Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:36:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832474 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #15 : 03 Сентября 2012, 15:09:52 »

Чтоб не быть голословной.
Записан
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #16 : 03 Сентября 2012, 15:15:45 »

Не сама же я придумала. Эти Списки мне были посланы для работы но с оговоркой что на аппарате?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #17 : 03 Сентября 2012, 15:43:12 »

Не сама же я придумала. Эти Списки мне были посланы для работы но с оговоркой что на аппарате?

Что же Вы информацию выдаете по капельке? Кем посланы то? Из какой книги, ченнелинга или еще откуда эти, так называемые, Списки. Вероятно у того, кто послал эту информацию, и надо запросить разъяснения.
Поверьте, все были бы рады конкретно ответить на Ваши вопросы, но...они такие, как бы сказать "не из той оперы", как мне кажется.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #18 : 03 Сентября 2012, 16:22:55 »

Что же Вы информацию выдаете по капельке? Кем посланы то? Из какой книги, ченнелинга или еще откуда эти, так называемые, Списки. Вероятно у того, кто послал эту информацию, и надо запросить разъяснения.


И что означает надпись "для индиго" в левом верхнем углу первого листа? Из какого первоисточника взята эта информация?
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #19 : 03 Сентября 2012, 16:39:07 »

Создается впечатление,что автор нашел и пользовался кодами для информационного поля вселенной.Очень интересные листочки...Одни названия инфекций на информационно-энергетических уровнях чего стоят!Чяфю-чяфю,например и другие тоже.Автор пользовался буквенной диаграммой для определения имен.Совсем необязательно,что это была Л Г Узнать бы поточнее!
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #20 : 03 Сентября 2012, 17:26:26 »

На мой взгляд, это тоже очень похоже на ЛГП, но это не ее учение Ну и ну!
Ниночка, Вы пишите, что 8 лет в ММ- Вы же не новичок. Так Вы по книгам ЛГП работали или по этим данным? Распечатанным? Тогда где  их первоисточник?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #21 : 03 Сентября 2012, 18:27:13 »

На мой взгляд, это тоже очень похоже на ЛГП, но это не ее учение

 Труд ЛГП настолько фундаментален, что сейчас многие пользуются терминологией, введенной ею.
Записан
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #22 : 03 Сентября 2012, 19:02:08 »

Эти листочки попали ко мне 6 лет назад. Я по ним не работаю. Мне их переслала женщина,которая около 9 лет назад познакомила меня с книгами по ММ. Эта малознакомая женщина постоянно делилась со мной информ. и посылала книги, когда их не было в широкой продаже. К сожалению она ушла от нас в мир иной и прояснить что то я не могу. Но как она сообщала,что она посещает семинары по ММ. Эти листочки не давали мне покоя эти годы. Что это и откуда,? Поэтому я обратилась к вам. Я утверждать ничего не хочу и не буду. Просто может кому то будет интересно,кто и обладает какими либо экстрасенсорными навыками и разовьет какую либо из тем. Ведь многое осталось за кадром. И вполне вероятно Что Л.Г. делилась только проработанной информацией. Благодарю за интерес к моей персоне.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #23 : 03 Сентября 2012, 19:53:52 »

Эти листочки попали ко мне 6 лет назад. Я по ним не работаю. Мне их переслала женщина,которая около 9 лет назад познакомила меня с книгами по ММ. Эта малознакомая женщина постоянно делилась со мной информ. и посылала книги, когда их не было в широкой продаже. К сожалению она ушла от нас в мир иной и прояснить что то я не могу. Но как она сообщала,что она посещает семинары по ММ. Эти листочки не давали мне покоя эти годы. Что это и откуда,? Поэтому я обратилась к вам. Я утверждать ничего не хочу и не буду. Просто может кому то будет интересно,кто и обладает какими либо экстрасенсорными навыками и разовьет какую либо из тем. Ведь многое осталось за кадром. И вполне вероятно Что Л.Г. делилась только проработанной информацией. Благодарю за интерес к моей персоне.

Спасибо, Ниночка, за разъяснение. Вот теперь все стало понятно. Если бы сразу так написали, не было бы вопросов.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #24 : 04 Сентября 2012, 15:30:55 »

Не сама же я придумала. Эти Списки мне были посланы для работы но с оговоркой что на аппарате?

Таблицы очень интересны, а АППАРАТ - это маятник или рамка по-моему. Маятником и ответы можно
найти по разным диаграммам или задавая свои вопросы по таблице ДА \ НЕТ.
Спасибо, Ниночка, за публикацию таблиц. Пятачок C цветами
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #25 : 20 Ноября 2012, 12:43:21 »

Народ, скажите, пожалуйста, а так называемое ядро ГП ( центр кристаллизации ), на которое наслаиваются другие ГП, то же самое, что и ПЕРВОПРИЧИНА? Это одно и то же? Я что-то запутался в этих терминах. Обеспокоенный Как-то не очень хочется возиться с десятками и сотнями различных ГП.
И еще: голографический солитон - это тоже центр кристаллизации ГП или самостоятельная ГП?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #26 : 20 Ноября 2012, 13:08:42 »

А еще есть подпричины. А их куда, где их место в этой цепочке? Можно ли, выявив и убрав первопричину ( ядро ), убрать все наслоившееся на него? Вернее при ликвидации первопричины все наслоившееся на нее само ликвидируется или с каждой ГП надобно работать отдельно?
Я так понимаю, что если идти от какой-либо ГП по цепочке вниз, то далее после ГП будет энное количество ее подпричин, и в конце ядро ( центр кристаллизации ). Он же первопричина. Так?  
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #27 : 20 Ноября 2012, 13:15:01 »

А еще есть подпричины. А их куда, где их место в этой цепочке? Можно ли, выявив и убрав первопричину ( ядро ), убрать все наслоившееся на него? Вернее при ликвидации первопричины все наслоившееся на нее само ликвидируется или с каждой ГП надобно работать отдельно?
Я так понимаю, что если идти от какой-либо ГП по цепочке вниз, то далее после ГП будет энное количество ее подпричин, и в конце ядро ( центр кристаллизации ). Он же первопричина. Так? 


Скорее всего это и будет первопричина, но при ликвидации её наверно всё наслоившееся на неё не ликвидируется, так как образовалась СКО (система кон. опыта)
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #28 : 21 Ноября 2012, 17:03:21 »

Скорее всего это и будет первопричина, но при ликвидации её наверно всё наслоившееся на неё не ликвидируется, так как образовалась СКО (система кон. опыта)


То есть, ядро=центр кристаллизации=первопричина, так?
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #29 : 23 Ноября 2012, 09:56:03 »

Народ, скажите, пожалуйста, а так называемое ядро ГП ( центр кристаллизации ), на которое наслаиваются другие ГП, то же самое, что и ПЕРВОПРИЧИНА? Это одно и то же? Я что-то запутался в этих терминах. Обеспокоенный Как-то не очень хочется возиться с десятками и сотнями различных ГП.
И еще: голографический солитон - это тоже центр кристаллизации ГП или самостоятельная ГП?


  ПЕРВОПРИЧИНА- событие, опыт жизни, отрицательные поступки мысли, грехи.

  ПОСЛЕДСТВИЯ- нарушение целостности организма, разрушение правильных программ развития личности, болезни.

  Одна болезнь,например: болит почка. Почему, маятник выбирает инграмма, Спрашиваете Солитон или одиночная волна , есть ли слово, оно и является ядром, с него всё начиналось,  ищем какое слово (матерное слово), определяем длинну волны, допустим волна 1см на эту волну  пришли похожие волны и образовался солитон, то есть представьте гелевый шар из волн, как бы пучок, связка. Примитивное объяснение, нужно не ленится и читать работу Людмилы Григорьевны, тогда в Вашем подсознании заложится хороший пласт информации и на его основе ВЫ сможете правильно работать и лечить себя.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru