Форум издательства АНС
22 Октября 2021, 22:42:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 115 116 [117]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1518547 раз)
Karanelli
*

« Ответ #1740 : 26 Апреля 2021, 17:16:36 »

Всех приветствую! У меня на вопрос «Сколько и какие ГП порождают уязвимость моего организма к появлению ЕКР патогенов» маятник показал 2 ГП, одна из них – связь с инфернальным миром. Эту связь я ликвидировал примерно год назад, начал проверять по всякому – этой связи нет и она так же не возникает время от времени.

Запросите дополнительно, сколько из ГП уязвимости вашего организма к появлению ЕКР патогенов являются активными  в данный момент времени.

Составил диаграмму, почему маятник показал эту ГП, хотя ее уже нет. Ответ был – «Связь с инф. миром порождала уязвимость, пока я эту связь не ликвидировал».
Сам вопрос, бывает такое, что ПС через маятник указывает на уже ликвидированные ГП, как у меня произошло?  Если такое бывает, почему так происходит?

У меня так бывало раньше. Причина - вы не "стерли" следы записей числовых кодов патогенных структур в головном мозге. Ликвидировать -да, ликвидировали. А запись сохранилась.  Поэтому у меня в ПУ к каждому ВР в обязательном порядке вместе с ликвидацией резонансных структур, идет ликвидация следов записей числовых кодов (энергетического и информационного) в отделах (указываю конкретно какие) Головного мозга.

ЛГП пишет о важности очищения коры головного мозга от следов негативных вибраций в Многомерной Медицине.

Белый134
*

« Ответ #1741 : 27 Апреля 2021, 11:25:55 »

Т.е. сначала у вас появилась ГП-канал с инферно. После этого вы не выясняете причин открытия этого канала и не удаляете его,  а начинаете опять по кругу перепроверять, а есть ли этот канал. ЗАЧЕМ? Этим своим сомнением вы сами себя заводите в "кружение", как написала Рамиса.

Mozhaj, а как можно выяснить причины открытия канала с инф. миром и удалить его, если его нет? Он уже был удален. И заново не открывался. Как бы не я, а маятник или ПС завело меня в тупик. Но я вроде разобрался.
Белый134
*

« Ответ #1742 : 27 Апреля 2021, 11:33:47 »

В дополнение к тому,чем поделилась Kora!
Вы сами,ув-й Белый,отказались решить вашу проблему до конца.
Сославшись на то,что вам стало плохо после попытки возврата ваших энергий,вы сами сказали "больше не хочу",т.е. решили оставить так, как есть.
И в таком варианте бессмысленно спрашивать у Операторов как быть, потому как вы не следуете проверенным рекомендациям.Вас "хищники" запугали и вы сдались.
Никто не вправе нарушить вашу волю!

Уважаемый VladimirS, это здесь не причем. Я тогда работал со связями с черными частями эгрегоров, а сейчас - с патогенкой. И тогда после попытки возврата моей энергии,  "хищники" так меня "запугали", что не дай Бог никому. Пока что работать с эгрегорами по возврату энергии я не буду, (по крайней мере пока полностью не восстановлю все структуры в организме) и другим не советую. Особенно начинающим.
Белый134
*

« Ответ #1743 : 27 Апреля 2021, 11:50:10 »

Всем кто ответил большая благодарность от меня! Вроде как, я нашел ответ на свой главный вопрос – почему ГП в виде связи с инф. миром у меня отсутствует, (я её до этого полностью ликвидировал – была 25%) такого, что бы возникала время от времени нет, но она же является одной из двух ГП уязвимости моего организма к появлению ЕКР патогенки.
Составил диаграмму, куда вписал различные ответы, почему может так быть. Маятник сразу же указал на ответ «Хотя в данный момент связи с инферналом нет, она может в любой момент образоваться, что может дать толчок к появлению нового ЕКР патогенки». Из этого я понял, что работая со связью с инферналом, нужно не только её ликвидировать, но и проверять себя на уязвимость к образованию новой связи с этим самым инферналом. У меня степень этой уязвимости – 20-25%. Буду работать с этим.
А так же, как написал (а) Karanelli, проверю следы записей числовых кодов патогенных структур в головном мозге.

Страниц: 1 ... 115 116 [117]
  Печать  

Перейти в: