Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:19:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1515 : 12 Января 2023, 16:32:57 »

Доброго времени суток! Имею некий опыт в работе в энергетическом (тонком) плане, но с физическим организмом не работал. У Пучко как то в «тонком» плане все проще, чем работать с хроническими болезнями. Посмотрел сегодня алгоритм в книге РПЧ, стр. 159, раздел 6.6 – если с каждой хр. болезнью, которых много, по этому алгоритму работать – жизни не хватит. Достаточно сложно и очень долго.
Буду очень благодарен, если кто-нибудь с опытом лечения хр. заболеваний подскажет, как проще подходить к этому делу (более простой алгоритм лечения хр. болезней).

Каждый раз, открывая форум, читала ваш вопрос и понимала, что в двух словах по-быстрому не отвечу, а основательно нет возможности по времени. Сейчас подумала, что более простым алгоритмом может быть не только ММ, но и другие способы/методы, для которых есть отдельная диаграмма (рис. 39 РПЧ) и с которой я всегда начинаю свою работу с любой проблемой физического тела. Как отступление, напишу, что несколько лет взаимодействую с людьми, имеющими серьезные проблемы хронического плана с щитовидной железой и вижу, как не владеющие ММ и уповающие на врачей, люди начинают изучать "почему это произошло" , не вдаваясь в понятие кармы и прочих премудростей, перестраивают образ жизни, питание и т.д. и приходят к качественной жизни во всех смыслах, а если к этому добавить ММ и т.д., то это ускорит процесс движения к хорошему состоянию. Это я к тому, что рис. 39 в помощь всегда и это значительно упрощает и ускоряет процесс работы. И, конечно, спрашиваю в принципе поможет ли ММ в конкретном случае или "жизни не хватит".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1516 : 13 Января 2023, 20:38:29 »

Это я к тому, что рис. 39 в помощь всегда и это значительно упрощает и ускоряет процесс работы. И, конечно, спрашиваю в принципе поможет ли ММ в конкретном случае или "жизни не хватит".

Также ускоряет процесс работы параллельная работа, допустим, с физическим телом (например, ликвидация камней) и тонкими, в которых кроются глубинные причины и если с физическим телом в большинстве случаев работаю с вибрационными рядами, то с тонкими структурами с помощью мыслеформ - процесс ускоряется, но, конечно, все надо проверять и уточнять - возможна ли такая одновременная работа и т.д.Если проблем хронических очень много, выясняю с чего начинать, чтобы ускорить процесс и часто устранение одного сильно влияет на другое, иногда работаю сначала укрупненно, со всем организмом, допустим, потом смотрю, что не устранилось при такой работе и далее продолжаю уже предметно дорабатывать.Это, к сожалению, сложно описать подробно, не написав трактат, и надо учитывать, что всё индивидуально и каждый ищет свой путь ускорения работы, но знаю по опыту, что хронику можно усмирить и надолго, остановить процесс движения в ещё большую хронику, но вот чтобы излечилась миопия, допустим, только от работы с ММ по каким-то алгоритмам, не знаю. Т.е. даже камни в желчном можно растворить и это работает, но это не значит, что не изменив питание, образ жизни и т.д. можно надеяться, что они никогда больше не образуются, но это мой опыт. В моменты обострения и проявления этой хроники, смотрю кто из окружения влияет на процесс, можно почитать на эту тему у Линды Грин в "Ментальной биолокации", сейчас не вспомню как называется глава, но можно посмотреть.
Записан
Татьяна Кэль
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1517 : 16 Января 2023, 14:49:52 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как работать с ГП - "потеря биокомпьютерного управления и их последствия"? Дальше ГП не показывает. Причина же должна быть потери управления.
Записан
Татьяна Кэль
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1518 : 16 Января 2023, 15:29:49 »

Или работать по алгоритму "Устранение искажений программ в ЦБК, ПБК? Или я что-то не понимаю?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #1519 : 16 Января 2023, 18:42:01 »

Татьяна Кэль, посмотрите эту тему на форуме:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,285.0.html

Если ГП потери управления не определяется, то, возможно, нужно внимательно изучить материал в книгах, касающийся этой темы.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #1520 : 18 Января 2023, 10:10:44 »

Можете подсказать, по какой книге Л. Г. Пучко лучше работать с заболеваниями?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1521 : 18 Января 2023, 22:13:39 »

Можете подсказать, по какой книге Л. Г. Пучко лучше работать с заболеваниями?


Вряд ли, не познакомившись со всеми книгами Пучко, сможете остановиться в выборе.
Попробуйте по 2й, " Многомерная медицина".
Или по 3й, РПЧ.
Без этих 2х как работать, не знаю.
1-ю тоже надо хотя бы держать на столе, "Биолокация для всех"
Некоторые работают только по 5й, кого-то это устраивает.

Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #1522 : 20 Января 2023, 16:42:52 »

Вряд ли, не познакомившись со всеми книгами Пучко, сможете остановиться в выборе.
Попробуйте по 2й, " Многомерная медицина".
Или по 3й, РПЧ.
Без этих 2х как работать, не знаю.
1-ю тоже надо хотя бы держать на столе, "Биолокация для всех"
Некоторые работают только по 5й, кого-то это устраивает.



Рамиса, есть эти 3 книги Пучко и новая книга Непокойчицкого, насколько можно было, изучил их. Спасибо за ответ.
Записан
Татьяна Кэль
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1523 : 21 Января 2023, 18:56:11 »

Татьяна Кэль, посмотрите эту тему на форуме:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,285.0.html

Если ГП потери управления не определяется, то, возможно, нужно внимательно изучить материал в книгах, касающийся этой темы.





Спасибо!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1524 : 23 Января 2023, 19:31:56 »

Всем большое спасибо за ответы! Буду пробовать работать с хр. болезнями не надеясь на халяву smile.gif. Видно легких путей нет. Можете подсказать, по какой книге Л. Г. Пучко лучше работать с заболеваниями?

Настольной рабочей книгой у меня является "РПЧ", но начинала знакомство с многомерной медициной по книге "ММ" и, проработав все 10 этапов (глава 7, если не ошибаюсь), вдруг обнаружила отсутствие давнишней хронической проблемы, которая меня не беспокоила, но требовала наблюдения со стороны врачей. Потом уже с каждым возникающим вопросом работала по неким своим алгоритмам, что-то добавляла, что-то преобразовывала и могу предположить, что каждый, кто знаком с методом не первый год, работает не только по классике из книг по ММ. В целом важно ваше намерение решить проблему.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1525 : 23 Января 2023, 21:40:27 »


[/quot
Рамиса, есть эти 3 книги Пучко и новая книга Непокойчицкого, насколько можно было, изучил их. Спасибо за ответ.


Тогда совершенно непонятен Ваш вопрос форуму.

Если Вы все книги автора методы действительно изучили, да и не первый день на форуме, уже пришли бы к какому-то решению для себя касательно книг.
Я и удивилась, увидев вопрос, который задают те, кто только собирается приобрести книги, либо делает первые шаги в этой работе.

Ответ мой чаще всего носит информационный характер для многих, у кого из новичков могло бы быть подобное вопрошание. Данный случай такой же.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #1526 : 06 Февраля 2023, 18:37:43 »

[/quot
Тогда совершенно непонятен Ваш вопрос форуму.

Если Вы все книги автора методы действительно изучили, да и не первый день на форуме, уже пришли бы к какому-то решению для себя касательно книг.
Я и удивилась, увидев вопрос, который задают те, кто только собирается приобрести книги, либо делает первые шаги в этой работе.

Ответ мой чаще всего носит информационный характер для многих, у кого из новичков могло бы быть подобное вопрошание. Данный случай такой же.


 Рамиса, очень сложно у Пучко написано. Для меня, по крайней мере. Много не понятно. Кое где в книгах противоречивая информация. А после прочтения последней книги Непокойчицкого "Многомерная медицина", где он многое из книг Пучко истолковывает на свой лад, прямо противоположный методике Пучко - вообще голова кругом идет.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1527 : 07 Февраля 2023, 11:43:52 »

А после прочтения последней книги Непокойчицкого "Многомерная медицина", где он многое из книг Пучко истолковывает на свой лад, прямо противоположный методике Пучко - вообще голова кругом идет.

Уважаемый Белый 134!
От чего у Вас идет кругом голова? Я полагаю, что Вы говорите о книге "Понятия. Инструменты. Практика", где вообще нет алгоритмов по работе с заболеваниями, а дается понимание того, как работать по методу ММ, в отличие от других методов, где может использоваться маятник. Как задавать вопросы, как подбирать продукты и т.д. Что привело Вас в замешательство? Приведите конкретный пример, пожалуйста.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1528 : 10 Февраля 2023, 20:20:04 »

Захотелось поделиться как я изучала и познавала ММ.
Все отталкивалось от практики. Каждую ГП я вычитывала во всех книгах - Биолокация, Многомерная медицина, Радиэстезия, Многомерны человек, Атлас.
И сравнивала, чем отличается. Если были вопросы, я задавала их на форуме.
Потом составляла вопросник по каждой ГП и шаблон (шпаргалка) формулировки ПУ.

И работала каждый день, составляла ПУ и ВР.
Для меня просто чтение книг было неэффективно. Пока не будешь практиковать, пробовать, исследовать, получать результаты, ничего не получается.
Это мой опыт.

Прикладываю файл, это моя шпаргалка работы с патогенкой.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1529 : 11 Февраля 2023, 10:26:12 »

Для меня просто чтение книг было неэффективно. Пока не будешь практиковать, пробовать, исследовать, получать результаты, ничего не получается.
Это мой опыт.

Соглашусь с Пикой, что "просто читать" сильно замедляет начало практики, думается, что ещё много не знаешь и т.д. Ко мне книга РПЧ попала в руки вечером - мне её подарили вместе с маятником, и я сразу, не откладывая, в тот же вечер приступила к освоению, маятник работал и я увлеклась так, что не могла остановиться.Книги читала параллельно с работой и даже сейчас, спустя много лет от этого вечера, я нахожу для себя что-то новое в книгах, то, что тогда не прочитала, не осознала.
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru