать в какой книге понятнее написано? В каждой книге есть свои алгоритмы, с ними конечно же надо со всеми познакомиться.
Есть два базовых подходы, которые представлены в Многомерном человеке:
 - Алгоритм снятия острых состояний
 - Алгоритм по самоисцелению хронических заболеваний
В других книгах также даны другие алгоритмы. Каждый оператор с опытом нарабатывает свой.

На чем вы остановились... В вашем случае говорится о том, что надо найти первую причину.
Я когда решаю какую то проблему по здоровью, то всегда спрашиваю о корневой причине (первопричине) с чего все началось.
Не задавайте какая первая, вторая... А просто задайте вопрос - какая первая причина.
И вот она (первопричина) может быть записана как одиночная волна и как голографический солитон.

При одиночной волне надо обязательно спрашивать сколько наслоилось чужеродных вибраций. И убирать все вместе.
В книге еще дано, что из 100 чужеродных вибраций искать ЧМ и ЧМП. Можно этого и не делать. А то потоните. Если силы хватит ВР уберет все вместе и их тоже.

Что касается голографического солитона, он характерен тем, что у него может быть не одно ядро, а несколько.
Поэтому надо спросить сколько ядер, если больше одного ГП, ищите какие ГП еще дополнительно являются ядрами. И потом также спрашиваем сколько наслоилось ЧВ на данный голографический солитон. И уже составляем ВР на всю эту большую компанию.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1446 : 14 Декабря 2021, 21:33:55 »


Вот у меня идет процесс диагностики по шагам:
1) Сколько причин вызывает данное снижение ПБФ гомеостаза?
Предположим, 14
2) Затем я выписываю каждую, получилось 14 строк
3) Далее выявляем форму - солитон или волна. В каждой строчке в следующей колонке ставлю отметку - С или В.
4) И вот тут идет эта непонятная фраза, которую я несколько дней пропускаю через себя и никак не могу понять:

Насчет ядра я ровным счетом ничего не понял.

Вы нашли 14 разных причин.
Какая из этих 14 причин является "первопричиной формирования ядра",т.е. это главная причина( являющейся точкой сборки ядра) ,на которую наслоились другие вибрации.
Смысл в том,Если расколоть ядро,то остальные вибрации(причины) также утилизируются вместе с ядром.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
SAV4444
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1447 : 14 Марта 2022, 18:02:02 »

Вопрос 1: приемлемо ли акцентировать словом "навсегда", скажем, ликвидацию канала связи с ИМ в ПУ?
Вопрос 2: проверил наличие навязанных мыслей, желаний и действий на других от меня (клише навязанного поведения), они есть, что с ними делать? Где грань между информированием и навязыванием?
Вопрос 3: У Пучко в ММ есть про закон Выживаемости, термин "закон" надеюсь не в "юридическом смысле", где требуется соблюдение, а в естественно-научном смысле, может быть правильнее его назвать принцип, чтобы не было многозначности?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1448 : 14 Марта 2022, 19:27:56 »

Вопрос 1: приемлемо ли акцентировать словом "навсегда", скажем, ликвидацию канала связи с ИМ в ПУ?
Вопрос 2: проверил наличие навязанных мыслей, желаний и действий на других от меня (клише навязанного поведения), они есть, что с ними делать? Где грань между информированием и навязыванием?
Вопрос 3: У Пучко в ММ есть про закон Выживаемости, термин "закон" надеюсь не в "юридическом смысле", где требуется соблюдение, а в естественно-научном смысле, может быть правильнее его назвать принцип, чтобы не было многозначности?


1. не использую в этом случае слово "навсегда". не рекомендую.
2. грань между информированием и навязыванием чувствуется. И однозначный ответ на этот вопрос - предмет философской дискуссии.
Но если исходить из того, что Вы запрашиваете про "навязывание", то и получите ответ касательного навязывания. При определённых допусках, конечно. К примеру, пройденный оператором подготовительный этап.
3. У автора методики ММ термины подобраны в соответствии с тем, что она намеревалась донести, я полагаю... . К тому же, в естественных науках понятие "закон" не отменялось.
Если кратко,-нет, не в юридическом смысле.
 
Записан
Weird Fish
*
Offline Offline

Сообщений: 15



WWW
« Ответ #1449 : 29 Апреля 2022, 14:49:46 »

Приветствую всех! Помогите, пожалуйста, новичку разобраться с некоторыми понятиями, которые встречаются в книгах Людмилы Григорьевны.
1. Восстановление протоструктуры архивного двойника и восстановление архивного двойника - это одно и то же?
2. Энергетический двойник, энергоинформационный двойник, архивный двойник - есть ли разница? Какая связь между всеми этими двойниками и эфирным телом?

3.
".. восстнавливающий структуру и функцию, н-р почки, в физ. теле до идеального уровня, заданного Творцом"
".. восстнавливающий структуру и функцию, н-р почки по программе кода здорового организма"
Для восстановления органа нужно обе эти ПУ применять (помимо ещё восстановления протоструктуры органа)?

4. И ещё очень важный для меня вопрос про ПУ для другого человека. Я работаю с мамой, сама она не может.  Если ГП - кармический грех, надо ли, всё-таки, привлекать человека к написанию ПУ? Или ещё как-то его привлекать к процессу? Или что, написала всё сама, с чувством раскаяния и т д., а раскаиваться-то должен пациент в грехе своём....
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1450 : 30 Апреля 2022, 22:54:29 »

Приветствую всех! Помогите, пожалуйста, новичку разобраться с некоторыми понятиями, которые встречаются в книгах Людмилы Григорьевны.
1. Восстановление протоструктуры архивного двойника и восстановление архивного двойника - это одно и то же?
2. Энергетический двойник, энергоинформационный двойник, архивный двойник - есть ли разница? Какая связь между всеми этими двойниками и эфирным телом?

3.
".. восстнавливающий структуру и функцию, н-р почки, в физ. теле до идеального уровня, заданного Творцом"
".. восстнавливающий структуру и функцию, н-р почки по программе кода здорового организма"
Для восстановления органа нужно обе эти ПУ применять (помимо ещё восстановления протоструктуры органа)?

4. И ещё очень важный для меня вопрос про ПУ для другого человека. Я работаю с мамой, сама она не может.  Если ГП - кармический грех, надо ли, всё-таки, привлекать человека к написанию ПУ? Или ещё как-то его привлекать к процессу? Или что, написала всё сама, с чувством раскаяния и т д., а раскаиваться-то должен пациент в грехе своём....

Weird Fish, сразу хочу сказать, что у каждого "опытного" свой опыт работы и, соответственно, сформировалось свое мнение  и эти мнения могут кардинально отличаться. А думать и принимать какое-либо из них уже придется вам самой.
 Начну с п. 4: уже не раз на форуме высказывалось мнение, что не стоит работать с пожилыми родственниками. Мы все прошли через это в начале освоения методики, когда ну очень хочется помочь своим близким. Только ведь вы еще сами не во всем разобрались, возможна недостоверность ответов.  И, как мне говорили несколько начинающих, это принесло потом им проблемы. Это кратко. Почитайте раздел по технике безопасности.
  По п.1: с архивным двойником я попыталась работать (давненько это было), но не было ясного понимания, что это такое, да и отдачи не было. Так что сказать ничего не могу.
  По п. 2: энергоинформационный и архивный двойник- это разные понятия.  Про энергоинформационный двойник кажется написано в 3-й книге. Если кратко, то в эфирном теле и в каждом тонком теле  есть энергоинформационный двойник всех структур физического тела ( физ.тело, органы, ткани,  сосуды, клетки и пр.). Их совокупность и образует энергоинформационный двойник. У меня в постоянном алгоритме работы  с любой структурой тела в первую очередь идет "повреждение э.и.двойника и его пространственное рассогласование относительно структуры физ тела. Особенно это важно делать после операций, травм.
 По п. 3: на этот вопрос можно ответить самой, задав вопрос нужны ли обе установки. С кодом я также перестала когда-то работать, поняв, что у меня нет видимого результата.
Записан
Катриона
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 462



« Ответ #1451 : 01 Мая 2022, 09:48:04 »

4. И ещё очень важный для меня вопрос про ПУ для другого человека. Я работаю с мамой, сама она не может.  Если ГП - кармический грех, надо ли, всё-таки, привлекать человека к написанию ПУ? Или ещё как-то его привлекать к процессу? Или что, написала всё сама, с чувством раскаяния и т д., а раскаиваться-то должен пациент в грехе своём....

Грех любого "вида", кармический/не кармический должен всегда прорабатываться только лично самим человеком. Ваша помощь маме может заключаться в том, что вы диагностируете какой именно это грех и можно дополнительно проверить силу его негативного влияния на жизнь пациента по диаграмме -100+100. Мама, по идее, может задуматься и осознавать, где и когда было влияние этого греха в её жизни и каким образом, сделать выводы, попросить прощения, раскаяться и т.д. А вы отслеживаете изменения по динамике силы негативного влияния/воздействия раз в несколько дней. Если выйдите на ноль, то потом можно проверить в какой части процедуры (от составления ПУ до зарядки ВР и ношения) - можно привлечь маму. (это безопасно допустимое привлечение к процессу)

   Привлекать маму к написанию ПУ сейчас - бессмысленно. И заряжать готовый ВР - малоэффективно. Человеком должна быть проведена предварительная, самостоятельная работа с собой и своим осознанием.
   Работа с кармическими причинами очень небезопасна, тем более для другого человека, даже при наличии соблюдения ТБ. Существует столько нюансов переброса, что предупредить обо всех - практически невозможно. Вернее всего помнить простое правило: если вышла в работу кармическая причина, то работа с пациентом немедленно прекращается.
Записан
Weird Fish
*
Offline Offline

Сообщений: 15



WWW
« Ответ #1452 : 01 Мая 2022, 10:46:58 »


 Начну с п. 4: уже не раз на форуме высказывалось мнение, что не стоит работать с пожилыми родственниками. Мы все прошли через это в начале освоения методики, когда ну очень хочется помочь своим близким. Только ведь вы еще сами не во всем разобрались, возможна недостоверность ответов.  И, как мне говорили несколько начинающих, это принесло потом им проблемы. Это кратко. Почитайте раздел по технике безопасности.


У меня с мамой пока всё идёт хорошо, отпала необходимость в операции, и вообще состояние улучшилось.
ТБ, описанная в книгах прочитана, раздел на форуме просмотрю ещё, спасибо.

Записан
Weird Fish
*
Offline Offline

Сообщений: 15



WWW
« Ответ #1453 : 01 Мая 2022, 10:57:28 »

Грех любого "вида", кармический/не кармический должен всегда прорабатываться только лично самим человеком. Ваша помощь маме может заключаться в том, что вы диагностируете какой именно это грех и можно дополнительно проверить силу его негативного влияния на жизнь пациента по диаграмме -100+100. Мама, по идее, может задуматься и осознавать, где и когда было влияние этого греха в её жизни и каким образом, сделать выводы, попросить прощения, раскаяться и т.д. А вы отслеживаете изменения по динамике силы негативного влияния/воздействия раз в несколько дней. Если выйдите на ноль, то потом можно проверить в какой части процедуры (от составления ПУ до зарядки ВР и ношения) - можно привлечь маму. (это безопасно допустимое привлечение к процессу)


Поняла вас - это то, что нужно, спасибо большое.
Записан
Weird Fish
*
Offline Offline

Сообщений: 15



WWW
« Ответ #1454 : 01 Мая 2022, 11:07:54 »

Остались открытыми вопросы о двойниках. Хотелось бы ясного понимания.
Просто в книгах, в разных алгоритмах упоминается то энергетический двойник, то энергоинформационный. то архивный двойник. Значит ли это, что в конкретном алгоритме надо именно этого двойника использовать? Или среди них есть синонимы?
Определение в ММ есть только энргоинформационного двойника.

Разницу между восстановлением протоструктуры архивного двойника и восстановлением архивного двойника я так и не уяснила. Или её нет?

Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru