Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:20:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832654 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #30 : 23 Ноября 2012, 10:21:57 »

  ПЕРВОПРИЧИНА- событие, опыт жизни, отрицательные поступки мысли, грехи.

  ПОСЛЕДСТВИЯ- нарушение целостности организма, разрушение правильных программ развития личности, болезни.

  Одна болезнь,например: болит почка. Почему, маятник выбирает инграмма, Спрашиваете Солитон или одиночная волна , есть ли слово, оно и является ядром, с него всё начиналось,  ищем какое слово (матерное слово), определяем длинну волны, допустим волна 1см на эту волну  пришли похожие волны и образовался солитон, то есть представьте гелевый шар из волн, как бы пучок, связка. Примитивное объяснение, нужно не ленится и читать работу Людмилы Григорьевны, тогда в Вашем подсознании заложится хороший пласт информации и на его основе ВЫ сможете правильно работать и лечить себя.


Спасибо за объяснение. Читай - не читай, а вопросы все равно остаются, поэтому и спрашиваю. Я немного по другому работал: спрашивал, какие ГП повредили, допустим, дыхательную систему. Маятник показывал, например, 4 ГП. Дальше по этим ГП вопрос: сколько и какие ГП привели в свою очередь к появлению каждой из 4 ГП? И по каждой из вновь показанных опять такой же вопрос. В итоге на круг выходило пару десяткой различных ГП. Это ж с ума сойти по каждой свой ВР составлять. Сколько времени! Вот я и думал, что выявив центр кристаллизации ( первопричину ) всего этого вороха ГП, повредивших конкретную физиологическую систему, и устранив его ( эту одну ГП ), можно одним махом разрушить весь этот слой различных ГП. Правда, тут может быть одно "но": ликвидировав ядро, все наслоившееся на него останется целым и невредимым, потому что у любой ГП может быть, так сказать, самостоятельная жизнь со своей самозащитой, способностью самовосстановления, даже, быть может, своим биокомпьютером, т.е. ГП становится самостоятельной единицей, которая сама не разрушится от ликвидации первопричины, на которой "сидит".
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #31 : 23 Ноября 2012, 11:37:30 »

Фараон задает "горячий" вопрос, которым задаются наверняка большинство операторов ММ.
Меня он тоже интересует.  Обеспокоенный
Как нас учит ММ - одна болезнь - почка (например). Мы находим 4  ГП (например). Отрабатываем их с помощью ВР, может быть захватываем параллельно грехи.
Затем раз - и всплывает второй слой и поехали далее ГП - ВР. А потом третий и т.д.
Так вот может можно найти "Ключевую" ГП, которую убираем и вся эта башня из ГП рассыпается.
Может опыт удачный был у кого либо.
Записан
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #32 : 23 Ноября 2012, 12:01:06 »

МОЙ опыт работы. Например, повреждение почки. Сколько ГП? - 4шт. Берем одну из них (на которую указывает ПС). Запрашиваю уже ее ОСНОВНУЮ ГП, далее опять уже ее ГП и так, пока не дохожу до фундамента всей цепочки - грехов или инграмм (хотя и в основании их тоже лежит грех). Определив всю цепочку ГП, убираю ее одной МФ: "......Ликвидирую соответствующим способом все звенья выявленной цепочки ГП, повредивших почку......". Если хватит энергии, то вся цепочка ликвидируется за один раз. Если энергии у оператора недостаточно, то надо несколько раз повторить МФ. Контролируем вопросом - Степень срабатывания МФ?
Далее определяем также следующую цепочку из 4-х первоначальных ГП. Убираем.
Итак, получается 4 цепочки ГП.
Если в основе лежит грех этого воплощения, тогда работаем отдельно с этим грехом, а затем убираем всю цепочку одновременно.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #33 : 23 Ноября 2012, 13:52:53 »

МОЙ опыт работы. Например, повреждение почки. Сколько ГП? - 4шт. Берем одну из них (на которую указывает ПС). Запрашиваю уже ее ОСНОВНУЮ ГП, далее опять уже ее ГП и так, пока не дохожу до фундамента всей цепочки - грехов или инграмм (хотя и в основании их тоже лежит грех). Определив всю цепочку ГП, убираю ее одной МФ: "......Ликвидирую соответствующим способом все звенья выявленной цепочки ГП, повредивших почку......". Если хватит энергии, то вся цепочка ликвидируется за один раз. Если энергии у оператора недостаточно, то надо несколько раз повторить МФ. Контролируем вопросом - Степень срабатывания МФ?
Далее определяем также следующую цепочку из 4-х первоначальных ГП. Убираем.
Итак, получается 4 цепочки ГП.
Если в основе лежит грех этого воплощения, тогда работаем отдельно с этим грехом, а затем убираем всю цепочку одновременно.

делаю примерно также, толь работаю всегда ВР. Обычно, действительно, в основе лежит грех.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #34 : 23 Ноября 2012, 14:13:51 »

Алло благодарю за ответ. Очень для меня полезный.
Я так понимаю вы работаете с МФ. Вы одной МФ можете всю цепь отработать.
А вот кто еще на МФ не перешел, то ВР необходимо по каждой ГП работать. Правильно я понимаю?
Я пока до МФ не дошла.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #35 : 23 Ноября 2012, 16:37:02 »

пока не дохожу до фундамента всей цепочки - грехов или инграмм (хотя и в основании их тоже лежит грех).


А я пришел к выводу что в фундаменте может лежать одна из 5-ти следующих ГП: грех, инграмма, отриц. мысль ( эмоция ), негативное влияние людей ( ЧМ, ЧМП, клише навязанного поведения, порчи, проклятия ). Все! Все остальные наслаиваются на них.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #36 : 23 Ноября 2012, 19:05:20 »

 Откройте  сломанный телевизор и попробуйте сразу всё в нём починить.Не получится , нужно проверить каждый контакт. А теперь возьмите нервную систему человека и посмотрите сколько там нервных окончаний и контактов. Поэтому быстро не получится. Постепенно. Всё равно все начинают с самого наболевшего.
  Солитон убирается сразу, просто описываются все волны.У инграммы не может быть ещё одна глубинная причина.
  И радуйтесь тому , что сегодня изменили и очистили.
      Ещё такой момент ВЫ должны привыкнуть к новым знаниям и энергиям они дают новые вибрации и ощущения. И для работы нужно накапливать энергию.
   Секлитова ,как то писала ,что некоторые определители, не учитывали силу человеческого организма и включали большей энергетический поток, наверно хотели побыстрее очистить своих подопечных, в результате те сгорали, оставалась только одежда.  Определители, тоже у всех разные и учатся вместе с людьми.Так ,что нужно привыкнуть к новому и задача улучшить тело человека, а не разрушить.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #37 : 23 Ноября 2012, 22:14:10 »

Откройте  сломанный телевизор и попробуйте сразу всё в нём починить.Не получится , нужно проверить каждый контакт. А теперь возьмите нервную систему человека и посмотрите сколько там нервных окончаний и контактов. Поэтому быстро не получится. Постепенно.
   Секлитова ,как то писала ,что некоторые определители, не учитывали силу человеческого организма и включали большей энергетический поток, наверно хотели побыстрее очистить своих подопечных, в результате те сгорали, оставалась только одежда. 


Спасибо за объяснения. Тем не менее по первому пункту вас разочарую. Телевизор не так-то сложно ремонтировать, как Вам представляется. Даже относительно старые советские. Вовсе необязательно просматривать каждый контакт. Все сложное нутро телевизора состоит из нескольких электронных блоков, и меняются не перегоревшие контакты, а блок целиком. Важно только определить его, а это несложно и недолго. Так что ремонтировать телевизор не такая уж проблема.
Что же касается энергий на исцеление, может в этом и состояла проблема, что включали мощный энергетический поток. Но этот вопрос легко можно обойти, просто подобрав нужный вид энергии без увеличения мощности потока. У того же Павлова есть специальные диаграммы энергий, надо только выбрать подходящую для конкретной причины.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #38 : 24 Ноября 2012, 10:47:31 »

 Уважаемый  Фараон! Конечно,когда человек обладает опытом и знаниями всё будет быстрее.

  Ещё нужно учитывать биологические циклы и время восстановления органа, ткани, клеток или системы. Научится работать с ДНК, вот цель, там основные программы управления нашим организмом.
  Мне сразу понравилось в работе Людмилы Григорьевны, акцент на индивидуальные решения проблемы. Её слова,что это не догма,и всё можно пересмотреть и изменить.
   Вдохновение и творчество никто и никогда не получает со стороны или сверху.Принцип прост. Учишься ,набираешь банк знаний и из исходных материалов создаёшь новое. И поверьте часто так и происходит,когда постоянно совершенствуешься и практикуешь. Но чем ценна теория Людмилы Григорьевны Пучко, что она подкреплена практическими работами и всё расписано ,так подробно, как для маленьких детей.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #39 : 29 Ноября 2012, 08:34:45 »

Научится работать с ДНК, вот цель, там основные программы управления нашим организмом.


Подождите-ка разве в ДНК основные программы? Это утверждение официальной медицины которая больше ничего не знает и не хочет знать. Основные программы заложены в ЦБК и БК "Высшего Я". Именно они осуществляют контроль и работу нашего организма. Я так думаю, и у Пучко так написано.

  Мне сразу понравилось в работе Людмилы Григорьевны, акцент на индивидуальные решения проблемы. Её слова,что это не догма,и всё можно пересмотреть и изменить.
   Вдохновение и творчество никто и никогда не получает со стороны или сверху.Принцип прост. Учишься ,набираешь банк знаний и из исходных материалов создаёшь новое. И поверьте часто так и происходит,когда постоянно совершенствуешься и практикуешь. Но чем ценна теория Людмилы Григорьевны Пучко, что она подкреплена практическими работами и всё расписано ,так подробно, как для маленьких детей.


Да, в книгах у Пучко действительно все расписано подробно, и этим они и ценны. Вот у В.И.Павлова, например, первые книги написаны доступно, а в дальнейших так наворочено... Много вопросов остаются после прочтения. А у Пучко понятно все, хотя тоже кое-какие вопросы остаются после некоторых разделов.
Но с вдохновением не согласен. Уверен, немало и сверху дается как вознаграждение за труд и усердие. Это и есть озарение.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #40 : 29 Ноября 2012, 10:41:28 »

 Я ближе к Божественному управлению миром ,а Это ДНК .Можно назвать матрица,или блок программ. Даже Высшее проявление человека ,его развитие в Божественную личность заложена программой в ДНК. И если там сбой ,то нужно налаживать и корректировать в сторону параметров заложенных Творцом. Вы же хотели  узнать ,где центр управления Фараон! Но заниматься нужно всем параллельно.
 Я многих читала и смотрела,мне больше нравится теория и практика Людмилы Григорьевны. Конечно можно сочетать разные подходы и учитывать другой опыт. Но после 5 лет ,я всё равно поняла , что Многомерная медицина Л,Г,Пучко самая сильная и чёткая.Просто нужно доверится и прочувствовать это и конечно смотреть на результаты работы.
 О вдохновении не буду спорить у каждого своё восприятие нашего мира ,но моя чёткая позиция,что от человека зависит много и он должен это понять и стать успешным,развитым и счастливым. C цветами C цветами C цветами
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #41 : 01 Декабря 2012, 18:35:41 »

Подождите-ка разве в ДНК основные программы? Это утверждение официальной медицины которая больше ничего не знает и не хочет знать.

А вы их на кодонах ДНК прочитайте. Или в ЦБК. Найдите и прочитайте, а потом поведаете всем.
Записан

вижу цель - верю в себя
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #42 : 03 Декабря 2012, 11:47:21 »

А вы их на кодонах ДНК прочитайте. Или в ЦБК. Найдите и прочитайте, а потом поведаете всем.


Про кодоны это опять официальная медицина. Ну есть эта таблица 64-х кодонов, есть красочная диаграмма, ну и что? Толку-то от них. Все на уровне догадок и предположений. Это то же самое как с ДНК человека. Ну расшифровали ДНК и что? Дальше что с этим делать? Тратили время, деньги, сделали наконец, и все! Что дальше с этими данными делать, куда их "вставлять", неизвестно.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #43 : 04 Декабря 2012, 14:59:37 »

В итоги имеем (для примера) - ГЛИСТУ.
Распространяется в крови, образует Солитон с 3 ядрами, который приводит в жизнь Эфирных сущностей, образует в Подсознании СКО с притянутыми чужеродными вибрациями.


Что-то я не понял - глиста образует солитон? А не наоборот? Сначала пробой человека происходит на его тонких планах, а уж потом появляются видимые гадости типа бактерий, глистов, простейших и т.д.
Записан
77777
Гость
« Ответ #44 : 04 Декабря 2012, 15:14:43 »

Что-то я не понял - глиста образует солитон? А не наоборот? Сначала пробой человека происходит на его тонких планах, а уж потом появляются видимые гадости типа бактерий, глистов, простейших и т.д.


В жизни как ?
Вначале крестьянин вырастил урожай. Год, два, три. Благодать. Обилие.
И тут на - приходит браток, менток или налоговичок. И какое его слово - я твоя крыша !
Дом не строют с крыши. Командир на пустом месте не на рожает себе солдат.

Ауральная Сущность, Одержатель (земной дух), МУЭС - это УПРАВЛЕНЦЫ.

Вы же когда их Удаляете задаёте вопрос
- образовался Управленческий кластер ?
- сколько Управленческих структур в кластере ?
- сколько и каких патогеннов в него входят ?
- кем они управляют ?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru