Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:33:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832612 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #105 : 14 Сентября 2014, 16:39:37 »

Предлагаю попробовать так:
спрашиваем у ПС какую ГП сейчас (в первую очередь) следует устранить ?
\\Надо быть готовым, что возможно это будет ГП вообще не связанная на первый взгляд с этой темой\\
Работаем по ней.... потом вторая...потом третья...
в какой-то момент ПС может предложить снова вернуться к первой, после нее к четвертой и т.п.
Так что нумеровать заранее ГП нет особого смысла ("У страха глаза велики!").
Старайтесь работать по текущей ситуации, но придерживаясь некоего направления (цели).
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #106 : 14 Сентября 2014, 19:01:42 »

… и не уверен ,всё ли правильно делаю.
I этап прошёл . На II этапе записал ярко выраженный симптом- 2 опухоли в левой почке... Что делать дальше или уже где-то закралась ошибка?

 Попробуйте начать с рис. 4 РПЧ. А вопрос Подсознанию рекомендую задать следующим образом: -Левая почка, с чего начать?
Уверен,  что покажет на одно из тонких тел,  т.к. в основном все наши проблемы начинаются с них. Ну а далее узнаете ГП снижения гомеостаза и убираете ее. 
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #107 : 23 Сентября 2014, 20:54:51 »

Здравствуйте! Очень нужен совет опытных. У меня в крови вирус гепатита В. Обнаружен был почти 9 лет назад. Это событие сильно изменило мою жизнь(лишилась хорошей работы за границей из-за этого обстоятельства). Уф...вроде не глупа и изложен метод доступно, но по полочкам пока вся информация не сложилась. Гепатитом я не болею, но очень хочется, чтобы его вообще не было. Посоветуйте, с чего начать. Всяких болячек немало-варикоз,  остеохондроз грудного отдела позвоночника, холецистит. Но это не так меняет обстоятельства как этот пресловутый гепатит. Книг у меня нет. Читаю онлайн. Диаграммы черчу в альбоме. Я не Россиянка и возможности купить здесь книги нет. Маятник изготовили по чертежу из бронзы.  Заранее благодар всех отозвавшихся!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #108 : 24 Сентября 2014, 07:21:42 »

Книг у меня нет. Читаю онлайн. Диаграммы черчу в альбоме. Я не Россиянка и возможности купить здесь книги нет. Маятник изготовили по чертежу из бронзы.  Заранее благодар всех отозвавшихся!

Очень хорошо, что острой ситуации нет и у вас есть время освоить метод в спокойном режиме.
Ничего страшного, что книги только онлайн. Это даже удобно, искать легче.
Во-первых читайте книги, по опыту скажу сразу все не уляжется в голове. Пучко говорила как важно загрузить наш биокомпьютер информацией. Мне очень много информации дал в том числе этот форум.
Начинать надо с пробуждения радиэстезической способности - работы с маятником (РЭ - глава 3, стр.51)
Затем чистить ВЯ. Ну а уж потом браться за конкретную проблему с гепатитом.
Удачи.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #109 : 24 Сентября 2014, 13:46:29 »

Начинать надо с пробуждения радиэстезической способности - работы с маятником (РЭ - глава 3, стр.51)
Затем чистить ВЯ. Ну а уж потом браться за конкретную проблему с гепатитом.


Дополню:
1. начать с пробуждения радиэстезической способности
2. затем плотная проверка на шутников и РД
3. Почистить ВЯ
4. Удалить прочие ГП, которые посоветует ПС перед работой с гепатитом.
По гепатиту отдельная ветка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5003.0.html

***
В ММ применяется такой принцип, что обычно лечится не конкретная болезнь физического тела, а весь организм сразу.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #110 : 25 Сентября 2014, 06:53:00 »

ИМХО, "шутники" - это МУЭС. Как только появляются "шутники" - ликвидируйте МУЭС.
Удачи!
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #111 : 25 Сентября 2014, 10:19:04 »

Андрей!!!! Вы меня удивляете! Как вы представляете себе то, о чем пишите - "...почистить свое ВЯ".    Где-то. когда-то, кто-то...ляпнул.... И пошло - поехало.... Все  имеет свою структуру, свое строение, свою форму, свое место.... Высшее "Я" - это обитель богов.... Вас туда просто никто сейчас не пустит - удел родившихся в ИТК - на Земле.  Сначала "отмотайте" все сроки, а потом .... еще будут "смотреть" - пускать или не пускать....
Пожалуйста, не спешите, думайте, прежде чем что-либо написать... Вы такой импульсивный....
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #112 : 25 Сентября 2014, 12:11:00 »

"Почистить ВЯ" я имею в виду не буквально, а конечно контуры работы С ВЯ.
 
Потеря непосредственного управления "Высшим Я" 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=514.0


«Высшее Я» и его горизонтальные связи.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-3


Хорошая табличка видов связей
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ways2health.ru/dfiles/D016.html


Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #113 : 26 Сентября 2014, 06:23:39 »

Андрей!!!! Вы меня удивляете! Как вы представляете себе то, о чем пишите - "...почистить свое ВЯ".    Где-то. когда-то, кто-то...ляпнул.... И пошло - поехало.... Все  имеет свою структуру, свое строение, свою форму, свое место.... Высшее "Я" - это обитель богов.... Вас туда просто никто сейчас не пустит - удел родившихся в ИТК - на Земле.  Сначала "отмотайте" все сроки, а потом .... еще будут "смотреть" - пускать или не пускать....
Пожалуйста, не спешите, думайте, прежде чем что-либо написать... Вы такой импульсивный....

Читайте внимательно первоисточники РПЧ - Глава 5 - "Высшее Я" стр.128-129 и т.д. Термин "очистить" применяется и в формулировках ПУ - вакуумно-очищающий, очищающий.."
Хотелось бы информативной дискуссии от вас Чаатра, пока только критические замечания в категоричной форме.
Прошу прощения, если мои слова вас задели. Веселый
Духовного всем просветления. C цветами
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #114 : 01 Октября 2014, 15:09:58 »

Доброго здоровья, уважаемые! Прошу помочь советом. Мой муж работает по 14-16 часов в сутки и без выходных. Поменять работу пока не представляется возможным. Уже в отчаянии. Как ему помочь хотя бы энергетически организм поддержать?
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #115 : 01 Октября 2014, 15:58:58 »

1Уважаемая Пмка, ................  Ну. пожалуйста, объясните мне, что такое "ПУ - вакуумно-очищающий, очищающий.."  Как это устроено?  По каким законам и принципам работает?  Рабочие и эксплуатационные характеристики. и прочее. и т.п.  Уверен, объяснить Вы этого не можете, потому как это, в данном случае, просто набор каких-то технических терминов... И не более... То, что вы называете первоисточником.........!!!!?  Ну, если Вам так хотелось бы - пусть будет.  Но если чел пытлив, внимательно оглядевшись, он может понять, что первоисточникамми (Учениями о ВЯ ) являются вовсе не те книжки, на которые Вы ссылаетесь....
Вот здесь то , сейчас, Вы вправе горяо и "патриотично"  рекомендовать мне не мешать Вам на данном форуме....Но, согласитесь, уважаемая, такие как я, они просто должны быть.....  Если  твковых не станет, будет слишком спокойно, что чревато застоем.

2.Антонина, ваш муж не единственный в этой ситуации... Чего мы, мужики, хотим от жен в подобных случаях?  МОЛЧАНИЯ. Минимум слов. Обнимайте, гладьте по лысине, улыбайтесь.... Но не охайте, не патетикуйте, не жалуйтесь.... Гладьте по лысине.... Можете использовать всего лишь одну фразу - "Ты мой Герой!" Уверяю Вас, Антонина, лучшего средства энергетич. поддержания мужа женой в природе не существует....  Заявляю Вам ответственно об этом и как муж и как чел, работающий с Энергиями....
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #116 : 01 Октября 2014, 16:51:30 »

И еще имею вопрос. Давно страдаю отечностью носа. Чищу ОЗ, ликвидирую ПВ, а они как тараканы новые лезут:( Вот и сегодня снова ПВ в носу новые нахожу. И самочувствие соответствующее. Может ли быть такое, что снимаю один слой, активизируется другой? Или это новые инфекции радостно поселяются?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #117 : 01 Октября 2014, 20:25:22 »

И еще имею вопрос. Давно страдаю отечностью носа. Чищу ОЗ, ликвидирую ПВ, а они как тараканы новые лезут:( Вот и сегодня снова ПВ в носу новые нахожу. И самочувствие соответствующее. Может ли быть такое, что снимаю один слой, активизируется другой? Или это новые инфекции радостно поселяются?


Проверьте работу Иммунной системы в особенности ресурсы обеспечивающие её работу-селен, цинк, кремний, сера и т.д.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
окно
Гость
« Ответ #118 : 02 Октября 2014, 05:46:40 »

Доброго здоровья, уважаемые! Прошу помочь советом. Мой муж работает по 14-16 часов в сутки и без выходных. Поменять работу пока не представляется возможным. Уже в отчаянии. Как ему помочь хотя бы энергетически организм поддержать?



Наверное прежде всего посмотреть степень истощения нервной системы, скорость лимфо и кровообращения(вцелом по телу и особое внимание голове, ногам), систему пищеварения(парни, как правило из армии с больными желудками и последствиями физических травм, которые с акушерскими проявленными ид скрытыми травмами "идут" по жизни). Г
      А дальше как карта ляжет, что М покажет-выясняйте сколько и ф\с какие перегружены, находятся в бездействующем(дремлющем) состоянии, и сколько и каких подавлена функциональная деятельность. Пост#55

 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,31.55.html


Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #119 : 02 Октября 2014, 07:49:24 »

Доброго здоровья, уважаемые! Прошу помочь советом. Мой муж работает по 14-16 часов в сутки и без выходных. Поменять работу пока не представляется возможным. Уже в отчаянии. Как ему помочь хотя бы энергетически организм поддержать?

И вам доброго и мужу вашему !
1. Желательно чтобы он занимался сам (описывал свое состояние - проблемы, симптомы, что нашел, что ликвидировал, что стало после и т.п.)
из простейших вещей:
2. Подзарядка энергетически от камней и\или деревьев (цветов) и\или от животных
3. Целебная музыка
4. Целебные картинки
5. Физкультурные упражнения (в т.ч. массаж)
6. Баня и\или ванна и\или контрастный душ
7. Целебные травы
Всё надо делать аккуратно - маятником запрашивать сколько минут\секунд на сеанс (или концентрацию чело либо на литр).
Но помните, что есть риск, что лишняя подкачка - это кормить "сущностей" или других паразитов забирающих энергию.
В плане ММ лучшее средство - это устранять ГП (глубинные повреждения) организма !
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru