Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:08:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832502 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1500 : 13 Ноября 2022, 15:05:59 »

Книги читали

Понятно. Тогда должна огорчить - советы вам на форуме будут давать с точки зрения вашей практической работы с собой, т.е. они для вас бесполезны. А вот в личку будут писать скорее всего те, кто будет предлагать свои услуги по диагностике и лечению, вот только никто не даст гарантии безопасности такой работы. Я лично, после того, как стала заниматься ММ, никому не доверяю работать с собой, все проблемы стараюсь решать сама. Знаю нескольких форумчан, которые поначалу тоже обращались к другим неизвестным лично для них операторам за помощью, а потом пришлось "расхлебывать". Проблема, как я поняла, не требует безотлагательного решения, так что лучшим выходом будет - начать работу с маятником. Как правило, большинство пришло в ММ для решения своих проблем по здоровью.  Так что - ваше здоровье в ваших руках.
Записан
Lelja
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1501 : 13 Ноября 2022, 15:17:56 »

Сомневаюсь что кто то будет предлагать помощь, я несколько лет её искала бесполезно только удачи желают, пытаюсь сама но конечно много что непонятно и достаточно сложно.
Записан
Lelja
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1502 : 13 Ноября 2022, 15:37:33 »

А по поводу советов практической работы, все же когла то с чего то начинали.... я пробовала строить вибрационные ряды, почему то у меня не получилось это и даже не нашла практика с которым можно посоветоваться....
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1503 : 13 Ноября 2022, 16:00:56 »

А по поводу советов практической работы, все же когла то с чего то начинали.... я пробовала строить вибрационные ряды, почему то у меня не получилось это и даже не нашла практика с которым можно посоветоваться....

Так всё-таки что не получилось? Слабый отклик маятника, не смогли подобрать символы? Самое сложное для работы это сделать правильную диагностику, а ВР уже как итог работы после диагностики. Расскажите более подробно на каком этапе работы не стало получаться.
Записан
Lelja
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1504 : 13 Ноября 2022, 16:03:44 »

К сожалению, сама не поняла своей ошибки, с символами проблем нет, маятник хорошо откликается, незнаю почему не сработал, нет результата....
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1505 : 13 Ноября 2022, 16:17:01 »

А как сформулировали установку, какова была цель? Какие глубинные причины,вызвавшие боль? Одним ВР не всегда можно решить проблему. Нужно накопить опыт работы. Если есть желание дальше работать, то работайте.
Иногда проблемы в поясничном отделе позвоночника (протрузии дисков, нарушение в самих позвонках, и т. д.)могут вызвать боль внизу живота.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1506 : 13 Ноября 2022, 17:46:54 »

К сожалению, сама не поняла своей ошибки, с символами проблем нет, маятник хорошо откликается, незнаю почему не сработал, нет результата....


 У меня такое ощущение, что вы не умеете задавать вопросы, а правильно заданный вопрос- это уже половина решения. Из ваших ответов поняла, что составить ВР получилось, но не получили результат от этого ВР и забросили. Этого можно было ожидать, если задали вопрос о причине боли, а она не исчезла после отработки ряда. Начинать надо с каких то небольших проблем, возникших недавно, а не с хроники,  или же  для начала поработать, например, с ВЯ, тонкими телами. Нарисуйте от руки диаграмму или в столбик напишите, с чем сейчас в первую очередь работать. Так вы и "руку набьете" и опыт небольшой появится в работе без всяких ожиданий
чуда исцеления.
 Еще раз просмотрите раздел Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,110.0.html,
там много тем и есть дельные советы
Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #1507 : 13 Ноября 2022, 17:53:27 »

К сожалению, сама не поняла своей ошибки, с символами проблем нет, маятник хорошо откликается, незнаю почему не сработал, нет результата....


Может быть, перепроверить- Какой уровень связи: Сознание -Подсознание?
Подсознание -Сознание ?
А также качество этих связей. Это как в случае с интернетом-сигнал есть, однако скорость загрузки не удовлетворительная.
Не стесняйтесь задавать перекрестные-уточняющие вопросы. Как вариант, спросите-Степень ослабления ПБФГ-системы пищеварительной? Системы Мочевой? Системы репродуктивноженской?
Работоспособность идеальная? Степень функционирования?
В какой биофизиологической системе находятся очаги инфекционно воспалительных процессов?
Степень венозного застоя в малом тазу моего организма?
Если зоны поражения в системе мочевой будут, может пригодится как пример, в теме -Лечение животных стр 9 ответ 134
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,235.120.html

Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1508 : 13 Ноября 2022, 18:16:25 »

А по поводу советов практической работы, все же когла то с чего то начинали.... я пробовала строить вибрационные ряды, почему то у меня не получилось это и даже не нашла практика с которым можно посоветоваться....

Lelja вы почти два года на форуме и есть даже раздел с консультантами по ММ, регулярно школы ММ проводятся, можно было бы здесь много раз уточнить, что не так, почему не работает маятник или что-то ещё непонятное в работе, хотя маятник у вас работает, раз ВР вы строили. Читаю, как Галин "выуживает" информацию и создается впечатление, что серьезных намерений не было, отсюда и ответов нет конкретных. Возможно, я ошибаюсь, но для помощи вам с подсказками важны все детали - как работали, что не получилось? Вы ждали результата какого? Сколько ВР было составлено, по какому алгоритму работали (в книге Многомерный человек, например, есть алгоритм работы с хроникой) и т.д. Это не от любопытства вопросы, а от желания помочь вам разобраться.
Первое, с чего бы я начала, задала вопросы, будучи уверенной в 100% достоверности получаемой вами информации:
1)   Какие средства и процедуры помогут ускорить исцеление? – рис.  39 РПЧ ;
2)   На сколько (в %) необходимо и поможет обращение к врачу;
3)   На сколько (в %)  многомерная медицина поможет решить проблему, ускорит выздоровление, будет эффективна для устранения (симптом, заболевание,...) – диаграмма 0-100%;
4)На сколько мои возможности (энергетический потенциал, знания, эмоциональное состояние и пр.) позволят решить проблему с помощью ММ? – диаграмма 0-100%;
5) Степень видения всех глубинных причин (ГП), вызывающих .... – диаграмма 0-100%, ликвидация которых на данный период поможет ускорить исцеление?;
6)Какие системы/органы оказывают влияние на состояние проблемной системы/органа (симптом)? С какой системы/органа необходимо начинать работу для достижения скорейшего выздоровления?

Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #1509 : 10 Января 2023, 18:35:40 »

Доброго времени суток! Имею некий опыт в работе в энергетическом (тонком) плане, но с физическим организмом не работал. У Пучко как то в «тонком» плане все проще, чем работать с хроническими болезнями. Посмотрел сегодня алгоритм в книге РПЧ, стр. 159, раздел 6.6 – если с каждой хр. болезнью, которых много, по этому алгоритму работать – жизни не хватит. Достаточно сложно и очень долго.
Буду очень благодарен, если кто-нибудь с опытом лечения хр. заболеваний подскажет, как проще подходить к этому делу (более простой алгоритм лечения хр. болезней).

Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1510 : 11 Января 2023, 11:50:18 »

Доброго времени суток! Имею некий опыт в работе в энергетическом (тонком) плане, но с физическим организмом не работал. У Пучко как то в «тонком» плане все проще, чем работать с хроническими болезнями. Посмотрел сегодня алгоритм в книге РПЧ, стр. 159, раздел 6.6 – если с каждой хр. болезнью, которых много, по этому алгоритму работать – жизни не хватит. Достаточно сложно и очень долго.
Буду очень благодарен, если кто-нибудь с опытом лечения хр. заболеваний подскажет, как проще подходить к этому делу (более простой алгоритм лечения хр. болезней).



Хроническая болезнь- это почти всегда карма. А , может, и всегда. Отсюда следует вывод, что по-быстренькому не получится. То, что написано у Пучко- ещё лютики…. На деле получается много дольше и сложнее. Поэтому, если нет времени, настроения, стойкого желания излечиться, возможностей, наконец, то лучше не начинать. Можно раскопать, а закопать не получится по многим причинам и станет только хуже. Почитайте форум.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #1511 : 11 Января 2023, 17:29:44 »

Хроническая болезнь- это почти всегда карма. А , может, и всегда. Отсюда следует вывод, что по-быстренькому не получится. То, что написано у Пучко- ещё лютики…. На деле получается много дольше и сложнее. Поэтому, если нет времени, настроения, стойкого желания излечиться, возможностей, наконец, то лучше не начинать. Можно раскопать, а закопать не получится по многим причинам и станет только хуже. Почитайте форум.


Kora, спасибо за ответ! Что можете посоветовать, как работать? И если не сложно, подскажите пожалуйста, в каких разделах форума почитать?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1512 : 11 Января 2023, 20:19:49 »

Kora, спасибо за ответ! Что можете посоветовать, как работать? И если не сложно, подскажите пожалуйста, в каких разделах форума почитать?

Если вы решились, то путь один- как описано у Л.Г. Пучко. А дальше уже посмотрите. Смотрите разделы про ваше заболевание, все разделы, которые относятся к хроническим заболеваниям, к карме. Если найдёте, что это кармическое то обратите внимание на дату, когда началась болезнь. Если давно и вы уже в другом месте, с другими людьми, то будет легче работать. Если недавно/давно и вы всё с теми же людьми, работой и т.д. будет сложнее, т.е. надо быть более осторожным, т.к. могут быть  осложнения, приступы. Я бы для начала проанализировала по форуму что пишут люди и каких результатов добились при лечении хроники.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1513 : 11 Января 2023, 22:15:38 »

Имею некий опыт в работе в энергетическом (тонком) плане, но с физическим организмом не работал. У Пучко как то в «тонком» плане все проще, чем работать с хроническими болезнями. Посмотрел сегодня алгоритм в книге РПЧ, стр. 159, раздел 6.6 – если с каждой хр. болезнью, которых много, по этому алгоритму работать – жизни не хватит. Достаточно сложно и очень долго.

Уважаемый Белый134! На мой взгляд вами с самого начала была допущена стратегическая ошибка - установка на наиболее простой и легкий путь, как казалось, т.е. желание побыстрее излечиться. Если образно представить организм как дом, то вы четыре года занимались ремонтом протекающей крыши (тонкие тела), а фундамент ( физическое тело) в это время продолжал разрушаться. Чаще всего в ММ приходят тогда, когда проблемы со здоровьем  у себя или близких зашли достаточно далеко,  а все другие методы уже испробованы безрезультатно.  Я начала заниматься ММ около 20 лет назад, т.к. тогда "достали" проблемы с позвоночником и длилось это где-то уже лет 15: постоянные боли в пояснице, не могла долго стоять и медленно ходить, ночью с трудом переворачивалась, периодически  больничные с уколами. Из книг тогда были выпущены только первые 2 книги,  потом вышла 3-я "РПЧ", форума не было, Москва далеко. Так что разбиралась по книгам самостоятельно,  да еще самостятельно пришлось изучать анатомию и физиологию, т.к. не медик. Работала с собой практически каждый день первое время. Результат - где то года через два я поняла, что проблемы "нет"от слова совсем. На данный момент  тоже, но зарядку делаю обязательно. Сейчас есть другая хроника, с которой пока полностью справиться не удалось, но, если несколько лет назад скорую по поводу гипертонических кризов приходилось вызывать по несколько раз в месяц, то сейчас  кризы бывают редко и я самостоятельно их купирую.
 
Белый134,  Kora дала вам советы, к которым и добавить то нечего. Успехов!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1514 : 11 Января 2023, 22:52:44 »

Доброго времени суток! Имею некий опыт в работе в энергетическом (тонком) плане, но с физическим организмом не работал. У Пучко как то в «тонком» плане все проще, чем работать с хроническими болезнями. Посмотрел сегодня алгоритм в книге РПЧ, стр. 159, раздел 6.6 – если с каждой хр. болезнью, которых много, по этому алгоритму работать – жизни не хватит. Достаточно сложно и очень долго.
Буду очень благодарен, если кто-нибудь с опытом лечения хр. заболеваний подскажет, как проще подходить к этому делу (более простой алгоритм лечения хр. болезней).


Если имеете опыт  работы на ТП,.т.е. с энергиями, то возможен и другой алгоритм, по другой ветке вероятности.
Вы научились входить в пространство болезни? на тот момент, перед тем как начались осложнения?
Вот разворачивайте такой алгоритм, сначала работа на ТП, а потом фрактально спускаетесь на ФТ.
Ознакомьтесь параллельно с другим опытом решения проблем  здесь  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,41515.msg133775/topicseen.html#new
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru