Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:01:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832520 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #75 : 26 Февраля 2014, 15:47:22 »

Уважаемые форумчане!Что-то я немного растерялась... Мне одна бабушка сказала, что у меня перекрыта судьба, экстрасенс поставил "замок", нужно подобрать ключ. Это она выразилась своим языком. Как мне это проверить маятником? Вопросы про "замок" безрезультатны. Может, это как-то по другому называется? Подскажите, кто знает! Спасибо.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #76 : 26 Февраля 2014, 17:40:34 »

Уважаемые форумчане!Что-то я немного растерялась... Мне одна бабушка сказала, что у меня перекрыта судьба, экстрасенс поставил "замок", нужно подобрать ключ. Это она выразилась своим языком. Как мне это проверить маятником? Вопросы про "замок" безрезультатны. Может, это как-то по другому называется? Подскажите, кто знает! Спасибо.

Попробуйте  задать следующий вопрос:  - Сколько ГП привели к моей  растерянности, потом определите какие и т.д.  Второй вариант  - это работа по  ЭД, перечитайте эту тему  на форуме и задайте следующий вопрос  - Сколько отрицательных эмоций закрыли мне ответы? Далее по первому  пункту.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #77 : 27 Февраля 2014, 14:54:33 »

Уважаемые форумчане!Что-то я немного растерялась... Мне одна бабушка сказала, что у меня перекрыта судьба, экстрасенс поставил "замок", нужно подобрать ключ. Это она выразилась своим языком. Как мне это проверить маятником? Вопросы про "замок" безрезультатны. Может, это как-то по другому называется? Подскажите, кто знает! Спасибо.


Зачем ходить к "бабушкам" за негативной информацией? И перепроверять ее методом ММ? До тех пор, пока вы будете доверять свою судьбу в "чужие руки бабушек и экстрасенсов" у вас будут ВСЕГДА находить негатив и по судьбе и по здоровью - это их заработок.
Я бы порекомендовала забыть "поставленный диагноз" и работать с конкретными ситуациями и симптомами болезней.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #78 : 01 Июня 2014, 17:18:25 »

Опытные подскажите пожалуйста, как подсознание может знать о моих кармических  грехах? Да еще в каких воплощениях! У меня закрались сомнения. Насколько я знаю оно может знать только о событиях этой жизни. Если оно не знает, то кто мне отвечает?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #79 : 01 Июня 2014, 22:11:07 »

Уважаемая Айрис!
Подсознание - это один из уровней сознания, а вся информация о вас и вашем роде хранится в бессознательном, откуда и поступает информация в подсознание, а оттуда в сознание благодаря вашему запросу.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #80 : 04 Июня 2014, 12:25:50 »

Уважаемая Айрис!
Подсознание - это один из уровней сознания, а вся информация о вас и вашем роде хранится в бессознательном, откуда и поступает информация в подсознание, а оттуда в сознание благодаря вашему запросу.

Откуда такая информация и уверенность в ее достоверности?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #81 : 04 Июня 2014, 15:35:19 »

Откуда такая информация и уверенность в ее достоверности?



Многое в нашей жизни нужно просто принять на Веру,а не докапываться откуда информация.Если Вы занимаетесь ММ,то значит верите.А многие люди не верят,и не занимаются.Еще есть категория,которые занимаются,но сомневаются.Многие не верят,что есть люди обладающие ясновидением,яснознанием и т.д.,но это не значит,что такого не существует и никто их не будет в этом уверять.Это их проблемы-верить или нет. smile.gif
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #82 : 05 Июня 2014, 10:02:52 »

Один из общераспространённых вариантов нарушения связи с ПС - наличие какой-либо сильно излучающей ОЭ на момент работы.  Именно такое душевное состояние, которое вызывает дисгармонию с энергетическими потоками Мироздания, и вызывает помехи на частоте этой нужной связи. Вследствие подобных  помех нарушается связь "туда-обратно". Отягощённое  Сознание не в состоянии отправить чёткий однозначный запрос своему ПС. А ПС в таких обстоятельствах "мечется" между излучением ОЭ своего носителя и поиском необходимой информации непонятно о чём.
 Я пишу об этом варианте недостоверности ответов, т.к. очень часто сталкиваюсь именно с таким вариантом на своих консультациях. Выход здесь один - приучить своё Сознание не  "штормить", не мешать ПС.  Когда  ум и душа  отключены от пристрастий, ПС получает возможность "видеть" реальную картину.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #83 : 06 Июня 2014, 14:39:06 »

Многое в нашей жизни нужно просто принять на Веру,а не докапываться откуда информация.Если Вы занимаетесь ММ,то значит верите.А многие люди не верят,и не занимаются.Еще есть категория,которые занимаются,но сомневаются.Многие не верят,что есть люди обладающие ясновидением,яснознанием и т.д.,но это не значит,что такого не существует и никто их не будет в этом уверять.Это их проблемы-верить или нет. smile.gif

Уважаемая violetta, в ММ как раз нужно точно знать откуда информация. Иначе однажды вы начнете задавать вопрос "Почему у меня ничего не получается?" А вопрос о кармических грехах и о том, откуда ПС знает о них. Это вопрос о том как лечить последствия в теле, вызванные этими самыми грехами. А если ПС не может знать о кармических грехах, то КТО отвечает?
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #84 : 28 Июня 2014, 23:35:11 »

Уважаемые операторы! Почему все проверки говорят, что киста рассосалась, что нет ее, а УЗИ показывает, что она на месте?
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #85 : 29 Июня 2014, 02:03:49 »

Уважаемые операторы! Почему все проверки говорят, что киста рассосалась, что нет ее, а УЗИ показывает, что она на месте?

К сожалению такое бывает, когда вам отвечают "шутники" из тонких миров. Они заинтересованы в ваших вибрациях, это их своего рода "пища". Как совет, попробуйте обратиться за помощью к опытному оператору РЭ.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #86 : 29 Июня 2014, 10:01:00 »

Уважаемые операторы! Почему все проверки говорят, что киста рассосалась, что нет ее, а УЗИ показывает, что она на месте?

К сожалению такое бывает, когда вам отвечают "шутники" из тонких миров. Они заинтересованы в ваших вибрациях, это их своего рода "пища". Как совет, попробуйте обратиться за помощью к опытному оператору РЭ.

 Или же прошло слишком мало времени, чтобы произошли изменения на физическом уровне.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #87 : 29 Июня 2014, 17:01:16 »

Уважаемые операторы! Почему все проверки говорят, что киста рассосалась, что нет ее, а УЗИ показывает, что она на месте?

Согласна с двумя предыдущими постами. Возможно, что УЗИ показывает одну кисту, а работа велась с другой. Так бывает. УЗИ и тот, кто расшифровывает не всегда идеальны и профессиональны, к сожалению. Должна быть какая-то положительная динамика видна на УЗИ - уменьшение размеров, изменение структуры. Либо, пока Вы работали с одной кистой и она рассосалась, образовалась новая. Так тоже бывает. Либо Вы не "видите" всех ГП, приведших к образованию кисты и препятствующих её ликвидации. Обязательно спрашивайте о Ваших возможностях ликвидировать кисту с помощью ММ и о возможностях данного метода применительно к этой кисте.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #88 : 08 Августа 2014, 20:42:02 »

Уважаемые операторы! Прошу подсказать как правильно поступить. Суть вот в чем. После серии капельниц, на одной руке затвердела часть вены. В интернете прочитали, что с этим уже ничего не сделать. Но я решила попробовать. Определила ГП . Оказались "Физическая травма" и "Очаг загрязнения". С первой ГП я разобралась - пространственное рассогласование я ликвидировала. Содержимое ОЗ определила. Это - спирты и продукты их распада и антибиотики. А что делать дальше? Ликвидировать, как обыкновенный ОЗ или есть какие-то нюансы. Ведь это, наверное, пойдет через сердце? Может надо действовать, как с тромбами? В общем я пока боюсь действовать дальше. Жду Ваших советов. Спасибо. 
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #89 : 09 Августа 2014, 18:03:49 »

Содержимое ОЗ определила. Это - спирты и продукты их распада и антибиотики. А что делать дальше?

 Необходимо при составлении ПУ применить формулировку обращения ОЗ и его составляющих в пыль и удаления ее из организма. Я бы предложил вам воспользоваться работой Павла-2 ФОиЭИ,  глава 6, а именно ФО с ЦУ(целевой установкой)  с применением "Иерехонской трубы". Успехов вам.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru