Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:36:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832582 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #1530 : 11 Февраля 2023, 17:32:41 »

Уважаемый Белый 134!
От чего у Вас идет кругом голова? Я полагаю, что Вы говорите о книге "Понятия. Инструменты. Практика", где вообще нет алгоритмов по работе с заболеваниями, а дается понимание того, как работать по методу ММ, в отличие от других методов, где может использоваться маятник. Как задавать вопросы, как подбирать продукты и т.д. Что привело Вас в замешательство? Приведите конкретный пример, пожалуйста.


ansadmin, все правильно - книга "Понятия. Инструменты. Практика". Я в общем то не об алгоритмах, а об понятиях, из которых эти алгоритмы складываются. Книгу читал более года назад, все уже не помню, но то, что помню - приведу конкретные примеры. У меня сложился так называемый понятийный аппарат по Пучко, к примеру относительно кармы, различных одержателей, вроде АС, ЗД и т. д.  

Давно хотел эти вопросы задать на форуме, но как то руки не доходили.

На сколько я помню - про карму он пишет "со своей колокольни", весьма отличимо от общепринятого понятия, что Пучко и внесла в свои книги. Да и где то он говорил, что и Л. Г. Пучко незадолго до смерти говорила про карму, что она написала там полную чушь.

Так же про одержателей - я конечно не выгонял их из себя сотнями тысяч и миллионами, как некоторые пишут на форуме, но иногда все же находил по одному или паре. Генадий Анатольевич пишет же, что если в человеке будет находиться хоть один такой "друг", человек будет не вылезать из психбольниц. Достаточно посмотреть на так называемых одержимых людей. Я таких видел и как бы трудно с ним не согласиться.

Это то, что помню на данный момент. Может есть еще что. Хотя сразу говорю, у меня нет намерений книгу захаять, информации полезной я в ней очень много почерпнул и не жалею, что ее купил.
Записан
Чжен
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1531 : 19 Февраля 2023, 09:42:50 »

Хроническая болезнь- это почти всегда карма. А , может, и всегда. Отсюда следует вывод, что по-быстренькому не получится. То, что написано у Пучко- ещё лютики…. На деле получается много дольше и сложнее. Поэтому, если нет времени, настроения, стойкого желания излечиться, возможностей, наконец, то лучше не начинать. Можно раскопать, а закопать не получится по многим причинам и станет только хуже. Почитайте форум.

Как же вы правы! Книги ЛГ - это дар, это удача, что они попали в руки, но это СТАРТ! На деле все сложнее, дольше, причем векторно - по-разному у разных людей! Поэтому, если нет настроя на серьезную работу - не надо начинать! Потому как, если начал раскапывать, нужно идти до конца!
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #1532 : 17 Июля 2023, 11:40:00 »

Не нашла такой темы,поэтому пишу здесь. Человек в коме, сделана трепанация черепа,частично удалена гематома. Можно ли  помочь ему по методике ММ  ?Если да,то с чего начинать,чтобы было без ухудшения.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #1533 : 17 Июля 2023, 15:41:12 »

Начинать с того,что подскажет его ПС,ВЯ.Я спрашиваю -С чем работать в данный момент времени:ФТ,тонкие структуры и т.д.Много зависит от Ваших способностей и от желания его Души выкарабкаться.Если Душа не желает,то ничего не получится.Есть такой опыт.
Если работаете только ВР,то это долго и напряженно.Случай не из легких.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1534 : 17 Июля 2023, 20:40:20 »

Не нашла такой темы,поэтому пишу здесь. Человек в коме, сделана трепанация черепа,частично удалена гематома. Можно ли  помочь ему по методике ММ  ?Если да,то с чего начинать,чтобы было без ухудшения.

На мой взгляд, надо читать молитвы на подъём Духа этого человека. Дух управляет организмом и он  может поднять/активировать систему самовосстановления. Идти глубже сейчас , по-моему не стоит.  Нет
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #1535 : 17 Июля 2023, 22:55:23 »

Не нашла такой темы,поэтому пишу здесь. Человек в коме, сделана трепанация черепа,частично удалена гематома. Можно ли  помочь ему по методике ММ  ?Если да,то с чего начинать,чтобы было без ухудшения.


Обратитесь за помощью к Святым,но только к тем, с  кем у вас установлена связь, то есть вы были у мощей этих святых и знакомы с их вибрациями. Попросите помощи у них в исцелении больного. Пример из личной жизни: у подруги отец после операции на почках без всяких на то видимых причин впал в кому. Врачи только разводили руками, родственники в шоке. Сказали - остается только ждать. Мы с подругой стали просить помощи у Св. Василия Острожского. Через три дня папа подруги очнулся, выйдя из комы. Жив, здоров и по сей день.  Возможно и совпадение, но я в такие совпадения не верю.
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #1536 : 18 Июля 2023, 21:14:55 »

 Спасибо всем за внимание.
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1537 : 19 Июля 2023, 13:30:14 »

Добрый день.
Попробуйте воспользоваться био-энерго-информационными модулями  Р.Шакаева, создав оздоравливающие мыслеформы и настроившись на  человека, которому требуется помощь.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1538 : 18 Октября 2023, 23:46:10 »

В книге М.В.Кутушова  «Учебник нелинейной медицины» на стр. 89 приведена следующая информация:
… область над верхней губой. В этом месте происходит самое загадочное явление в мире живой материи. Здесь пересекаются два меридиана толстой кишки, переходя справа налево и наоборот! Это и есть точка воздействия на восстановление «золотой диссимметрии»  у человека. Ее неспроста называют точкой реанимации  … От этой точки вокруг головы происходит  «металлический круг отца», а в области пупка – «материнский круг».  «Отцовский круг вращается против  часовой  стрелки, а «материнский круг» - по часовой! Причем скорость вращения влияет на восприятие скорости течения времени!

Кто-нибудь владеет дополнительной информацией  по этим кругам?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1539 : 19 Октября 2023, 18:58:05 »

От этой точки вокруг головы происходит  «металлический круг отца», а в области пупка – «материнский круг».  «Отцовский круг вращается против  часовой  стрелки, а «материнский круг» - по часовой! Причем скорость вращения влияет на восприятие скорости течения времени!Кто-нибудь владеет дополнительной информацией  по этим кругам?

Зная, как М.В .Кутушов иногда сложно и метафорично объясняет что-либо из своих научных изысканий, могу лишь предположить, что речь идет о точке  VG26 (Шуй-гоу,Жэнь-чжун), что толстый кишечник относится к первоэлементу "металл" (круг У-Син) и отсюда возникает "металлический" круг, а "отцовский" и "материнский" -Инь и Ян. Возможно, ошибаюсь, но аналогия такая думается, но смущает вращение, т.е. , возможно, это опоясывающий канал.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1540 : 20 Октября 2023, 21:31:05 »

... что толстый кишечник относится к первоэлементу "металл" (круг У-Син) и отсюда возникает "металлический" круг, а "отцовский" и "материнский" -Инь и Ян. Возможно, ошибаюсь, но аналогия такая думается, но смущает вращение, т.е. , возможно, это опоясывающий канал.

Очень логичное объяснение, про У-Син я как-то подзабыла.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #1541 : 29 Ноября 2023, 19:08:47 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто такие пламенные близнецы? Как определить их по параметрам многомерной медицины?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1542 : 29 Ноября 2023, 19:49:16 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто такие пламенные близнецы? Как определить их по параметрам многомерной медицины?

А откуда вы взяли информацию? Если не знаете, что это такое, то зачем их определять ? И что относите к параметрам многомерной медицины?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1543 : 29 Ноября 2023, 20:10:41 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто такие пламенные близнецы? Как определить их по параметрам многомерной медицины?

 Невозможно определить творение по всей Вселенной  с помощью диаграмм и маятника.
Возьмите для примера исследовать образ "Кентавр", и что вы хотели бы  получить  в итоге?
Если только любопытство личности,  то зачем тратить свое время на такие поиски.
Близнецовые пламя- скорее всего речь идет о  таких, как  творение группы детей-душ  одногодки, родственные, у которых чувство Единства, и таких Душ спускают в определённые миры или на Землю для прохождения своего опыта взросления. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1544 : 30 Ноября 2023, 13:17:00 »

Про близнецовое плямя инфа есть в сети, можно поискать. Я не знаю зачем, правда, это надо. Что бы выйти на них через маятник, надо подняться намного выше ВЯ и пройти несколько уровней Духовных проводников. А это очень сложно. Можно окончательно потеряться. Кроме того, вернуться потом на уровень ВЯ будет почти невозможно. Придётся бросить маятник.
Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru