Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:34:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832423 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
iro4ka
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 24 Декабря 2009, 09:51:59 »

Есть много вопросов. Я хочу сначала потренироваться на обследовании отдельных органов, к общей чистке боюсь пока приступать. Начала с почек. стр. 86. В левой почке : 1.Повреждено 5 центров сознания, 2.нашла какие, 3,4.нашла степень повреждения прямого и обратного канала управления каждого поаврежденного центра, 5.ПФБ во входном канале энергии, информации, вещества, 6. нашла саморегуляцию 40 %, ПФБ на уровне органа, ткани, 7.причины-слизь, застойные явления, изменение формы.8. причины повреждения каждого центра сознания от 3 до 5шт, в том числе стресс и отрицательные мысли у которых тоже нужно найти причину, в общем причин видимо-невидимо и чтобы их ликвидировать нужно не менее недели и это только одна почка.
Для чего нужны пункты 3-7, как и где используется эта информация?
И правильно ли я все делала?
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 25 Декабря 2009, 10:29:26 »

iro4ka, попытайтесь рассмотреть себя как компьютерную сеть: на вершине центральный биокомпьютер, затем периферийные компьютеры, ниже компьютеры органов, клеток и т.д..... к чему я это, к тому что если нарушится связь (кабель поврежден, в центральном компе вирус) будут ли ваши органы получать команды от вышестоящих компьютеров?, будут ли здоровы ваши органы?
...поднимайтесь вверх и почистите все связи, восстановится связь и улучшится ПБФ многих органов
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #2 : 22 Марта 2012, 15:13:30 »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если оператор не изучил в достаточной степени строение той или иной физиологической системы, означает ли это, что проблемы в этой системе (скажем, пространственное рассогласование) не будут определяться? Если у меня в настоящий момент уровень оптимальности моего  маятника 92%, значит ли это, что я буду получать неверные ответы? Вообще 92% это много или мало?
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #3 : 22 Марта 2012, 16:36:00 »

И ещё вопрос "вдогонку"  smile.gif : обязательно ли должны получаться одинаковые данные по глубинным причинам болезни человека у разных операторов? Ведь по идее, степень "видения" глубинных причин может отличаться, в зависимости от "тренированности" оператора? Т.е. у одного оператора, может быть, скажем, 5 причин, а у другого 8?
В случае определения уровня ПБФГ, результаты должны быть одинаковыми у всех операторов?
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #4 : 22 Марта 2012, 17:41:39 »

И ещё вопрос "вдогонку"  smile.gif : обязательно ли должны получаться одинаковые данные по глубинным причинам болезни человека у разных операторов? Ведь по идее, степень "видения" глубинных причин может отличаться, в зависимости от "тренированности" оператора? Т.е. у одного оператора, может быть, скажем, 5 причин, а у другого 8?
В случае определения уровня ПБФГ, результаты должны быть одинаковыми у всех операторов?

По идее, другие операторы получают информацию о ВАШЕМ здоровье у ВАШЕГО подсознания. Поэтому важна степень видения ВАШИМ подсознанием ГП повреждений Вашего организма и уровень связи ПС другого оператора с Вашим ПС. Тогда, по идее, результаты должны быть  точными и без расхождений у разных операторов, если ГП определены правильно.
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #5 : 22 Марта 2012, 17:55:56 »

По идее, другие операторы получают информацию о ВАШЕМ здоровье у ВАШЕГО подсознания. Поэтому важна степень видения ВАШИМ подсознанием ГП повреждений Вашего организма и уровень связи ПС другого оператора с Вашим ПС. Тогда, по идее, результаты должны быть  точными и без расхождений у разных операторов, если ГП определены правильно.

Спасибо за ответ, хотя по этой теории сразу напрашивается несколько вопросов.
1. Влияет ли то, что подсознание пациента может не иметь загруженных файлов данных, необходимых для работы методами ММ?
2. Пробовал как-то выяснить по фото своего отца, в чём причина его смерти (рак, умер 2 года назад). На фото приклеил листочек с датой за месяц до его смерти и получил и уровень ПБФГ и причины, вызвавшие рак. Но на момент диагностики, кто мне отвечал? Ведь человек давно умер и, следовательно, подсознание его тоже, и связаться я с ним не мог. Получается, не подсознание?
Записан
Renaska
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #6 : 22 Марта 2012, 18:45:24 »


2. Пробовал как-то выяснить по фото своего отца, в чём причина его смерти (рак, умер 2 года назад). На фото приклеил листочек с датой за месяц до его смерти и получил и уровень ПБФГ и причины, вызвавшие рак. Но на момент диагностики, кто мне отвечал? Ведь человек давно умер и, следовательно, подсознание его тоже, и связаться я с ним не мог. Получается, не подсознание?


А разве можно спрашивать про умершего человека?!
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #7 : 22 Марта 2012, 18:48:15 »

А разве можно спрашивать про умершего человека?!

По идее, нельзя. Но я рискнул.  Примета
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #8 : 22 Марта 2012, 19:04:02 »

Спасибо за ответ, хотя по этой теории сразу напрашивается несколько вопросов.
1. Влияет ли то, что подсознание пациента может не иметь загруженных файлов данных, необходимых для работы методами ММ?

 У Пучко Л.Г. ничего не написано про то, чтобы загружать файлы данных в ПС пациента. А для себя я это "разложила" так (основываясь на книгах ММ): если наше ПС знает о нас все, то оно найдет поврежденные структуры нашего организма и ГП этих повреждений. Если нет помех. Поэтому важна 100% связь нашего ПС с поврежденными структурами нашего организма. Это же утверждение справедливо и для пациента. А что касается оператора, который лечит других, то вполне разумно, что он должен ориентироваться и в строении органов, и в способах и средствах лечения, и многое другое. И все это оператор закладывает в свое ПС. Иначе эффективность работы, когда не понимаешь, что и для чего делается - очень сомнительна.
Записан
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #9 : 03 Сентября 2012, 01:41:54 »

Вопросы от наивного новичка. 1)Как работать с кодом зачатия?
 2) Что такое баки?(Эмоцион. причины заболевания)
 3)Соединительно тканые пленки(интуитивное тело)?
 4)Возврат собственных фантомов и их присоединение??????
 5)Подмена астрального тела(возврат) Что это значит?:
 6) Выпадает скрытый сброс кармы из паралл. миров. А причина не выявляется.
 7) чТО ТАКОЕ ТЯЖИ(ДУХОВНАЯ ПРИЧИНА ЗАБОЛЕВАНИЯ)

 Обеспокоенный
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #10 : 03 Сентября 2012, 10:14:28 »

Вопросы от наивного новичка. 1)Как работать с кодом зачатия?
 2) Что такое баки?(Эмоцион. причины заболевания)
 3)Соединительно тканые пленки(интуитивное тело)?
 4)Возврат собственных фантомов и их присоединение??????
 5)Подмена астрального тела(возврат) Что это значит?:
 6) Выпадает скрытый сброс кармы из паралл. миров. А причина не выявляется.
 7) чТО ТАКОЕ ТЯЖИ(ДУХОВНАЯ ПРИЧИНА ЗАБОЛЕВАНИЯ)

 И откуда эта информация? Я не наивный новичок, но вопросы просто не понятны, т.к. в книгах ЛГП нет ни одного даже косвенного упоминания "баков", тяжей, возврата фантомов и пр." Сейчас очень много информации о  всяких учениях  и псевдоучениях (на любой вкус), их просто невозможно все знать, в том числе и их терминологию.
Об этом уже неоднократно писали, что в начале изучения любого метода необходимо четко придерживаться принципов изучаемого, и только потом уже можно, набравшись хоть немного опыта,  экспериментировать. А у Вас, Ниночка, получается каша из Метода ММ и еще какого-то учения. Только тогда будет затруднительно ждать реальных результатов, я думаю, т.к. потеряете много времени.
Записан
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #11 : 03 Сентября 2012, 13:01:46 »

Это информация с ранних семинаров Л. Г. Пучко.Первопричины заболеваний.А каши в голове у меня нет. Просто хотела прояснить непонятные мне темы.
У меня есть еще 1 непроясненный вопрос к тем кто занимается очень давно. Пытались работать на аппарате (вся информация для работы на аппарате)Получилось что или нет? А информация у меня от москвички.Она посещала семинары с Л. Г. Если она ввела меня в заблуждение то я перед вами извиняюсь.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #12 : 03 Сентября 2012, 13:08:50 »

Это информация с ранних семинаров Л. Г. Пучко.Первопричины заболеваний.А каши в голове у меня нет. Просто хотела прояснить непонятные мне темы.
У меня есть еще 1 непроясненный вопрос к тем кто занимается очень давно. Пытались работать на аппарате (вся информация для работы на аппарате)Получилось что или нет? А информация у меня от москвички.Она посещала семинары с Л. Г. Если она ввела меня в заблуждение то я перед вами извиняюсь.

А что- есть еще какой-то аппарат? С помощью которого можно работать по методике ЛГП?
Первый раз слышу Хе - хе А вы ничего не путаете?
Записан
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #13 : 03 Сентября 2012, 14:16:19 »

Ну промелькивала такая информация. Я сама точно не знаю. Вот и хотела бы узнать у тех кто стоял у истоков ММ в начале пути с Л.Г. Рот на замке
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #14 : 03 Сентября 2012, 14:37:41 »

Вопросы от наивного новичка.

  Не обижайтесь, Ниночка, но, каков вопрос- таков и ответ. Тем более, что вопрос задали в теме, где, как правило, спрашивают именно новички в ММ.
И ведь наверняка просмотрели соответствующие темы, а там нигде ни разу не попадалось этих терминов. Может действительно Вас ввели в заблуждение?

Это информация с ранних семинаров Л. Г. Пучко.Первопричины заболеваний.

  Я думаю, практически все основное, что ЛГП  ранее излагала на семинарах, она привела в своих книгах.
 Ну а вопрос про какой-то аппарат вообще можно отнести к категории  слухов, т.к. нет ни хоть какой-то характеристики , ни названия. Типа: пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru