Форум издательства АНС
27 Мая 2022, 14:26:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 118
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1603771 раз)
Нина М.
Ветеран

« Ответ #45 : 28 Ноября 2011, 13:57:13 »

Выяснила:
1. Отриц.мысли (4шт)
2.Эфирн. сущ (Лимфа-5шт, Кровь-1шт, Ст.гл.жидкость-1шт, Пот-1шт)
И что теперь делать? Чем дальше, тем глубже!  Шокированный И на что мне теперь составлять ВР?  Обеспокоенный ни чё не пойму  вo Блин, хотела себе ангину поскорей вылечить  Катаюсь!

Светлана, чтобы побыстрее вылечить ангину, попытайтесь воспользоваться следующим алгоритмом (см. тему про укусы змей и клещей, а также "Короткие советы" ):

1. К скольким и каким длинам волн уязвим в данный момент организм?
Проверить необходимо 2 раза - один раз в 5 часов утра - в это время происходит активизация патогенных агентов.
2. В какой физиологической системе и структурах имеется данная инфекция?
3. В каких кластерно-связанных с ней физ. сист.?
4. В каком виде ткани находится данный вид инфекции?  рис.103
5. В каких кластерно-связанных органах имеется данный вид инфекции?  рис.59

Получив ответы на данные вопросы, составляйте ВР на ликвидацию патогенных возбудителей. При необходимости работу можно повторить на следующий день/дни... до выздоровления. А затем уже продолжать работу с глубинными причинами.

Мне в своё время этот алгоритм очень помог. И Вам желаю удачи!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #46 : 28 Ноября 2011, 14:18:38 »

Я спрашивала: какое число "а,б,с" длинны первой волны? Или как-то по другому нужно спрашивать?

Светлана, вот ответ, который дала Л.Г.Пучко,-

Комментарий Людмилы Григорьевны:

Патогенные агенты характеризуются тремя параметрами (ФИО): длиной волны λ, информационной составляющей и энергетической составляющей. Длину волны мы вычисляем по формуле:
λ = a,b x 10+-c (см).
Чему равно, а определяем по рис.13. Это однозначное число, например, 2.
λ = 2,b x 10+-c (см).
Чему равно b, определяем также по рис.13. Это тоже однозначное число, например, 1.
λ = 2,1 x 10+-c (см).
По системе да/нет определяем с каким знаком с, например, положительное.
λ = 2,1 x 10+c (см).
Чему равно с определяем снова по рис.13. Но оно уже может быть как однозначным, так и многозначным, поэтому, если выпал сектор больше 9, переходим к диаграмме 55 и определяем значение с, например, 4.
λ = 2,1 x 10+4 (см).
+4 означает, что запятую мы переносим на 4 знака вправо, подставляя нули. Таким образом,
λ = 21000,000… (см) = 21 000 см  = 210 м = 0,21 км
Теперь по рис.20.1 смотрим, какой это тип возбудителя. В нашем примере λ = 100 м – 10 км (грибки и др.)

P.S. получив по этой формуле длину волны в сантиметрах, мы можем смело переводить ответ в любую другую размерность. Почему изначально измерение идет в сантиметрах? Потому, что именно в сантиметровом диапазоне находятся самые опасные виды инфекций (по таблице Лессура).

ТСГал
*

« Ответ #47 : 17 Декабря 2011, 13:56:25 »

Прошу помощи.
   Глубинной причиной определил у себя СКО.
   Разбираюсь со СКО по 3 книге Л.Г. Пучко, стр. 93.
   На вопрос ПС: « Сколько негативных блоков повреждает мой организм?», маятник ответил:
   3 648
из них:
   2420 – ментальных и 3 ментальные сущности;
   1228 – астральных и 1 астральная сущность.
МУЭС нигде не выявлены.
   Но дальше по книге следует разъяснение, что если блоков несколько, то можно их идентифицировать с помощью числовых кодов. Но у меня их получилось 3648! И ПУ встречаются только с использованием числовых кодов.
   Итог:
1.   Или я что – то с моим опытом « накосячил » и получил не тот результат ( хотя перепроверял три раза );
2.   Или это нормальная ситуация и я что – то не понимаю по дальнейшим действиям.
Если можно, помогите.
    С уважением, ТСГал.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #48 : 17 Декабря 2011, 14:00:04 »

Определённо, что-то не то Вам "показал маятник". Такое количество СКО быть не может.
Проверьте для начала степень видения подсознанием негативных блоков. Это обязательно. Если не равно 100%, а даже 99,9%, выявите причины этого и устраните. Затем только продолжите работу непосредственно с СКО.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #49 : 17 Декабря 2011, 14:09:14 »

Сначала сознанием поймите, представьте себе, что такое СКО, представьте, что это конгломерат из многих тысяч (даже!) негативных ... всего- программ, инграмм, ЧМ и пр., они работают на одних волнах и из-за созвучия "собрались" в одно большое "нечто" и работают в организме многомерном как одно целое все вместе. Внимательно прочитайте книгу. Вложите в файлы подсознания определения тех волновых структур, из которых состоят СКО, это даст Вам сразу большую помощь в работе.
ТСГал
*

« Ответ #50 : 17 Декабря 2011, 16:30:09 »

Определённо, что-то не то Вам "показал маятник". Такое количество СКО быть не может.

Сначала сознанием поймите, представьте себе, что такое СКО, представьте, что это конгломерат из многих тысяч (даже!) негативных ... всего- программ, инграмм, ЧМ и пр., они работают на одних волнах и из-за созвучия "собрались" в одно большое "нечто" и работают в организме многомерном как одно целое все вместе. Внимательно прочитайте книгу. Вложите в файлы подсознания определения тех волновых структур, из которых состоят СКО, это даст Вам сразу большую помощь в работе.

Спасибо, Рамиса, за оперативный ответ.
   Степень видения подсознанием негативных блоков ещё раз перепроверил – 100%. ( провоцировал маятник на 99,9% - не прокатило ).
   С помощью второй Вашей подсказки попытаюсь разобраться со своей проблемой.
      С уважением, ТСГал.
ТСГал
*

« Ответ #51 : 17 Декабря 2011, 20:36:35 »

...Внимательно прочитайте книгу. Вложите в файлы подсознания определения тех волновых структур, из которых состоят СКО, это даст Вам сразу большую помощь в работе.

Ещё раз спасибо, Рамиса, после вашего напутствия - заработало!
                        С уважением, ТСГал.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #52 : 17 Декабря 2011, 22:11:08 »

Замечательно! Проверьте обязательно наличие МУЭС, вызванных сущностями. Отработав всё и со всеми, проверьте через время причины уязвимости организма к созданию СКО и тоже устраните. Успехов!  smile.gif
qwert
*

« Ответ #53 : 17 Марта 2012, 14:29:15 »

Где берет начало этот метод создания личной мандалы ?
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #54 : 17 Марта 2012, 18:38:44 »

Метод создания личной мандалы берёт начало, возможно, с древних, как сама история человечества, символических карт, схем строения Вселенной, взаимоположения структур мира, места человека в мире и пр. Того, что известно как мандалы, с любовью и почитанием используемые на востоке.
qwert
*

« Ответ #55 : 18 Марта 2012, 02:45:58 »

Я имею ввиду конкретный метод из книги Биолокация, начертание по цифрам даты рождения и перевода ФИО в цифры. Если кто-то интересовался поделитесь ссылкой на первоисточник.
Соранг
*

« Ответ #56 : 18 Марта 2012, 04:42:43 »

Я имею ввиду конкретный метод из книги Биолокация, начертание по цифрам даты рождения и перевода ФИО в цифры.
Если кто-то интересовался поделитесь ссылкой на первоисточник.

Данный материал расположен в книге "Биолокация для всех"  глава 6.  стр.108 - 113.
Графическая нумерологическая Мандала - способ настройки подсознания для радиэстезической работы.
qwert
*

« Ответ #57 : 18 Марта 2012, 08:59:51 »

Данный материал расположен в книге "Биолокация для всех"  глава 6.  стр.108 - 113.
Графическая нумерологическая Мандала - способ настройки подсознания для радиэстезической работы.

Да! Там я это и прочитал, разве Пучко этот метод рисования придумала ?
Соранг
*

« Ответ #58 : 18 Марта 2012, 09:17:07 »

Да! Там я это и прочитал, разве Пучко этот метод рисования придумала ?

При описании и построении графической нумерологической Мандалы мы будем использовать понятия, введенные в астроэзотерической школе Т.Н.Зюрняевой. (21)
Читайте на стр. 208 под № 21.  Зюрняева Т.Н. Числовая мандала человека.
Светлана Туапсе
Старожил

« Ответ #59 : 18 Марта 2012, 10:08:11 »

Я прочитала книги Т.Н.Зюрняева "Ваша личная космограмма","Сила зримого слова.Числовая мандала человека.",Числовая мандала человека.Прикладная нумерология".Это замечательные книги,несут в себе очень серьезную информацию о сущности и личности человека.Построила не одну числовую мандалу.Много нового узнала о себе.Мандала постоянного находится на рабочем столе в
зоне видимости.Я уверена она помогает мне в работе.Светлана
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 118
  Печать  

Перейти в: